Результатов: 255

Прогулка ребёнка босиком по снегу в Екатеринбурге оказалась местью мамы за замёрзшие лапы собаки

В Екатеринбурге женщина, заставившая сына гулять в одних носках в 20-градусный мороз, объяснила, что хотела таким образом проучить его. Об этом пишет RT, ссылаясь на жильцов дома, рядом с которым произошёл инцидент. life.ru »

2024-1-12 17:36

Прогулка пары амурских тигрят попала на видео

Двух амурских тигрят сняли на видео во время прогулки. На кадры попало, как пара юных хищников обследует территорию и старательно обнюхивают землю. «Одному исследовать этот мир любопытно, но когда у тебя есть брат или сестра… Будто и дорога становится короче, и путешествия увлекательнее», — уточнили в нацпарке. lenta.ru »

2023-11-16 12:55

Прогулка с младшим братом по крыше заброшки в Ленобласти едва не стоила жизни школьнице

В Бокситогорском районе Ленинградской области школьница была госпитализирована со множественными переломами. По предварительной версии, она пострадала, упав с пятого этажа заброшенной стройки во время прогулки с младшим братом. life.ru »

2023-11-11 15:45

Профилактические акции «Прогулка по правилам» проводят автоинспекторы с жителями Свердловской области

Мероприятия проходят на улично-дорожной сети муниципальных образований региона с целью просвещения граждан в области дорожной безопасности gibdd.ru »

2023-8-29 09:00

Прогулка медведя на берегу озера в российском нацпарке попала на видео

В Республике Карелия бурый медведь вышел к озеру и попал в объектив видеоловушки. Видео снято на территории российского нацпарка «Калевальский», расположенного на приграничной территории с Финляндией. lenta.ru »

2023-8-18 13:41

Прогулки с тигром за 10000 рублей. Бизнес на диких животных процветает

В России есть живодерская забава держать диких и опасных животных в домах и квартирах. Фотосессия, прогулка, общение — хищники стали источником дохода. aif.ru »

2023-7-22 00:13

Прогулка с ножом и помутнение: Подросток-убийца раскрыл на допросе детали расправы над 11-летним другом в Москве

Зарезавший 11-летнего мальчика в Москве подросток рассказал на допросе в полиции, что не планировал убийство заранее. Но не объяснил, зачем на обычной прогулке с приятелем ему понадобился нож, ставший орудием преступления. Об этом журналистам рассказали в полиции. life.ru »

2023-7-20 13:08

Прогулка Костомарова на протезах попала на видео

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров использует протезы ног после выписки из больницы. На кадрах фигурист передвигается самостоятельно. Отмечается, что рядом с ним всегда находится супруга Оксана Домнина, которая помогает открывать и закрывать двери, носит пакеты и водит автомобиль. lenta.ru »

2023-7-10 17:00

Звезду фильма «Прогулка» Баршака избили в Москве

Российского актера и звезду фильма Алексея Учителя «Прогулка» Павла Баршака избили в Москве. Сообщается, что на 42-летнего артиста напали неизвестные в районе Нагорной улицы. Актер получил травму головы и был доставлен в медицинское учреждение. О его состоянии после нападения неизвестно. lenta.ru »

2023-7-6 15:45

Виртуальная прогулка и новые проекты: каким будет стенд Новгородской области на ПМЭФ-2023

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 29 мая, ФедералПресс. Власти Новгородской области сообщили, что делегация от региона примет участие в ПМЭФ-2023. Ее традиционно возглавит губернатор Андрей Никитин, уточнили «ФедералПресс» в областном министерстве инвестиционной политики. fedpress.ru »

2023-5-29 15:04

Первая прогулка и злость из-за апатии: Лайф узнал последние вести о здоровье Костомарова

Российского фигуриста, олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не удаётся вывести из состояния депрессии, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, несмотря на регулярные занятия с психологом, сильнейшие переживания из-за ампутации конечностей спортсмену пока не получается побороть. life.ru »

2023-5-25 13:57

«Слоновья прогулка» 40 истребителей F-16 попала на фото и видео

Военно-воздушные силы (ВВС) США на базе Холломан в штате Нью-Мексико провели «слоновью прогулку» 40 истребителей F-16 и 9 беспилотников MQ-9. Об этом пишет The Drive. Издание обратило внимание на попавшие в сеть фотографии, сделанные с борта находящегося в воздухе MQ-9. lenta.ru »

2023-5-3 19:32

Ожидал совсем другого: Швейцарского журналиста удивила прогулка по Москве

Владелец швейцарской газеты Die Weltwoche Роджер Кеппель посетил Москву. Журналист остался в приятном шоке от увиденного и назвал российскую столицу процветающим городом. Он рассказал, что получил "интересное" впечатление. life.ru »

2023-4-25 22:34

Пушилин открыл череду экскурсий для молодежи в рамках акции Прогулка со Знанием

Врио главы ДНР Денис Пушилин открыл серию экскурсий для молодежи в рамках просветительской акции Прогулка со Знанием Российского общества Знание. Начался цикл с экскурсии для студентов и школьников по Саур-Могиле. vz.ru »

2023-4-13 16:48

Прогулка у озера для жительницы Петрозаводска превратилась в настоящую пытку

Прогулка у озера для жительницы Петрозаводска, по ее собственным словам, превратилась в настоящую пытку. Как передает karelinform. ru, у гражданки случился приступ астмы из-за пыли. Ситуацию усугубили автомобильные выхлопы и сильные запахи канализации и собак, поделилась она в одной из местных групп в социальной сети. ridus.ru »

2023-4-13 10:28

Ночная прогулка лесного кота попала на видео в Приморье

Ночная прогулка дальневосточного лесного кота попала на видео в Приморье. Соответствующий ролик опубликовал в своем Telegram-канале заповедник «Земля леопарда», где обитает животное. Как пояснили в нацпарке, запечатлеть хищника удалось при помощи фотоловушки. lenta.ru »

2023-3-30 10:08

Прогулка после еды защищает от диабета

Ирландские учёные советуют не лежать после трапезы на диване: они выяснили, что даже короткая послеобеденная прогулка способна сгладить пик глюкозы в крови и снизить риск сахарного диабета. versia.ru »

2023-2-25 10:30

Ракеты для третьей мировой: Что означает прогулка Байдена по Киеву

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что последует за визитом Байдена в столицу Украины под фанфары воздушной тревоги и какой хитрый план Вашингтон решил вытащить из рукава. life.ru »

2023-2-20 15:18

«Тебе надо — ты и гуляй»: ленивая прогулка пса с хозяйкой попала на видео

Владельцы собак не понаслышке знают, что стоит только намекнуть псу на прогулку, как он уже будет стоять на выходе с поводком в зубах. Но оказывается, что бывают и исключения.

ridus.ru »

2023-1-27 23:53

Прогулка превращается в ад: молодые мамы с колясками жалуются на нечищеные тротуары в Петербурге

В Санкт-Петербурге последние несколько дней бушует метель. Магистрали и пешеходные дороги буквально заваливает снегом, что доставляет массу неудобств как владельцам авто, так и пешеходам. И все бы ничего, если бы уборка снега производилась вовремя, но, судя по всему, гражданам еще не скоро посчастливится насладиться очищенными дорогами. riafan.ru »

2022-12-10 11:03

Прогулка по скользким улицам Липецка закончилась для мужчины оторванным средним пальцем

Жителю Липецка оторвало фалангу среднего пальца при падении на обледеневший бордюр. Несчастный случай произошел на улице Катукова, информирует местное издание Gorod48. riafan.ru »

2022-11-26 13:56

Прогулка на теплоходе в Москве: варианты, цены, карта маршрутов

Повод для прогулки по Москва - реке может быть любой: гости приехали, свидание, день рождения или просто семейная прогулка. Рассказываем о том, какой может быть прогулка на теплоходе в Москве. metronews.ru »

2022-8-23 16:41

Прогулка по Тегерану: как иранцы живут в условиях многолетних санкций

Пусть граждане Исламской Республики и живут по большей части небогато, они не бедствуют. 45 лет жесточайших санкций не озлобили и не изолировали иранцев. riafan.ru »

2022-7-23 21:08

Арки Ярославова дворища и виртуальная прогулка: каким будет стенд Новгородской области на ПМЭФ

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 июня, ФедералПресс. Делегация от Новгородской области примет участие в ПМЭФ-2022. Ее возглавит губернатор Андрей Никитин, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства. fedpress.ru »

2022-6-8 18:29

«Майская прогулка» в Екатеринбурге: маршруты, точки старта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. В выходные в Екатеринбурге пройдет в 39-раз «Майская прогулка». По традиции для участников будут доступны три маршрута – 50 км, 33 км и 17 км. Об этом рассказали на пресс-конференции в ТАСС. fedpress.ru »

2022-5-12 09:58

Лев Муравьев, Майская прогулка: «Как хорошо, что уже распустилась листва и пришла теплая погода». В Екатеринбурге +17 градусов

В Екатеринбурге четверг, 12 мая температура воздуха в дневные часы составит +17 градусов. Малооблачно, без осадков. Ветер южный 6 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-5-12 22:00

Стрингер RT с позиций морской пехоты ВСУ после боёв: «Нелёгкая «прогулка» была для бойцов армии ДНР»

Военный корреспондент, стрингер RT Андрей Филатов предоставил зрителям эксклюзивный видеосюжет с отвоеванных позиций морской пехоты ВСУ. Журналист оказался здесь вместе с бойцами ВС Донецкой Народной Республики. argumenti.ru »

2022-3-17 09:54

Ирландский журналист: прогулка главы МИД Великобритании Лиз Трасс по Красной площади в шубе рассмешила россиян

Журналист из Ирландии Брайан Макдональд обратил внимание на неуместный наряд главы МИД Великобритании Лиз Трасс, которая приехала в Москву. Она прошлась по Красной площади в шубе и меховой шапке при плюсовой температуре. versia.ru »

2022-2-12 09:34

Прогулка в горах Кабардино-Балкарии закончилась плохо для пятерых туристов из Москвы

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, в горах республики сегодня заблудились вышедшие вечером прогуляться туристы из Москвы. "Группа отдыхающих из Москвы в количестве пяти человек вечером вышли на прогулку в … vestikavkaza.ru »

2022-1-1 20:29

«Сладости, сон и прогулка»: невролог Чупанова рассказала, как ослабить последствия алкогольного отравления

Основные симптомы, с которыми можно столкнуться наутро после злоупотребления спиртным, — это головная боль, головокружение, тошнота и рвота, беспокойство,... rosbalt.ru »

2021-12-28 14:06

Ветеринар Данилейко рассказала, чем опасна для собак прогулка по снегу с реагентами

По словам специалиста, в соль для улиц могут добавить химию, и если собака начнёт лизать грязные лапы, то может отравиться. life.ru »

2021-12-15 13:54

Прогулка Байдена со слепым человеком насмешила пользователей Twitter

Президент Соединенных Штатов Джо Байден «попал под обстрел» едкими комментариями пользователей Twitter из-за опубликованного в соцсети местной журналисткой Андреа Кэтрин видео. riafan.ru »

2021-12-9 20:44

Кардиолог объяснил, как влияет на здоровье 40-минутная прогулка пешком

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Врача-кардиолог, геронтолог Юрий Кононов рассказал в беседе с журналистами, как долго нужно ходить пешком для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы. Он призвал не забывать о правиле десяти тысяч шагов. fedpress.ru »

2021-12-5 09:55

Прогулка по «красной зоне»: блогеры-антиваксеры посетили ковидные больницы

Уверенной походкой навстречу инфекции идут не врачи, а антиваксеры. Девять противников прививок от коронавируса откликнулись на открытое письмо главных врачей российских больниц - прийти и посмотреть, как лечат тех, кто не делал прививку и сейчас в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2021-11-27 18:25

«Волонтерство для чайников», Один волонтер, один ребенок, одна прогулка

Маленькая Оля может ходить, и она тут же взяла меня под свое покровительство. Вот говорить Оля не может, однако это не помешало ей ухватить меня за руку и уверенно повести в чащу леса... echo.msk.ru »

2021-11-17 14:00

Прогулка по храмам Эстонии

Балтийское Бюро «Аргументы Недели» продолжает знакомить читателей с православием в Эстонии. Напомним, приверженцы правой веры насчитывается в Эстонии более 200 тысяч человек. И у каждого свое представление, вопросы к священнослужителям, тайны, которые они могут доверить Богу. argumenti.ru »

2021-11-14 21:50

Прогулка на костях: в Хабаровске проводят нелегальные туры к месту крушения Ан-26

Свежий воздух, красивые пейзажи, пешая прогулка - все, что, казалось бы, полезно для здоровья, внезапно ударило по кошельку. Стоимость экскурсии - около двух тысяч рублей, плюс штраф - от трех до четырех тысяч. tvzvezda.ru »

2021-11-10 18:50

Врач Блонская заявила, что прогулка в хвойном лесу может улучшить состояние здоровья

Врач-инфекционист взрослого инфекционного отделения №1 Московской областной больницы имени профессора Розанова Елизавета Блонская заявила, что прогулка в хвойном лесу может улучшить здоровье человека. argumenti.ru »

2021-10-6 14:24