Результатов: 25

«Скитания смешных проходимцев». Народ обсуждает странный визит Пугачевой

Алла Пугачева снова оказалась в России – она приехала без мужа-иноагента и без детей, посетила замок в деревне Грязи и отправилась в студию звукозаписи в Твери. aif.ru »

2023-11-4 11:56

Сертификация Ка-62, как зеркало некомпетентности российских вертолётных «проходимцев»

В мае 2017 года агентство Интерфакс-АВН, со ссылкой на министра Дениса Мантурова, сообщило о радужных перспективах программы Ка-62. «Реализация программы позволит не только обеспечить устойчивый доход АО «Вертолеты России» от продаж в период 2018-2030 гг. versia.ru »

2020-6-18 10:32

Сегодня принципы справедливости у нас не действуют, а законы охраняют только жуликов и проходимцев

Прогрессивный подоходный налог есть уже в 42 странах мира, и варьируется от 22% до 60%, как например во Франции. Поэтому нет ничего удивительного, что и в Казахстане наконец-то нашли возможность принять справедливое решение, направленное на то, что ... regions.ru »

2020-5-13 12:31

Держись, УАЗ Патриот: внедорожники Hover H5 уже едут к дилерам

Китайская компания Haval готовится к российскому запуску доступных рамных внедорожников. Это будут те самые знакомые нам "Ховеры", только под новым названием Haval H5. Официальная премьера этих "проходимцев", судя по всему, уже не за горами. vesti.ru »

2020-3-5 12:13

Рядовые граждане всегда добросовестно платят налоги, в отличие от жуликов и проходимцев, увозящих капиталы на Запад

Ну, чему тут удивляться? Мы живем сегодня в государстве, где в почете не народ-труженик, а воры, жулики, проходимцы. Для них создают специальные оффшоры, их освобождают от уголовной ответственности. regions.ru »

2019-12-10 14:57

Парад проходимцев

В четверг ничего не закончилось, а только началось. На самом деле журналистам The Washington Post и The New York Times после публикации отчета Мюллера надо присудить еще какую-нибудь премию: практически все, о чем они сообщали, подтвердилось. grani.ru »

2019-4-20 10:25

Надо менять людей, которые присосались к власти, а жуликов и проходимцев сажать: парламентарии о борьбе с коррупцией

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что причиной воровства является отсутствие общественных и государственных институтов контроля, которые бы его ограничивали. Об этом он рассказал в интервью газете "Коммерсантъ", выдержки из которого ... regions.ru »

2018-8-30 17:34

В очередной раз весь народ увлекся идеями каких-то проходимцев

Конечно, трагедия, четыре года назад произошедшая на Украине, была неслучайной, а тщательно спланированной. Действительно, там годами велась психологическая, агитационная подготовка населения страны с целью произвести государственный переворот, ... regions.ru »

2018-2-21 09:59

Медведев о «фильме» Навального: Чем больше комментируешь обормотов и проходимцев, тем для них лучше

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил, почему не подал в суд на блогера Алексея Навального после выхода так называемого «фильма-расследования». riafan.ru »

2017-11-30 13:57

Медведев о Навальном: Не стоит комментировать действия обормотов и проходимцев

Глава правительства Дмитрий Медведев, комментируя в интервью российским телеканалам расследование Фонда Алексея Навального, заявил, что не станет реагировать на действия всяких обормотов и проходимцев. vz.ru »

2017-11-30 13:55

Медведев назвал Навального обормотом и проходимцем

Глава правительства Дмитрий Медведев, комментируя в интервью российским телеканалам расследование Фонда Алексея Навального, заявил, что не станет реагировать на действия всяких обормотов и проходимцев. vz.ru »

2017-11-30 13:55

Медведев отказался комментировать слова "всяких обормотов и проходимцев"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на один из вопросов журналистов о его отношении к фильму блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2017-11-30 13:46

Медведев о «расследовании» Навального: Не вижу смысла комментировать обормотов и проходимцев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил, почему не подал в суд на блогера Алексея Навального после выхода так называемого фильма-«расследования». riafan.ru »

2017-11-30 13:37

Медведев назвал нападки Навального «лживыми продуктами политических проходимцев»

Во время своего выступления в Государственной думе премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что нападки оппозиционера Алексея Навального в его адрес - это «продукты политических проходимцев», передает РИА Новости.

«Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев и считал бы, что уважаемая мною фракция Коммунистической партии РФ должна от этого воздерживаться», - заявил Медведев, отвечая на соответствующий вопрос, прозвучавший от депутата от КПРФ.

kapital-rus.ru »

2017-4-19 15:01

Медведев о фильме Навального: Я не буду комментировать продукты политических проходимцев

Дмитрий Медведев в ходе отчета о работе правительства в Госдуме заявил, что не будет комментировать лживый, по его мнению, фильм Фонда борьбы с коррупцией. Как передает "Общая газета", этот вопрос подняли депутаты фракции КПРФ. Коммунист Нико ... regions.ru »

2017-4-19 15:01

Медведев назвал фильм ФБК "лживым продуктом политических проходимцев"

В ходе отчета о работе правительства РФ перед депутатами Госдумы премьер Дмитрий Медведев ответил на ряд вопросов. Один из них – от фракции КПРФ, в частности, касался фильма Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). vesti.ru »

2017-4-19 14:17

Медведев призвал не комментировать сомнительные продукты политических проходимцев

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что не будет комментировать лживые обвинения в свой адрес со стороны политических проходимцев. «Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев», - заявил премьер, комментируя упоминание представителем КПРФ нападок на Медведева со стороны Алексея Навального. vz.ru »

2017-4-19 13:46

Медведев заявил о нападках на него «политических проходимцев»

Отвечая на вопрос депутата Николая Коломейцева (фракция КПРФ), спросившего у прибывшего в Госдуму с отчетом премьер-министра, что мешает ему «защититься от нападок Навального», тот попросил коммунистов воздерживаться от обсуждения действий «политических проходимцев». news.yandex.ru »

2017-4-19 13:44

Медведев назвал расследование ФБК "лживым продуктом политических проходимцев"

Дмитрий Медведев назвал расследование ФБК "абсолютно лживым продуктом политических проходимцев" и отказался его комментировать. Так премьер прореагировал на вопрос депутата Госдумы от КПРФ Николая Коломейцева. grani.ru »

2017-4-19 13:40

Медведев отказался реагировать на политических проходимцев

Дмитрий Медведев заявил, что не намерен комментировать "лживые обвинения со стороны политических проходимцев". Так премьер ответил на вопрос о нападках на него со стороны Алексея Навального. tvc.ru »

2017-4-19 13:39

Медведев назвал нападки Навального «лживыми продуктами проходимцев»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не будет никак комментировать лживые обвинения в свой адрес со стороны политических проходимцев. tvzvezda.ru »

2017-4-19 13:33