Результатов: 33

85-летний мужчина и случайная прохожая спасли многодетную семью из пожара

В США сосед и прохожая заметили пожар в доме и спасли его жителей. Мужчина увидел из окна клубы дыма над гаражом соседей. Он выбежал на улицу и увидел женщину, которая регулярно гуляет в его районе. lenta.ru »

2023-6-6 18:04

В Челябинске прохожая вылила клей на голову феминистке во время пикета

В Челябинске активистка вышла в парк с плакатом «Покажи отношение своего народа к феминизму». Она поставила перед собой стол и разложила на нем яйца, молоко, помидоры, клей и плакат с сер… 7x7-journal.ru »

2023-5-5 16:29

В Кузбассе прохожая поймала на руки выпавшего из окна младенца (видео)

В Новокузнецке Кемеровской области пенсионерка спасла выпавшего из окна ребенка. Как сообщили в полиции региона, инцидент произошел у многоквартирного... rosbalt.ru »

2021-7-27 11:31

Прохожая помогла девушке припарковать автомобиль и прослыла злодейкой

В сети набирает популярность ролик, героиня которого долгое время не могла припарковать свой автомобиль. В какой-то момент помочь ей согласилась прохожая, однако вскоре она прослыла злодейкой в глазах зрителей. lenta.ru »

2021-4-15 18:55

Схватил и пытался увести. В Нижневартовске прохожая спасла восьмилетних девочек

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина преследовал двух маленьких девочек. Одну из школьниц злоумышленник схватил и пытался увести с собой. Ребенка спасла неравнодушная прохожая. fedpress.ru »

2019-11-18 08:24

Случайная прохожая нашла в Сибири многодетную мать, пропавшую 13 лет назад в Пензе

В "Прямом эфире" родственники встретились с Татьяной Антоновой - многодетной матерью, которая 13 лет назад пропала из своего дома под Пензой. Ее случайно нашла в центре Красноярска сердобольная женщина, которая подала милостыню бездомной, разговорилась с ней, а потом по Сети нашла ее родных. vesti.ru »

2019-7-29 18:12

Прохожая спасла брошенного пса, который так долго голодал, что забыл, как есть

Женщина увидела измученного пуделя в окне одного из домов в Тампе, США. Он был настолько худой, что напоминал скелет. Добрая прохожая не смогла пройти мимо и позвонила в службу контроля за животными. life.ru »

2018-10-10 11:49

Ударила в живот. Во Владивостоке прохожая напала на улице на беременную женщину

Во Владивостоке прохожая напала на 27-летнюю беременную женщину. По данным местного портала Deita. ru, инцидент произошёл днём на Луговой улице. По словам потерпевшей, неизвестная женщина устроила скандал, после чего ударила беременную по животу и скрылась. life.ru »

2018-7-15 12:11

В Котласе в ДТП с двумя авто и скутером пострадала прохожая

В городе Котлас Архангельской области на улице Ленина Mercedes сбил пьяного скутериста, транспорт отлетел в другую иномарку, а потом и в прохожую. Ее и владельца двухколесного транспорта отвезли в больницу с ушибами. nation-news.ru »

2018-5-10 16:53

Прохожая выжила, получив пулю в лоб

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Ожидая такси в Невском районе Санкт-Петербурга, случайная прохожая угодила в эпицентр криминальной перестрелки. Об этом неприятном инциденте со счастливой развязкой пострадавшая сама рассказала на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2018-4-22 19:42

При перестрелке у ресторана в Петербурге ранена случайная прохожая

По имеющейся информации, конфликт произошел днем 6 января в помещении ресторана на проспекте Ветеранов. Группа мужчин, предположительно приезжих из Закавказья, продолжила выяснять отношения на улице. 5-tv.ru »

2018-1-6 19:03

Прохожая поцеловала Путина на Арбате

Путин вышел пообщаться с прохожими на Арбате после того, как поздравил правозащитницу Людмилу Алексееву с юбилеем, сообщает RT. На опубликованной видеозаписи показано, как президент выходит из подъезда дома на Арбате, где живет Алексеева. news.yandex.ru »

2017-7-20 18:55

Прохожая подставила грудь журналисту BBC в прямом эфире

За нелепый инцидент в прямом эфире пришлось оправдываться ведущему телеканала BBC Бену Брауну. На улице британского города Брадфорд он брал интервью , когда случайная девушка влезла в кадр, и он случайно дотронулся до ее груди. vesti.ru »

2017-5-17 14:21

Устроившего поножовщину в Тюмени уголовника “скрутила” 15-летняя прохожая

Одолеть вооруженного 27-летнего дебошира храброй девочке помогли навыки армейского рукопашного боя: она обезвредила его и удерживала до приезда полиции. bloknot.ru »

2015-7-30 17:27