Результатов: 54

Суд в Петербурге запретил на трех интернет-ресурсах рекламу о прогулках на крышах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Кировский районный суд Петербурга запретил к распространению на территории РФ информацию, предлагающую прогулки по крышам. Данные были опубликованы в сети «ВКонтакте», телеграм-канале и в TikTok, передает пресс-служба судов Северной столицы. fedpress.ru »

2023-7-19 13:56

Герои сериала "Плейлист волонтера" находят романтику даже в прогулках по непроходимым болотам

В Сети появился сериал "Плейлист волонтёра". В основе его сценария – одноимённый роман участника поискового отряда "ЛизаАлерт" metronews.ru »

2023-5-22 19:32

В Санкт-Петербурге полиция возбудила первое уголовное дело о прогулках по крышам

В Санкт-Петербурге полиция возбудила первое уголовное дело об организации экскурсий по крышам в центре города. Поводом стали итоги рейда, которые провели... rosbalt.ru »

2023-5-5 13:18

Как не получить обморожение при долгих прогулках. Инфографика

Смотрите в инфографике aif.ru, кто больше рискует получить обморожение при долгом нахождении на морозе и что нужно делать, чтобы не столкнуться с этой травмой. aif.ru »

2023-1-5 00:45

Врач развеяла популярный миф о прогулках в мороз без шапки

Переохлаждение, которое может появиться из-за нахождения в мороз без шапки, не влияет напрямую на возникновение менингита, но риски в себе нести может. И это не значит, что о головном уборе можно забыть. life.ru »

2022-10-11 12:31

В Петербурге запустили портал о водных прогулках

В Северной столице появился портал с информацией о маршрутах водного транспорта в городе. На сайте можно задать фильтры, выбрав дневной, ночной или круговой... rosbalt.ru »

2022-4-28 03:30

«Волонтерство для чайников», «Волонтеры сюда приходят редко, и мечтать о прогулках ребятам не приходится…»

Нам тут координатор волонтеров в одном из детдомов-интернатов для детей с нарушениями развития сообщила, что они недавно открыли портал в другое измерение, достойно встретили нашествие пауков и заключили мирный договор с паучьей королевой... echo.msk.ru »

2021-9-14 12:14

Жители Узбекистана заработали тысячи долларов на прогулках

Жители Узбекистана в июле заработали тысячи долларов на пеших прогулках. 203 человека получили в общей сложности 68,9 миллиона сумов (почти 6,5 тысячи долларов). Победителем оказался 34-летний житель Ташкента, который прошел 1 888 231 шаг. О запуске проекта сообщили в мае. lenta.ru »

2021-8-12 15:34

Стало известно о тайных прогулках Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк прогуливается на своем участке вокруг дома, не выходя за забор, так как ее родственники боятся внимания журналистов, сообщает Teleprogramma social.mk.ru »

2020-11-12 18:28

Друг Ефремова рассказал о ночных прогулках актера у окна

Находящийся под домашним арестом Михаил Ефремов гуляет в квартире у открытого окна после захода солнца. О ночных прогулках артиста рассказал его друг, имя которого не раскрывается. «Но любому человеку необходимо движение на свежем воздухе, даже в СИЗО выводят на прогулку. Он не собирается скрываться», — сказал он. lenta.ru »

2020-8-17 17:56

Суд отказал актеру Ефремову в ежедневных прогулках

Пресненский суд Москвы отказал актеру Михаилу Ефремову в двухчасовых ежедневных прогулках. При этом ему был продлен срок домашнего ареста до 22 января 2021 года. Суд отклонил ходатайство гражданской жены погибшего в смертельном ДТП Сергея Захарова — Ирина Стехова просила признать ее потерпевшей по уголовному делу. lenta.ru »

2020-7-30 17:08

Суд отказал Ефремову в двухчасовых прогулках

Пресненский суд Москвы отказал актёру Михаилу Ефремову в двухчасовых прогулках. Об этом сообщил ТАСС адвокат семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова Александр Добровинский.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 16:55

Российский суд отказал в прогулках заболевшему раком инвестору из США

В Москве первый апелляционный суд общей юрисдикции отказался смягчить условия домашнего ареста основателю инвестфонда Baring Vostok американцу Майклу Калви, у которого диагностировали рак. Адвокаты просили разрешить подсудимому ежедневные прогулки, так как он страдает от онкологического заболевания. lenta.ru »

2020-6-23 16:09

Заражаются на прогулках. Наталья Комарова призвала родителей внимательнее следить за детьми в пандемию

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 июня, ФедералПресс. В Югре количество заболевших детей приближается к 8% от общего числа зараженных. Причиной распространения инфекции среди несовершеннолетних является нарушение самоизоляции. fedpress.ru »

2020-6-10 08:10

Доктор Мясников оценил решение властей Москвы о прогулках по графику

Врач и телеведущий Александр Мясников считает, что прогулки по графику в Москве являются необходимыми в текущей ситуации с коронавирусом в городе. Он отметил, что иначе может последовать новая вспышка заболеваемости COVID-19. vm.ru »

2020-5-30 18:36

Главврач Филатовской больницы высказался о прогулках по графику

Главный врач городской клинической больницы № 15 имени Филатова Валерий Вечорко считает, что график прогулок для москвичей с 1 июня позволит избежать риска заражения COVID-19 при массовом скоплении людей в одном месте. vm.ru »

2020-5-30 16:55

«Непонятно, как это ограничит распространение вируса». Эксперт о прогулках по расписанию

Чтобы избежать массовых скоплений людей, для каждого дома введут специальный график «прогулочных дней». Гуляния по расписанию восприняты москвичами неоднозначно. Многие считают это очень странной мерой. fedpress.ru »

2020-5-29 04:59

Песков ответил на вопрос о прогулках в Москве по графику

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, как в Кремле оценивают инициативу мэрии Москвы разрешить горожанам гулять по подомовому графику. «Я не хочу вторгаться в полномочия глав регионов и в полномочия [мэра Москвы] Сергея Собянина», — сказал он в четверг, 28 мая. lenta.ru »

2020-5-28 12:51

Туристам предложили заработать на прогулках по рождественским ярмаркам

Испанская туристическая фирма Civitatis предложила клиентам протестировать рождественские ярмарки в нескольких странах Европы и получить за это деньги. Предполагается, что путешественник отправится в пятидневный тур — с 16 по 20 декабря, посетит праздничные базары в Праге, Вене, Братиславе и Будапеште. lenta.ru »

2019-11-28 10:59

СК напомнил об ответственности за участие в «мирных прогулках» после согласованной акции

СК выпустил заявление в связи с призывами «оппозиции» выйти на так называемые «мирные прогулки» после согласованного митинга. riafan.ru »

2019-8-9 19:15

Суд ограничил в прогулках бизнесмена Рейна

Смольнинский районный суд Петербурга запретил бизнесмену из Петербурга Владиславу Рейну свободно гулять по улицам и пользоваться интернетом до 12 апреля 2019 года, сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. abnews.ru »

2019-2-15 08:14

Павленский отказывается просить тюремщиков о прогулках и жалуется, что их не дают

Российскому художнику Петру Павленскому запрещают прогулки в тюремном дворе во Франции. Он должен подать письменную просьбу о прогулках, но для него это неприемлемо. vesti.ru »

2018-5-3 13:30

Художнику Павленскому во французской тюрьме с начала года отказывают в прогулках

Российский художник-акционист Петр Павленский заявил об издевательствах со стороны сотрудников исправительного учреждения, куда его поместили за «поджог»... rosbalt.ru »

2018-5-2 18:07

Роспотребнадзор выпустил правила профилактики обморожения при прогулках

В связи с низкими температурами Роспотребнадзор выпустил правила профилактики обморожения при прогулках. Сообщение опубликовано на сайте регулятора. Россиянам... rosbalt.ru »

2018-2-23 12:48

Суд отказал в прогулках отправленному под домашний арест Кочневу

Басманный суд Москвы отказал в прогулках отправленному под домашний арест гендиректору авиакомпании "ВИМ-Авиа" Александру Кочневу, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. news.yandex.ru »

2017-9-29 21:03

Издевательство над здравым смыслом: в Совфеде возмущены заявлением о «прогулках» в консульстве РФ

Российская сторона сочла «откровенным издевательством» слова официального представителя Госдепа Хизер Науэрт, которая прокомментировала обыски в российских дипучреждениях в Сан-Франциско и Вашингтоне. riafan.ru »

2017-9-12 11:35

Комментарий представителя Госдепа о «прогулках» по дипсобственности РФ в посольстве назвали «издевательством»

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ведомства. Реакция последовала вслед за выступлением официального представителя Хизер Нойерт. 5-tv.ru »

2017-9-12 10:58

Издевательское заявление Госдепа о «прогулках» в консульстве РФ объяснил политолог

В посольстве России в США назвали издевательским заявление представителя госдепартамента Хизер Науэрт об обысках в дипконсульстве в Сан-Франциско. Почему представители Запада столь непоследовательны в своих высказываниях — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-9-12 10:14

Посольство России назвало издевательством слова Госдепа о "прогулках"

В посольстве РФ в США сочли "откровенным издевательством" слова официального представителя Госдепартамента США Хизер Науэрт, которая прокомментировала обыски в российских дипучреждениях в Сан-Франциско и Вашингтоне. "Рассматриваем прозвучавшие из у ... regions.ru »

2017-9-12 09:56

Посольство России назвало издевательством слова Госдепа о «прогулках»

В посольстве России в США сочли "откровенным издевательством" слова официального представителя Госдепа Хизер Науэрт, которая прокомментировала обыски в российских дипучреждениях в Сан-Франциско и Вашингтоне. news.yandex.ru »

2017-9-12 04:55

Улюкаев ознакомился с материалами дела и попросил о 3-часовых прогулках

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев и его защита завершили ознакомление с уголовным делом о получении взятки. Они заявили три ходатайства, которые тормозят сроки передачи дела в суд. На заседании в Басманном суде Улюкаев также попросил увеличить продолжительность прогулки до трех часов. tvc.ru »

2017-7-13 10:36

В центре Москвы на "прогулках оппозиции" задержаны десятки человек

В российской столице полиция пресекла попытку проведения "прогулок оппозиции". По разным данным, задержаны от 20 до 40 человек. ntv.ru »

2017-4-2 14:58

Мосгорсуд отказал Улюкаеву в прогулках и интервью

Мосгорсуд признал сегодня законным домашний арест бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в 2 миллиона долларов. news.yandex.ru »

2016-11-28 13:54