Результатов: 261

Песков: Путину в первые минуты произошедшего в «Крокусе» было доложено о начале стрельбы

Президенту России Владимиру Путину в первые минуты произошедшего в «Крокус Сити Холле» было доложено о начале стрельбы, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-3-23 22:42

Тела — в пакетах, следы стерты. Названы детали тройного убийства в Свитино

В среду, 7 февраля, в деревне Свитино под Наро-Фоминском в частном доме обнаружили тела трех пенсионерок с множественными огнестрельными ранениями. Одна из погибших — успешный предприниматель. Другие две жертвы — ее близкие подруги. aif.ru »

2024-2-8 17:08

Тела – в пакетах, следы стерты. Названы детали тройного убийства в Свитино

В среду, 7 февраля, в деревне Свитино под Наро-Фоминском в частном доме обнаружили тела трех пенсионерок с множественными огнестрельными ранениями. Одна из погибших — успешный предприниматель. Другие две жертвы — ее близкие подруги. aif.ru »

2024-2-7 17:08

«Павлик! Да за что мне такое!» Смерть семьи на Крещение напугала соседей

Жители дома 53А по 1-й Курьяновской улице ломают голову над причиной трагедии, которая произошла в одной из квартир. Напомним, утром 19 января при загадочных обстоятельствах скончались бабушка и 13-летний внук. Его мама едва выжила. aif.ru »

2024-1-22 01:45

Водитель неуправляемой фуры рассказал свою версию произошедшего: «Это был единственный выход»

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, ФедералПресс. 63-летний хозяин неуправляемой фуры, которая влетела в остановочный павильон и рекламный щит, рассказал о произошедшем. Как оказалось, транспортное средство принадлежит его водителю. fedpress.ru »

2023-11-23 06:53

Свердловского военкома нашли мертвым дома: версии произошедшего

КРАСНОТУРЬИНСК, 11 ноября, ФедералПресс. В Краснотурьинске обнаружен мертвым у себя дома сотрудник военкомата Сергей Чекасин. По предварительной версии, мужчина совершил суицид. «ФедералПресс» рассказывает, что известно к этому часу. fedpress.ru »

2023-11-11 09:03

Западный бизнес испугался уходить из России после произошедшего с Carlsberg

Западный бизнес испугался уходить из России после передачи «Балтики» Росимуществу. Из-за произошедшего с Carlsberg международные корпорации опасаются стать следующими в череде «конфискаций», они стали искать покупателей «с достаточным внутриполитическим влиянием» и не затягивать продажу бизнеса. lenta.ru »

2023-11-10 11:49

Спасшийся от расстрела ХАМАС россиянин раскрыл обстоятельства произошедшего

Россиянин, проживающий в Израиле и посещавший музыкальный фестиваль Nature Party на юге страны, рассказал, как ему удалось спастись от расстреливавших машины участников группировки ХАМАС. По словам мужчины, он увидел ракеты, когда шел к машине, чтобы переодеться. lenta.ru »

2023-10-10 03:09

Владелец взорвавшейся АЗС в Махачкале рассказал подробности произошедшего

Соучредитель автозаправочной станции (АЗС) «Нафта 24», взорвавшейся вечером 14 августа, Гусейн Ибрагимов рассказал подробности произошедшего в Махачкале. По словам Ибрагимова, персонал заправки является пострадавшей стороной. lenta.ru »

2023-8-15 03:13

На заправке в Махачкале произошел взрыв. Что стало причиной произошедшего?

Пожар в автосервисе и взрыв на заправке произошли в Махачкале вечером 14 августа. По последним данным Минздрава Дагестана, в результате произошедшего пострадали 56 человек, из них 13 детей. Погибли 12 человек, в том числе двое детей. Площадь пожара 500 квадратных метров. lenta.ru »

2023-8-15 01:41

В Италии почтили память жертв обрушения автомоста в Генуе, произошедшего пять лет назад

Утром была отслужена месса, на которой присутствовали руководство города и родные погибших tass.ru »

2023-8-14 13:26

Беспорядки вспыхнули в среду в ряде городов Франции после произошедшего во вторник убийства подростка правоохранителями

Беспорядки вспыхнули в среду в ряде городов Франции после произошедшего во вторник убийства 17-летнего подростка правоохранителями, сообщил телеканал BFMTV. К вечеру среды во французских городах на улицы стали выходить группы протестующих против действий полиции. vz.ru »

2023-6-29 01:59

Предполагаемый виновник резонансной аварии в Дагестане рассказал детали произошедшего

Предполагаемый виновник страшной аварии, случившейся 21 июня на трассе Р-217 «Кавказ» в Дагестане, Шамиль Магомедов рассказал подробности произошедшего. riafan.ru »

2023-6-22 02:50

Экс-капитан батискафа выдвинул три версии произошедшего возле «Титаника»

Костас Токтаридис, бывший капитан батискафа, аналогичного тому, который пропал в Атлантическом океане, рассказал три возможные версии исчезновения incident.mk.ru »

2023-6-21 09:50

СК рассматривает все версии произошедшего на Каховской ГЭС

Представитель военного следственного управления Следственного комитета РФ по Объединенной группировке войск сообщил, что продолжается осмотр места крушения tass.ru »

2023-6-6 21:20

Обвиняемая в теракте Трепова выразила сожаление из-за произошедшего

Обвиняемая в совершении теракта, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, Дарья Трепова выразила сожаление из-за произошедшего. Девушка заявила на судебном заседании, что «безумно сожалеет о произошедшем и каждый день молится о здоровье потерпевших». lenta.ru »

2023-4-24 12:29

Устроившая драку актриса из «Универа» рассказала свою версию произошедшего

Устроившая драку за велотренажер актриса из сериала «Универ» Сара Окс рассказала свою версию произошедшего. Окс заявила, что не является инициатором ссоры с другой посетительницей фитнес-клуба, отметив, что именно вторая участница драки спровоцировала конфликт. По мнению актрисы, конфликт был подстроен. lenta.ru »

2023-3-21 15:18

Друг погибшего в автозаке россиянина раскрыл подробности произошедшего

«Лента. ру» побеседовала с близкими и друзьями погибшего, предположительно, в результате действий полицейских жителя Нижнего Тагила, которого обнаружили мертвым, когда доставили в полицейский участок. lenta.ru »

2023-2-1 19:31

Отец засыпанного снегом ребенка рассказал подробности произошедшего

Отец ребенка из Гатчины в Ленинградской области, которого коммунальщики на уборочной технике засыпали снегом, рассказал подробности произошедшего. Семье не предложили помощь, сообщает Telegram-канал «78 Новости». lenta.ru »

2023-1-12 17:20

МО РФ: причиной произошедшего в Макеевке стало использование мобильных телефонов российскими бойцами

ВСУ смогли обстрелять позиции российских военнослужащих в Макеевке, так как те пренебрегли запретом на использование мобильных телефонов. Об этом сообщил первый заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Севрюков. tvzvezda.ru »

2023-1-4 01:16

В Швеции озвучили новую версию произошедшего на «Северных потоках»

Зарубежным специалистам пока так и не удалось выяснить, что же на самом деле произошло с российскими газопроводами «Северный поток». При этом продолжают появляться новые версии. versia.ru »

2022-12-2 22:49

Букет смерти. Как продвигается расследование пожара на цветочном складе?

Сейчас у следствия есть трое обвиняемых и 26 свидетелей. Уже ясно, что жертв могло быть намного больше. Публикуем откровения бывшей сотрудницы цветочной базы, ставшей смертельной ловушкой. aif.ru »

2022-11-23 17:50

Появились подробности произошедшего с шахматистом Карповым

В пресс-службе «Единой России» рассказали о состоянии шахматиста, депутата ГД Анатолия Карпова после травмы. Гроссмейстера доставили в одно из московских медучреждений. «Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. tvzvezda.ru »

2022-10-31 18:54

Сестра погибшей в ДТП с участием Большовой рассказала свою версию произошедшего

Женщина, погибшая в результате дорожно-транспортного происшествия с участием актрисы театра и кино Анны Большовой, вернулась в деревню Грачевка Калужской области на машине мужа. Мужчина оставил ее в населенном пункте, а спустя несколько мгновений 31-летняя девушка оказалась под колесами автомобиля артистки. tvzvezda.ru »

2022-10-21 08:16

Подозреваемый в убийстве бизнесмена в Москве раскрыл свою версию произошедшего

Предполагаемый убийца бизнесмена Михаила Котова в центре Москвы раскрыл свою версию произошедшего. Подозреваемый рассказал следователям, что во время совместной поездки на автомобиле, он сидел на пассажирском сиденье, а за рулем был Котов. lenta.ru »

2022-9-7 15:57

Подозреваемый в убийстве мужчины на набережной в Москве представил свою версию произошедшего

Стали известны подробности убийства мужчины, тело которого нашли в автомобиле Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве.Погибшим оказался бизнесмен... rosbalt.ru »

2022-9-7 15:40

Гутерреш сообщил о создании миссии ООН по установлению фактов произошедшего в СИЗО Еленовки, где погибли украинские военнопленные

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш на пресс-конференции в среду сообщил о создании миссии по установлению фактов произошедшего в СИЗО Еленовки. argumenti.ru »

2022-8-4 21:08