Результатов: 1374

Взрывы прогремели в Ивано-Франковской области на западе Украины

В Ивано-Франковской области на западе Незалежной прогремели взрывы, сообщает телеканал "Суспiльне" со ссылкой на корреспондентов и "РБК Украина". life.ru »

2024-4-18 08:46

В Одессе, Чернигове и Кривом Роге прогремели взрывы

Мощные взрывы прогремели в Одессе, Кривом Роге и Чернигове. Портал «Страна. ua» сообщает о воздушной тревоге. Кроме того, сирены ревут в Сумской, Полтавской, Винницкой, Черкасской, Николаевской и Днепропетровской областях Украины. tvzvezda.ru »

2024-4-17 11:28

Взрывы прогремели в Полтаве и пригороде Харькова

Взрыв раздался в Полтаве в центре Украины, а также на севере Харькова, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога действует в Полтавской, а также в Сумской и Харьковской областях, передает ТАСС. Других подробностей пока нет. vz.ru »

2024-4-15 15:35

В Винницкой области Украины прогремели взрывы

Ночью в Винницкой области в центральной части Украины прогремели взрывы, пишет украинское издание Зеркало недели. О причинах взрывов, их мощности и возможных пострадавших на данный момент не сообщается. vz.ru »

2024-4-12 08:55

Взрывы прогремели в прилегающей к Молдавии области Украины

Взрывы прогремели ночью в прилегающей к Молдавии Винницкой области в центральной части Украины, в регионе звучала воздушная тревога. Об этом пишет украинское издание "Зеркало недели". life.ru »

2024-4-12 08:40

В Херсоне и Житомирской области прогремели взрывы

В подконтрольном ВСУ Херсоне в районе железнодорожного вокзала прогремел мощный взрыв, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, Херсон получил один мощный удар с очень сильным взрывом в районе железнодорожного вокзала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 11:42

Взрывы прогремели в Николаеве

В Николаеве и Николаевской области Украины произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Кроме того, взрыв произошел в городе Запорожье, который находится под контролем вооруженных сил Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 03:57

В Харькове вновь прогремели взрывы, случилось это в пятый раз за сутки

В Харькове вновь прогремели взрывы, причем случилось это в пятый раз за сутки. Соответствующую запись несколько минут назад оставил мэр города Игорь Терехов в своем телеграм-канале.

ridus.ru »

2024-4-7 14:06

Взрывы прогремели в Одессе и Черноморске

Серия взрывов произошла в Одессе, объявлена воздушная тревога в городе и области, сообщили украинские СМИ. Подробности взрывов в Одессе не приводятся, но очевидец сообщил, что серия громких взрывов также произошла рядом с портом в Черноморске на Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-6 14:16

Взрывы прогремели в Одессе и в Черноморске

Серия взрывов произошла в Одессе, объявлена воздушная тревога в городе и области, сообщили украинские СМИ. Подробности взрывов в Одессе не приводятся, но очевидец сообщил, что серия громких взрывов также произошла рядом с портом в Черноморске на Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-6 14:16

Под Киевом прогремели взрывы, повреждено предприятие

Под Киевом прогремели взрывы, повреждения получило частное предприятие. Такое заявление сделал глава Макаровского района региона Вадим Токарь. В своем Telegram-канале он утверждает, что в поселке городского типа Макаров была объявлена воздушная тревога, средства противовоздушной обороны вели работу, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-4-6 10:56

В Днепропетровске и Запорожье прогремели взрывы

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В Днепропетровской области Украины и в оккупированном киевским режимом городе Запорожье Запорожской области раздались взрывы. Об этом сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2024-4-2 02:57

Пять взрывов прогремели на западе Украины в районе военного аэродрома Львов-2

Не менее пяти взрывов прогремели в ночь на воскресенье во Львовской области на западе Украины. По данным украинских СМИ, все они были зафиксированы в городе Стрый. О разрушениях не сообщается. life.ru »

2024-3-31 09:16

Взрывы прогремели на западе Украины

Во Львове, а также в Ивано-Франковской и Хмельницкой областях Украины произошли взрывы, сообщили украинские СМИ. Кроме того, сообщается о взрывах в Полтавской области на северо-востоке Украины. Повторные взрывы произошли в городе Днепре. vz.ru »

2024-3-29 07:01

Над Белгородом прогремели взрывы

В небе над Белгородом прогремела серия взрывов. По предварительной информации, сработала система противовоздушной обороны. После объявления ракетной опасности и сигналов тревоги местные жители увидели в небе над городом яркие вспышки. lenta.ru »

2024-3-27 00:29

В Харькове прогремели пять взрывов: главное за сутки

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В Харькове раздалось несколько взрывов, в ЕС признали, что помогают Украине не из любви к украинцам, в Белгороде отменили ракетную опасность. Обо всех важных событиях дня читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-26 04:40

Новые взрывы прогремели в Харькове

В Харькове произошло не менее пяти взрывов, сообщают украинские СМИ. Примерно в течение получаса украинское ТВ сообщило о трех взрывах в городе. Позднее поступили сообщения о еще двух взрывах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 04:21

В центре Киева прогремели три мощных взрыва

В Киеве прогремели взрывы. Об этом сообщает украинский телеканал «Общественное». В украинской столице 25 марта около 11:30 была объявлена воздушная тревога. Мэр Киева Виталий Кличко призвал горожан срочно проследовать в укрытие. lenta.ru »

2024-3-25 11:50

В Киеве прогремели три мощных взрыва

Сразу три сильных взрыва прогремели в украинской столице около 11:30 мск в понедельник, 25 марта. Как минимум один из них, со слов очевидцев, прогремел в районе аэропорта Жуляны, над ним виден столб дыма. life.ru »

2024-3-25 11:44

Во Львовской области в четвёртый раз за ночь прогремели взрывы

В четвёртый раз за ночь во Львовской области на западе Украины раздаются громкие взрывы. Об этом сообщает местное издание "Страна", уточняя, что они зафиксированы в районе города Стрый. life.ru »

2024-3-24 07:23

В местах возможного нахождения наемников под Николаевом прогремели взрывы

Представитель подполья рассказал, что на территории Николаевской области, где ранее отмечалось скопление техники, прогремели два взрыва. aif.ru »

2024-3-22 14:16

Взрывы прогремели в подконтрольном Киеву Херсоне

Взрывы снова прогремели в подконтрольном ВСУ городе Херсоне, сообщает украинское издание Страна. Издание информирует, что поступают сообщения о взрывах в Херсоне, передает РИА «Новости». Данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации свидетельствуют, что в подконтрольном ВСУ городе воздушная тревога не объявлялась. vz.ru »

2024-3-22 20:25

В Киеве прогремели три серии взрывов

В Киевской области Украины в течение 20 минут прогремели три серии взрывов. Администрация сообщила о срабатывании систем ПВО. По предварительным данным, повреждения получили два предприятия. versia.ru »

2024-3-21 10:43