Результатов: 202

МИД РФ: ОБСЕ проигнорировала обстрелы ВСУ избирательных участков на выборах президента

Игнорирование неправительственными организациями и другими спецструктурами Запада действий Украины является преступлением, заявила Мария Захарова tass.ru »

2024-3-20 12:19

В Москве пенсионерка увлеклась компьютером и проигнорировала огнестрел сына

В районе Покровское-Стрешнево на северо-востоке Москвы пенсионерка в квартире так увлеклась компьютерной игрой, что проигнорировала огнестрельное ранение у 52-летнего сына, который находился в соседней комнате. lenta.ru »

2024-3-5 09:09

В Приднестровье заявили, что Санду проигнорировала семь приглашений возобновить переговоры

Глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев отметил, что требование возобновить переговоры должно быть включено в документы съезда tass.ru »

2024-2-28 14:27

18-летняя девушка проигнорировала боль в пояснице и получила отек мозга

18-летняя студентка из штата Пенсильвания, США, получила септический шок, почечную недостаточность и отек мозга из-за того, что не обратила внимание на инфекцию мочевыводящих путей. По ее словам, болезнь протекала почти бессимптомно: она чувствовала только боль в пояснице, но списывала симптом на тренировки. lenta.ru »

2024-1-15 09:19

В Приднестровье сообщили, что Санду проигнорировала обращения с призывом к диалогу

Председатель Верховного совета непризнанной республики Александр Коршунов подчеркнул, что диалог между берегами Днестра сейчас поддерживается на уровне рабочих групп tass.ru »

2023-12-13 23:08

Волочкова проигнорировала похороны своего бывшего избранника: Был просто любовником

Балерина Анастасия Волочкова не пришла на похороны Сергея Кузнецова, с которым некоторое время состояла в отношениях.Как передает «СтарХит», женщина не... rosbalt.ru »

2023-12-7 23:49

Волочкова проигнорировала похороны своего бывшего избранника-банщика: Был просто любовником

Балерина Анастасия Волочкова не пришла на похороны Сергея Кузнецова, с которым некоторое время состояла в отношениях. Как передает «СтарХит», женщина не... rosbalt.ru »

2023-12-6 23:49

"Нас бросили и просто убили" : ЦАХАЛ проигнорировала предупреждения женских отрядов об атаке ХАМАС

Командование ЦАХАЛ проигнорировало предупреждение женских отрядов из подразделения Армии обороны Израиля о подозрительной активности ХАМАС, в результате чего многие военнослужащие были убиты. Об этом рассказала одна из женщин-разведчиц. life.ru »

2023-11-20 13:53

СМИ: ЦАХАЛ проигнорировала данные женщин-военных о готовящейся атаке ХАМАС

Подразделение израильской армии из женщин-военных, которое занимается наблюдением за границей с сектором Газа, предупреждало офицеров о подозрительной активности, однако эти сообщения проигнорировали nsn.fm »

2023-11-20 12:42

Канада проигнорировала ноту посольства России из-за чествования нациста

Канада проигнорировала ноту посольства России в связи с чествованием нациста, рассказал в эфире Первого канала посол России в Оттаве Олег Степанов nsn.fm »

2023-10-9 13:57

«Сыты по горло»: королевская семья проигнорировала день рождения Меган Маркл

Герцогиня Сассекская устроила приватную вечеринку в честь 42-летия. По ее словам, она и супруг хотят остановить «мыльную оперу» вокруг своих имен. 5-tv.ru »

2023-8-5 05:43

Германия проигнорировала Украину при упрощении экспорта оружия партнерам

Министр экономики Германии Роберт Хабек принял решение об упрощении процедуры экспорта оружия партнерам, кроме Украины. Об этом объявили в Минэкономики ФРГ. Новые меры должны значительно ускорить административные процессы в области экспортного контроля и вступят в силу с сентября 2023 года. lenta.ru »

2023-7-25 09:41

Блиновская проигнорировала вопросы журналистов перед заседанием о продлении домашнего ареста

Блогерша Елена Блиновская приехала в Пресненский районный суд Москвы, где сегодня состоится заседание о продлении ей срока домашнего ареста по делу об уклонении от уплаты налогов. В распоряжении Лайфа оказались кадры с "королевой марафонов". life.ru »

2023-7-21 09:51

Небензя: ООН проигнорировала обращение РФ по докладу с обвинениями в сексуальном насилии

По словам постпреда РФ при ООН, "обвинения в адрес российских военнослужащих являются безосновательными и абсурдными" tass.ru »

2023-7-14 21:07

Андреева после поражения на Уимблдоне проигнорировала рукопожатие с судьей

Теннисистка Мирра Андреева не стала жать руку судье на вышке после проигрыша американке Мэдисон Киз в четвертом круге Уимблдона. После завершения игры россиянка пожала руку сопернице, но прошла мимо судьи. tvzvezda.ru »

2023-7-10 18:21

IIHF проигнорировала россиянина в материале о предстоящем драфте НХЛ

Международная федерация хоккея не упомянула российского форварда Матвея Мичкова в материале о предстоящем драфте Национальной хоккейной лиги. 18-летний нападающий, которого, по мнению экспертов, выберут в числе первых пяти игроков, занимает второе место в рейтинге европейских хоккеистов перед драфтом. lenta.ru »

2023-6-27 15:20

Часть швейцарских депутатов проигнорировала выступление Зеленского

Депутаты от Швейцарской народной партии (SVP) проигнорировали видеообращение президента Украины Владимира Зеленского к парламенту Швейцарии. Tages-Anzeiger объясняет, что выступление украинского лидера транслировалось во время обеденного перерыва. lenta.ru »

2023-6-15 17:22

IIHF проигнорировала россиянина в поздравлении «Вегаса» с чемпионством в НХЛ

Международная федерация хоккея (IIHF) проигнорировала россиянина Ивана Барбашева в поздравлении «Вегас Голден Найтс» с чемпионством в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Организация опубликовала коллаж с игроками «пантер» в форме их национальных команд. lenta.ru »

2023-6-14 12:41

ООН проигнорировала предупреждения о возможных ударах ВСУ по Каховской ГЭС

ООН проигнорировала предупреждения о возможных ударах Вооруженных сил Украины по Каховской ГЭС, заявил заместитель постпреда РФ при отделении ООН в Женеве Андрей Белоусов. По его словам, письмо содержало призыв к руководству ООН предпринять меры, чтобы прекратить эти провокации со стороны Киева. lenta.ru »

2023-6-8 14:32

Жительница Алтая проигнорировала запрет властей на разведение костров и сожгла две квартиры

Россиянка из села Михайловка в Алтайском крае спалила двухквартирный дом, сообщает пресс-служба МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-4-27 20:42

Бербок проигнорировала приглашение Лаврова прийти на заседание Совбеза ООН

Глава МИД Германии Анналена Бербок проигнорировала приглашение ее российского коллеги Сергея Лаврова прийти на заседание Совета Безопасности ООН. «Бербок была приглашена, но отказалась от поездки в Нью-Йорк и вместо этого занялась репатриацией немецких граждан из Судана», — пишет газета. lenta.ru »

2023-4-25 17:36

Глава МИД Германии проигнорировала заседание Совбеза ООН с Лавровым

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок демонстративно проигнорировала заседание Совета безопасности ООН во главе с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Об этом сообщает издание Bild. fedpress.ru »

2023-4-25 16:04

Служба безопасности проигнорировала просьбу Байдена на глазах у британских репортеров

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. На встрече президента США Джозефа Байдена с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком служба безопасности проигнорировала просьбу американского лидера. Об этом сообщает издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-4-12 23:44

Кристина Орбакайте проигнорировала премьеру фильма, в котором сыграла главную роль

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте проигнорировала премьеру фильма «Любовь-морковь: Восстание машин», в котором снялась в главной роли вместе с Гошей Куценко. riafan.ru »

2023-3-25 14:52

Геймерша проигнорировала заснувшую рядом с ее возлюбленным голую незнакомку

Геймерша и ее возлюбленный остановились в отеле в Таиланде. Неожиданно в их номер пришла женщина, которая разделась догола и легла спать рядом с мужчиной. Любительница компьютерных игр при этом не оторвалась от игры. lenta.ru »

2023-3-1 11:40

В российском лицее учительница проигнорировала обморок девятиклассницы на уроке

В лицее №15 в Екатеринбурге учительница химии проигнорировала обморок девятиклассницы, уроженки Таджикистана во время урока. Российская преподавательница предположила, что ученица просто заснула и предпочла ее не будить. lenta.ru »

2023-2-9 15:16

Польша проигнорировала мнение Германии о поставках танков Украине

Варшава проигнорировала мнение Берлина касательно поставок танков Leopard 2 на Украину. Уточняется, что премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий объяснил алгоритм, в соответствии с которым он планирует отправить немецкую военную технику Украине без согласия властей Германии. lenta.ru »

2023-1-23 11:58

Памела Андерсон проигнорировала письмо от сыгравшей ее в сериале Лили Джеймс

Актриса и модель Памела Андерсон, запомнившаяся зрителям по сериалу «Спасатели Малибу», а также благодаря своим формам, высказалась о сериале, снятом по мотивам ее жизни. Также она рассказала, что не стала читать письмо от Лили Джеймс, перевоплотившейся в нее на экране. К слову, послание было написано от руки. lenta.ru »

2023-1-14 05:48

Женщина проигнорировала подозрительные симптомы и получила пугающий диагноз

34-летняя Софи Эдвардс из Австралии проигнорировала подозрительные симптомы и узнала о серьезном диагнозе. Эдвардс начала мучаться от сильной боли в пояснице и прямой кишке, постоянной диареи, а также перестала есть и пить. lenta.ru »

2022-11-21 16:06

Украина проигнорировала данные ФСБ о теракте на Крымском мосту

Киев проигнорировал данные ФСБ России об организаторе теракта на Крымском мосту. Об этом заявил представитель пресс-службы Главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины Андрей Юсов. По его словам, украинское ведомство не будет отвечать на «очередные заявления» ФСБ. lenta.ru »

2022-10-12 10:51

Кристина Орбакайте проигнорировала похороны Бориса Моисеева

Певица Кристина Орбакайте не появилась на похоронах певца и танцовщика Бориса Моисеева. Дочь именитой артистки Аллы Пугачевой проигнорировала проводы друга семьи в последний путь. riafan.ru »

2022-10-3 19:53

Невеста проигнорировала просьбу свекрови и неприятно удивилась реакции жениха

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как проигнорировала просьбу свекрови и неприятно удивилась реакции жениха. Невеста рассказала, что мать ее будущего мужа выбрала для нее свадебное платье, но она решила купить другой наряд, после чего парень сдал его обратно. lenta.ru »

2022-9-26 06:00

Киргизия проигнорировала предложения о переговорах по ситуации на границе

Таджикистан пытается стабилизировать ситуацию на границе с Киргизией, но Бишкек игнорирует все предложения о мирных переговорах. Об этом сообщила пресс-служба Госкомитета нацбезопасности Таджикистана. life.ru »

2022-9-16 10:45

Звезда «Сватов» Железняк проигнорировала день рождения лучшей подруги Юлии Благой

Звезда телесериала «Интерны» Юлия Благая отмечает свой день рождения в одном из столичных клубов. Однако настроение имениннице испортило одно неприятное обстоятельство, сообщил ее PR-менеджер Андрей Карпов в интервью ФАН. riafan.ru »

2022-7-23 08:59

Кейт Миддлтон проигнорировала совет мачехи принца Уильяма об отношениях с ним

Герцогиня Корнуолльская Камилла давала Кейт Миддлтон советы о том, как укрепить союз с принцем Уильямом. Одна из рекомендаций заключалась в необходимости подстроить всю свою жизнь под его график. По данным королевского биографа Роберта Лейси, герцогиня Кембриджская Кэтрин не смогла выполнить это наставление. lenta.ru »

2022-2-22 20:00

Погибшая из-за схода наледи женщина в Москве проигнорировала меры безопасности

В префектуре Восточного административного округа уточнили, что работы проходили с выполнением всех необходимых охранных мероприятий tass.ru »

2022-2-18 19:48

Погибшая в Измайлово женщина проигнорировала меры безопасности при чистке крыши

Женщину, которая погибла в Москве при падении льда с крыши дома, предупреждали о работах. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Восточного административного округа столицы. versia.ru »

2022-2-18 18:54

Погибшая на востоке столицы женщина проигнорировала меры безопасности при чистке крыши

Погибшая в Восточном Измайлово от падения наледи женщина проигнорировала меры безопасности при чистке крыши, сообщает ряд СМИ nsn.fm »

2022-2-18 17:57

Погибшая в Москве женщина проигнорировала меры безопасности при очистке крыши

Пресс-служба префектуры Восточного административного округа сообщила «МК», что погибшая в Восточном Измайлове женщина пренебрегла мерами безопасности incident.mk.ru »

2022-2-19 16:50

Глава Молдавии проигнорировала призыв лидера Тирасполя обсудить урегулирование отношений

Все дискуссии, по решению проблем граждан с левого берега Днестра ведутся через Бюро реинтеграции, отметила Майя Санду tass.ru »

2021-12-28 23:14

ООН проигнорировала призывы Португалии наказать занимающихся контрабандой в ЦАР миротворцев

Сотрудники правоохранительных органов Португалии установили, что миротворцы ООН вывозили с территории Центральноафриканской Республики (ЦАР) контрабанду в виде наркотиков, золота и алмазов. Для своих целей сотрудники миссии использовали служебную авиацию. nation-news.ru »

2021-11-12 20:23

СМИ: Германия проигнорировала мнение Польши при сертификации "Северного потока – 2"

В октябре немецкое правительство заявило, что проект не ставит под угрозу поставки газа как в Германию, так и в Европейский союз в целом. life.ru »

2021-11-6 23:47

ОЗХО проигнорировала 200 нот России о провокациях террористов в Сирии

Постпред России при ОЗХО Александр Шульгин подчеркнул, что сирийские власти неоднократно сообщали в технический секретариат о готовящихся провокациях с применением химического оружия со стороны террористов tass.ru »

2021-11-2 13:09