Результатов: 444

Лавров: Запад проигнорировал мирные инициативы Китая, Бразилии и Африки

Западные страны не учли мирные инициативы по Украине, предложенные африканскими странами, Бразилией и Китаем в ходе встреч по «формуле мира» украинского лидера Владимира Зеленского nsn.fm »

2024-4-4 12:37

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X. life.ru »

2024-4-4 02:15

Карлсон сообщил, что Зеленский проигнорировал его просьбы об интервью

Владимир Зеленский проигнорировал многочисленные запросы об интервью, сообщил американский журналист Такер Карлсон в соцсети Х. В новом видео Карлсона идет речь об американской помощи Украине. Журналист поговорил об этом с членом палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, но не получил, по его словам, ответа от спикера Майка Джонсона. tvzvezda.ru »

2024-4-4 01:45

Зеленский проигнорировал запросы Карлсона об интервью

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский, к которому он обращался с запросами на проведение интервью, так и не ответил на его предложения. По его словам, он также приглашал на интервью спикера Палаты представителей США Майка Джонсона. lenta.ru »

2024-4-4 01:35

Галкин* проигнорировал тему теракта в "Крокусе" на концерте в Израиле

Несмотря на всемирную скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле", Максим Галкин* продолжает свои юмористические гастроли по Израилю. Как пишет SHOT, на последнем выступлении в Реховоте он так и не коснулся темы трагедии, зато, находясь на родине Иисуса Христа, не побоялся богохульных шуток. life.ru »

2024-3-26 10:17

Галкин проигнорировал теракт в «Крокусе» на своем выступлении

Ни Максим Галкин, ни Алла Пугачева не стали говорить о теракте, который произошел в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». aif.ru »

2024-3-26 09:52

Губернатор Техаса Эбботт встретился с Трампом и проигнорировал Байдена

Действующий президент США Джо Байден и кандидат на пост главы государства Дональд Трамп посетили южную границу США в разгар президентской гонки и на фоне острого миграционного кризиса. При этом губернатор Техаса Грег Эбботт в сопровождении нацгвардии с почестями встретил Трампа. tvzvezda.ru »

2024-3-1 07:47

Москвич проигнорировал ожоги от кипятка и умер через неделю

Житель Москвы по неосторожности облился кипятком, получив серьёзные ожоги, однако почти неделю упрямо отказывался от того, чтобы его отправили лечиться в больницу. Впоследствие его всё же госпитализировали в отделение реанимации, где он и умер. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-24 10:08

Евродепутат заявил, что Макрон проигнорировал заявления Путина о переговорах по Украине

Президент Франции повторяет нарративы НАТО и ЕС, желающих продолжать конфликт, добавил Тьерри Мариани tass.ru »

2024-2-17 15:57

Байден проигнорировал «вызов» Трампа

Трамп заявил радиоведущему Дэну Бонджино, что он хотел бы поспешно противостоять действующему президенту. «Я хотел бы немедленно призвать к дебатам… Я хотел бы обсудить его сейчас, потому что мы должны дебатировать», - сказал Трамп, добавив, что два кандидата и вероятные оппоненты на ноябрьских выборах должны встретиться «для благо страны». kapital-rus.ru »

2024-2-7 07:14

Китай проигнорировал возможность переговоров с Зеленским на Давосском форуме

Китайская делегация на Всемирном экономическом форуме в Давосе не стала встречаться с президентом Украины, пишет Politico. Чиновник США рассказал, что Пекин отклонил просьбу Киева, один из европейских чиновников — что ЕС призывал Китай пойти на прямые контакты с Зеленским. forbes.ru »

2024-1-18 04:14

ISU проигнорировал экс-россиянку в представлении действующих чемпионов Европы

Международный союз конькобежцев проигнорировал выступающую за Грузию россиянку Анастасию Губанову в представлении действующих чемпионов Европы. Организация заменила фигуристку на взявшую в 2023-м серебро бельгийку Луну Хендрикс. lenta.ru »

2024-1-9 19:57

Премьер Сунак проигнорировал Украину в новогоднем обращении к британцам

Премьер-министр Риши Сунак в новогоднем обращении к британцам не счёл нужным упомянуть Украину. Документ опубликован на официальном сайте правительства страны, он сильно контрастирует с прошлогодним поздравлением политика, где говорилось о солидарности с Киевом. life.ru »

2023-12-31 08:12

Британский премьер проигнорировал Украину в новогоднем обращении

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак проигнорировал Украину в новогоднем обращении. В прошлогоднем обращении конфликт на Украине в речи Сунака упоминался. lenta.ru »

2023-12-31 04:34

Мэр Киева проигнорировал совещание с участием Зеленского

Мэр Киева Виталий Кличко не пришел на совещание с представителями украинских властей, на котором присутствовал президент страны Владимир Зеленский. «Нужно сделать все, чтобы в Киеве был мэр», — пошутил президент Зеленский. lenta.ru »

2023-12-16 16:20

Комитет ООН по борьбе с расизмом проигнорировал тему русофобии

Комитет ООН по ликвидации расовой дискриминации проигнорировал тему русофобии в докладе по Германии, так как отдал приоритет другим вопросам. Об этом заявил член комитета на брифинге в Женеве Ен Сик Юен. lenta.ru »

2023-12-8 17:15

Принц Уильям проигнорировал «тайного расиста» в королевской семье

В новой книге журналиста Омида Скоби, рассказывающей о закулисной жизни британской королевской семьи, описана роль принца Уильяма в скандале из-за цвета кожи ребенка принца Гарри и Меган Маркл. В ней утверждается, что он знал о расистских высказываниях своих родственников, но никак на них не реагировал. lenta.ru »

2023-11-29 18:41

В Иране заявили, что мир проигнорировал слова министра Израиля об атомной бомбе

Иранский посол в РФ Казем Джалали отметил, что у изральской стороны нет атомных бомб tass.ru »

2023-11-29 14:56

Haaretz: ЦАХАЛ проигнорировал сообщения женщин-военных о подготовке нападения ХАМАС

Подразделение Армии обороны Израиля, наблюдавшее за границей с сектором Газа, предупреждало власти своей страны о готовящейся атаке палестинского движения ХАМАС, однако их сообщения были проигнорированы, пишут израильские СМИ. vz.ru »

2023-11-20 11:39

Москва предупреждала: как Запад из-за Украины проигнорировал риск войны в секторе Газа

Если бы США и их союзники не пытались представить РФ «монстром», то могло бы быть все иначе? 5-tv.ru »

2023-11-1 09:09

Истеблишмент Польши проигнорировал визит Зеленского в страну

Владимир Зеленский, посетив Польшу, не встретился ни с одним из официальных лиц государства. Об этом говорится в материале Reuters. life.ru »

2023-9-24 15:15

Байден проигнорировал вопросы журналистов о новых обвинениях в адрес сына

Президент США Джо Байден проигнорировал вопрос журналистов о своем сыне Хантере, которому ранее были предъявлены новые обвинения. После речи политика один из журналистов спросил: «Господин президент, какова ваша реакция на обвинения против Хантера?». lenta.ru »

2023-9-15 00:09

Маск проигнорировал вопросы журналиста об Украине и похвале Путина

Бизнесмен Илон Маск проигнорировал вопросы журналиста британского телеканала Sky News об Украине, а также о похвале президента России Владимира Путина. «Владимир Путин называет вас выдающимся человеком, мистер Маск. lenta.ru »

2023-9-14 18:38

Премьер Словакии проигнорировал запрос президента

Премьер Словакии Людовит Одор проигнорировал запрос президента страны Зузаны Чапутовой, отказавшись проводить экстренное совещание. Та запросила созвать срочное заседание Совета Безопасности. Однако премьер-министр выступил против инициативы, предупредив о «совершении преждевременных поступков». lenta.ru »

2023-8-17 15:05

Агутин объяснил, почему проигнорировал SHAMAN на шоу «Голос»

Певец и композитор Леонид Агутин признался, почему не повернулся к SHAMAN (Ярославу Дронову) во время прослушиваний на шоу «Голос». По его словам, у Дронова ярко выраженное народное исполнение, а главной народницей в России считается Пелагея. tvzvezda.ru »

2023-8-14 01:52

МВД начало проверку после того, как полицейский проигнорировал тату Азова у женщины

Правоохранители начали проверку после того, как полицейский якобы не принял мер по пресечению правонарушения в отношении женщины с тату Азова (террористическая организация, запрещена в России), сообщили в руководстве управления на транспорте МВД по ЦФО. vz.ru »

2023-8-3 12:49

В Екатеринбурге полицейский проигнорировал пять звонков о нападении: это привело к гибели человека

Житель Екатеринбурга стал жертвой нападения нескольких человек. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По его данным, попытка обратиться за помощью в полицию была проигнорирована, а пострадавшего забили до смерти. versia.ru »

2023-7-4 11:46

Politico: Премьер Госсовета Китая Ли Цян проигнорировал попытки Шольца обсудить Украину

Премьер Госсовета Китая Ли Цян проигнорировал инициативы канцлера Германии Олафа Шольца, направленные на обсуждение украинской тематики в ходе переговоров в Берлине, пишут американские СМИ. Как подметил портал Politico, Ли Цян, стоя рядом с Шольцем, избегал упоминания России и Украины и заявлял о желании Китая установить тесное экономическое сотрудничество с Германией. vz.ru »

2023-6-21 06:53

Премьер Госсовета Китая проигнорировал Шольца и Украину

Премьер Госсовета Китая Ли Цян игнорировал попытки канцлера Германии Олафа Шольца обсудить тему Украины на переговорах в Берлине. «Стоя рядом с Шольцем, Ли Цян сказал журналистам, что Китай хочет более тесного экономического сотрудничества с Германией, но избегал упоминания России или Украины», — отметили авторы. lenta.ru »

2023-6-21 23:59

Пленный украинец Пеня заявил, что он так хотел сдаться российским войскам, что проигнорировал мины

Пленный украинец Сергей Пеня заявил, что он дошел до российских позиций, чтобы сдаться, проигнорировав минную опасность. Видео беседы предоставило Минобороны России. «У меня было психологически такое состояние, что было пофиг - мины, не мины. tvzvezda.ru »

2023-6-19 10:38

Филипп Киркоров проигнорировал просьбу фаната на инвалидном кресле сделать фото

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров проигнорировал просьбу фаната с ограниченными возможностями сделать фото на ПМЭФ. На опубликованной видеозаписи видно, как мужчина на инвалидной коляске подъезжает к артисту и хочет сфотографироваться, однако музыкант не обращает на поклонника внимания и выходит из кадра. lenta.ru »

2023-6-16 15:45

Певец Филипп Киркоров на ПМЭФ проигнорировал инвалида, который хотел с ним сфотографироваться

На Петербургском Международном Экономическом Форуме певец Филипп Киркоров попал в неоднозначную ситуацию. riafan.ru »

2023-6-16 03:29

Киркоров на ПМЭФ проигнорировал инвалида, который хотел с ним сфотографироваться

Как сообщает Телеграм-канал Mash на Мойке, на ПМЭФ произошла неоднозначная ситуация с участием российского певца Филиппа Киркорова social.mk.ru »

2023-6-16 00:45

На Пхукете россиянин проигнорировал штормовое предупреждение и утонул на глазах у жены

Россиянин утонул на тайском острове Пхукет, пишет портал Phuket News. Его выброшенное на берег тело было найдено утром случайными прохожими и позже доставлено в больницу Патонга для обследования. Как рассказала полицейским жена погибшего, рано утром они пришли на пляж и мужчина, несмотря на плохую погоду, решил искупаться. life.ru »

2023-5-27 15:21

Столтенберг проигнорировал вопрос об отправке военных НАТО на Украину

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг проигнорировал вопрос о неготовности альянса отправлять военных на Украину. По его словам, страны-члены альянса готовы оказывать поддержку Украине. Кроме того, он утверждает, что эта оружейная поддержка уже имела решающее значение. lenta.ru »

2023-5-23 15:49

Асад проигнорировал речь Зеленского на заседании ЛАГ

Президент Сирии Башар Асад снял наушник во время речи президента Украины Владимира Зеленского на заседании Лиги арабских государств (ЛАГ). «Асад снял наушники для перевода, как только Зеленский начал говорить о предполагаемых «военных преступлениях России» на сегодняшнем саммите ЛАГ», — написал Хинкл. lenta.ru »

2023-5-20 00:40

Глава Пентагона Остин проигнорировал запрос Киева на истребители F-16

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль прибыл с рабочим визитом в США, встретился с главой Пентагона Ллойдом Остином и призвал начать поставки Украине истребители F-16.

ridus.ru »

2023-4-12 21:23

Принц Гарри проигнорировал приглашение на коронацию своего отца Карла III

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл публично отказались от приглашения на коронацию нынешнего правителя королевства Карла III. Пара не захотела присутствовать на церемонии отца Гарри. riafan.ru »

2023-4-7 04:00

Джо Байден проигнорировал коронацию Карла III

ВАШИНГТОН, 5 апреля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден не будет присутствовать на коронации короля Великобритании Карла III, вместо него страну будет представлять его супруга Джилл Байден, сообщает пресс-служба Белого дома. fedpress.ru »

2023-4-5 01:23

Экс-аналитик ЦРУ: Запад проигнорировал слова Лаврова об Украине в 2008 году

США и Европа не придали должного значения предупреждению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова относительно Украины nsn.fm »

2023-3-29 19:36

Представители украинской православной церкви пришли к офису Зеленского, а он их проигнорировал

Подобное отношение к церкви является настоящим преступлением, которое по каким-то причинам не привлекает внимание ООН. 5-tv.ru »

2023-3-20 19:40

Роскомнадзор заявил, что Last.fm проигнорировал уведомления об удалении запрещенных данных

Как отметили в пресс-службе ведомства, в связи с этим сайт и мобильные приложения сервиса были заблокированы tass.ru »

2023-3-10 17:19