Результатов: 8

Путин прокомментировал происходившее под Харьковом после отхода ВС России

Президент России Владимир Путин заявил, что ему больно говорить о происходившем в Харьковской области после отхода оттуда российских Вооруженных сил. «Мы же знаем, что там творилось, что творили эти подонки. lenta.ru »

2024-2-2 19:20

В теннисе случится ещё никогда не происходившее событие

В понедельник, 11 сентября, после обновления рейтингов WTA и ATP впервые в истории тенниса произойдёт одновременная смена лидеров во всех разрядах как у мужчин, так и у женщин. life.ru »

2023-9-7 06:00

Пассажир начавшего резко падать самолета описал происходившее в салоне лайнера

Пассажир начавшего резко падать самолета Qatar Airways рассказал, как напуганные люди паниковали и кричали. По словам Лукаса Андерссона (Lucas Andersson), лайнер начал снижение со скоростью 15 метров в секунду вскоре после вылета. lenta.ru »

2023-2-10 14:28

Принц Гарри и Меган сняли на видео все происходившее с ними перед бегством в США

Перед бегством в США в 2020 году принц Гарри и его супруга Меган Маркл начали снимать на видео все, что с ними происходило. По словам принца, это казалось ему разумной идеей, поскольку в тот период он всерьез опасался за безопасность Меган и своего сына Арчи. lenta.ru »

2022-12-8 18:05

Продолживший лекцию во время стрельбы в ПГНИУ описал происходившее в аудитории

Профессор Олег Сыромятников, который продолжил лекцию при стрельбе в Пермском государственном университете (ПГНИУ), рассказал о проходившем во время нападения занятии. «Этот негодяй с ружьем, этот мизантроп, Раскольников неудавшийся, привлекал к себе внимание таким средством», — заявил преподаватель. lenta.ru »

2021-9-21 20:34

Портников: Янукович не до конца осознает происходившее в последние дни у власти, когда он стал заложником россиян

В 2014 году Кремль специально выманил президента Украины Виктора Януковича в Россию, создав у того ощущение опасности, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-10-29 02:03

Нурмагомедов: в душе признаю, что происходившее после боя с Макгрегором было ошибкой

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос, осознаёт ли он, что является для многих людей примером для подражания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 21:02