Результатов: 26

Плюс-сайз-модель пожаловалась на узкие проходы в салонах самолетов

Плюс-сайз-модель пожаловалась в своих социальных сетях на неудобство салонов самолетов для людей крупных размеров. По словам Алисии Гилби, в самолете у нее не бывает возможности опустить столик. Она также вынуждена носить с собой специальный удлинитель для ремня безопасности, чтобы летать с комфортом. lenta.ru »

2024-3-22 17:06

МО РФ сообщило, что инженеры Западной группировки проделали проходы в минных заграждениях

В ведомстве добавили, что инженерные подразделения продолжают проводить разминирование территорий на купянском направлении tass.ru »

2024-1-23 06:00

На Московской железной дороге ликвидировали несанкционированные проходы через пути

На Казанском, Киевском и Ярославском направлениях также выявили и устранили повреждения в ограждениях на 26 остановочных пунктах tass.ru »

2023-11-17 23:50

Армия Ливана перекрыла проходы к стене у границы с Израилем

Патрули размещены в пограничных районах, чтобы не допустить демонстраций солидарности с палестинским народом у рядов колючей проволоки tass.ru »

2023-10-13 13:17

Украина разрешила проходы судов в свои порты на Черном море под ответственность капитанов

В Киеве предупредили, что на маршруте сохраняется военная угроза и минная опасность tass.ru »

2023-8-10 13:06

Турция резко повысила плату за проходы через черноморские проливы

"Главное управление по морским делам при Министерстве транспорта и инфраструктуры объявило о новом положении в коэффициентах налогов и сборов, уплачиваемых за беспосадочный проход через турецкие проливы", - сообщает "Айдынлык". kapital-rus.ru »

2023-6-5 12:42

Турция с 1 июля увеличит плату за проходы через черноморские проливы на 8,3%

Турция на основе Конвенции Монтре увеличит с 1 июля на 8,3% сборы за прохождение торговых судов через зону черноморских проливов Босфор и Дарданеллы nsn.fm »

2023-6-5 07:11

Турция увеличит плату за проходы судов через черноморские проливы

Турция с 1 июля увеличит плату за проходы cудов через черноморские проливы Босфор и Дарданеллы более чем на 8 процентов — до 4,42 доллара за тонну, что должно принести казне дополнительные 900 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-6-5 06:10

Подземный город в Оренбуржье: как выглядят проходы к командному пункту «Авангарда»

Корреспондент «Звезды» показал, как выглядят подземные проходы к командному пункту «Авангарда» в Ясненском ракетном соединении. Вместе со съемочной группой он побывал в центральном командном пункте РВСН и спустился в настоящий подземный город в Оренбургских степях. tvzvezda.ru »

2022-12-17 14:21

Удар в перекладину Ионова, проходы Смольникова и проблемы с созиданием: Россия сыграла вничью с Венгрией в Лиге наций

Сборная России по футболу сыграла вничью с Венгрией в матче группового этапа Лиги наций УЕФА. Первый тайм получился для отечественной команды неудачным, зато во втором она явно переигрывала соперника. russian.rt.com »

2020-10-15 01:39

Проходы «Ак Барса» и ЦСКА, вторая победа «Спартака» над «Динамо» и первый гол Дацюка: чем запомнились матчи плей-офф КХЛ

«Спартак» вновь обыграл «Динамо» в домашней встрече и сравнял счёт в серии. «Автомобилист» разгромил «Сибирь» благодаря первой шайбе 41-летнего Павла Дацюка в нынешнем плей-офф. А «Ак Барс» и ЦСКА добились очередных побед над «Нефтехимиком» и «Торпедо» соответственно и пробились в следующий круг. russian.rt.com »

2020-3-9 00:43

Глава Генштаба Украины пообещал новые проходы через «нероссийский» Керченский пролив

Киев считает Керченский пролив своим, а не российским. Потому украинские военные моряки будут и дальше устраивать проходы через эту артерию. Об этом... rosbalt.ru »

2019-7-11 14:30

ВСУ пообещали новые проходы украинских кораблей через Керченский пролив

Главнокомандующий вооруженными силами Украины генерал-лейтенант Руслан Хомчак заявил, что корабли ВМС страны в будущем снова будут проходить через Керченский пролив.

oko-planet.su »

2019-7-11 00:09

В Екатеринбурге суд отказался открыть проходы между территорией экс-супругов в МЦ «ЭМА»

Сегодня Арбитражный суд Свердловской области отказал в иске Ольге Росихиной, которая требовала от своего экс-супруга Андрея Калетина, владельца большей части мебельного центра ЭМА , открыть проходы в принадлежащие ей помещения на четвертом и пятом этажах того же центра znak.com »

2019-5-30 16:02

Глава минобороны Украины пообещал продолжить проходы через Керченский пролив

Украина продолжит выполнять проходы по Керченскому проливу и направлять суда в порты в Азовском море, с таким обещанием выступил министр обороны страны Степан Полторак. «Уверяю: такие проходы будем организовывать и в дальнейшем. vz.ru »

2019-1-10 13:53

Украина намерена продолжать проходы через Керченский пролив

Украина продолжит выполнять проходы по Керченскому проливу и направлять суда в порты в Азовском море, заявил министр обороны страны Степан Полторак.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 13:16

Минстрой сохранит в подвалах жилых домов проходы для животных

Замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей Чибис заявил, что его ведомство внесет поправки в нормы и правила технической эксплуатации жилищного фонда и сохранит в подвалах многоквартирных домов отверстия для воздухообмена, по которым внутрь смогут проникать животные social.mk.ru »

2018-4-17 10:25

Минстрой сохранит в подвалах жилых домов проходы для бездомных кошек и собак

Однако собственники квартир смогут на общем собрании жильцов принять другое коллективное решение, отметил замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чибис tass.ru »

2018-4-16 19:03

Монголия создаст специальные таможенные проходы для сотрудничества с РФ и КНР

Одновременно с этим будет упрощаться визовый режим, сказал премьер-министр Монголии Ухнаагийн Хурэлсух tass.ru »

2018-4-10 08:20

Турецкие власти перекрыли проходы в здании диппредставительства

Власти Турции перекрыли проходы в здания диппредставительства Нидерландов в Анкаре и Стамбуле в целях безопасности после отмены голландскими властями визита Мевлюта Чавушоглу, который является министром иностранных дел Турции, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в Министерстве иностранных дел Турции.

Ранее выяснилось, что на въезде в Нидерланды задержали автомобиль, в котором находилась Фатма Бетюль Саям Кайя, занимающая пост министра по делам семьи и социальной политики Турции. В агентстве Anadolu сообщили, что полиция Нидерландов перекрыла дорогу у резиденции генерального консульства Турции, расположенного в Роттердаме.

kapital-rus.ru »

2017-3-12 05:45

Власти Турции заблокировали проходы в здания диппредставительств Нидерландов

Турецкие полицейские заблокировали проходы в здания дипломатических представительств Нидерландов в Анкаре и Стамбуле из соображений безопасности. riafan.ru »

2017-3-12 01:33