Результатов: 382

Захарова заявила, что Запад осознал свой проигрыш в информационном противостоянии с РФ

По мнению официального представителя МИД России, это наглядно продемонстрировала реакция западных стран на теракт в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-4-3 03:46

Историк Перинчек считает, что Макрон своими словами подтвердил проигрыш Украины

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Французский президент Эммануэль Макрон, заявивший накануне о желании не допустить победы России, дал понять всему миру о фактическом проигрыше конфликта киевским режимом, заявил турецкий историк, профессор Института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова Мехмет Перинчек. fedpress.ru »

2024-3-15 20:29

Макрон допустил проигрыш Трампа на выборах президента США

Французский лидер Эммануэль Макрон в эфире France 2 оценил способность экс-главы США Дональда Трампа одержать победу на предстоящих президентских выборах nsn.fm »

2024-3-15 05:36

В Молдавии предрекли проигрыш Санду при честных выборах

Бывший премьер-министр Молдавии Владимир Филат заявил, что Майя Санду проиграет любому оппоненту, если голосование будет проходить честно. По его словам, и референдум об интеграции Молдавии в Евросоюз, и возможное внедрение голосования по почте имеют только одну цель — переизбрание Санду на второй президентский срок. lenta.ru »

2024-3-5 10:50

Трамп неожиданно прокомментировал проигрыш Хейли

Бывший президент США Дональд Трамп назвал свою главную соперницу — кандидата в президенты от Республиканской партии Никки Хейли — неудачницей после ее выигрыша на праймериз в Колумбии. Она обошла Трампа с результатом 62,8 процента голосов против 33,2 процента у бывшего президента. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

Трамп спрогнозировал США при Байдене проигрыш в третьей мировой войне

США обречены на поражение в третьей мировой войне, если у руля государства останется Джо Байден. Об этом заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне. life.ru »

2024-2-25 00:54

Трамп предрек США проигрыш в третьей мировой войне до ее начала

Бывший президент США Дональд Трамп предрек, что Вашингтон проиграет третью мировую войну еще до ее начала в том случае, если у власти останется нынешний лидер государства Джо Байден. По его словам, в случае победы Байдена на грядущих президентских выборах для США настанут еще более тяжелые времена. lenta.ru »

2024-2-25 23:17

Глава СВР отверг проигрыш СССР войны в Афганистане

СССР не проиграл войну в Афганистане, заявил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин на круглом столе, посвященном 35-летию вывода ограниченного контингента советских войск. «Не приходится говорить о том, что наша страна потерпела в Афганистане поражение», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-20 13:15

СМИ: выступающий за диалог с КНР кандидат скоро признает проигрыш на выборах главы Тайваня

Прокуратура будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей tass.ru »

2024-1-13 14:52

В США указали на проигрыш Украины в конфликте с Россией

Конфликт на Украине, по сути, закончен, так как Россия уже одержала в нем победу. Об этом в интервью «Известиям» рассказал экс-офицер Вооруженных сил США, политолог Скотт Беннет. lenta.ru »

2024-1-4 07:58

The Financial Times предсказала проигрыш Трампа на выборах в США

Газета The Financial Times опубликовала предсказания на предстоящий 2024 год, среди них: Дональд Трамп не победит на выборах президента США, компания X обанкротится, а смена президента на Тайване не приведет к войне с Китаем. vz.ru »

2023-12-31 21:05

Сын Трампа признал давний проигрыш Украины в противостоянии с Россией

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший признал, что Украина уже давно проиграла в противостоянии с Россией. Он добавил, что если входящие в НАТО страны обеспокоены действиями России, они должны сами увеличить объемы поставляемых Украине вооружений, а США стоит прекратить финансировать Киев. lenta.ru »

2023-12-9 23:46

Медведев предрёк проигрыш Байдена на выборах президента США

Президенту США Джо Байдену грозит проигрыш на грядущих выборах главы государства. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-12-8 10:25

Абаскаль объяснил проигрыш "Спартака" в Оренбурге отсутствием агрессии в атаке

"Спартак" проиграл "Оренбургу" со счетом 0:1 в первом матче 1/4 финала "пути Российской премьер-лиги" Кубка России tass.ru »

2023-11-29 18:51

Си Цзиньпин: США не надо делать ставку на проигрыш Китая

Вашингтону не следует вмешиваться во внутренние дела Китая и надеяться, что КНР потерпит неудачу, заявил китайский лидер Си Цзиньпин в ходе визита в США. Си Цзиньпин на приветственном ужине дружественных Китаю организаций в США отметил, что Пекин никогда не делал ставку на проигрыш Вашингтона и не вмешивался во внутренние американские дела. vz.ru »

2023-11-16 08:21

Эксперт прогнозирует проигрыш США в торговой и технологической войне с КНР

Пекин обладает большей экономической независимостью, чем Вашингтон, заявил директор института китайских исследований Фуданьского университета Чжан Вэйвэй tass.ru »

2023-10-29 18:30

Уголовное дело для крупнейшего застройщика Южного Урала: проигрыш или победа региональных властей

В Челябинской области возбудили уголовное дело против директора крупнейшего застройщика «Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и инвестиций» (ЮУ КЖСИ) Владимира Атаманченко. Его подозревают в превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2023-10-3 08:32

«Большой удар»: Экс-тренер сборной России оценил проигрыш «Спартака»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев заявил, что крупное поражение от самарских «Крыльев Советов» является большим ударом по амбициям московского «Спартака», сообщает nsn.fm »

2023-10-2 16:28

Володин назвал семь фактов, подтверждающих проигрыш Запада в войне на истощение против России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин привел семь фактов, подтверждающих, что Вашингтон и Брюссель проиграли войну на истощение против России. В своем Telegram-канале Володин отметил, что президент США Джо Байден, генсек НАТО Йенс Столтенберг и другие западные чиновники влили в милитаризацию киевского режима огромные средства. vz.ru »

2023-9-25 09:26

Зеленский признал проигрыш ВСУ без помощи США

Лидер демократического большинства в сенате США Чак Шумер раскрыл подробности о встрече сенаторов с президентом Украины Владимиром Зеленским. «Было одно предложение, которое идеально все суммирует. Цитирую его дословно, Зеленский сказал: "Если мы не получим помощь, мы проиграем войну"», — отметил сенатор. lenta.ru »

2023-9-22 22:31

СМИ назвали причину, по которой США обречены на проигрыш в случае войны

Соединённые Штаты Америки могут проиграть, если начнётся большая война. Причиной станет нехватка боеприпасов и оружия, а снаряды иссякнут уже через несколько недель, рассказала обозреватель журнала Atlantic Кори Шейк. life.ru »

2023-9-17 03:19

Тарпищев назвал проигрыш Медведева хорошим плацдармом для будущей атаки

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев смотрит на проигрыш Даниила Медведева в финале US Open оптимистично. По его мнению, это хороший плацдарм для атаки в будущем. «Он может быть первым. tvzvezda.ru »

2023-9-11 18:10

Миру предрекли проигрыш в гонке за спасение планеты

Мир проигрывает гонку за спасение планеты. Неудачу в достижении климатических целей человечеству предрек председатель 28-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP28) Султан бен Ахмед аль-Джабер. lenta.ru »

2023-9-5 16:34

«Начинают подозревать»: В Венгрии предрекли проигрыш Европы в украинском конфликте

Венгерский журналист Габор Штир заявил в эфире НСН, что США уже достигли своих целей в украинском конфликте – ослабили Россию и Европу, особенно Германию.  nsn.fm »

2023-8-30 11:30

Волейболистка из Череповца объяснила проигрыш бразильянкам недостатком опыта

В воскресенье сборная Череповецкого государственного университета уступила бразильской команде в четвертьфинале Международного фестиваля университетского спорта в Екатеринбурге tass.ru »

2023-8-27 20:47

Маск допустил проигрыш Цукербергу в случае затяжного боя

Миллиардер из США Илон Маск сообщил в Twitter, что допускает проигрыш в предстоящем бое с главой запрещенной в РФ и признанной экстремистской корпорацией Meta* Марком Цукербергом nsn.fm »

2023-8-7 02:24

Вучич озвучил сроки перемирия между Москвой и Киевом и назвал проигрыш Украины поражением НАТО

Перемирие в текущем украинском конфликте наступит в период с марта по апрель следующего года. Такое мнение озвучил сегодня президент Сербии Александр Вучич. versia.ru »

2023-7-29 15:44

Вучич: Поражение Украины в конфликте с России будет символизировать проигрыш НАТО

Победа России в конфликте с Украиной будет означать проигрыш всего коллективного Запада, заявил президент Сербии Александар Вучич. Вучич в эфире TV Prva выразил беспокойство тем, что ни одна из сторон украинского конфликта «не может позволить себе проиграть». vz.ru »

2023-7-29 13:47

Вучич заявил, что поражение Украины в конфликте с РФ будет символизировать проигрыш НАТО

Президент Сербии выразил беспокойство по поводу нынешнего направления украинского конфликта tass.ru »

2023-7-29 13:24

Российский вратарь «Флориды» оценил проигрыш «Вегасу» в финале Кубка Стэнли

Российский голкипер «Флориды Пантерс» Сергей Бобровский оценил проигрыш клубу «Вегас Голден Найтс» в финале плей-офф Национальной хоккейной лиги. «Мы стали очень близки друг с другом. Мы выигрывали вместе, проигрывали вместе. lenta.ru »

2023-6-14 10:30

Моуринью прокомментировал проигрыш «Ромы» в финале Лиги Европы

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил проигрыш «Севилье» в финале Лиги Европы. «Я выиграл пять финалов, а этот проиграл, но возвращаюсь домой с высоко поднятой головой. Ребята отдали все», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-1 10:17

«Это американский проигрыш»: политолог объяснил, почему США не справятся в Сирии

С президентом САР готова вести диалог даже Турция, которая всегда поддерживала американцев в этом конфликте. 5-tv.ru »

2023-5-15 17:40

Без денег нет конфликта. Сокращение военной помощи США Киеву и его проигрыш приведут Украину к переговорам

Как только США с союзниками прекратят накачивать Украину деньгами и военной техникой, Киев проиграет в СВО и сядет за стол переговоров с Россией. Зеленский сбежит за границу. nsn.fm »

2023-5-9 19:00

Россиянина задержали за то, что "наказал" монтировкой игровой автомат за проигрыш

Телеграм-канал Новосибирск №1 опубликовал видео с камер наблюдения городского железнодорожного вокзала incident.mk.ru »

2023-4-13 22:14

Лукашенко призвал Запад признать проигрыш в попытке блицкрига в Белоруссии в 2020 году

Белорусский президент призвал начать строить отношения, "которые возможно сегодня построить" tass.ru »

2023-3-31 12:11

Стала известна реакция Неймара на проигрыш миллиона евро на ставках

Нападающий французского ПСЖ и сборной Бразилии по футболу Неймар проиграл один миллион евро на сайте для онлайн-ставок. 31-летний футболист лишился такой суммы в течение одного часа. Неймар подшутил над ситуаций и начал картинно плакать под музыку из кинофильма «Титаник». lenta.ru »

2023-3-30 07:50

Додон предрек проигрыш Санду на будущих выборах президента Молдавии

Большая часть жителей Молдавии на будущих президентских выборах проголосует против нынешней главы республики Майи Санду. Об этом 27 марта заявил почетный председатель партии социалистов Игорь Додон. lenta.ru »

2023-3-28 21:41

Россиянка Аминева впервые прокомментировала проигрыш на чемпионате мира по боксу мужчине

Россиянка Азалия Аминева, которая на чемпионате мира по боксу проиграла мужчине, выдававшему себя за женщину, впервые прокомментировала скандал. Спортсменка записала видео и поблагодарила болельщиков за поддержку. tvzvezda.ru »

2023-3-28 19:15

Европе предрекли проигрыш в конфликте на Украине

Турецкое издание Star gazete пишет, что Европа войдет в историю как проигравшая сторона в конфликте на Украине. Китай и Россия расширяют сотрудничество, пока Вашингтон и Брюссель пытаются сохранить гегемонию. lenta.ru »

2023-3-26 03:37

Предприниматели считают причиной ухода западных компаний не санкции, а проигрыш в конкуренции

Депутат, председатель профильной комиссии по инвестициям Законодательного собрания Санкт-Петербурга, председатель Санкт-Петербургского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Панов обсудил с петербургскими предпринимателями, развивающими бизнес в сфере медицины, к каким последствиям привела санкционная война, развязанная западными странами против РФ. riafan.ru »

2023-3-16 20:00

Автор The Hill Блэнк: Западу грозит проигрыш в конфликте на Украине из-за трех ошибок

Журналист Стивен Блэнк опубликовал материал для The Hill, в котором назвал 3 главные ошибки, ведущие к провалу плана Запада на Украине. argumenti.ru »

2023-3-11 15:20

The Hill: Западу грозит проигрыш на Украине из-за трёх ошибок

Как пишет издание, Киеву придётся перенести своё весеннее наступление из-за неспособности Запада даже по прошествии 13 месяцев отправить на Украину обещанное оружие. versia.ru »

2023-3-11 14:52

Игрок "Торпедо" Лебеденко заявил, что ему стыдно перед болельщиками за проигрыш "Акрону"

В воскресенье московская команда уступила тольяттинскому клубу в матче Кубка России по футболу tass.ru »

2023-2-26 15:28

Экс-офицер разведки США Риттер констатировал проигрыш Украины в конфликте с Россией

Несмотря на поддержку западных стран, Украина уже потерпела поражение в конфликте с Россией. Такое мнение высказал бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. riafan.ru »

2023-2-22 11:07