Результатов: 16

В России самогонщик попал в больницу из-за прогремевшего в его квартире взрыва

Россиянин установил в ванной комнате своей квартиры самогонный аппарат и попал в больницу. Спустя некоторое время после установки оборудования произошел хлопок паров спирта, в результате которого в квартире выбило окна и металлическую дверь. lenta.ru »

2024-3-13 14:17

Два человека пострадали в результате прогремевшего взрыва в Тверской области

Два человека пострадали в городе Красный Холм Тверской области в результате взрыва газовоздушной смеси. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2021-8-30 21:51

На заводе "Балтика" рассказали о последствиях прогремевшего взрыва

Двум пострадавшим оказали необходимую помощь, их жизни ничего не угрожает, предприятие продолжает работать. Представители компании "Балтика" в Санкт-Петербурге прокомментировали Лайфу взрыв паропровода, который прогремел сегодня вечером. Это случилось примерно в 17:30. Читать далее... life.ru »

2019-11-11 21:11

Пятнадцать человек пострадали в результате взрыва, прогремевшего в центре Бишкека

В результате взрыва в столице Киргизии пострадали полтора десятка человек, сотрудница кафе, где произошло ЧП, скончалась от полученных ожогов. На месте происшествия работают правоохранители, устанавливающие обстоятельства и причины трагедии. vesti.ru »

2019-11-8 12:29

Появилось видео с места взрыва, прогремевшего в шведском Линчепинге

Очевидец снял на видео последствия взрыва в шведском городе Линчепинг и работу экстренных служб, прибывших на место ЧП. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали несколько человек, о причинах произошедшего пока не сообщается. vesti.ru »

2019-6-7 11:47

Очевидцы сняли на видео последствия мощного взрыва, прогремевшего в IX округе Парижа

СМИ сообщают о множестве пострадавших в результате взрыва, прогремевшего субботним утром на улице Тревиз в IX округе Парижа. Кроме того, по неподтвержденным пока данным, в результате инцидента погиб как минимум один человек. vesti.ru »

2019-1-12 12:14

По факту прогремевшего взрыва в петербургском доме возбудили дело

По факту взрыва в жилом доме в Петербурге возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу. Сотрудники ведомства... rosbalt.ru »

2018-2-9 18:28

Жертвами взрыва, прогремевшего в Багдаде, стали как минимум 23 человека

Ещё 45 получили ранения. Трагедия произошла на оживленной торговой улице в квартале Амиль, где проживают в основном иракцы-шииты. Там взлетел на воздух начинённый взрывчаткой автомобиль. 5-tv.ru »

2017-3-20 22:00