Результатов: 77

Пассажир произнес одно слово на борту самолета и сорвал рейс

Пассажир рейса Breeze Airways произнес слово «бомба» во время разговора с попутчиком и сорвал рейс. Уточняется, что изначально самолет следовал из Орландо в Провиденс, штат Род-Айленд, но был перенаправлен в Джексонвилл, штат Флорида, из-за одного слова. lenta.ru »

2023-12-13 19:05

Пашинян не произнес слово «Карабах» в речи по случаю дня независимости Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к гражданам страны по случаю Дня независимости Армении, при этом не сказал ни слова о Нагорном Карабахе nsn.fm »

2023-9-21 12:20

В ежегодном послании к Конгрессу США Байден ни разу не произнес слово «Россия»

При этом американский президент отметил, что СВО на Украине стала «испытанием на века» для Вашингтона и всего мирового сообщества. rosbalt.ru »

2023-2-8 12:20

Галкин произнес украинский лозунг на концерте в Дубае

Телеведущий и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) произнес часть лозунга украинских националистов со сцены на концерте в Дубае. Так, шоумен ответил на выкрик «слава Украине» от слушателя из зрительного зала фразой «героям слава». lenta.ru »

2023-1-6 00:53

Максим Галкин вслед за Меладзе произнес на концерте в Дубае лозунг «Героям слава»

Юморист Максим Галкин, внесенный в реестр физических лиц-иноагентов, вслед за певцом Валерием Меладзе произнес со сцены во время концерта в Дубае лозунг «Героям слава», заявив, что не может поддерживать нейтральную позицию. versia.ru »

2023-1-5 18:43

Максим Галкин произнес националистическую речевку во время концерта в Дубае

Юморист Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) поддержал Украину во время концерта в ОАЭ. Пародист крикнул националистическую речевку прямо со сцены. riafan.ru »

2023-1-6 16:49

Валерий Меладзе на корпоративе в Дубае произнес лозунг с прославлением Украины

Российский певец Валерий Меладзе во время разговора с поклонником на корпоративе в Дубае продолжил сказанную ему фразу-лозунг украинских националистов. versia.ru »

2023-1-2 18:08

Global Times: Путин произнес важную речь о гегемонии США

Президент России Владимир Путин сделал важное заявление о мировом доминировании Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале китайской газеты Global Times. riafan.ru »

2022-9-12 22:53

«Идеал человека»: Дугин произнес речь на церемонии прощания с дочерью Дарьей

В московском телецентре «Останкино» проходит церемония прощания с российской журналисткой, дочерью философа Александра Дугина Дарьей. Гражданская панихида проходит в телецентре «Останкино». riafan.ru »

2022-8-23 10:45

Дипломат из Саудовской Аравии произнес речь о смерти и сразу скончался (видео)

Саудовский дипломат Мохаммед аль-Кахтани скончался сразу после выступления на конференции в Каире. Как пишет Tahiamasr, аль-Кахтани рассуждал в своей речи... rosbalt.ru »

2022-8-10 18:21

Помощники Байдена утверждают, что в тексте речи, которую он произнес в Варшаве, изначально не было слов о Путине

Помощники Байдена, знакомые с заранее подготовленным текстом речи президента США, которую он произнес в Варшаве, были крайне удивлены, когда услышали его слова о том, что российский президент Путин «не может оставаться у власти»: в заготовленном тексте их не было. argumenti.ru »

2022-3-27 20:53

Байден произнес странную речь перед военными США в Польше

Американский президент Джозеф Байден в ходе выступления перед военнослужащими США в Польше произнес несколько неоднозначных фраз, на них обратили внимание в русскоязычной блогосфере. «Вы сами [все] увидите, когда окажетесь там (на Украине прим. vz.ru »

2022-3-25 20:46

Харатьян произнес трогательную речь у могилы Куравлева: «Жизнь страны связана с этим человеком»

Знаменитый актер с трудом сдерживал эмоции на прощании с легендой кинематографа. Леониду Вячеславовичу было 85 лет. 5-tv.ru »

2022-2-1 21:38

Fox News: Байден произнес на Генассамблее ООН оторванную от реальности речь

Президент США Джо Байден проигнорировал Россию в своем выступлении на Генассамблее ООН. На это указала бывшая представитель Вашингтона при организации Никки Хейли. riafan.ru »

2021-9-21 23:02

"Крым - это Украина". Премьер Хорватии на саммите Крымской платформы произнес речь на украинском. Видео

Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович 23 августа на учредительном саммите Крымской платформы произнес речь на украинском языке, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-8-23 14:21

Внук Меньшова произнес речь на похоронах режиссера

Внук режиссера Владимира Меньшова Андрей Гордин стал единственным членом семьи скончавшегося, произнесшим речь на его похоронах. «Я буду говорить от лица семьи. Мы решили, что никто из семьи больше не будет высказываться, только я», — объяснил Гордин. lenta.ru »

2021-7-8 13:11

Бизнесмен, задавивший молодую пару в Наро-Фоминске, произнес трогательную речь

«Плохо работали тормоза» - такое объяснение выдавил из себя на суде пасынок миллионера, насмерть сбивший молодую пару на скорости под 200 км/ч social.mk.ru »

2021-5-13 17:38

Путин произнес самую длинную речь ко Дню Победы за свою карьеру

Речь Путина, которую он произнес к 76-летней годовщине Победы, оказалась самой длинной за всю его карьеру президента России. Согласно официальной стенограмме на сайте Кремля, речь президента в 2021 году составила 5654 знака. lenta.ru »

2021-5-9 16:24

Принц Филипп произнес «нелепый» тост на приеме у Никсона и потерял сон

Супруг королевы Великобритании принц Филипп, герцог Эдинбургский, произнес «нелепый» тост на ужине в Белом доме с 37-м президентом США Ричардом Никсоном в 1969-м году. «В ту ночь я проснулся в холодном поту, поняв, что забыл предложить выпить за ваше здоровье!» — написал принц Филипп. lenta.ru »

2021-4-16 17:52

Байден, выступая с речью о России, оговорился и неправильно произнес фамилию Путина

Американский лидер также чуть было не перепутал слово "эскалация" со словом "вакцинация" tass.ru »

2021-4-16 06:29

Выпавший с 25-го этажа школьник пришел в сознание и произнес первые слова

Выживший после падения с 25-го этажа мальчик из Новочебоксарска в Чувашии пришел в себя после операции. По информации источника Life, 11-летний ребенок разговаривает и ест самостоятельно, рядом с ним находятся родители. lenta.ru »

2021-3-19 15:00

75 лет назад Черчилль произнес знаменитую Фултонскую речь. Как отреагировали сверхдержавы

Писатель Леонид Млечин изучил Фултонскую речь Черчилля, которую тот произнес ровно 75 лет назад, и реакцию сверхдержав на нее. argumenti.ru »

2021-3-4 14:38

Песков произнес «на чиновничьем» знаменитое «денег нет, но вы держитесь»

Ситуация с доходами россиян остается напряженной, но власти ведут «скоординированную работу по купированию» этой ситуации. Так пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2021-2-12 13:11

Байден произнес первую речь в должности президента

Джо Байден произнес свою первую речь в качестве 46-го президента США, подчеркнув важность демократии и национального единства. Политик заявил, что его избрание стало триумфом не отдельного кандидата в президенты, а общего дела — самой демократии. lenta.ru »

2021-1-20 20:16

Малкин произнес яркий тост на вечеринке в честь дня рождения Овечкина

Нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин произнес яркий тост на вечеринке в честь дня рождения форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. Спортсмен вспомнил о совместном с именинником выступлении за юниорскую сборную России. lenta.ru »

2020-9-25 12:22

«Всего четыре слога»: Илон Маск впервые произнес имя новорожденного сына

Отчаянный любитель всего странного и неизведанного поразил общественность новостью о том, как назвал собственного малыша. 5-tv.ru »

2020-5-8 13:24

Маск впервые произнес вслух странное имя своего сына

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск объяснил, как правильно называть его сына. Ведущий Джо Роган прямо попросил миллиардера произнести имя. «Икс Эш Эй Твелв Маск или Икс Эш Архангел Маск», — ответил молодой отец. lenta.ru »

2020-5-8 01:24

«Такой человек был нужен эпохе»: Путин произнес речь на открытии концерта памяти Собчака

Владимир Путин посетил Петербург, чтобы принять участие в памятных мероприятиях по случаю 20-летия со дня ухода из жизни первого мэра Северной столицы Анатолия Собчака. Днем президент возложил цветы к памятнику мэру на Васильевском острове. tvzvezda.ru »

2020-2-19 20:57

Петрозаводский маньяк произнес последнее слово и заявил, что следствие велось необъективно

ПЕТРОЗАВОДСК, 26 ноября, ФедералПресс. Верховный суд Карелии завершает судебный процесс над Антоном Ипатовым. Петрозаводский маньяк сказал последнее слово в ходе заседания и принес свои извинения семьям погибших. fedpress.ru »

2019-11-26 16:09

Футбольный тренер произнес 58 матерных слов за четыре минуты и лишился работы

Главный тренер английского клуба «Гримсби Таун» Майкл Джолли был уволен из-за интервью, которое он дал журналистам после поражения со счетом 0:4 от «Лейтон Ориент». Джолли, используя ненормативную лексику, возмущается работой местных журналистов. lenta.ru »

2019-11-18 16:16

«Произнес в сердцах». Член совета при президенте РФ объяснил свою фразу про пытки в Сургуте

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 августа, ФедералПресс. Первый заместитель главы Югры Алексей Шипилов прокомментировал эмоциональное заявление члена Совета при президенте России Андрея Бабушкина о том, что Сургут является столицей российских пыток. fedpress.ru »

2019-8-15 13:11

Трамп произнес речь, не обращая внимания на ползающего по нему жука

Президент США Дональд Трамп смог завершить публичное выступление, не потревожив жука, который ползал по его голове. Забавный инцидент случился в Вирджинии. Пользователи соцсетей принялись активно шутить по этому поводу. vesti.ru »

2019-8-1 19:37

Беглов произнес речь на Дворцовой площади в честь Дня Победы

Глава Петербурга Александр Беглов посетил концерт на Дворцовой площади, который посвящен 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. На концерте он выступил с речью и отметил, что ветераны подарили всем нам жизнь. nation-news.ru »

2019-5-9 18:25

"Отпустите, я хочу в НАТО": советник Зеленского произнес пламенную речь

Ударить, где не ждали и нестандартно действовать пообещал советник избранного президента Украины по безопасности и обороне Иван Апаршин. vesti.ru »

2019-4-30 07:05

Трамп заявил, что не произнес фамилию главы Apple из-за желания сэкономить время

По мнению американского президента, этой ситуацией воспользовались, в результате чего она стала "еще одной плохой историей про Трампа" tass.ru »

2019-3-11 18:27

Комик произнес политический лозунг в эфире Первого канала и объяснился

Московский стендап-комик талышского происхождения Идрак Мирзализаде в эфире программы «Вечерний Ургант» зачитал политический лозунг под видом шутки. В конце монолога Мирзализаде произнес фразу «Свободу Фахрутдину Абосзода!», добавив, что это высказывание не имеет смысла. lenta.ru »

2018-11-8 18:20

Кокорин произнес речь в суде и расплакался

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин, арестованный по делу о двух драках, произнес речь в свою защиту и расплакался в зале суда. «Я не опасный преступник. У меня нет намерения скрываться. lenta.ru »

2018-10-19 14:51