Результатов: 246

Орландо Блум прогулялся по улице в костюме эльфа

Британский актер Орландо Блум прогулялся по улице Лондона в костюме эльфа. Папарацци запечатлели 47-летнего артиста в ярком красно-зеленом костюме, состоящем из свитера с воротником и необычными манжетами и бриджей. lenta.ru »

2024-2-9 18:15

Голый мужчина прогулялся по оживленным улицам и напугал прохожих

В Великобритании мужчина вышел на улицу без одежды и напугал прохожих. По словам одного из очевидцев, он периодически прикрывал гениталии. По всей видимости, голый человек шел по направлению к перекрестку, рядом с которым находятся детский сад и церковь. lenta.ru »

2024-1-16 05:03

В Киеве мужчина представился новым мэром и прогулялся по администрации

В Киеве неизвестный мужчина беспрепятственно зашел в здание Киевской городской государственной администрации и представился новым мэром. Предположительно, один из участников митинга у КГГА решил зайти в здание администрации. lenta.ru »

2023-12-16 17:58

Макрон прогулялся по ночному Самарканду

Президент Франции Эммануэль Макрон, который 2 ноября прибыл в Узбекистан с официальным визитом, прогулялся по ночному Самарканду в сопровождении главы республики Шавката Мирзиеева. Политики посетили архитектурный ансамбль Регистан, а также историко-этнографический парк «Вечный город». lenta.ru »

2023-11-2 09:20

Макрон в сопровождении Мирзиёева прогулялся по ночному Самарканду

Главы государств посетили архитектурный ансамбль Регистан, включенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, а затем направились в историко-этнографический парк "Вечный город" tass.ru »

2023-11-2 08:53

Медведь прогулялся по улицам российского города

По жилым улицам Красноярска прогулялся медведь, сейчас животное разыскивают сотрудники полиции. Медведя впервые заметили во дворе жилого дома. Утверждается, что полицейские отследили медведя с помощью камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-10-22 09:10

Невозмутимый белый медведь прогулялся по российскому городу и попал на видео

В городском поселении Дискон Красноярского края невозмутимый белый медведь прогулялся по улице, не обращая внимания на стаю лающих собак. На кадрах видно, как хищник медленно и вразвалку идет по улице, не обращая внимания на стаю из шести собак, которые с лаем бегают вокруг него. lenta.ru »

2023-9-20 14:21

Любопытный медведь прогулялся по поселку на Байкале: видео

ИРКУТСК, 5 мая, ФедералПресс. Медведя, прогуливающегося по поселку Байкал в Иркутской области, заметили местные жители – зверь пришел в населенный пункт из любопытства. Об этом сообщила пресс-служба ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». fedpress.ru »

2023-5-5 10:36

Shaman прогулялся по Красной площади в новом клипе на песню "Мы"

Певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, чей клип на песню "Мы" собрал свыше двух миллионов просмотров на YouTube, представил новую версию музыкального видео. В этот раз артист исполнил популярный хит уже на Красной площади. life.ru »

2023-4-20 13:45

Актер Сергей Безруков прогулялся по Москве в образе персонажа «Бригады» Саши Белого

Российский актер Сергей Безруков совершил прогулку по улицам Москвы в образе своего знаменитого персонажа Саши Белого из сериала «Бригада». Об этом пишет Monavista Daily. riafan.ru »

2023-4-8 19:53

Православные активисты хотели выгнать Киркорова из Новосибирска, а тот в отместку по нему прогулялся

Активисты возмущены не только приездом певца, но и его внешним видом. Даже пытались требовать у мэра изгнания поп-короля из Новосибирска и отмены концерта. А как на это отреагировал Киркоров? life.ru »

2023-4-5 19:00

Проигравший в карты россиянин прогулялся голым по улице в мороз и попал на видео

В городе Бодайбо Иркутской области заметили абсолютно голого мужчину, который прогуливался по улице в 15-градусный мороз. Очевидцы снял на видео, как обнаженный россиянин в одной обуви ходит по заснеженным улицам и машет руками проезжающим мимо автомобилям. В результате мужчину задержала полиция. lenta.ru »

2023-2-7 10:44

Альпака Брецель из Ленинградского зоопарка прогулялся по ноябрьскому снегу

В Ленинградском зоопарке показали прогулку альпаки Брецеля по выпавшему в Северной столице ноябрьскому снегу. Кадрами процесса поделился телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-11-24 18:17

"Адам ищет Еву": Голый россиянин прогулялся по обочине трассы с яблоком

В Краснодарском крае в посёлке Индустриальном автомобилисты заметили мужчину, который прогуливался по обочине и ел яблоко. Примечательно, что в этот момент он был абсолютно голым. Кадрами поделился телеграм-канал "ЧП Краснодара". life.ru »

2022-10-2 12:16

Ставший девушкой сын Илона Маска прогулялся по улице с длинными волосами

Сын Илона Маска Ксавье сменил пол и имя на Вивиан Дженна Уилсон и прогулялся в Санта-Монике, распустив длинные волосы. Папарацци засняли прогулку девушки. riafan.ru »

2022-9-23 20:58

Бари Алибасов босиком и с ботинками в руках прогулялся по улице в Москве (видео)

В Москве сняли на видео необычную выходку 75-летнего продюсера Бари Алибасова. Создатель группы «На-На» в белой рубашке и черных брюках прогулялся по улице... rosbalt.ru »

2022-8-30 11:01

"Робопёс" с гранатомётом на спине прогулялся по форуму "Армия-2022"

На международном форуме "Армия-2022" внимание гостей привлёк робот-собака с гранатомётом на спине, который способен вести прицельный огонь. Кадры опубликовал телеканал "Звезда". life.ru »

2022-8-15 17:52

Житель Кудрово прогулялся по улице голым и устроил дебош в продуктовом магазине

Обнаженный посетитель разгромил прилавки в продовольственном магазине в Кудрово. Об этом сообщает издание 78.ru. riafan.ru »

2022-8-11 09:52

По Тюмени прогулялся ураган: сломанные деревья на машинах и пылевая буря

ТЮМЕНЬ, 26 июля, ФедералПресс. Солнечный и жаркий полдень в Тюмени внезапно сменился непогодой. В одночасье небо затянуло тучами, в микрорайонах поднялась пылевая буря, ветер раскидал по ул. Моторостроителей с крыши дома стройматериалы, в центре города повалены деревья, а в пригороде выпал град. fedpress.ru »

2022-7-26 16:26

Виртуальный Киану Ривз прогулялся по Петербургу в образе Данилы Багрова

Благодаря искусственному интеллекту фанаты фильмов «Брат» смогли оценить, как бы выглядел главный герой картины в исполнении голливудского актера. 5-tv.ru »

2022-7-11 01:59

Иранец обезглавил 17-летнюю жену и прогулялся с ее головой по улице

В иранском городе Ахваз мужчина обезглавил 17-летнюю жену на многолюдной площади и позже прогулялся с ее головой по улицам. Девушку привезли из Турции, куда она уехала, чтобы сбежать от супруга. Обезглавить девушку на площади мужчине помог его брат, оба были задержаны в тот же день. lenta.ru »

2022-2-8 13:36

Юрий Дудь прогулялся по Костроме и показал красоты города в блоге

Российский блогер и журналист Юрий Дудь посетил Кострому и показал красоты города в последнем выпуске программы «вДудь». Местная жительница сделала с ним фото и выложила в Instagram. «Повернуть на тихую улочку и встретить там Дудя», — подписала девушка снимок. lenta.ru »

2021-11-16 12:06

Медвежонок прогулялся по улице российского города и попал на видео

На одной из улиц в Сочи заметили прогуливающегося медвежонка. Животное попало на видео, которое публикует ГТРК «Вести Сочи». На кадрах, снятых очевидцем, видно, как медвежонок идет по дороге, освещенной фонарем. lenta.ru »

2021-10-4 15:52

Медведь прогулялся под окнами жителей поселка и напугал россиян

Во Владимирской области местные жители заметили медведя, который прогуливался под окнами их домов. На видео, снятое одним из очевидцев, обратил внимание портал «Вести. ру». Инцидент произошел в поселке Красное Пламя Александровского района. lenta.ru »

2021-9-10 13:33

Краснодарский губернатор прогулялся по затопленной Анапе

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вместе с мэром Анапы Василием Швецом осмотрел последствия сильных ливней. Главу региона запечатлели на затопленных улицах курортного города в резиновых сапогах. tvzvezda.ru »

2021-8-19 11:17

ЧП. Песчаный смерч прогулялся среди туристов в горах Сочи

В горах сочи на хребте Аибге среди невозмутимых туристов прогулялся небольшой песчаный смерч. Редкое природное явление попало на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2021-7-25 12:42

Северный олень Валерчик прогулялся по магазину игрушек в Югре (видео)

В Сургуте северный олень помог Деду Морозу выбрать новогодние подарки для детей. Как сообщает ОТРК «Югра», известный в Югре оленевод из Лянтора Клим... rosbalt.ru »

2020-12-3 13:50

Моуринью прогулялся по крыше стадиона «Тоттенхэма»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью вместе с футболистами прогулялся по крыше домашнего стадиона лондонского клуба. Во время экскурсии по «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» представители команды прошли по выступу над полем, на котором нет заграждений. lenta.ru »

2020-9-6 15:02

Блогер прогулялся по кладбищу и «поговорил» с «духом» отца Хабиба Нурмагомедова

Украинский блогер Сергей Соколов, «беседующий» с умершими людьми, пришел на кладбище и с помощью прибора для измерения электромагнитных волн поговорил якобы с духом отца российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапом, умершего в начале июля от коронавируса. lenta.ru »

2020-7-17 09:11

Медведь прогулялся по улицам Енисейска

Ночью по улицам Енисейска прогулялся медведь. Визит косолапого очевидцы сняли не телефон. Вот он, подходит к стене Спасского монастыря, затем к воротам частного дома, дальше сворачивает в переулок и на время пропадает из вида. vesti.ru »

2020-6-10 16:29