Результатов: 51

Тренер «Монако» пожаловался на отсутствие Головина в проигранном матче Лиги 1

Главный тренер «Монако» Адольф Хюттер прокомментировал поражение команды в матче 16-го тура французской Лиги 1 от «Лиона». Специалист пожаловался на отсутствие российского полузащитника Александра Головина. lenta.ru »

2023-12-16 11:20

Теннисист Рублев кричал от безысходности в проигранном Медведеву финале турнира ATP

Драматичный русский финал теннисного турнира ATP в Дубае завершился поражением для Андрея Рублева. Он не смог сдержать эмоций, осознавая свой неминуемый проигрыш по ходу встречи, передает Sportbox. riafan.ru »

2023-3-5 05:05

Семак посетовал на отсутствие удачи в проигранном матче с "Челси" в Лиге чемпионов

При этом наставник команды из Северной столицы признал, что победа лондонского клуба была вполне заслуженной. life.ru »

2021-9-15 02:53

Бывший чемпион UFC назвал себя победителем в проигранном звезде YouTube бою

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тайрон Вудли прокомментировал поражение в поединке со звездой YouTube Джейком Полом по правилам бокса. Бывший чемпион UFC признался, что его удивило решение судей. lenta.ru »

2021-8-30 17:58

Вратарь "Айлендерс" Варламов совершил 41 сэйв в проигранном матче с "Бостоном"

Российский вратарь "Айлендерс" Семен Варламов в матче с "Бостоном" отразил 41 бросок по своим воротам, однако это не спасло его команду от поражения. vesti.ru »

2021-4-16 07:20

Американец рассказал о бое, проигранном из-за паршивого оружия США

Американский военный Роберт Скейлз заявил, что автомат М-16 армии США уступает легендарному советскому АК-47. Его статья опубликована в журнале The Atlantic. Скейлз вспомнил бой времен Вьетнамской войны, в котором он принимал участие. vz.ru »

2020-12-5 17:41

В «Тамбове» назвали ключевой момент в проигранном матче с «Краснодаром»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков отреагировал на поражение команды от «Краснодара» (0:1) в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 17:26

Шевченко отметил положительные моменты в игре сборной Украины в проигранном матче с Германией

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко высказался о поражении от Германии в Лиге наций (1:3).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 02:18

Николич назвал удаление Гилерме ключевым моментом в проигранном матче с «Динамо»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от «Динамо» (1:5) в чемпионате России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 21:52

Президент «Интера» нашёл повод для оптимизма в проигранном финале Лиги Европы

Президент «Интера» Стивен Джан заявил, что выход его клуба в финал Лиги Европы «вселяет оптимизм на будущее».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 01:00

Зидан признал силу соперника в проигранном «Реалом» матче 1/4 финала Кубка Испании

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги матча 1/4 финала Кубка Испании с «Реал Сосьедад», по итогам которого «сливочные» покинули турнир (3:4).
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-7 01:23

Главный тренер сборной России указал на ошибку судей в проигранном финале МЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что судьи допустили ошибку в финале молодежного чемпионата мира против Канады. В третьем периоде канадский хоккеист выбросил шайбу из своей зоны и попал в камеру, закрепленную на стекле. Игрок, тем не менее, не был удален. lenta.ru »

2020-1-7 18:24

Панарин забросил шайбу и не реализовал буллит в проигранном матче

Шайба россиянина Артемия Панарина не помогла «Нью-Йорк Рейнджерс» победить «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 02:58

Кокляев — о проигранном бое с Емельяненко: Поступил по-джентльменски

Спортсмен отметил то, что опытный соперник не стал его добивать, когда атлет уже "поплыл". Пауэрлифтер Михаил Кокляев заявил, что удары бойца смешанных единоборств (MMA) Александра Емельяненко были "крепкими и плотными", но при этом у него сложилось впечатление, что соперник был не в лучшей форме. Читать далее... life.ru »

2019-11-30 11:45

Овечкин допустил решающую ошибку в проигранном «Вашингтоном» матче

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин допустил ошибку, которая привела к поражению его команды в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Даллас Старс». lenta.ru »

2019-10-9 09:42

Вратарь «Тоттенхэма» совершил лучшее спасение тура в проигранном матче

Сейв вратаря лондонского «Тоттенхэма» Уго Льориса стал лучшим в третьем туре Английской премьер-лиги (АПЛ). В матче с «Ньюкаслом» Льорис сумел отразить мощный удар полузащитника Шона Лонгстаффа из пределов штрафной. lenta.ru »

2019-8-27 17:42

"Голландская пушка" принесла "Краснодару" победу в почти проигранном матче

"Быки" уступали "Уфе" со счётом 0:2, но сумели забить три гола за тайм и вырвать три очка. Второй тур РПЛ стартовал с невероятного по накалу матча. "Уфа" принимала дома "Краснодар" и, хоть и была в этой встрече аутсайдером, сумела удивить. life.ru »

2019-7-20 16:14

ММА. Серроне не получил переломов в проигранном бою с Фергюсоном

Боец ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC Дональд Серроне, по прозвищу "Ковбой", впервые "вышел в свет" после поражения в бою против соотечественника Тони Фергюсона. На турнире UFC 238 последний буквально сделал из лица соперника отбивную. vesti.ru »

2019-6-12 14:20

На Украине рассказали о проигранном российским паспортам бое в Донбассе

Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что Украина проиграла России бой за Донбасс, после того, как Москва приняла решение об упрощенном получении российского гражданства жителями ЛНР и ДНР. lenta.ru »

2019-6-2 18:08

Савченко заявила о новом «проигранном бое» за Донбасс

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что выдачу российских паспортов жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик можно считать еще одним «проигранным боем» Украины nsn.fm »

2019-6-2 14:40

Эксперт оценил слова Савченко об очередном «проигранном бое» за Донбасс

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал в беседе с RT заявление депутата Верховной рады Надежды Савченко о том, что Украина «проиграла» ещё один «бой» за Донбасс.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 13:49

В ДНР оценили заявление Савченко о новом проигранном бое за Донбасс

Савченко назвала решение Москвы о выдаче российских паспортов жителям ДНР и ЛНР еще одним «проигранным боем» Украины. riafan.ru »

2019-6-2 11:45

Савченко рассказала о проигранном Украиной бое за Донбасс

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что решение России выдавать паспорта жителям ДНР и ЛНР - это проигранный бой для Украины, сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-6-2 07:14

Плющев: защита сборной России сыграла вольно в проигранном полуфинале ЧМ по хоккею

Бывший главный тренер национальной команды считает, что не нужно называть поражение трагедией tass.ru »

2019-5-25 19:37

СМИ: Олейник может пропустить полгода из-за травмы, полученной в проигранном бою с Оверимом

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник получил перелом ребра в бою с голландским спортсменом Алистаром Оверимом на турнире под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге, который состоялся в минувшую субботу, 20 апреля. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 02:55

Климкин о проигранном Украиной споре в ВТО о транзите через РФ: Иногда стоит все же прислушиваться к МИД

В таких вопросах, как спор в рамках ВТО, Киеву нужно прислушиваться к мнению МИД Украины и по стратегии, и по тактике, считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-4-5 20:46

Климкин о проигранном Украиной споре с РФ в ВТО: Иногда стоит все же прислушаться к МИД

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что украинская сторона проиграла спор с Москвой по транзиту товаров во Всемирной торговой организации... rosbalt.ru »

2019-4-5 20:11

"Рейнджер" Бучневич забил "Миннесоте" в проигранном матче

В Национальной хоккейной лиге встречались клубы "Миннесота Уайлд" и "Нью-Йорк Рейнджерс". "Дикари" сумели добиться уверенной домашней победы со счетом 5:2. В составе проигравших отличился российский нападающий Павел Бучневич, чей гол, впрочем, не сильно помог команде "рейнджеров". vesti.ru »

2019-3-17 07:20

Орлов забросил в свои и чужие ворота в проигранном матче против "Чикаго"

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Чикаго Блэкхокс" на своем льду победил "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась со счетом 8:5 в пользу хозяев. vesti.ru »

2019-1-21 23:35

СМИ: «Реал» подаст жалобу на судейство в проигранном матче чемпионата Испании с «Сосьедадом»

Руководство испанского футбольного клуба «Реал» намерено подать жалобу на судейство в матче 18-го тура чемпионата страны с «Реалом Сосьедад», в котором подопечные Сантьяго Солари потерпели поражение со счётом 0:2. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-7 10:40

«Лейкерс» установили антирекорд клуба в проигранном матче регулярного чемпионата НБА с «Торонто»

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Торонто Рэпторс» игроки «Лос-Анджелес Лейкерс» установили антирекорд клуба, проиграв первую четверть с разницей в 25 очков. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 13:24

Макгрегор назвал свои ошибки в проигранном бою с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор проанализировал бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 229. Он зявил, что во время подготовки не уделил внимания работе Нурмагомедова в стойке, делая акцент на борьбе и защите. А «критическую ошибку» он совершил в четвертом раунде. lenta.ru »

2018-10-23 09:42

Серена Уильямс устроила истерику в проигранном финале US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс устроила истерику во время финального матча US Open с японкой Наоми Осакой. Спортсменка во втором сете вступила в конфликт с судьей на вышке Карлосом Рамосом. lenta.ru »

2018-9-9 10:11

Глушаков напомнил бывшему игроку «Зенита» Радимову о проигранном пари

Полузащитник московского «Спартака» Денис Гулшаков напомнил бывшему хавбеку «Зенита» Владиславу Радимову о проигранном пари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 17:14

Дмитрий Песков рассказал о проигранном Тиграну Кеосаяну пари

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что перед матчем 1/8 чемпионата мира по футболу проспорил режиссеру Тиграну Кеосаяну крупную сумму денег, сделав ставку на победу национальной команды Испании. versia.ru »

2018-7-30 16:44

Футболист сборной Польши Левандовский посетовал на игру партнеров в проигранном матче ЧМ

Форвард подчеркнул, что поражение колумбийцев в матче с командой Японии заметно усугубило ситуацию для его команды tass.ru »

2018-6-19 22:20

Овечкин получил шайбой по лицу в проигранном матче финала Кубка Стэнли

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин получил шайбой в лицо во время первого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Вегас Найтс». В первом периоде встречи в Овечкина, сидевшего на скамейке запасных, прилетела шайба. lenta.ru »

2018-5-29 10:18

«Мужчина должен держать слово!» — обладатель шикарных усов Якубович о проигранном споре Грудинина

Телеведущий прокомментировал Пятому каналу ситуацию с политиком, который отказывается выполнять условия проигранного спора. 5-tv.ru »

2018-3-20 21:16

Австралийский теннисист Кирьос сломал две ракетки в проигранном матче «Ролан Гаррос»

Австралийский теннисист Ник Кирьос эмоционально реагировал на собственные ошибки в матче второго круга «Ролан Гаррос» с представителем ЮАР Кевином Андерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 22:02

Овечкин и Кузнецов отличились в проигранном «Вашингтоном» матче Кубка Стэнли

«Вашингтон Кэпиталс» проиграл «Питтсбургу» в первом матче четвертьфинала Кубка Стэнли. Встреча прошла в Питтсбурге в ночь на пятницу и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. За «Вашингтон» шайбы забросили Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. lenta.ru »

2017-4-28 09:31

Овечкин отличился в проигранном «Вашингтоном» матче Кубка Стэнли

«Вашингтон Кэпиталс» проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» во втором матче четвертьфинальной серии восточной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла в ночь на воскресенье в Вашингтоне и завершалась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей. lenta.ru »

2017-4-16 11:19