Результатов: 26

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Популярный бард Александр Розенбаум процессуально закусился с монополистом питерского мусорного рынка и. . . проиграл в суде. Вспомним и других селебрити, которые попытались и пробуют заниматься бизнесом. versia.ru »

2024-3-26 11:00

«Серые» сделки и туманные перспективы: «Киви банк» прогорел на «антиотмывочном» законе

Владимир Шевченко в эфире НСН связал отзыв лицензии у «Киви-Банка» с сомнительными операциями, на которые руководство организации закрывало глаза. nsn.fm »

2024-2-21 12:40

Франкенштейн на воле: Как фрик Александр Шпак прогорел в Турции и поливает грязью Россию

Российские общественники требуют признать иноагентом блогера Александра Шпака, известного своей эксцентричной внешностью после серии пластических операций. Фрик восхваляет ВСУ и поливает грязью Армию России. Как он живёт? life.ru »

2023-12-14 00:40

Главный военком Ровенщины создал крупный наркокартель и прогорел после избиения стукача дубинкой

На Украине задержали главу областного территориального центра комплектования (военного комиссариата) Ровенской области Сергея Луцюка, который в своём кабинете избивал украинского военного дубинкой. Госбюро расследований (ГБР) Незалежной пояснило, что жертвой стал "стукач", сдавший бизнес босса на психотропах. life.ru »

2023-7-27 14:39

Вилла в Испании и люксовые авто: на чем поднялся и прогорел «золотой» военком из Одессы

На Украине выясняют, кто «крышевал» чиновника, обогатившегося в ходе мобилизации более чем на пять миллионов долларов. 5-tv.ru »

2023-7-26 14:20

18-летний провинциал стал эскортником в Москве и прогорел на первой же клиентке

Житель Ярославской области отправился на заработки в Москву ради "работы мечты" — мужского эскорта. Однако вместо лёгких денег и путешествий с состоятельными клиентами 18-летнего Арсена развели на первом же заказе, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-27 17:53

70-летний россиянин решил заработать на эскорте и прогорел

Пенсионер из Москвы решил заработать денег, предоставляя эскорт-услуги, прогорел и лишился денег. Сначала 70-летний россиянин решил зарегистрироваться на одном из сайтов знакомств, чтобы найти секс без обязательств. lenta.ru »

2022-7-19 18:16

Жених вложил деньги на свадьбу в криптовалюту, прогорел и пошел грабить магазин

Житель Великобритании вложил предназначенные для свадьбы деньги в криптовалюту, прогорел и попытался ограбить магазин. 25-летний Луис Кросби из города Сандерленд вооружился пневматическим пистолетом и пошел на ограбление через час после того, как выяснилось, что он стал жертвой мошенников. lenta.ru »

2022-6-20 18:56

Вадим Радионов, «На невинной штуке прогорел»: Троицкий прокомментировал Соловьева в YouTube

Насколько российская власть заинтересована в лояльных блогерах на YouTube? Почему Youtube перестал рекомендовать канал Владимира Соловьева? Насколько эффективно выключать интернет для борьбы с протестными настроениями?.. echo.msk.ru »

2020-11-20 17:11

Победитель «Битвы экстрасенсов» вложил 2,5 миллиона рублей в кино и прогорел

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа потерял 2,5 миллиона рублей, которые он инвестировал в съемки фильма «Хроники пропавшей экспедиции». Картина, в которую Вафа вложил деньги, создавалась компанией «Маг фильм» и должна была выйти в прокат до января 2015 года. lenta.ru »

2020-11-2 18:28

Борис Вишневский, «Тефлоновый рейтинг» Путина прогорел насквозь

Члены комиссии и какие-то неизвестные присутствовавшие граждане весело шутили, что, мол, мы потом все бюллетени "против" выкинем и вместо них положим бюллетени "за"... echo.msk.ru »

2020-6-27 08:30

Бизнес Валерии и Пригожина прогорел

Бизнес певицы Валерии и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина оказался на грани разорения. Компания «Гуд Фуд Стайл» по выпуску здорового питания, на рынке известного как No Secret by Valerya, была создана ими вместе с Эмином Агаларовым в 2018 году. Однако уже через год фирма ушла «в минус». lenta.ru »

2020-6-22 17:59

Бизнес Галустяна и Реввы прогорел

Фирма «Эйс Гейминг», совладельцами которой являются российские комики Михаил Галустян и Александр Ревва, прогорела, сообщает Mash. По информации источника, организация занималась продажей внутриигровых элементов для игры CS:GO. lenta.ru »

2020-6-19 13:16

Дневник предпринимателя: первый раз прогорел, второй – чуть не закрылся, на третий – успех

Основатель производства товаров для экстремального спорта "Турбо" Никита Рябинин рассказал ТАСС, почему надо пробовать, пока не получится tass.ru »

2019-7-31 10:00

Как основатель автохолдинга «Гема» Александр Геллер закупился рекламой и прогорел

Следственный комитет РФ сообщил о том, что основателя автохолдинга «Гема» Александра Геллера объявили в международный розыск. Предпринимателя подозревают в причастности к хищению 850 миллионов рублей у ГУП «Московский метрополитен». versia.ru »

2019-3-19 15:00

Американец решил взорвать себя в день выборов и прогорел

В американском городе Нью-Йорке полицейские арестовали мужчину, замышлявшего совершить теракт в Вашингтоне в день выборов. 56-летний Пол Розенфельд планировал взорвать себя с помощью 90-килограммовой бомбы, которую изготовил сам. lenta.ru »

2018-10-11 09:50

Ресторан разрешил посетителям наедаться от пуза и прогорел на обжорах

Китайский ресторан, предлагающий посетителям съесть неограниченное количество еды, разорился за две недели и влез в долги. Заведение под названием Jiamener предлагало посетителям съесть все что угодно за 120 юаней в месяц. Для этого нужно было приобрести членскую карточку. lenta.ru »

2018-6-19 17:18

Михалков одолжил бизнесмену 30 миллионов и прогорел

Режиссер Никита Михалков подал в суд на знакомого предпринимателя. «Истец Михалков просит взыскать долг с ответчика по двум договорам займа, проценты за пользование денежными средствами, неустойки на общую сумму 30 миллионов рублей», — рассказала пресс-секретарь Измайловского районного суда Москвы Дарья Крыжановская. lenta.ru »

2018-4-25 19:24

Абрамович прогорел на мусоре

Миллиардер продал треть крупной московской компании по утилизации твердых бытовых отходов. Бизнес принес минимальную прибыль и к тому же показался олигарху бесперспективным: столичные власти предпочли не перерабатывать, а сжигать мусор utro.ru »

2017-4-3 09:43