Результатов: 110

РФ будет добиваться от международных организаций признания происходящего вокруг ЗАЭС

Вопрос об украинских атаках на станцию будет также поставлен в ходе брифинга Совета Безопасности ООН, отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова tass.ru »

2024-4-10 11:18

Продюсер Бардаш: Я прозрел на выставке Россия от масштаба происходящего в стране

Недавно получивший российское гражданство музыкальный продюсер Георгий Бардаш заявил, что посещение выставки Россия стало для него прозрением, он увидел, какие масштабные процессы происходят в стране. vz.ru »

2024-1-29 01:27

«Не осознала происходящего»: всплыли неизвестные подробности смерти Елизаветы II

С момента кончины монаршей особы и коронации Карла III прошло полтора года. Какие секреты о последних минутах жизни Елизаветы утаили в резиденции? 5-tv.ru »

2024-1-13 11:16

Небензя назвал ситуацию в Красном море проекцией происходящего в Газе

Обстановка в регионе накалилась после обострения палестино-израильского конфликта. Чем все может закончиться? 5-tv.ru »

2024-1-4 03:06

Небензя назвал ситуацию в Красном море прямой проекцией происходящего в Газе

Постоянный представитель РФ при ООН напомнил, что проходящие через это море торговые пути являются жизненно важной артерией для международной торговли tass.ru »

2024-1-4 23:59

"Вокруг одни трупы": Российский беженец в ужасе от происходящего в секторе Газа

Один из российских беженцев, эвакуированных из находящегося под постоянными обстрелами сектора Газа, назвал происходящее в анклаве геноцидом и фашизмом. life.ru »

2023-11-14 14:55

СБ заявил, что объективное осознание происходящего на Украине приходит к обществу Запада

Замсекретаря Совбеза Юрий Коков отметил, что эти люди призывают остановить беспредел на Украине, вернуться к цивилизованным методам решения споров и конфликтов в международных отношениях tass.ru »

2023-9-10 17:21

Илон Маск признался в непонимании происходящего в мировой экономике

Американский бизнесмен и предприниматель Илон Маск заявил, что не понимает ситуации в мировой экономике из-за постоянных изменений. По его словам, в один день кажется, что экономика разваливается на части, затем же оказывается, что с ней все в порядке. lenta.ru »

2023-7-20 12:29

"Спорт отвлекает от всего происходящего": Роман Костомаров активно восстанавливает форму

Олимпийский чемпион по танцам на льду постепенно возвращается к жизни после тяжелой болезни. В начале года он перенес ампутацию стоп и пальцев рук, а сейчас осваивает установленные протезы. metronews.ru »

2023-7-4 19:42

Вучич анонсировал заседание Совбеза Сербии из-за происходящего в Косово

Сербское руководство намерено провести экстренное заседание Совбеза страны из-за обострения в Косово, сообщил президент страны Александр Вучич на общенациональном митинге в Белграде. Силовики непризнанного Косово намеренно выжидали дня, когда большое количество мужчин с севера края и из Метохии приедет в Белград, чтобы атаковать муниципальные здания в Зубин-Потоке, Звечане и Лепосавиче, заявил Вучич, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-27 21:54

Митрополит Псковский и Порховский Тихон назвал основную причину происходящего на Украине

Ключевой причиной событий, происходящих сейчас на Украине, является поставленная Западом задача переформатирования России в «Украину» с последующим противопоставлением Китаю. Об этом в интервью kp.ru рассказал митрополит Псковский и Порховский Тихон. riafan.ru »

2023-4-15 11:00

Шокированная абсурдностью происходящего в метро такса рассмешила Сеть

Не только люди могут удивляться происходящим вокруг абсурдным вещам, но и, например, таксы, как на этом видео. Хотя возможно это утверждение даже более справедливо для вторых, ведь, когда в вагоне метро расположился пианист со своим инструментом и начал исполнять свой репертуар, все люди не заметили ничего экстраординарного. ridus.ru »

2023-3-14 22:08

Спикер Кремля Песков: итогом происходящего на Украине должен стать справедливый и долгосрочный мир

Итогом происходящего в настоящий момент на Украине должен стать справедливый и долгосрочный мир. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-12-6 13:01

Песков: итогом происходящего на Украине должен стать справедливый и долгосрочный мир

Москва не видит перспектив переговоров с Киевом, отметил представитель Кремля tass.ru »

2022-12-6 12:42

Греческий журналист обвинил Запад в замалчивании происходящего в Донбассе

Греческий репортер Афанасий Аргиракис, посетивший Донбасс, обвинил западные СМИ в замалчивании информации о происходящем в регионе. По словам журналиста, западные страны столкнулись с информационной блокадой и неимением доступа к достоверной информации. lenta.ru »

2022-11-13 06:38

Актриса Евгения Казарина: «Сейчас зритель приходит в театр, чтобы отстраниться от происходящего за его стенами»

Евгения Казарина окончила Высшее театральное училище им. Щепкина, курс Виктора Коршунова. Служит в театре «Сфера», где играет в спектаклях «Вишнёвый сад», «Доходное место», «Раскас», «Старший сын», «Кабала святош», «Дачники», «Лес», «Без вины виноватые» и др. argumenti.ru »

2022-11-8 11:54

Вернувшийся из России в Германию немец пришел в ужас от происходящего в стране

Московский корреспондент издания Junge Welt Ульрих Хайден вернулся из России в Германию и пришел в ужас от происходящего в стране. Обозреватель отметил огромное количество русофобии и масштабную антироссийскую пропаганду в ФРГ. lenta.ru »

2022-5-30 02:23

В посольстве РФ отметили незначительный прогресс в освещении СМИ США происходящего на Украине

Посольство Российской Федерации в США убеждено, что всеобщую огласку и осуждение должны получить «вынашиваемые Вашингтоном планы провокаций с применением ОМУ (оружия массового поражения. - Прим. ред. tvzvezda.ru »

2022-4-26 05:14

«Принципов не меняем»: в Томске создатели «Бессмертного полка» открестились от происходящего на шествиях

В Томске создатели «Бессмертного полка» попросили больше не связывать их «с происходящим в колоннах на улице». Об этом сообщается на сайте движения. В... rosbalt.ru »

2022-4-23 17:09

Песков: Уехавшие из России из-за непонимания происходящего не являются врагами государства

Представитель Кремля отметил, что при этом есть такие люди, которые не просто не поняли или испугались, а начали ругать правительство и даже нападать на героев из числа военнослужащих. life.ru »

2022-4-3 21:41

Кремль: РФ сожалеет об истеричном и малоадекватном видении происходящего вокруг Украины у многих стран

В Кремле заявили, что Россия сожалеет об истеричном и малоадекватном видении происходящего вокруг Украины у многих стран. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он сделал это, отвечая на вопрос журналиста, есть ли в НАТО и ЕС страны, которые можно назвать партнерами России и которые хотя бы частично могут представить ее позицию на заседаниях альянса или Евросоюза. tvzvezda.ru »

2022-3-24 13:17

Александр Лукашенко: Белоруссия занимает нейтральную позицию в отношении происходящего на Украине

Белоруссия занимает нейтральную позицию в отношении происходящего на Украине. На это указал белорусский президент Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-3-19 13:23

Кремль перечислил условия «быстрого прекращения происходящего» на Украине

Подписание с Киевом совместного документа, а также согласование хорошо понятных параметров и их выполнение может «очень быстро прекратить происходящее» на Украине, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-3-17 13:11

Политтехнолог Маркелов: «Фейки триггерят нас, повышают градус происходящего»

У фейковых сбросов в СМИ есть определенные цели, которые они с успехом выполняют. Главными задачами недобросовестного контента являются эскалация напряжения, искажение восприятия происходящих событий и отвлечение внимания от основных задач. argumenti.ru »

2022-3-9 11:00

В Кремле пожелали россиянам спокойствия на фоне тяжелых санкций Запада

Реакция россиян на новые жесткие западные санкции из-за военных действий на Украине является первым откликом, вскоре эмоции улягутся, настанет время трезвой оценки происходящего, уверен пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков znak.com »

2022-3-2 13:44

YLE: Русскоязычные в Финляндии опасаются дискриминации из-за происходящего на Украине

Некоторые русскоговорящие, живущие в Финляндии, опасаются, что ситуация на Украине усилит дискриминацию. Как пишет YLE, напряженность внутри русскоязычной... rosbalt.ru »

2022-2-25 19:01

«Мы в шоке от происходящего»: глава немецкой Wintershall предупредил Россию о серьезных последствиях военной операции в Донбассе

Глава немецкой нефтегазовой компании Wintershall Dea (один из ключевых партнеров «Газпрома» в Европе) Марио Мерен предупредил о серьезных и долгосрочных... rosbalt.ru »

2022-2-24 15:36

Байден прервал поездку в Огайо из-за «происходящего в Европе»

Президент США Джо Байден прервал поездку в штат Огайо. В ходе выступления в поддержку своих инфраструктурных инициатив в городе Лорэйн он заявил, что вынужден срочно уехать, поскольку его помощники обеспокоены надвигающейся на Вашингтон непогодой. lenta.ru »

2022-2-18 05:33

Байден прервал визит в Огайо из-за «происходящего в Европе»

Президент США Джо Байден сообщил о срочном возвращении в Вашингтон, прервав рабочую поездку в штат Огайо. Глава государства объяснил это «некими вещами, происходящими в Европе». riafan.ru »

2022-2-18 03:45

Верховный атаман Н.Л. Дьяконов сделал большое заявление по поводу происходящего в Казахстане

Николай Леонидович широко высказался по поводу январских событий, произошедших в Казахстане. argumenti.ru »

2022-1-14 20:18

Захарова заявила о непонимании США происходящего в Казахстане после слов Псаки

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки по законности миссии Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане. lenta.ru »

2022-1-7 22:21

Захарова заявила, что в США не понимают происходящего в Казахстане

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в США не понимают происходящего в Казахстане и выдают за официальную позицию nsn.fm »

2022-1-7 22:15

Захарова заявила, что в США не понимают происходящего в Казахстане

Некоторые представители Вашингтона не все понимают в ситуации и выдают это за американскую позицию, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2022-1-6 22:09

Родители 9-летней студентки Алисы Тепляковой потребовали расследования происходящего на психфаке МГУ

Родители 9-летней студентки психфака МГУ Алисы Тепляковой разместили в ЖЖ открытое письмо, адресованное контролирующим структурам в образовании. Они изложили... rosbalt.ru »

2021-12-25 15:56

В Госдуме высказались о сравнении Путиным происходящего в Донбассе с геноцидом

Зампредседателя комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа заявил, что согласен со словами президента России Владимира Путина о том, что события в Донбассе напоминают геноцид. Он напомнил об обстрелах в регионе, которые препятствуют спокойной жизни граждан. lenta.ru »

2021-12-10 11:01

Илларионов: Путин получает большое удовольствие от происходящего с Саакашвили, потому что это его противник, который его победил

Президент РФ Владимир Путин не может простить экс-президенту Грузии, главе Исполкома реформ Украины Михаилу Саакашвили то, что потерпел от него поражение в 2008 году. Об этом в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" 3 декабря заявил российский экономист, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов. gordonua.com »

2021-12-4 23:51

Психолог Обухов: Счастье — это ощущение правильности всего происходящего

Клинический психолог Михаил Обухов считает, что счастье — это не эмоция, а чувство, и чтобы его испытать, нужно иметь множество особых качеств.Как... rosbalt.ru »

2021-10-25 17:35

Опубликовано видео происходящего у ИК Владикавказа после беспорядков

После начала волнений в исправительной колонии №1 во Владикавказе вокруг здания находятся машины МВД РФ с мигалками. «Звезда» публикует эксклюзивные кадры с места происшествия, где видно, что по периметру колонии стоят вооруженные представители правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2021-10-15 22:26