Результатов: 385

Москалькова: ограничение избирательных прав россиян в Латвии проигнорировали в ООН

Официальный представитель УВКПЧ Элизабет Троссел ранее заявила, что принимаемые властями государств меры для обеспечения общественной безопасности не должны быть дискриминационными tass.ru »

2024-3-14 19:54

Нет ребенка — плати налог. Наплыв мигрантов в Россию. Послы ЕС проигнорировали Лаврова: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку наиболее интресных событий, произошедших к вечеру 5 марта: «Богатые и бездетные»: В Госдуме намекнули, кого может затронуть повышение налогов «Они зарабатывают деньги»: Россиян предупредили об увеличении числа мигрантов «Военные России приближаются к границе Венгрии»: Орбан попросил помощи у Запада Дело в ситуации со встречей с Лавровым? МИД РФ поставил Германии ультиматум «Неонацисты угрожают»: В Госдуме заявили о специальной военной операции в Черном море «Распадется из-за мигрантов»: Карлсон предрек этой стране судьбу Римской империи Археологи обнаружили потерянную часть большой статуи Рамзеса II Путин поцеловал жительницу поселка: Кремль поделился видео NEWS. kapital-rus.ru »

2024-3-6 21:00

Нет ребенка, плати — налог. Наплыв мигрантов в Россию. Послы ЕС проигнорировали Лаврова: Главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку наиболее интресных событий, произошедших к вечеру 5 марта: «Богатые и бездетные»: В Госдуме намекнули, кого может затронуть повышение налогов «Они зарабатывают деньги»: Россиян предупредили об увеличении числа мигрантов «Военные России приближаются к границе Венгрии»: Орбан попросил помощи у Запада Дело в ситуации со встречей с Лавровым? МИД РФ поставил Германии ультиматум «Неонацисты угрожают»: В Госдуме заявили о специальной военной операции в Черном море «Распадется из-за мигрантов»: Карлсон предрек этой стране судьбу Римской империи Археологи обнаружили потерянную часть большой статуи Рамзеса II Путин поцеловал жительницу поселка: Кремль поделился видео NEWS. kapital-rus.ru »

2024-3-6 21:00

AP: власти Венгрии проигнорировали визит группы сенаторов США

Ни один из членов венгерского правительства не принял приглашения встретиться с двухпартийной делегацией сенаторов США, которые прибыли с визитом в Будапешт накануне, 18 февраля. Об этом заявила сенатор от Демпартии Джинн Шейхин, слова которой приводит Associated Press. ridus.ru »

2024-2-19 12:17

Власти Венгрии проигнорировали переговоры с сенаторами США о НАТО

Власти Венгрии проигнорировали визит двухпартийной делегации сенаторов США и не стали с ними встречаться для обсуждения членства Швеции в НАТО. Сенатор Джинн Шахин заявила, что разочарована, поскольку ни один из членов венгерского правительства не принял приглашения встретиться с делегацией. lenta.ru »

2024-2-19 11:43

Министры правительства Туска проигнорировали прием у президента Польши

Представители канцелярии Анджея Дуды заявили, что "впервые дошло до ситуации, когда члены правительства отказываются от своего присутствия" на подобном торжестве tass.ru »

2024-1-26 08:39

Лавров: США проигнорировали огромные проявления доброй воли со стороны Путина

По словам мэра столицы Сергея Собянина, в планах на ближайшие 2 года строительство и реконструкция еще 112 км дорог tass.ru »

2024-1-23 07:42

Участники массового ДТП под Новгородом проигнорировали требование о снижении скорости

Одной из причин массового дорожно-транспортного происшествия на трассе М-11 под Новгородом стало игнорирование некоторыми водителями предупреждения о снижении скорости, nsn.fm »

2024-1-10 00:33

"Неуважение к русскому народу": Выступающую за Грузию фигуристку из РФ проигнорировали в анонсе к ЧЕ

Международный союз конькобежцев (ISU) в анонсе к чемпионату Европы проигнорировал уроженку Тольятти, действующую чемпионку в одиночном катании Анастасию Губанову, ныне выступающую за Грузию. Вместо её фотографии выложили снимок занявшей второе место бельгийки Луны Хендрикс. life.ru »

2024-1-10 20:40

В Киеве неизвестные проигнорировали запрет и запустили салют во время тревоги

В Киеве неизвестные запустили салют во время воздушной тревоги, проигнорирова запрет на запуск фейерверков по всей Украине. Об этом рассказало издание «Страна. ua». Отмечается, что инцидент произошел в жилом массиве Осокорки на юго-востоке украинской столицы. lenta.ru »

2023-12-31 22:47

В Великобритании проигнорировали Украину в новогоднем обращении

ЛОНДОН, 31 декабря, ФедералПресс. Премьер-министр Великобритании Риши Сунак не стал упоминать Украину в своем новогоднем обращении, тогда как в 2022 году он обещал, что страна будет поддерживать Киев. fedpress.ru »

2023-12-31 03:56

Декларацию о гарантиях безопасности для Украины проигнорировали шесть стран ЕС: главное за сутки

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. На Украине назвали шесть стран Евросоюза, которые не присоединились к декларации о гарантиях безопасности Киеву, в ЦИК заявили, что побороться за пост президента России на выборах готовы почти три десятка кандидатов, а в США узнали о готовности Москвы к урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-12-24 05:22

Звезды проигнорировали прощание с «Пухляшом» Красиловым

Сегодня на Троекуровском кладбище прощаются с Дмитрием Красиловым по прозвищу Пухляш, который прославился участием в клипе Little Big на песню Uno social.mk.ru »

2023-12-22 13:22

ВСУ проигнорировали поручение Зеленского об ограничении воздушной тревоги

Вооруженные силы Украины продолжат объявлять воздушную тревогу во время вылетов российских МиГ-31, способных нести гиперзвуковые ракетные комплексы «Кинжал». Ранее президент Украины Владимир Зеленский требовал от военных разобраться с многочасовыми воздушными тревогами, происходящих из-за вылетов самолетов-носителей. lenta.ru »

2023-11-22 19:06

В ЦАХАЛ проигнорировали вопрос об ударе по лагерю беженцев в Газе

ГАЗА, 1 ноября, ФедералПресс. В армии обороны Израиля ушли от ответа на вопрос СМИ, нарушает ли ракетный удар по лагерю беженцев в секторе Газа Женевскую конвенцию. fedpress.ru »

2023-11-1 15:23

Зеленский и Байден проигнорировали журналистов на конференции в Вашингтоне

Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден отказались отвечать на вопросы журналистов на пресс-конференции в Вашингтоне. Американский и украинский лидеры проигнорировали вопросы журналистов, встреча с которыми была посвящена переговорам в Вашингтоне. lenta.ru »

2023-9-22 14:25

Эксперт из США раскритиковал западные СМИ, которые проигнорировали выборы в ДНР

Стивен Гил отметил важность присутствия на избирательных участках международных представителей, которым доступны все средства наблюдения за ходом голосования tass.ru »

2023-9-10 12:01

Отдыхающие на российском курорте проигнорировали смерч

Отдыхающие на пляже курортного поселка Сукко под Анапой продолжили купаться в море, несмотря на смерч. На опубликованных кадрах видно, что никто из находящихся в море не поспешил выйти из воды. lenta.ru »

2023-9-5 22:15

Волгоградские депутаты проигнорировали поручение президента отказаться от иномарок

ВОЛГОГРАД, 7 августа, ФедералПресс. Депутаты Волгоградской облдумы не захотели выполнять поручение президента об отказе закупки иномарок для чиновников. На новые автомобили потратят 9,1 млн рублей. fedpress.ru »

2023-8-7 17:22

Посетители маникюрного салона проигнорировали вора и испортили ограбление

В США злоумышленник попытался ограбить маникюрный салон и ушел с пустыми руками после того, как посетители заведения полностью его проигнорировали. Одна из клиенток вместо того, чтобы отдать деньги, медленно отступила к двери. lenta.ru »

2023-7-14 10:27

Дипломат Василий Небензя: Россию снова проигнорировали, когда она предупреждала о подрыве ГЭС

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя заявил, что вооруженные силы Украины намеренно нанесли удар по Каховской ГЭС для перегруппировки своих войск. riafan.ru »

2023-6-7 23:39

Полпреды в ЮФО и СКФО «проигнорировали» поручение президента

ПЯТИГОРСК, 31 мая, ФедералПресс. 29 мая президент России Владимир Путин постановил образовать президиум коллегии Военно-промышленной комиссии, на который возложены полномочия принимать оперативные решения. На сайтах полпредств нет никакой информации. fedpress.ru »

2023-5-31 15:45

Пугачёва заступилась за Ройзмана в суде, но её мнение проигнорировали

Прокурор запросил для экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана*, обвиняемого в дискредитации ВС РФ, штраф в размере 260 тысяч рублей. Вины Ройзман не признаёт. life.ru »

2023-5-18 12:54

Киссинджер: США проигнорировали предложение Москвы о диалоге

Проект договора о гарантиях безопасности, который Москва предложила Вашингтону, мог стать основой диалога между Россией и США, сообщил The Economist бывший американский госсекретарь Генри Киссинджер nsn.fm »

2023-5-18 05:31

Явка менее 3,5%. Жители Косова проигнорировали выборы без сербов

Явка на выборах в ряде муниципалитетов на севере Косова, где проживают в основном сербы, составила всего 3,47% из-за бойкота со стороны партии, которая традиционно выступает в защиту интересов сербов. tass.ru »

2023-4-25 12:05

Политик Филиппо заявил, что китайские власти проигнорировали главу ЕК во время ее визита в КНР

Власти Китайской Народной Республики фактически проигнорировали главу Европейской комиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен, которая прибыла в Пекин вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Такое заявление сделал французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо в своем аккаунте в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-4-9 10:28

В НАТО проигнорировали заявку Украины на членство

НАТО вряд ли сможет предложить членство Украине в ближайшее время, заявил дипломат одной из стран альянса. По его словам, альянс может предложить только более тесные отношения между блоком и Украиной. lenta.ru »

2023-4-4 10:14

Пользователи старых ОС проигнорировали Windows 11

Пользователи устаревших операционных систем неохотно переходят на Windows 11. Журналисты медиа сослались на февральский отчет Statcounter, согласно которому доля устаревший Windows 7 снизилась — за месяц она упала с 9,55 до 5,39 процента. lenta.ru »

2023-3-3 15:33

Ряд ключевых фигур из окружения Путина проигнорировали его послание

Наблюдатели обратили внимание на отсутствие в зале мэра Москвы Сергея Собянина, главы Чечни Рамзана Кадырова, командующего Объединенной группировкой войск Валерия Герасимова, его заместителя Сергея Суровикина и основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. kapital-rus.ru »

2023-2-21 17:18

Вице-спикер думы Ставрополья: чиновники проигнорировали похороны «вагнеровцев»

СТАВРОПОЛЬ, 7 февраля, ФедералПресс. В селе Новозаведенное Ставропольского края прошла церемония прощания с погибшими в ходе спецоперации добровольцами. Администрация округа не оказала никакой поддержки семьям военных, среди которых были участники «Вагнера». fedpress.ru »

2023-2-7 17:03

Граждане Словакии проигнорировали референдум об изменениях в конституцию

На голосование по поправкам в конституцию Словакии пришло около 27 процентов избирателей. Этого количества недостаточно для того, чтобы результаты референдума были признаны действительными. versia.ru »

2023-1-22 10:02

Французского наемника проигнорировали на Украине после потери ноги

32-летний французский наемник Максим Броншэн заявил, что столкнулся с безразличием властей Украины после того, как потерял ногу в ходе боевых действий. Сообщается, что воевавший на стороне Вооруженных сил Украины француз лишился левой ноги, подорвавшись на мине. lenta.ru »

2023-1-3 07:06

Отец умершего от прививки малыша в Иркутске заявил, что врачи проигнорировали медотвод

Врачи детской поликлиники в Иркутске проигнорировали имевшийся медотвод у четырёхмесячного малыша, который умер от комбинированной прививки "Пентаксим", и продолжали ставить ему уколы. Об этом телеграм-каналу SHOT рассказал отец ребёнка. life.ru »

2022-11-29 16:02

В Гааге проигнорировали заявления России об использовании химоружия Украиной

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) проигнорировала данные России о провокациях армии Украины с использованием химического оружия, заявил посол России в Нидерландах и по совместительству постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин. lenta.ru »

2022-11-28 17:49

Лидеры трех стран G20 проигнорировали приглашения на саммит

Три страны не подтвердили присутствие своих лидеров на саммите «Большой двадцатки» (G20), который пройдет на Бали 15–16 ноября. Об этом на пресс-конференции в Джакарте заявил президент Индонезии Джоко Видодо. lenta.ru »

2022-11-3 23:52

Матвиенко: Украинские парламентарии проигнорировали предложение о переговорах

Украинские парламентарии проигнорировали предложение российской стороны о переговорах на саммите спикеров парламентов стран G20 в Индонезии, ведь Незалежная не может принимать решения без западных хозяев. life.ru »

2022-10-6 16:48

Посоветовали выспаться: почему врачи проигнорировали инсульт Моисеева и кто виноват в его смерти

Знаменитый артист скончался на 69-м году жизни. Последние годы он находился в тяжелом состоянии и едва мог сам передвигаться и говорить. 5-tv.ru »

2022-10-2 23:16

Курганцы проигнорировали выборы в органы местного самоуправления

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 сентября, ФедералПресс. На довыборы в гордуму Кургана, Шадринска и Катайска, проходившие в минувшие выходные, пришло менее 7% избирателей. Участки посетило в сумме 3082 человека. fedpress.ru »

2022-9-12 11:09

Власти Крыма проигнорировали заявления Киева о «деоккупации»

Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал заявления представителей киевского режима о «деоккупации» полуострова абсурдом. Он посоветовал украинским властям готовить эвакуационные маршруты для себя. riafan.ru »

2022-9-8 06:18

Десятки россиян проигнорировали просьбу помочь упавшему с моста подростку

В Вологде подросток упал с большой высоты, но десятки россиян проигнорировали просьбу его друга о помощи. Видео инцидента публикует портал Сpv.ru. По данным издания «Вести Вологда», пострадавшего доставили в реанимацию, где врачи продолжают бороться за его жизнь. lenta.ru »

2022-9-7 19:03

Россияне проигнорировали заявления об опасности отдыха в Крыму

Стремящиеся в Крым за дешевым отдыхом в бархатный сезон россияне проигнорировали заявления украинской стороны об опасности нахождения на полуострове. Жительница Твери Екатерина рассказала изданию, что отправлялась в Крым «не без опаски» в связи с обострением ситуации на Украине. lenta.ru »

2022-9-5 13:34

Профессор Сакс: США напрасно проигнорировали предупреждения Путина

Зачастую США используют только военный подход в своей политике. Придерживаться политики вседозволенности Америка начала после распада Советского Союза. 5-tv.ru »

2022-9-2 00:58

Власти Мали проигнорировали угрозы Германии о выводе немецкого контингента миссии ООН из страны

Бамако, 31 августа. Немецкий контингент многопрофильной миссии ООН в Мали (МИНУСМА) может покинуть страну в ближайшее время. Об этом сообщил генеральный инспектор бундесвера Эберхард Цорн. riafan.ru »

2022-9-1 20:53

СМИ: США проигнорировали прогнозы об опасности расширения НАТО

Госдепартамент США годами игнорировал предупреждения главы ЦРУ Уильяма Бернса об опасности расширения Североатлантического альянса на восток, а особенно – вступления в НАТО Украины, сообщает британская The Guardian nsn.fm »

2022-8-25 00:05

Экс-глава МИД Чехии: США проигнорировали слова Путина о НАТО и спровоцировали спецоперацию

США проигнорировали слова президента РФ Владимира Путина о расширении НАТО, чем во многом спровоцировали Россию на проведение спецоперации на Украине. Об этом сообщил экс-глава МИД Чехии и бывший председатель ГА ООН Ян Каван. riafan.ru »

2022-8-23 03:38

Швеция и Финляндия проигнорировали экстрадицию курдских террористов

Швеция и Финляндия проигнорировали запрос Анкары по экстрадиции членов курдских организаций, признанных в Турции террористическими. Об этом заявил турецкий министр юстиции Бекир Боздаг. Глава ведомства также сообщил, что турецкая сторона вновь напомнила о своих условиях по вступлению двух стран в НАТО. lenta.ru »

2022-8-20 15:08

В Подмосковье ветеринары проигнорировали срочную операцию кота

Подмосковные ветеринары проигнорировали экстренную операцию кота в Одинцово, в результате чего животное едва не погибло. О столкновении с некомпетентными врачами рассказала местная жительница. riafan.ru »

2022-8-11 19:53