Результатов: 243

Каллас считает, что избежать третьей мировой удастся, если РФ проиграет на Украине

По словам премьер-министра Эстонии, европейские страны предпринимают усилия, чтобы предоставить оружие Украине, пополнить свои арсеналы и вложить больше средств в "коллективную оборону" tass.ru »

2024-3-21 13:06

Конгрессмен США заявил, что Киев проиграет без новой военной помощи со стороны Вашингтона

Майк Тернер отметил, что на Украине экономят боеприпасы, "но не полностью их израсходовали" tass.ru »

2024-3-3 22:31

Зеленский заявил сенаторам, что Украина проиграет без помощи США

В связи с этим лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер обратился к конгрессменам с просьбой принять законопроект, который предусматривает выделение $95 млрд на помощь Украине, Израилю и Тайваню tass.ru »

2024-2-24 23:51

«Мы все в игре»: Почему Запад боится победы Путина на Украине?

«Украина проиграет при нынешней траектории, потому что до сих пор мы давали украинцам достаточно оружия. Если наш интерес ослабнет, а он явно ослабевает среди республиканских избирателей и республиканских политиков в США, если поддержка ослабнет и может быть прекращена, если Дональд Трамп будет избран президентом в ноябре 2024 года, тогда я не вижу, как Украина может выиграть», - сказал Фергюсон (цитата по телеграм-каналу «Пул N3»). kapital-rus.ru »

2024-2-14 18:19

Маск: Россия ни за что на свете не проиграет на Украине

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что Россия «ни за что на свете» не потерпит поражения на Украине. Даже с поддержкой Запада Украина не сможет выиграть, уверен он.

ridus.ru »

2024-2-13 14:05

Экс-глава НАТО: «Если Украина проиграет, мировой порядок будут устанавливать Россия, Китай, Иран»

«Если Запад допустит поражение Украины, то определять новый миропорядок будут Россия, Китай и Иран», - считает экс-генсек НАТО (1999-2003 годы) и член Палаты лордов британского парламента Джордж Робертсон. kapital-rus.ru »

2024-1-21 18:30

Politico: Украина проиграет России в первой половине 2024 года

Украина рисует в январе 2024 года лишиться поддержки со стороны США, и по этой причине в течение полугода проиграет в конфликте с Россией. Об этом изданию Politico рассказал экс-посол США в НАТО Иво Даалдер, комментируя ситуацию в стране в преддверии президентских выборов. tvzvezda.ru »

2024-1-2 10:38

CNN: Без США и НАТО Украина проиграет к лету 2024 года

Киевский режим без помощи от США и Североатлантического альянса продержится несколько месяцев, заявил неназванный высокопоставленный американский военный CNN. Киев без американской и натовской помощи продержится месяцы, в худшем случае он потерпит поражение или значительно отступит к лету 2024 года, сказал собеседник CNN, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-15 18:08

Эксперт заявил, что Украина однозначно проиграет России без внешней помощи

Профессор института международных отношений при Китайском университете иностранных дел Ли Хайдун выразил мнение, что судьба республики зависит не от нее самой, а от внутренней политики США tass.ru »

2023-12-15 06:46

"Зеленский проиграет": Во Франции полностью изменили риторику о конфликте на Украине

Средства массовой информации Пятой республики полностью поменяли риторику при освещении конфликта на Украине. Об этом в социальной сети Х написал председатель французской политической фракции "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-3 04:14

Маск признал, что Украина проиграет, воюя с РФ

Сакс опубликовал пост в соцсети, где назвал «моментом Кронкайта» публикацию издания Time, посвященную ситуации на Украине с откровениями советников Владимира Зеленского и призвавшего к началу переговоров. kapital-rus.ru »

2023-11-2 11:10

«Ничего не сможет!»: Депутат Куринный заявил, что Слуцкий проиграет дебаты с ним

ЛДПР вводит в заблуждение своих избирателей и должна ответить за это, отметил в эфире НСН депутат Алексей Куринный.  nsn.fm »

2023-9-5 17:37

Экономист Колташов: У Борреля искаженное представление о России, поэтому он проиграет

У Запада искаженное представление о России, там привыкли верить собственной пропаганде о том, что РФ это страна-бензоколонка, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Василий Колташов. Ранее глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что Россия является экономическим карликом. vz.ru »

2023-8-19 13:49

Вслед за Саакашвили. Политолог объяснил, за что могут посадить Зеленского

Если Зеленский проиграет выборы или Украина проиграет войну, что более вероятно, то его посадят за преступления против человечности, за убийства детей, считает эксперт. aif.ru »

2023-8-8 14:58

Маск допустил, что проиграет в бою с Цукербергом из-за нехватки выносливости

Американский миллиардер Илон Маск опубликова пост в принадлежащей ему сети микроблогов Твиттер, в котором допустил, что может проиграть главе Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марку Цукербергу social.mk.ru »

2023-8-7 02:25

Захар Прилепин: «Украина проиграет, если не вмешаются определенные люди и кланы»

Известный писатель, публицист и общественный деятель Захар Прилепин, восстанавливающийся сейчас после покушения на жизнь в Нижнем Новгороде, рассказал о вариантах окончания СВО: fedpress.ru »

2023-7-23 11:50

Премьер Венгрии Орбан назвал нереальной ситуацию, при которой Россия проиграет и смирится с военным поражением

Ситуация, при которой Россию победят и она смирится с военным поражением, возможна только в сказке, русский народ не будет молча смотреть, как уничтожают его политическую систему, считает глава венгерского правительства Виктор Орбан. vz.ru »

2023-5-5 10:21

Директор Института аэрокосмических исследований Дуглас Бирки: Украина проиграет без современной авиации

Исполнительный директор Института аэрокосмических исследований Митчелл Дуглас Бирки, призвал страны запада поддержать Украину, выделив ВСУ современную авиацию. Информацию об этом предоставило издание «Breaking Defence». riafan.ru »

2023-4-19 03:45

Европа меняет правила игры на газовом рынке: выиграет или проиграет Россия

Налаживание более тесного экономического партнерства между Россией и Китаем, о котором было объявлено в ходе недавнего визита председателя КНР Си Цзиньпиня в Москву, предусматривает реализацию совместных энергетических проектов economics.mk.ru »

2023-3-25 10:57

В США рассказали, на какой отчаянный шаг может пойти Запад, если Украина проиграет

Если Украина будет проигрывать в нынешнем конфликте, то западные страны, в частности США, могут ввести войска на территорию Незалежной. Об этом сообщил бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс в своей статье на портале Daily Reckoning. life.ru »

2023-3-25 10:04

«Новые люди» выступили в защиту нейросетей: «Тот, кто сопротивляется прогрессу, неизбежно проиграет»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев прокомментировал обсуждение запрета нейросетей для студентов и призвал Минтруд и Минобрнауки обсудить применение новых технологий, чтобы видеть в них помощников, а не конкурентов. fedpress.ru »

2023-2-14 17:44

Оппозиция в Турции откажется от идеи создания парламентской системы, если проиграет выборы

Как сообщила лидер Хорошей партии Мераль Акшенер, на встрече лидеров партий 26 января планируется обсудить вопрос выдвижения кандидата от оппозиции на президентских выборах tass.ru »

2023-1-23 10:06

МИД Венгрии: ЕС проиграет от введения потолка цен на российскую нефть

Экономика Европы пострадает от решения Австралии и G7 установить предельную стоимость на российскую нефть в размере 60$ за баррель. Данное мнение выразил Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. tvzvezda.ru »

2022-12-4 01:47

Премьер Польши Моравецкий: в случае победы России на Украине проиграет вся Европа

Если Российская Федерация одержит победу на Украине, поражение потерпит вся Европа. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Матеуш Моравецкий, руководитель правительства Польши. argumenti.ru »

2022-11-26 14:58

Трамп заявил Канье Уэсту, что тот проиграет на президентских выборах 2024 года

Рэпер считает, что бывшего американского лидера "больше всего сбило с толку" предложение стать вице-президентом исполнителя tass.ru »

2022-11-25 09:20

«Если он проиграет, ему конец»: Бывший сотрудник МИДа России предупредил Запад об угрозе ядерного удара

Об этом заявил бывший сотрудник МИД РФ Бори Бондарев в интервью Sky News. «Вы не должны сомневаться в этом. Он может пожертвовать 10 или 20 млн только для того, чтобы выиграть <…>, потому что это вопрос принципа. kapital-rus.ru »

2022-10-24 16:16

Политолог о возвращении Джонсона: «Никто не хочет быть лидером партии, которая проиграет»

Британские букмекеры считают бывшего премьер-министра страны Бориса Джонсона одним из фаворитов на пост главы правительства. Политолог, профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна департамента интегрированных коммуникаций Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Александр Шпунт рассказал «ФедералПресс» о перспективах возвращения Джонсона на должность премьер-министра: fedpress.ru »

2022-10-21 16:44

Британовед Ананьева: «Консервативная партия с треском проиграет выборы из-за политики Лиз Трасс»

Елена Ананьева считает, что курс Трасс вызвал негодование среди британской политической элиты из-за провальной финансовой политики. Об этом она сказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-18 12:35

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс: Если Украина проиграет, то воевать придется нам

Все чаще в Латвии правящие националисты стали говорить о том, что после Украины «пойдет» Латвия. Министр обороны Латвии Артис Пабрикс публично заявил – «Если Украина проиграет, то воевать придется нам». И моментально попросил денег от США. argumenti.ru »

2022-5-25 20:23

Косачёв: Если Киев пойдёт на условия России, Запад проиграет

Гость нового выпуска "Дайте сказать" объяснил, почему США поставляют оружие Украине и какова роль западного мира в срыве наметившихся переговоров. life.ru »

2022-4-15 14:28

Почти 90% украинцев верят, что Россия проиграет войну – опрос

88% украинцев верят, что Россия проиграет развязанную против Украины войну. Об этом свидетельствуют результаты опроса социологической группы "Рейтинг", опубликованные 1 марта. gordonua.com »

2022-3-2 12:08

«Подавится территорией и проиграет»: Венедиктов предостерег Москву от вторжения на Украину

Если Россия действительно захочет напасть на Украину, она проиграет. Такое мнение высказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.... rosbalt.ru »

2022-1-30 12:33

Если Россия оккупирует Украину, то подавится и проиграет – Венедиктов

В случае оккупации Украины Россией Москва проиграет, заявил 29 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы" ее главный редактор Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2022-1-30 22:01

Бывший глава СБУ Смешко: в случае войны с Украиной Россия «проиграет однозначно»

В случае военного конфликта с Украиной Российская Федерация «проиграет однозначно». Соответствующий прогноз озвучил Игорь Смешко, бывший председатель Службы безопасности Украины. argumenti.ru »

2022-1-29 10:18

«Россия проиграет, последствия будут ужасны»: миллиардер Брэнсон высказался о возможной войне с Украиной

Американский миллиардер Ричард Брэнсон высказался по поводу возможного военного конфликта между РФ и Украиной. По его мнению, военные действия повлекут... rosbalt.ru »

2022-1-29 02:54

Экономист Мильчакова: «Газпром» не проиграет от решения немецкого суда по «СП-2»

Nord Stream 2 AG обжаловала в федеральном верховном суде Германии решение земельного суда Дюссельдорфа не выводить проект «Северный поток — 2» из-под действия газовой директивы ЕС. riafan.ru »

2021-11-3 16:55

Комбаров: руководству "Спартака" нужно будет действовать, если команда проиграет "Уфе"

Бывший защитник красно-белых считает, что у "Спартака" нет рисунка игры при португальском специалисте tass.ru »

2021-9-25 12:28