Результатов: 327

Миллиардер Сакс заявил, что Украина проигрывает не из-за отсутствия помощи США, а из-за мощи армии России

Украина проигрывает в конфликте с Россией не из-за отсутствия помощи США, а из-за мощи российской армии, заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. По его словам, Украина проигрывает не потому, что Конгресс США не дает финансирование, а потому, что у России больше артиллерии, человеческих ресурсов и превосходство в воздухе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 10:14

Эксперт: Украина проигрывает в конфликте из-за мощи российской армии

Американский предприниматель Дэвид Сакс считает, что США не выпускают достаточно средств ПВО, чтобы защитить украинские объекты инфраструктуры и военные позиции ВСУ tass.ru »

2024-4-17 09:16

Запад признал, что проигрывает России еще одну войну

Все военные конфликты рано или поздно заканчиваются, но борьба за влияние в мире будет продолжаться - а в нынешних условиях еще с большей силой. И одной из арен ожесточенного противостояния между Россией и коллективным Западом становится на первый взгляд сугубо мирный предмет - продовольствие, где наш противник уже сейчас терпит чувствительное поражение. oko-planet.su »

2024-4-7 20:56

В ЕП заявили, что Евросоюз проигрывает Китаю конкуренцию на рынках будущего

Глава Европейской народной партии Манфред Вебер считает, что ЕС должен защитить свою экономику от КНР tass.ru »

2024-3-31 17:55

Экономика Китая стремительно растет. Но почему Пекин проигрывает США и Европе борьбу за триллионы долларов?

В последний год результаты роста экономик и фондовые индексы крупнейших рынков мира противоречат друг другу. ВВП Китая растет выше ожиданий, но стоимость компаний падает, а вот немецкий фондовый рынок растет, хотя о проблемах в экономике Германии не пишет только ленивый. Что означают такие парадоксы? news.mail.ru »

2024-3-25 21:16

Tesla проигрывает битву за китайский рынок

Tesla проигрывает битву за китайский рынок. По данным Bloomberg, американская компания сократила производство электромобилей на своем заводе в Шанхае. Теперь его конвейер будет работать пять дней в неделю вместо прежних 6,5 дней. ridus.ru »

2024-3-22 13:37

Медведев второй год подряд проигрывает Алькарасу финал "Мастерса" в США

Российский теннисист Даниил Медведев, являющийся четвёртой ракеткой мира, проиграл испанцу Карлосу Алькарасу, находящемуся на второй строчке мирового рейтинга, в финале турнира категории "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (Калифорния, США). life.ru »

2024-3-18 02:51

Васьков: "Россия проигрывает битву за Черное море"

«Устойчивая Африка» уже не впервый раз покидает одесский порт Черноморск. Это первое судно, входившее и выходившее с использованием нового аварийного судоходного коридора Украины, созданного после краха зерновой сделки при посредничестве ООН. kapital-rus.ru »

2024-1-29 07:35

Эксперт считает, что НАТО проигрывает в противостоянии с Россией

По словам историка и антрополога Эмманюэля Тодда, украинский конфликт завершится примирением РФ с Европой и ее сближением с ФРГ tass.ru »

2024-1-7 09:08

Проигрывает весь Запад целиком

Палата представителей США не планирует рассматривать запрос Белого дома о новой помощи Киеву перед уходом на каникулы, несмотря на приезд в Соединенные Штаты президента Украины Владимира Зеленского. Это следует из расписания законодательного органа. oko-planet.su »

2023-12-15 13:59

Итальянский политолог заявил, что Украина проигрывает в конфликте с Россией

РИМ, 15 декабря, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский проигрывает в конфликте с Россией, из-за чего его страна может стать «несостоявшимся государством». Такое мнение выразил итальянский политолог Лучо Караччоло. fedpress.ru »

2023-12-15 12:16

Итальянский политолог заявил, что Украина проигрывает в конфликте

Лучо Караччоло предположил, что страна не сможет вернуть утраченные территории и станет несостоявшимся государством tass.ru »

2023-12-15 10:18

В Киеве увидели опасность в убежденности Запада, что Украина проигрывает

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов признал сложность момента для своего государства из-за соответствующей медийной кампании в западных странах tass.ru »

2023-12-14 16:53

Западные СМИ признали, что Украина проигрывает в конфликте с Россией

ВАШИНГТОН, 13 декабря, ФедералПресс. Американское издание The Washington Post признало, что Украина терпит поражение в конфликте с Россией. Для этого, по мнению авторов, есть несколько причин. fedpress.ru »

2023-12-13 21:38

"Как попугайчик": Медведчук объяснил, почему Зеленский проигрывает по всем фронтам

Владимир Зеленский терпит поражение по всем фронтам: он ничего не смыслит в военном деле, не справляется с организацией крепкого тыла и проигрывает в информационной войне. Об этом написал в статье украинский оппозиционный политик, председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2023-11-27 14:18

Названа ошибка Зеленского, из-за которой он проигрывает Залужному

В конфликте между Владимиром Зеленским и Валерием Залужным, который становится всё более очевидным, победу одержит главком ВСУ. Таким мнением поделился с журналистами во вторник, 14 ноября, политолог Дмитрий Журавлёв. life.ru »

2023-11-14 17:44

В Молдавии правящая партия проигрывает местные выборы в крупных городах

В Молдавии правящая партия «Действие и солидарность» проигрывает местные выборы оппозиционным силам. Обработаны около 90 процентов протоколов избирательных участков. versia.ru »

2023-11-6 12:18

Правящая в Молдавии партия ПДС проигрывает оппозиции местные выборы

Правящая в Молдавии проевропейская партия "Действие и солидарность" (ПДС) уступает оппозиции на прошедших в республике выборах, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-11-6 09:45

Комбат ВСУ Кухарчук заявил, что Украина проигрывает из-за неадекватного восприятия России

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Киевский режим и обычные украинцы неадекватно воспринимают российскую армию, поэтому Украина проигрывает. Об этом заявил командир 2-го штурмового батальона ВСУ Дмитрий Кухарчук. fedpress.ru »

2023-10-30 19:53

Путин отреагировал на войну в Израиле, Украина проигрывает: самые важные события дня

Сегодня, 10 октября, конфликт в Израиле перешел на новый уровень. Россия рассказала о ситуации на Украине: положение ВСУ фатально. Что еще произошло? 5-tv.ru »

2023-10-10 19:00

Солдат ВСУ назвал Зеленского диверсантом, который намеренно проигрывает

КИЕВ, 28 сентября, ФедералПресс. Военнослужащий ВСУ Дмитрий Глущенко раскритиковал украинскую власть и президента Владимира Зеленского. По его мнению, эти «диверсанты» виноваты в неудачах армии. fedpress.ru »

2023-9-28 11:35

Китай проигрывает битву за деньги

Капиталы бегут из Китая рекордными темпами, а попытки Пекина вернуть доверие инвесторов пока не приносят результата. Хотя власти страны пообещали оживить рынки на июльском заседании Политбюро, китайский индекс CSI 300, ориентир для акций материкового Китая, упал в четверг до самого низкого уровня с ноября прошлого года. ridus.ru »

2023-9-21 19:28

Трамп: Украина проигрывает России, но СМИ об этом молчат

Украина проигрывает в конфликте с РФ, но СМИ об этом не пишут. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп в интервью телекомпании NBC. Трамп заявил, что Киев и Москва могли бы договориться , и тогда «никто не был бы убит». tvzvezda.ru »

2023-9-18 23:59

Трамп заявил, что Украина проигрывает в конфликте, которого могла избежать

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Украина терпит поражение в конфликте с Российской Федерацией, которого могла бы избежать. Об этом экс-президент США сообщил в интервью NBC News. tvzvezda.ru »

2023-9-17 21:00

Трамп объяснил, как Киев мог бы избежать конфликта, в котором сейчас проигрывает

Украина могла избежать конфликта, в котором сейчас проигрывает. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. По его мнению, если бы киевские власти заключили с Москвой соглашение о переходе части территории к России, то таких катастрофических жертв попросту не было бы. life.ru »

2023-9-17 20:08

Трамп заявил, что Украина уже проигрывает в конфликте

ВАШИНГТОН, 17 сентября, ФедералПресс. Украина уже проигрывает в конфликте, которого могла избежать, согласившись пойти на территориальные уступки. Об этом заявил экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-9-17 19:29

Rzeczpospolita: Украина проигрывает на поле боя

Польские СМИ приумножают успехи Киева и выдают населению искаженное представление о положении дел ВСУ, хотя на самом деле Украина проигрывает на поле боя, выразила мнение одна из ведущих газет Польши Rzeczpospolita. vz.ru »

2023-8-11 09:59

Следы ремешка на лице. Байден дышит с помощью аппарата из-за апноэ

Если ночные задержки дыхания повторяются более десяти раз в течение часа, врачи обозначают наличие синдрома апноэ, который влечет ухудшение памяти, снижение интеллекта, падение работоспособности. aif.ru »

2023-6-29 07:49

Джо Байден уверен, что Владимир Путин «проигрывает войну в Ираке»

Байден остается верен себе и по-прежнему не может обойтись без оговорок. На этот раз удивительным образом воедино сошлись Владимир Путин и война в Ираке. versia.ru »

2023-6-28 20:17

Байден ошарашил заявлением о том, что Путин "проигрывает войну в Ираке"

Президент США Джозеф Байден, у которого ни дня не обходится без оговорки, падения или каких-то курьёзов, снова оказался в центре внимания журналистов. Во время брифинга перед Белым домом он наделал целый ряд абсурдных заявлений, в частности, перепутав Украину и Ирак. life.ru »

2023-6-28 18:31

Неизвестная война. Уже 10 лет ВОЗ воюет против соли и проигрывает

Вы знаете, что к 2025 году человечество должно сократить потребление соли на 30%? Вы делаете что-то для этого лично? Эти цели поставлены ВОЗ, но о них мало кто слышал. aif.ru »

2023-3-10 16:40

В Госдуме предупредили Казахстан после закрытия торгпредства: Кто душит связи с РФ, проигрывает

Депутат Госдумы Александр Толмачёв назвал формальными причины, по которым Казахстан закрыл торгпредство в России. Парламентарий увидел в этом шаге попытку "отчитаться перед Западом" о сокращении сотрудничества с Москвой. life.ru »

2023-2-27 16:37

СМИ: Вашингтон открыто признал, что Украина проигрывает

Требование сенатора-республиканца Линдси Грэма к Белому дому поставить Киеву американские танки звучит как публичное признание конгресса США в том, что Украина проигрывает в конфликте с Россией nsn.fm »

2023-1-24 18:55

Премьер Венгрии: В конфликте на Украине выигрывают США, а Европа проигрывает

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что от конфликта на Украине выигрывают США, а Европа проигрывает в экономическом плане nsn.fm »

2023-1-13 11:54

Эксперт: Украина проигрывает, поэтому США должны подталкивать ее и РФ к мирным переговорам

По словам бывшего чиновника американской армии и экс-сенатора от штата Вирджиния Ричарда Блэка, Запад должен использовать любой формат и посредничество, которые примут стороны конфликта tass.ru »

2022-12-17 21:57

Психолог объяснил, почему кукла Маша проигрывает американской "сестрёнке" Барби

Американская кукла Барби выигрывает у своей российской "родственницы" Маши за счёт большего функционала, современного дизайна и прогрессивного подхода её создателей. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал директор Института педагогики и психологии образования, профессор Московского городского педагогического университета, доктор педагогических и психологических наук Александр Савенков. life.ru »

2022-12-12 17:42