Результатов: 5720

В Ираке на военной базе к югу от Багдада прогремел взрыв

На расположенной в Ираке военной базе Кальсу, находящейся к югу от Багдада в провинции Бабиль, прогремел взрыв. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на свой источник в службе безопасности данного ближневосточного государства. life.ru »

2024-4-20 03:03

Взрыв прогремел на фабрике боеприпасов в Уэльсе

На предприятии, занимающемся производством компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе, прогремел взрыв. Об этом сообщает газета The Telegraph со ссылкой на представителя компании. life.ru »

2024-4-17 19:03

Telegraph: на заводе боеприпасов в Уэльсе прогремел взрыв

В Уэльсе на заводе по производству компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems произошел взрыв. Об этом сообщает газета Telegraph, ссылаясь на представителя компании.

ridus.ru »

2024-4-17 18:26

Взрыв прогремел на заводе по производству биотоплива во Франции

Мощный взрыв с последующим возгоранием произошёл на заводе по производству биотоплива в городе Сет в департаменте Эро на юге Франции. В результате ЧП пострадал один человек, сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2024-4-11 21:55

Мощный взрыв прогремел в центре Запорожья

Мощный взрыв прогремел в центре подконтрольного Украине Запорожья, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале. По его информации, после взрыва в городе началась воздушная тревога. lenta.ru »

2024-4-8 13:07

Взрыв прогремел в Подольске, в нескольких микрорайонах отключили свет

Взрыв прогремел на подстанции в Подольске Московской области, сообщаются местные паблики. Очевидцы опубликовали видео, на кадрах которого видно, как на месте ЧП поднимается черный дым. Администрация городского округа позже сообщила, что на объекте рядом с железнодорожной станцией вышел из строя масляный выключатель, началось возгорание. tvzvezda.ru »

2024-4-3 13:34

Взрыв прогремел в Сумах

В Сумской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Сумах прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога также действовала в Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях Украины, позднее ее отменили, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 00:15

На шахте «Северопесчанская» под Краснотурьинском прогремел взрыв: что известно к этому часу

КРАСНОТУРЬИНСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Краснотурьинске на шахте «Северопесчанская» произошел хлопок на глубине почти 340 метров. Из-за чего под землей пострадали пять человек. Собрали последнюю известную информацию о происшествии. fedpress.ru »

2024-4-2 07:00

В Воронеже в чайхане прогремел взрыв

Взрыв прогремел в Воронеже в заведении общепита на улице Ленина, в здании выбиты стекла, сообщает SHOT. Данных о пострадавших к этой минуте нет. Как уточняется, ЧП произошло в чайхане приблизительно в три часа ночи. tvzvezda.ru »

2024-4-1 11:08

Взрыв прогремел в Одессе

В Одессе прогремел взрыв, сообщает украинский телеканал Общественное. В Одесской и Николаевской областях объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. Официальных комментариев от местных властей по ситуации на данный момент нет. vz.ru »

2024-3-28 09:50

При столкновении автобусов в столице российского региона прогремел взрыв

Газовый баллон взорвался при столкновении двух автобусов в столице Курской области. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. По данным портала, в результате ДТП и взрыва пострадали шесть человек. lenta.ru »

2024-3-27 12:22

В Одессе прогремел взрыв

В понедельник в Одессе прогремел взрыв, об этом сообщает украинский телеканал Общественное. Взрыв произошел на фоне объявленной воздушной тревоги в Одесской области. При этом официальных комментариев от властей пока не поступало, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 19:07

В районе киевского аэропорта Жуляны прогремел сильный взрыв

Сильный взрыв прогремел в понедельник в районе аэропорта Жуляны в Киеве, сообщили очевидцы. По словам местных жителей, в центральных районах украинской столицы прогремело три сильных взрыва, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 11:37

Взрыв прогремел у полицейского участка в Ереване, есть раненые

У отдела полиции в районе Нор-Норк в Ереване прогремел взрыв, из здания раздаются звуки стрельбы. Есть раненые, сообщает местный портал Armlur.am. life.ru »

2024-3-24 17:30

В Одессе прогремел взрыв

В Одессе прогремел взрыв, но воздушную тревогу в регионе не объявляли, сообщило украинское издание «Страна» в Telegram. 22 марта в Одесской областной военной администрации сообщили, что в области в результате взрывов поврежден ряд энергообъектов. В регионе были введены графики отключений. lenta.ru »

2024-3-24 15:59

В «Крокус сити холле» прогремел второй взрыв

В подмосковном концертном зале «Крокус сити холл», где ранее в пятницу произошла стрельба, раздался второй взрыв. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные оперативных служб.

ridus.ru »

2024-3-22 21:44

После стрельбы в «Крокус сити холле» прогремел взрыв, начался пожар

В московском «Крокус сити холле», где ранее в пятницу произошла стрельба, произошло возгорание. Пожарные службы пока не могут приступить к тушению, пишут «Известия».

ridus.ru »

2024-3-22 20:36

В Николаеве прогремел взрыв

В Николаеве, на юге Украины, прогремел взрыв, сообщил мэр города Александр Сенкевич. «Громкий взрыв в городе», приводит его слова ТАСС. О пострадавших или разрушениях информации пока не поступало. vz.ru »

2024-3-21 16:26

Мощный взрыв прогремел в Харькове на фоне объявленной воздушной тревоги

Воздушная тревога объявлена в Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской областях Украины, а также в подконтрольных ВСУ частях Запорожской области. aif.ru »

2024-3-21 03:37

Взрыв прогремел в Днепропетровской области Украины

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук в соцсети сообщил, что в регионе произошел взрыв в районе производственного предприятия incident.mk.ru »

2024-3-9 11:47

CNN: взрыв в Одессе прогремел в 500 м от кортежа Зеленского

Взрыв в Одессе в среду прогремел в 500 метрах от кортежа украинского президента Владимира Зеленского и греческого премьер-министра Кириакоса Мицотакиса, прибывшего на Украину с визитом. Подробности сообщает телеканал CNN. ridus.ru »

2024-3-7 11:16

В Одессе прогремел взрыв во время визита греческого премьера Мицотакиса

Греческие СМИ сообщают, что кортеж президента Украины Владимира Зеленского мог попасть под удар в Одессе перед встречей с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. versia.ru »

2024-3-6 20:31

Под Воронежем возле нефтехранилища прогремел взрыв

Под Воронежем возле нефтехранилища прогремел взрыв, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. ЧП произошло в поселке городского типа Анна. Утром 6 марта украинский беспилотник попытался атаковать регион, он был сбит средствами ПВО. lenta.ru »

2024-3-6 13:58

На объекте инфраструктуры в Белгородской области прогремел взрыв

На объекте инфраструктуры в Белгородской области прогремел взрыв, а затем началось возгорание. Об этом в своем Telegram-канале написал глава региона Вячеслав Гладков. Губернатор уточнил, что ЧП произошло на объекте в Губкинском городском округе. tvzvezda.ru »

2024-3-5 10:20

Мощный взрыв прогремел на газопроводе в Стамбуле

В Турции произошёл взрыв на газопроводе. Как передаёт местный новостной канал TRT Haber, опубликовавший видеозапись с места событий, происшествие случилось на севере Стамбула. life.ru »

2024-3-3 23:13

На электроподстанции в Екатеринбурге прогремел взрыв: что известно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Накануне ночью на электроподстанции «Калининская» в Екатеринбурге произошел взрыв. Местные жители услышали громкий хлопок и увидели яркую вспышку О причине инцидента рассказали в телеграм-канале антитеррористической комиссии Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-2 18:08

В Москве прогремел торжественный салют в честь Дня защитника Отечества

В Москве по полной отметили День защитника Отечества. В честь 23 Февраля праздничные салюты озарили небо нескольких районов столицы. life.ru »

2024-2-24 21:56