Результатов: 1000

Происшествия: Эксперт Тетельмин объяснил механизм разрушения дамбы в Орске

Жертвами наводнения в результате прорыва дамбы в Орске стали не менее двух человек. В зоне затопления оказались более 10 тыс. жителей. Власти призывают жителей эвакуироваться, иначе их принудительно заставят покинуть Орск. vz.ru »

2024-4-7 15:37

Происшествия: Эксперт Тетельмин: объяснил механизм разрушения дамбы в Орске

Жертвами наводнения в результате прорыва дамбы в Орске стали не менее двух человек. В зоне затопления оказались более 10 тыс. жителей. Власти призывают жителей эвакуироваться, иначе их принудительно заставят покинуть Орск. vz.ru »

2024-4-6 15:37

Происшествия: Следователям предстоит установить вербовщиков и организаторов атаки на Крокус Сити Холл

Руководство Следственного комитета провело оперативное совещание в рамках расследования теракта в Крокус Сити Холле. Главным направлением следствия стало установление заказчиков этого чудовищного преступления. vz.ru »

2024-3-25 22:25

Происшествия: ФСБ понадобилось меньше суток на задержание террористов после атаки на Крокус Сити Холл

Сотрудники ФСБ поймали 11 причастных к террористической атаке на концертный зал Крокус Сити Холл, среди задержанных четверо непосредственных участника атаки. Террористы планировали сбежать через российско-украинскую границу, у них были контакты на украинской стороне. vz.ru »

2024-3-23 12:10

Прокурор Московской области выехал на место происшествия в "Крокус сити холле"

На месте происшествия работают более 50 бригад скорой помощи и службы медицины катастроф tass.ru »

2024-3-22 21:39

В Кургане подросток провалился в люк по пути в школу: последствия происшествия

КУРГАН, 21 марта, ФедералПресс. В социальных сетях жительница Кургана рассказала, что ее сын провалился в открытый колодец, который заполнен водой. Это случилось по пути в школу. Ребенок чудом не пострадал. fedpress.ru »

2024-3-21 10:39

Путин заслушал доклад Куренкова по ситуации на руднике «Пионер»

Путин дал указание предпринять все возможные меры для спасения шахтеров, которые были заблокированы на руднике «Пионер» в Амурской области. aif.ru »

2024-3-19 12:44

В Тюмени из окна многоэтажки выпала женщина: подробности происшествия

В Тюмени в ЖК «Малахово» под окнами многоквартирного дома нашли труп женщины. Она выпала из окна на 14-ом этаже. Об этом «Мегатюмени» сообщили очевидцы происшествия. fedpress.ru »

2024-3-14 07:51

Происшествия: Появление дрона в Петербурге потребует ответа

В Санкт-Петербурге в результате падения обломков беспилотника пострадали два жилых дома. Целью дрона могла быть местная нефтебаза Ручьи, которая находится примерно в километре от места ЧП. За медпомощью обратились несколько человек, оперативный штаб по расследованию инцидента возглавил губернатор Петербурга Александр Беглов. vz.ru »

2024-3-2 19:00

Происшествия: Эксперты назвали способы обезопасить Белгород от терактов ВСУ

ВСУ в очередной раз атаковали мирные объекты Белгорода. Среди них школьный стадион и торговый центр. Теракт унес жизни шести человек, включая годовалую девочку, которая была на прогулке с бабушкой. vz.ru »

2024-2-16 19:00

Лайф узнал, на какой машине скрылся с места происшествия убийца бойца ММА Мутаева

Стрелок, убивший накануне бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева, скрылся с места расправы на автомобиле "Лада-Приора". Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-1 10:14

В центре Москвы из-за происшествия остановлено движение поездов МЦД

В центре Москвы перекрыто движение поездов на одном из отрезков Московского центрального диаметра. Причиной остановки движения стало возгорание в одном из домов, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. ridus.ru »

2024-1-30 16:05

Эксперты: регистрация животных в России позволила бы избежать происшествия с котом Твиксом

По мнению кинологов, должны быть разработаны правила действия проводников, бортпроводников в непредвиденных случаях tass.ru »

2024-1-25 19:40

Погибли мгновенно. Сразу троих человек сбила электричка в центре Москвы

Вечером 10 января на путях возле железнодорожной станции «Рижская» под колесами поезда погибли двое мужчин и женщина. Когда корреспондент aif.ru приехал на место происшествия, там еще лежали тела сбитых людей. aif.ru »

2024-1-11 22:19

Российский лагерь снял радостный ролик с детьми после происшествия

Лагерь "Олимпийская ребячка", который находится в Тюменской области, решил снять видеоролик спустя некоторое время после гибели 12-летней девочки из ЛНР social.mk.ru »

2024-1-10 17:28

Происшествия: Эксперты объяснили прямую причастность Запада к обстрелу центра Белгорода

Украина совершила новый акт террора против гражданских лиц - Белгород подвергся массовому обстрелу кассетными боеприпасами. Убиты 15 человек, в том числе дети. В Вашингтоне заявили, что не поощряют подобные атаки, но эксперты указывают, что именно США несут за произошедшее прямую ответственность. vz.ru »

2023-12-31 20:30

Происшествия: Эксперты объяснили мотив Украины при убийстве Ильи Кивы

В Подмосковье убит Илья Кива один из самых одиозных политиков Украины, который прошел путь от правосека до политического эмигранта в России. В Киеве уже заявили, что убийство совершено в рамках спецоперации СБУ. vz.ru »

2023-12-7 18:30

«Папа! Папа!» Соседи слышали крики детей в пожаре, вспыхнувшем от гирлянды

В Москве на улице Библиотечная неподалеку от станции метро «Римская» произошла трагедия: 3 декабря при пожаре в 16-этажке погибли двое маленьких детей. Их вытащили из огня, но они умерли в скорой помощи из-за отравления угарным газом. aif.ru »

2023-12-5 00:54

В Екатеринбурге в смертельном ДТП пострадал ребенок: подробности происшествия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. На трассе в уральской столице произошла смертельная авария. В результате происшествия два человека погибли, пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-11-26 13:27

В Югре автобус с пассажирами улетел в кювет: подробности происшествия

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 ноября, ФедералПресс. На 255 км автодороги «Югра – Юг» автобус с 32 пассажирами съехал в кювет. В результате аварии пострадали пожилой мужчина, женщина и семилетний ребенок. fedpress.ru »

2023-11-16 11:16

Происшествия: Эксперты объяснили массированный удар ВСУ по Донецку

Во вторник ВСУ нанесли массированный удар по центру Донецка. По официальным данным, порядка 30 человек ранены и шестеро погибли. На фоне этого Россия запросила проведение срочного заседания Совета Безопасности ООН. vz.ru »

2023-11-8 14:20

Происшествия: Почему власти Украины организовали покушение на общественного деятеля Олега Царева

В Крыму совершено покушение на Олега Царева, который после 2014 года выступал с острой критикой в адрес украинских властей и занимался вопросами политической повестки Новороссии. Царев, чье мнение всегда болезненно воспринимали в киевских кабинетах, госпитализирован в тяжелом состоянии. vz.ru »

2023-10-27 20:00

"Хорошо, что не было детей рядом": Искусанный алабаем житель Башкирии раскрыл детали происшествия

Житель города Салавата Республики Башкортостан, на которого напала стая бродячих собак во главе с алабаем, рассказал о произошедшем. Как сообщает SHOT, в результате у Павла ссадины и гематомы на лице, а также рваные раны руки и предплечья. life.ru »

2023-10-27 16:06

Эстония связалась с КНР для расследования происшествия в Балтийском море

Эстонские власти контактировали с Китаем в целях «обеспечения сотрудничества» в рамках расследования инцидента с повреждением кабелей связи в Балтийском море. versia.ru »

2023-10-23 15:10

Бастрыкин заинтересовался скандалом с таксистом-мигрантом в Сургуте: подробности происшествия

СУРГУТ, 11 октября, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин изучил историю с неадекватным таксистом в Сургуте и потребовал возбудить уголовное дело. Водитель из числа мигрантов обматерил свою клиентку, и поведение гостя с юга возмутило горожан. fedpress.ru »

2023-10-11 16:29

На севере Косова убили полицейского, в районе происшествия слышна стрельба

В населённом пункте Баньска на севере непризнанного Косова, где минувшей ночью был убит полицейский, слышны звуки стрельбы, сообщает портал Kosovo Online. life.ru »

2023-9-24 13:47

Пассажирка выкатившегося за полосу турецкого Boeing раскрыла детали происшествия

Пассажирка выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы турецкого самолета в Перми раскрыла детали происшествия. «Посмотрели в иллюминаторы и увидели, что мы в поле. Полоса осталась там, далеко», — такими фразами описала ЧП с Boeing россиянка по имени Лана Чугаева. lenta.ru »

2023-9-22 17:09

Не выкарабкался. Жертву ДТП в центре Москвы не удалось спасти

Умер 33-летний мужчина, пострадавший в результате ДТП на Садовой-Спасской улице. Жертву госпитализировали в состоянии клинической смерти, и спустя несколько часов молодого мужчины не стало. aif.ru »

2023-9-17 23:56