Результатов: 300

Под Москвой мальчик четыре года проходил с жабрами на шее

В подмосковном городе Видное мальчик четыре года проходил с жабрами на шее, у него была очень редкая врожденная патология, ребенка прооперировали. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Как выяснило издание, у дошкольника на шее сбоку был элемент жаберной дуги, которая состояла из костной ткани. lenta.ru »

2024-3-18 12:24

В Белом доме объяснили, что Байден не проходил тест на умственные способности

Едва ходит, говорит с трудом, но к новому президентскому сроку годен. Такой выводы сделали американские врачи. Джо Байден прошел медицинское обследование и считает, что избирателям не о чем беспокоиться. tvzvezda.ru »

2024-2-29 20:22

Российский подросток более полугода проходил с куском ботинка в стопе

Подросток из Воронежской области более шести месяцев проходил с куском ботинка, оставшимся у него в стопе. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщила пресс-служба областной детской клинической больницы региона. lenta.ru »

2024-2-29 19:07

Песков сообщил, что Путин не проходил медкомиссию перед полетом на Ту-160М

Президент РФ Владимир Путин не проходил предусмотренный для пилотов медосмотр перед полетом на модернизированном стратегическом ракетоносце Ту-160М nsn.fm »

2024-2-22 18:48

Минпромторг: сгоревший в Шушарах склад Wildberries не проходил приемку

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что сгоревший в Шушарах склад Wildberries не прошел необходимые процедуры приёмки nsn.fm »

2024-1-22 15:27

Подрывник ж/д путей в Рязани проходил диверсионную подготовку в Латвии

Силовики задержали жителя Рязани, который устроил подрыв на железной дороге по заданию военной разведки Украины. Лайф сообщал об этом накануне, а сегодня информацию подтвердили в пресс-службе Следственного комитета России. life.ru »

2023-12-1 10:08

Боярский рассказал, как проходил испытание главной ролью в начале карьеры

Народный артист Михаил Боярский в начале своей театральной карьеры прошел испытание главной ролью. Он попал в Театр имени Ленсовета в Санкт-Петербурге в 1972 году. Директор театра Игорь Владимиров проверял способности новичков, давая им главную роль. tvzvezda.ru »

2023-11-20 18:21

Менеджер: Российский боец смешанного стиля Усман Нурмагомедов проходил лечение и принимал препараты по назначению врача

Дисквалифицированный на полгода российский боец смешанного стиля Усман Нурмагомедов проходил лечение и принимал препараты по назначению врача, все справки и документы были предоставлены, сообщил менеджер бойца Ризван Магомедов. vz.ru »

2023-11-12 03:59

Петербургский школьник около 20 дней проходил с металлической пулькой в виске

В Санкт-Петербурге мать нашла у сына-восьмиклассника в виске металлическую пульку, с которой он проходил около 20 дней. Россиянка с ребенком отправились в больницу, где его осмотрели и затем отпустили в удовлетворительном состоянии. lenta.ru »

2023-10-23 10:28

Звезда КВН высказался о телеигре словами «проходил все стадии ада»

Российский актер и певец, бывший участник команд КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности» Стас Ярушин высказался о телеигре. Он заявил, что в КВН «проходил все стадии, в хорошем смысле слова ада». lenta.ru »

2023-9-4 14:05

Дональд Трамп прилетел в Джорджию и сдался властям. Как проходил арест и как экс-президент США его прокомментировал?

Экс-президент США Дональд Трамп в четверг, 24 августа, прилетел в Атланту, чтобы сдаться местным властям в рамках дела о вмешательстве в президентские выборы 2020 года в штате Джорджия. Арест носил формальный характер. lenta.ru »

2023-8-25 08:11

Мужчина проходил восемь лет босиком и рассказал о результатах

Житель Великобритании, получивший прозвище Босоногий Бен, потому что восемь лет проходил босиком, назвал главные результаты отказа от обуви. 39-летний музыкант Бен Доннелли рассказал, что начал часто ходить босиком во время учебы в университете, а в 31 год полностью отказался от ношения обуви. lenta.ru »

2023-8-16 18:34

СМИ: напавший на иранский мавзолей террорист проходил подготовку в лагере ИГ в Афганистане

По данным агентства Tasnim, Рахматулла Нурузов был завербован террористами в онлайн-переписке, после чего направился в Турцию, где официально вступил в ряды запрещенной группировки tass.ru »

2023-8-16 12:55

Не имеет права оперировать? Хирург Хайдаров не проходил подготовку в ординатуре

Обнаружены новые факты, которые добавляют интересные детали в деле противостояния певицы Славы и хирурга Хайдарова. 5-tv.ru »

2023-7-26 14:44

Рухнувший в шахту воскресенской многоэтажки лифт регулярно обслуживался и проходил профилактику

Стали известны подробности несчастного случая с лифтом, произошедшего в подмосковном Воскресенске. Механизм конструкции обслуживался компанией «Лифтремонт», сотрудники которой регулярно проводили профилактику подъемника, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-23 18:04

Башкирские хирурги извлекли из горла подростка пулю, с которой он проходил два дня

Хирурги из Башкортостана извлекли из горла несовершеннолетнего пулю. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава региона. riafan.ru »

2023-6-5 11:23

Российский школьник два дня проходил с пулей в небе

В Башкирии девятиклассник два дня проходил с пулей в небе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его информации, подросток случайно выстрелил в себя из отцовского пистолета, который нашел, когда был один дома. lenta.ru »

2023-6-5 08:31

Путин заявил, что Крым проходил сложности, которые встали сейчас перед новыми регионами

Председатель спецкомиссии по сбору и фиксации доказательств военных преступлений военно-политического руководства Украины против населения ЛНР Анна Сорока сообщила, что в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях люди разных религий в настоящее время проявляют примеры сплоченности tass.ru »

2023-5-19 18:14

В Петербурге прогремел взрыв в кафе, где проходил творческий вечер военкора Татарского

В кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге произошёл взрыв. Видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал SHOT. На кадрах видно, что весь тротуар усыпан осколками. life.ru »

2023-4-2 18:56

Роналду описал последние полгода фразой «никогда не проходил через такое»

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду рассказал о пережитом в последние месяцы стрессе. Футболист описал случившееся фразой «никогда не проходил через такое». Он признался, что пережил плохой период в карьере, однако не сожалеет ни о чем, так как жизнь продолжается. lenta.ru »

2023-3-23 07:51

"А если бы человек проходил?": Во Владивостоке на улицу рухнул кусок дома

Кусок фасада одного из домов во Владивостоке отвалился и обрушился с высоты на тротуар. Об этом сообщили "Вести Приморье". Инцидент произошёл по адресу Партизанский проспект, 37. life.ru »

2023-3-15 06:30

В Ростове-на-Дону мальчик два года проходил с портновской булавкой в лёгком

Врачи Областной детской клинической больницы в Ростове-на-Дону удалили из лёгкого 11-летнего мальчика иголку, с которой он проходил два года. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба Минздрава Ростовской области. life.ru »

2023-3-9 18:05

Военкор Симонов рассказал, как проходил штурм Соледара отрядами ЧВК «Вагнер»

Освобождение Соледара стало одной из наиболее успешных наступательных операций в рамках СВО за последнее время. Буквально за несколько недель город был взят отрядами ЧВК «Вагнер». Подробности этого события рассказал военный корреспондент Александр Симонов. mirnov.ru »

2023-1-12 21:45

Кадыров показал видео о том, как проходил обмен пленными с Украиной перед Новым годом

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры проведённого в канун Нового года обмена военнопленными с Украиной, когда на Родину вернулись 82 военнослужащих Российской армии. life.ru »

2023-1-4 14:19

Руководитель ГУР Украины Буданов заявил, что Арестович проходил службу в военной разведке страны

Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в понедельник сообщил, что Алексей Арестович – советник главы офиса президента Владимира Зеленского – проходил службу в разведке. argumenti.ru »

2022-12-26 12:06

Водитель упавшего на бок под Хабаровском вахтового автобуса не проходил медосмотр

Стали известны подробности подготовки водителя автобуса с вахтовиками, который попал в ДТП и упал на бок под Хабаровском. Мужчина, управлявший транспортным средством, не проходил медосмотр перед рейсом, пишет ТАСС со ссылкой на СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. riafan.ru »

2022-12-19 16:57

Водитель попавшего в ДТП автобуса с вахтовиками в Хабаровском крае не проходил медосмотр

В СК также сообщили, что изъятая документация имеет признаки фальсификации tass.ru »

2022-12-19 10:45

Как проходил парад 7 ноября 1941 года

7 ноября - памятная дата отечественной военной истории, День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год). Праздник отмечается ежегодно с 1995 года. argumenti.ru »

2022-11-7 00:00

Языки пламени и рокот: как проходил пуск ракеты «Союз-2.1в» с космодрома Плесецк

С засекреченными спутниками Минобороны России в космосе установлена связь. В эти минуты на Земле специалисты принимают телеметрию. На орбиту спутники доставила ракета-носитель «Союз-2. 1в». В ночь на 22 октября она стартовала с военного космодрома Плесецк в Архангельской области. tvzvezda.ru »

2022-10-22 10:15

Польский спецназ проходил стажировку в Афганистане

В ночь на 26 сентября 2022 года произошел подрыв трех из четырех ниток трубопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Шведские сейсмологи определили мощность взрывов, произошедших в точках возникших утечек газа. versia.ru »

2022-10-16 09:00

«Фонтанка»: погибший в ходе СВО адвокат из Петербурга якобы проходил подготовку три дня

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 октября, ФедералПресс. Мобилизованный адвокат Невской палаты адвокатов Петербурга, который отправился в военную часть в поселок Каменку под Выборгом, якобы был там, как пишет СМИ, три дня. fedpress.ru »

2022-10-13 18:30

Минфин Грузии: Подорвавшийся на Крымском мосту грузовик не проходил таможню

Заместитель министра финансов Грузии Георгий Какауридзе заявил, что подорвавшийся на Крымском мосту грузовик не пересекал таможню республики. Он отметил, что грузинские власти инициируют собственное расследование и найдут "ответственных лиц", если кто-то сможет доказать, что фура действительно пересекала границу страны. life.ru »

2022-10-12 14:34

Минфин Грузии: подорвавший Крымский мост грузовик не проходил таможню

В ведомстве заявили, что Тбилиси не обязан оправдываться за слухи, которые не соответствуют действительности. aif.ru »

2022-10-12 14:33

Путин: призыву по мобилизации подлежат находящиеся в запасе граждане, кто проходил службу в армии, имеет опыт

Российский президент Владимир Путин в четверг заявил, что призыву на военную службу по частичной мобилизации, объявленной 21 сентября, подлежат находящиеся в запасе граждане, прежде всего те, кто проходил службу в армии, имеет востребованные военно-учётные специальности и соответствующий опыт. argumenti.ru »

2022-9-29 21:13

Мы не ожидали, что будет такая красивая школа: как проходил первый с постройки капремонт школы в одном из мурманских поселков

Пушновская школа в Кольском районе Мурманской области наконец получила полноценное заслуженное обновление – все благодаря федеральному проекту капремонта школ, инициированному партией «Единая Россия» совместно с Минпросвещения РФ social.mk.ru »

2022-9-22 10:02

Российский школьник несколько дней проходил с жуком в ухе

Школьник из Челябинской области три дня проходил с 1,5-сантиметровым жуком в ухе. Мальчик пытался извлечь насекомое самостоятельно, однако только протолкнул его глубже. Медики из двух больниц также не смогли помочь ребенку. lenta.ru »

2022-7-27 19:56

Освобождённые из плена военные РФ рассказали, как проходил обмен с Украиной

Освобождённые из плена российские военные, которых удалось обменять с украинской стороной 29 июня, рассказали о том, как проходил этот процесс. Кадры с комментариями бойцов опубликовало Минобороны РФ. life.ru »

2022-6-30 21:40