Результатов: 16

Медведев назвал Навального проходимцем

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал Алексея Навального политическим проходимцем. Он также обвинил его в вовлечении молодежи в свою деструктивную деятельность. abnews.ru »

2021-4-29 05:45

Медведев заявил, что считает Навального политическим проходимцем

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что оппозиционный политик Алексей Навальный пытается выстроить свою карьеру на «абсолютно недобросовестной аргументации», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-4-28 16:30

Медведев назвал Навального политическим проходимцем

Экс-премьер Дмитрий Медведев назвал политика Алексея Навального политическим проходимцем, который пытается строить карьеру на ложных аргументах. Об этом... rosbalt.ru »

2021-4-28 15:23

Медведев назвал Навального «политическим проходимцем»

Экс-премьер, зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал политика Алексея Навального «политическим проходимцем», который пытается строить... rosbalt.ru »

2021-4-28 15:23

Медведев назвал Навального политическим проходимцем

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального политическим проходимцем, который строит политическую позицию на ложных аргументах. lenta.ru »

2021-4-28 15:03

Религиовед назвал сектанта Виссариона "проходимцем с низменными мечтами"

Эксперт в изучении религии Роман Силантьев рассказал о том, какие цели преследовал арестованный накануне сектант Виссарион, а также о его самых греховных мечтах. nation-news.ru »

2020-9-23 21:33

Красавица с Кубани жалуется, что "принц" с Бали оказался тираном и проходимцем

В "Прямой эфир" обратилась Виктория Комиссарова из Краснодара – участница одного из реалити-шоу. Девушка жалуется, что ей угрожает молодой человек, с которым она познакомилась на Бали. Он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал поначалу. Когда обман открылся, мужчина начал мстить. vesti.ru »

2019-5-16 18:07

Медведев назвал Навального "обормотом и проходимцем"

Премьер-министр Дмитрий Медведев отказался комментировать расследование Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон" и назвал основателя ФБК Алексея Навального "обормотом и проходимцем". По словам премьера, он не подавал в суд, "чтобы не раскручивать автора опуса". grani.ru »

2017-12-1 14:35

Медведев назвал Навального обормотом и проходимцем

Председатель правительства Дмитрий Медведев назвал Алексея Навального обормотом и проходимцем. Так он отреагировал на вопрос о фильме Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон». По словам премьера, он не хочет рекламировать людей вроде Навального, поэтому предпочитает не говорить о нем и его деятельности. lenta.ru »

2017-11-30 14:26

Медведев назвал Навального обормотом и проходимцем

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью представителям пяти российских телеканалов отказался от новых комментариев по поводу фильма Алексея Навального о нем. Один из журналистов в ходе интервью напомнил, что ранее Медведев уже называл этот фильм "компотом" и "чушью", и поинтересовался, не появились ли у премьера новые комментарии по поводу фильма. news.yandex.ru »

2017-11-30 13:52

Депутат назвал освобождённого бизнесмена Полонского проходимцем

По словам Вячеслава Лысакова, к предложению его коллег ужесточать законодательство по теме мошенничества с жильём, нужно подходить осторожно. nsn.fm »

2017-7-12 17:57

Медведев назвал Навального «политическим проходимцем»

Как передает «Интерфакс», Коломейцев спросил у Медведева, что мешает премьер-министру отказаться от услуг Кудрина, Набиуллиной и защититься от нападок Навального. news.yandex.ru »

2017-4-20 19:53