Результатов: 5

Без борща не пройдёшь! Как крымчане "вежливых людей" встречали

О блокировании частей ВСУ в Крыму сказано немало. Здесь и операции спецназа ГРУ, о действиях которого неоднократно говорил Владимир Путин, и первое в истории задействование спецов из ССО Минобороны. life.ru »

2019-3-18 17:22

Ты не пройдёшь! Пентагон продлил срок пребывания военных на границе с Мексикой

Ранее Белый дом разрешил солдатам стрелять на поражение в случае возможных нападений мигрантов. Минобороны США приняло решение продлить срок размещения американских военнослужащих на границе с Мексикой до 30 сентября 2019 года по причине "миграционного кризиса". life.ru »

2019-1-15 08:39

Ты не пройдёшь. Защитники авторских прав грозятся убить мемы

Принятие Евросоюзом поправок в закон об авторском праве может привести к исчезновению мемов, ремиксов и прочего любительского контента из Интернета, сообщает Би-би-си. Авторы законопроекта утверждают, что поправки призваны защитить правообладателей в эпоху Интернета. life.ru »

2018-6-9 06:59

«Ты не пройдёшь»: демократы пытаются помешать Трампу сформировать правительство

В американском сенате на днях начнутся слушания, на которых будут утверждаться номинанты Дональда Трампа в кабинет министров. Представители демократического меньшинства уже заявили, что будут самым тщательным образом проверять кандидатуры на предмет конфликта интересов, а целый ряд общественных организаций говорят об открытом противостоянии будущей администрации Трампа. russian.rt.com »

2017-1-8 18:09