Результатов: 20

CNN: Болсонару просит аннулировать часть голосов на проигранных им выборах

Сообщается, что в ходе аудита были якобы выявлены "убедительные доказательства неисправности электронных урн для голосования" tass.ru »

2022-11-23 23:27

CNN: американские генералы опасались, что Трамп после проигранных выборов совершит переворот

Телеканал CNN сообщил, что высокопоставленные американские генералы боялись, что экс-глава США Дональд Трамп попытается совершить переворот после проигранных президентских выборов в ноябре 2020 года. argumenti.ru »

2021-7-15 08:00

Украденное золото: как наши фигуристы страдают из-за проигранных Олимпиад

В спорте победитель всегда только один, а вот проигравших гораздо больше. И не все они готовы мириться с поражением. Особенно в фигурном катании. Некоторые спортсмены до сих пор никак не могут поверить в то, что главный старт карьеры прошёл для них не так, как они мечтали. life.ru »

2021-2-13 00:40

Трамп пообещал победить в восьми проигранных штатах

Президент США Дональд Трамп пообещал победить в восьми штатах, где по официальным данным проиграл. Его выступление перед сторонниками в штате Джорджия цитирует РИА Новости. Трамп также отметил, что в ближайшее время ситуация изменится. lenta.ru »

2021-1-5 09:20

Российский чиновник загрустил после проигранных уборщице выборов

В Костромской области действующий глава Повалихинского сельского поселения проиграл выборы уборщице, выдвинувшей свою кандидатуру по его просьбе. Женщину удивили итоги голосования, так как она не собиралась занимать столь ответственную должность. versia.ru »

2020-9-24 16:35

Тим о матче с Медведевым: самая сложная победа без проигранных сетов в моей карьере

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 10:53

Датский футболист рассказал о проигранных в покер миллионах фунтов

Бывший форвард лондонского «Арсенала» и сборной Дании Никлас Бендтнер рассказал об увлечении покером. По словам футболиста, он начал играть с 19 лет и успел лишиться около шести миллионов фунтов стерлингов (6,7 миллиона евро). lenta.ru »

2020-5-18 13:30

Григорий Юдин , Случаи проигранных плебисцитов можно пересчитать по пальцам

Вещи типа «записать в Конституцию, что у всех должна быть большая зарплата» должны обеспечить проекту бодрость при голосовании, однако за что, по сути, надо голосовать, пока неясно... echo.msk.ru »

2020-1-16 00:55

Столичные юристы о суде с «Конкордом»: одно из самых разгромных дел, проигранных Соболь

Любовь Соболь жестко раскритиковали юристы и пользователи соцсетей за то, что она искажает факты о решении Мещанского суда по иску к «Конкорду» и «ВИТО-1» rusplt.ru »

2019-11-2 11:56

Повторение легендарного финала, шесть проигранных геймов Джоковича и успех Баутисты Агута: итоги десятого дня Уимблдона

На теннисном турнире в Уимблдоне состоялись четвертьфинальные поединки среди мужчин. Новак Джокович разгромил Давида Гоффена, отдав бельгийцу всего шесть геймов. Его следующим соперником станет испанец Роберто Баутиста Агут, никогда ранее не выходивший в полуфинал турниров Большого шлема. russian.rt.com »

2019-7-11 01:25

Путин заявил, что Собчак реально заболел в 1997 году после проигранных выборов

Уехавший на лечение во Францию бывший мэр Санкт-Петребурга Анатолий Собчак не симулировал болезнь, а действительно был серьезно болен, сообщил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-6-11 18:47

Хиллари Клинтон готовит к продаже книгу о проигранных выборах

Уже скоро на прилавках книжных магазинов появятся мемуары бывшего американского госсекретаря Хиллари Клинтон, в которых она расскажет о своем поражении на президентских выборах. riafan.ru »

2017-2-2 00:21

Украинский депутат отобрал у детей игровую площадку после проигранных выборов

Депутат Верховной Рады Александр Кодола после выборов в территориальное самоуправление в Черниговской области забрал обещанную избирателям детскую площадку. Житель села Володькова Девица рассказал, что парламентарий сначала доставил качели, горку и песочницу, а узнав о проигрыше, увез все элементы. lenta.ru »

2016-12-29 18:26