Результатов: 120

Козырев* проговорился пранкерам о неверии в победу ВСУ и признался, что на мели

Российский журналист, бывший генеральный продюсер "Нашего радио" и музыкальный критик Михаил Козырев* рассказал, что больше не верит в победу Украины над Россией. Своё разочарование он выразил в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров), которые в своём телеграм-канале опубликовали запись беседы с иноагентом от имени главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака. life.ru »

2024-4-24 13:56

Арестович* проговорился и признал ответственность Киева за теракт в Crocus City Hall

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Экс-советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович* оговорился и признал, что за терактом в подмосковном Crocus City Hall стоит Киев. fedpress.ru »

2024-3-27 21:09

Арестович* проговорился и признал ответственность Киева за теракт в «Крокусе»

Экс-советник Офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович* случайно проговорился об ответственности Киева за теракт в подмосковном «Крокус сити холле», пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-26 10:46

Алексей Арестович проговорился о причастности Киева к теракту в «Крокусе»

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) проговорился и заявил об ответственности Киева за теракт в подмосковном концертом зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-26 10:39

Шольц проговорился. Британские войска уже на Украине

Он добавил, что если Германия последует примеру Великобритании, то станет участницей боевых действий. Так немецкий лидер намекнул на то, что британские военные помогают ВСУ запускать ракеты Storm Shadow. kapital-rus.ru »

2024-2-29 17:04

В мире: Почему президент Польши проговорился о русском Крыме

Президент Польши Анджей Дуда вынужден был публично оправдываться за свои слова об исторически русском Крыме. Подвергнутый резкой критике Дуда уверяет, что не был серьезен. В реальности его слова сигнализируют о том, что даже в Польше понимают историческую правоту России. vz.ru »

2024-2-18 20:24

Скандально известный комбат ВСУ проговорился о всеобщей мобилизации на Украине

До конца года на Украине во всех городах установят блокпосты для вручения повесток, рассказал экс-советник мэра Ивано-Франковска, скандально известный командир 48-го отдельного стрелкового батальона 72-й моторизованной бригады ВСУ Назарий Кишак. life.ru »

2023-12-24 12:32

Его личная мотивация: Филипп Киркоров снова проговорился о романе с Татьяной Тур

То ли случайно, то ли намеренно демонстрируя близость, знаменитый артист рассказал о роли новой женщины в его жизни. 5-tv.ru »

2023-12-2 00:22

Глава Чехии не проговорился: Как армии ЕС готовятся к военному конфликту с Россией

Почему Чехия чувствует себя свадебным генералом и открыто заявляет о подготовке войны с Россией. life.ru »

2023-11-24 00:40

Экс-разведчик ВС США Риттер: Залужный проговорился о провале контрнаступления ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, критикуя страны Запада случайно проговорился о провале контрнаступления, сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Gegenpol. vz.ru »

2023-9-4 14:14

Экс-разведчик Риттер: Залужный случайно проговорился о провале ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный случайно проговорился о провале контрнаступления украинской армии, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер nsn.fm »

2023-9-4 12:45

Джеймс Кэмерон проговорился о работе над сиквелом популярного фильма

Канадский режиссер Джеймс Кэмерон проговорился о работе над сиквелом популярного фильма 2019 года «Алита: Боевой ангел». «Над "Аватаром" я работаю в Веллингтоне и Лос-Анджелесе. А над новыми фильмами "Алита: Боевой ангел" я буду работать в Остине», — сказал он в интервью в журналом Forbes. lenta.ru »

2023-7-11 13:57

Экс-разведчик проговорился, что у США есть космические корабли внеземного происхождения

Американские власти якобы смогли получить космические корабли внеземного происхождения в рамках секретной военной программы. Такое заявление в интервью NewsNation сделал экс-сотрудник Национального агентства геокосмической разведки и ветеран ВВС США Дэйвид Граш. life.ru »

2023-6-7 08:42

Зеленский случайно проговорился о будущем Украины

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский случайно проговорился о судьбе Украины во время встречи с президентом Польши Анджеем Дудой. Об этом заявил глава Украинского института политики, политолог Руслан Бортник. fedpress.ru »

2023-4-10 22:37

Политолог: Зеленский проговорился о судьбе Украины во время визита в Польшу

Президент Владимир Зеленский случайно проговорился о будущем страны во время визита в Польшу, приводят украинские СМИ мнение политолога Руслана Бортника nsn.fm »

2023-4-9 17:23

Песков проговорился о встрече Путина и Лукашенко в квартире в Кремле

Переговоры президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко на этой неделе, в частности, прошли в служебной квартире российского лидера в Кремле. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на соответствующий вопрос. life.ru »

2023-4-9 12:40

«Не будет никаких границ»: Зеленский проговорился о планах отдать Украину Польше

Об этом глава государства рассказал в среду, 5 апреля, во время встречи с польским президентом Анджеем Дудой в Польше. Зеленский пояснил, что в будущем между Украиной и Польшей все границы будут отсутствовать. kapital-rus.ru »

2023-4-5 16:33

Заложник Белого дома: Байден проговорился, что ему страшно в Вашингтоне

Американские избиратели посмеялись над дедушкой Джо. Но что, если он в опасности и ему действительно нужна помощь? 5-tv.ru »

2023-3-22 11:22

Киев проговорился: Макаренко объяснил, когда Украина начала готовиться к конфликту с РФ

Последние заявления представителей киевского режима о том, что Украина приступила к подготовке к активному конфликту с Россией только в 2019 году, не имеют ничего общего с реальным положением дел. riafan.ru »

2023-3-8 15:11

Зеленский проговорился об отчаянной ситуации для ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в заявлении о Донбассе проговорился об отчаянной ситуации для Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Это одно из самых тяжелых сражений (в Артемовске — Примечание «Ленты. lenta.ru »

2023-3-7 22:32

Daily Mail утверждает, что Зеленский в заявлении об Артемовске проговорился об отчаянной ситуации для ВСУ

Издание Daily Mail опубликовало материал, в котором говорится, что президент Украины Владимир Зеленский в заявлении о Донбассе проговорился об отчаянной ситуации для украинских вооруженных сил. argumenti.ru »

2023-3-6 16:46

Байден проговорился: немцы начали задавать неудобные вопросы о взрывах на «Северных потоках»

Немецкие пользователи сети Интернет не оставили без внимания недавнее выступление президента США Джозефа Байдена во время визита в Польшу. riafan.ru »

2023-2-23 18:36

"Проговорился": Захарова заявила, что Зеленский сравнил киевский режим с фашистским

Украинский президент Владимир Зеленский, сам того не заметив, сравнил свой режим с фашистским, когда упрекнул бывшего премьера Италии Сильвио Берлускони в том, что "его дом никогда не бомбили". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-2-22 09:22

Посол Израиля в ФРГ проговорился о "закулисной" помощи Украине

Израиль оказывает Украине военную помощь — в гораздо большем объёме, чем об этом говорится, — но делает это тайно. Об этом заявил израильский посол в Германии Рон Прозор в беседе с изданием Berliner Morgenpost. life.ru »

2023-1-28 13:49

Посол Израиля проговорился о закулисной помощи Украине

Посол Израиля в Германии Рон Прозор заявил, что израильские власти помогают Киеву в конфликте с Россией больше, чем принято считать. Однако эта помощь не афишируется.

ridus.ru »

2023-1-28 12:46

Данко проговорился о звонках прокуратуры после обвинения в избиении Барецкого

На видео Стас Барецкий и Данко кричат друг на друга, а певец утверждает, что не знает шоумена. Неужели он скрывает правду о конфликте? 5-tv.ru »

2022-12-13 17:24

«Мы все знаем, что они иранские, но власти это не признали»: Эксперт проговорился в эфире РБК

«Сильно лодку раскачивать не будем. Поэтому я очень прошу вас [не спрашивать] об этих иранских дронах. Ж**а есть, а слова нет. Мы все знаем, что они иранские, но власти не признали», - сказал Пухов в программе «Что это значит» на РБК ТВ. kapital-rus.ru »

2022-10-20 17:02

Украинский политик проговорился пранкерам, что удар по Крымскому мосту невозможен без США

Украинский политик (один из главных военных функционеров, председатель Ассоциации оборонных предприятий страны) Сергей Пашинский признался, что взрывы, подобные тем, что случились на Крымском мосту, невозможны без одобрения США. life.ru »

2022-10-10 12:33

Сергей Соседов проговорился, какое обидное прозвище придумал Лайме Вайкуле

Музыкальный критик Сергей Соседов дал большое интервью порталу Prozvezd, в котором обсудил покинувших Россию звезд. В ходе беседы о Лайме Вайкуле он рассказал о прозвище, которое дал певице. riafan.ru »

2022-9-10 05:41

Сергей Бурунов проговорился о судьбоносной связи с Серябкиной: «Ох, Оля, Оля!»

Артист заявил, что холостяцкая жизнь его могла бы быть совсем иной, узнай он правду о красавице-певице раньше. 5-tv.ru »

2022-8-22 07:25

Авангард Леонтьев «проговорился» о нетрадиционных методах обучения Олега Табакова

Легендарный театральный режиссер Олег Табаков многому научил актера Авангарда Леонтьева во время работы в «Современнике». Артист решил рассказать публике о необычных педагогических методах наставника, передает StarHit. riafan.ru »

2022-8-21 05:49

Алексей Чадов случайно проговорился о связи с 14-летней Оксаной Акиньшиной

Актер Алексей Чадов высказался о взаимоотношениях со своей коллегой по цеху Оксаной Акиньшиной. Артист опроверг информацию об их романе. riafan.ru »

2022-8-7 10:39

Обвиняемый в хищении имущества Алексея Баталова проговорился о диагнозе сообщницы

Актрису Наталью Дрожжину, обвиняемую в махинациях с имуществом семьи актёра Алексея Баталова, доставят в суд принудительно с приставами social.mk.ru »

2022-8-5 15:25

Андрей Данилко проговорился о ссоре с другом из российской эстрады

Украинский музыкант Андрей Данилко, выступающий под творческим псевдонимом Верка Сердючка, рассказал, что поссорился с другом с российской эстрады из-за политики. Он раскрыл только его имя — Леонид. life.ru »

2022-7-10 18:09

Экс-конгрессмен Габбард: Глава Пентагона проговорился о главной цели США на Украине

Она уверена, что администрация США выбрала путь агрессии, у которого будут страшные последствия — как для американцев, так и для всего мира. life.ru »

2022-5-11 16:36

СМИ: британский премьер проговорился о тренировках «десятков» бойцов ВСУ

Грандиозным скандалом обернулись откровения британского премьер-министра Бориса Джонсона во время рабочей поездки в Индию. «Могу сказать, что сейчас мы обучаем украинцев в Польше использованию средств противовоздушной обороны (ПВО), а в Великобритании - бронетехники», - заявил Джонсон, после чего его пресс-секретарь был вынужден подтвердить присутствие в Соединенном Королевстве десятков украинских военных. tvzvezda.ru »

2022-4-22 16:28

Сенатор Цеков: Зеленский проговорился, заявив, что Украина ещё раньше начала "войну" с РФ

Парламентарий считает, что Незалежная фактически в первые дни своей независимости стала готовиться к вооружённому конфликту с нашей страной. Причём весь этот процесс активно поддерживался Западом. life.ru »

2022-4-15 13:29

Депутат Шхагошев: Столтенберг проговорился о планах по ускоренному приёму Украины в НАТО

Парламентарий не исключил, что это должно было произойти одновременно с планировавшимся нападением на Донбасс. По его мнению, таким образом РФ смогла заранее предотвратить столкновение с альянсом. life.ru »

2022-4-3 19:28

«Лавров проговорился о „грядущей войне“ с Украиной»: Венедиктов «расшифровал» речь главы МИД РФ

Неподконтрольные Киеву батальоны «могут без указа украинских властей начать боестолкновения», предположил главред «Эха Москвы». rosbalt.ru »

2022-1-30 18:16

Лавров проговорился, как могут начаться боестолкновения Украины и России – Венедиктов

В интервью российским журналистам министр иностранных дел РФ Сергей Лавров "проговорился", что может спровоцировать серьезные военные действия между Украиной и Россией. Об этом 29 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил ее главный редактор Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2022-1-30 15:26

Байден проговорился о бездоказательности обвинений о «вторжении» России на Украину

Глава Белого дома заявил, что все разговоры о так называемом военном нападении на Незалежную — сродни гаданию на кофейной гуще. Сделать признание его вынудили в магазине одежды. 5-tv.ru »

2022-1-26 05:59

Лукашенко проговорился о предложениях Путина на неформальном саммите СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи в Санкт-Петербурге с российским коллегой Владимиром Путиным проговорился об итогах неформального саммита стран СНГ. «Приятно удивили все коллеги, которые поддержали ваши предложения по многим гуманитарным вопросам», — сказал он. lenta.ru »

2021-12-29 17:14

"Мы ещё не готовы к полётам": Директор NASA случайно проговорился, что США, возможно, не были на Луне

Миссия "Артемида" переносится "вправо" на неопределённый срок. Но, если США не могут быстро полететь на Луну, как они смогли это сделать несколько десятков лет назад? life.ru »

2021-11-24 00:40

Валерий Меладзе проговорился, что его брат и Вера Брежнева не живут вместе

Знаменитая певица проживает в новой киевской квартире, пока ее муж-продюсер трудится в Подмосковье. Неужели это начало конца? 5-tv.ru »

2021-11-1 13:38