Результатов: 17

Пик омикрона в России назвали пройденным

Пик заболеваемости омикроном в России пройден, заявил вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн. Наивысшее число заражений было зафиксировано 12 февраля, а затем кривая числа заражений стала снижаться, отметил он. lenta.ru »

2022-2-17 17:17

Пик по коронавирусу в России считается пройденным, заявил Владимир Путин

В ходе заявления, посвященного Параду Победы в Москве, президент России Владимир Путин заявил, что пик эпидемии коронавируса COVID-19 в стране считается пройденным social.mk.ru »

2020-5-27 15:04

Путин: Пик коронавируса в России считается пройденным

Президент РФ Владимир Путин заявил, что пик распространения коронавируса в России, по мнению специалистов, считается пройденным. Соответствующее заявление он сделал во время встречи с главой российского Министерства обороны Сергеем Шойгу. vm.ru »

2020-5-26 15:01

Нурмагомедов назвал бой с Макгрегором пройденным этапом

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что ему нечего доказывать в возможном реванше со своим бывшим соперником ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-5 19:18

США неотвратимо движутся к распаду, следуя путём, пройденным СССР

Америку добьют её двойные стандарты, ханжество, двуличие, политкорректность и пропаганда. Это провозгласил помощник президента Владислав Сурков два года назад в своей статье «Кризис лицемерия. «Слышу, поёт Америка». versia.ru »

2019-8-5 08:33

МВФ считает спад в РФ пройденным

МВФ считает пройденной низшую точку экономического спада в России. Об этом говорится в аналитической записке, которую эксперты фонда подготовили к саммиту G-20 в китайском Ханьчжоу. В документе говорится, что экономика в России достигла дна, вследствие чего ее перспектива улучшилась как результат снижения расходов на финансирование и роста нефтяных цен на нефть. utro.ru »

2016-9-1 17:07

Алекперов считает пройденным пик падения цен на нефть

Президент «Лукойла» Вагит Алекперов считает, что пик падения цен на нефть уже прошел. По его мнению, переговоры о заморозке нефтедобычи возобновлять не стоит. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме. vedomosti.ru »

2016-6-16 16:02

Греф назвал госслужбу "пройденным этапом"

Глава Сбербанка Греф не намерен возвращаться на государственную службу, об этом он заявил, выступая перед студентами в школе "Сколково". "Я не хочу возвращаться на государственную службу, это пройденный этап в моей жизни", - сказал он. utro.ru »

2016-5-21 16:50

Путин считает дно кризиса пройденным

Российский президент Владимир Путин на встрече лидеров саммита Россия- АСЕАН с представителями делового форума заявил, что считает пройденным в 2015 году дно кризиса в российской экономике. По его словам, в российской экономике наблюдается низкий уровень безработицы (менее 6%), один из самых низких в мире размер внешнего долга, профицит торгового баланса на сумму $160 млрд. utro.ru »

2016-5-20 15:15