Результатов: 157

Спасший десятки людей в «Крокусе» юноша рассказал о произошедшем

Пятнадцатилетний школьник Ислам, который благодаря своим усилиям спас от гибели более сотни людей во время событий в «Крокус Сити Холле», рассказал о произошедшем в беседе с KP incident.mk.ru »

2024-3-24 05:22

Спасший десятки людей в «Крокусе» восьмиклассник рассказал о произошедшем

Пятнадцатилетний школьник по имени Ислам, спасший более сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле», рассказал о произошедшем. lenta.ru »

2024-3-24 03:30

Путину доложили о произошедшем в «Крокусе» в первые минуты стрельбы

Владимиру Путину доложили о произошедшем в «Крокусе» сразу же, в первые минуты стрельбы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, президент постоянно получает доклады по линии всех соответствующих служб и уже дал все необходимые указания. tvzvezda.ru »

2024-3-23 22:44

Дроны-камикадзе атаковали нефтебазу в Орле: есть пострадавшие. Что известно о произошедшем?

Во вторник, 9 января, губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о падении двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на объект топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в Орле. Он уточнил, что в результате атаки произошло возгорание, которое удалось оперативно локализовать. lenta.ru »

2024-1-9 16:33

Похищенная в Калужской области второклассница рассказала о произошедшем

Похищенная восьмилетняя жительница Козельска (Калужской области) Злата Липова рассказала о произошедшем в разговоре с «Известиями». По словам ребенка, похитителями были двое мужчин и одна женщина. Девочка поделилась, что ее привезли в неизвестную квартиру, которую преступники назвали «ее новым домом». lenta.ru »

2023-12-1 08:08

Российский военный подорвал себя гранатой вместе с бойцом «Азова». Что известно о произошедшем?

Российский военнослужащий подорвал себя гранатой вместе с бойцом 3-й отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (бывший «Азов», запрещенная в России террористическая организация). Перед этим противник предложил ему подняться из блиндажа и добровольно сдаться в плен. lenta.ru »

2023-10-16 12:49

Отец угнавшего на Украину вертолет летчика обвинил в произошедшем мать военного

Отец военного летчика Максима Кузьминова, который угнал российский вертолет на сторону Украины, рассказал nsn.fm »

2023-10-6 17:21

Гимнастка рассказала о произошедшем в 14 лет инсульте из-за тренировок

Гимнастка Ангелина Торосян рассказала о проблемах со здоровьем, возникших из-за непрофессиональных методов тренера. «Просто после очередной сложной тренировки вернулась домой и отключилась. Через полчаса я проснулась и поняла, что не могу двигаться и говорить», — поделилась она. lenta.ru »

2023-10-5 16:51

Семья зверски избитой барменши на Камчатке узнала о произошедшем из новостей

Семья девушки-бармена, которую жестоко избил повар кафе на Камчатке, узнала о ситуации из новостей. Как сообщает SHOT, пострадавшая до сих пор не может рассказать близким о своём состоянии из-за травм. life.ru »

2023-8-17 16:23

Путин поручил ФСБ и СК разобраться в произошедшем на Крымском мосту

ФСБ и Следственный комитет России должны детально разобраться в ситуации с атакой на Крымский мост. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова транслирует Telegram-канал «Кремль. Новости». lenta.ru »

2023-7-17 19:46

Спасший одноклассницу от выпускника с ножом парень рассказал о произошедшем

Телеграм-канал Shot опубликовал рассказ выпускника из ставшей печально знаменитой школы в Волгоградской области, где ученик поранил горло однокласснице incident.mk.ru »

2023-5-23 13:26

Обвиняемая в теракте в Петербурге Трепова заявила, что «безумно сожалеет» о произошедшем

Обвиняемая в совершении теракта в Санкт-Петербурге Дарья Трепова заявила в суде, что «безумно сожалеет» о случившемся nsn.fm »

2023-4-24 12:34

Обвиняемая в теракте в Петербурге Трепова заявила, что безумно сожалеет о произошедшем

Дарья Трепова, подозреваемая в содействии теракту в Санкт-Петербурге, в ходе которого погиб военкор Владлен Татарский, в ходе заседания суда заявила, что «безумно сожалеет о произошедшем и молится о здоровье потерпевших». tvzvezda.ru »

2023-4-24 12:25

Обвиняемая в убийстве военкора Татарского заявила в суде, что сожалеет о произошедшем

Дарья Трепова при этом ничего не сказала о том, признает она вину или нет tass.ru »

2023-4-24 12:23

Самойлова в слезах рассказала о реально страшном случае, произошедшем с одной из дочек

Об инциденте, случившемся с дочерью звёздной пары — Оксаны и Джигана, — плачущая мать рассказала в соцсетях. Публикуем видео. life.ru »

2023-3-22 16:49

Новгородца обвинили в жестоком убийстве, произошедшем 30 лет назад

Следственный комитет завершил расследование о жестоком убийстве, совершенном тридцать лет назад в Польше. По результатам следствия, 58-летнего жителя Новгородской области обвиняют в нанесении множественных ножевых ранений и сожжении женщины. riafan.ru »

2023-3-4 18:06

Песков: Выводы о произошедшем в Брянской области сделают по итогам следствия

После нападения диверсантов на Брянскую область в РФ примут все необходимые меры для предотвращения терактов. Кроме того, все выводы о произошедшем будут сделаны по итогам следствия. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-3 12:51

МИД пообещал донести до мира информацию о произошедшем под Брянском

Россия будет доносить сведения об атаке украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Брянской области на всех международных площадках как доказательство преступности режима в Киеве, заявила официальный представитель министерства иностранных дел (МИД) Мария Захарова. lenta.ru »

2023-3-2 20:52

Кремль не комментирует публикации о якобы произошедшем на аэродроме под Минском инциденте

Главной задачей является сбалансирование спроса и предложения российского рынка, отметил министр tass.ru »

2023-2-27 12:44

Илон Маск: в произошедшем в 2014 году на Украине государственном перевороте нет сомнений

Американский бизнесмен Илон Маск высказался по поводу событий 2014 года на Украине, охарактеризовав их как государственный переворот. Ранее, в октябре, об этом говорил президент России Владимир Путин. versia.ru »

2023-2-26 11:01

Эрдоган сравнил нынешнее землетрясение с произошедшем в 1999 году

Произошедшее 6 февраля землетрясение было в три раза более мощным, чем случившееся в 1999 году в районе Мраморного моря. С таким сравнением выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, отметив, что нынешняя «катастрофа века» привела к разрушениям даже в 500 километрах от эпицентров. lenta.ru »

2023-2-11 16:23

Путину доложили о произошедшем на объектах в Саратовской и Рязанской областях

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал более подробно говорить об этих происшествиях и посоветовал обратиться за комментариями в Министерство обороны tass.ru »

2022-12-5 12:57

Взрыв в Самсуне: местные власти рассказали подробности о произошедшем в турецком порту

Новый инцидент на важном инфраструктурном объекте произошел в период обострения региональной напряженности. riafan.ru »

2022-12-2 13:54

Отбросивший гранаты ВСУ из окопа российский солдат рассказал о произошедшем

Российским военным, отбросивший прилетевшие в него гранаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), оказался Рустам Худайнуров из 127-го батальона 5-й бригады НМ ДНР. По словам мужчины, ему удалось отбросить от себя восемь гранат, однако одна из них взорвалась недалеко от ног, и военный получил осколочные ранения. lenta.ru »

2022-11-21 13:23

В Госдепе заявили, что «берут время», чтобы разобраться в произошедшем в Польше

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что США работают с Польшей и партнерами по НАТО для сбора информации по... rosbalt.ru »

2022-11-15 23:32

Мать погибшей в Истре под грузовиком девочки никого не винит в произошедшем

Мама попавшей под колеса мусоровоза в Московской области маленькой девочки высказала свое мнение о заведении на нее уголовного делопроизводства. riafan.ru »

2022-9-8 20:40

Выбитые стекла, пожары и завалы: что известно о произошедшем в Белгороде

Глава Белгородский области Вячеслав Гладков в воскресенье, в полчетвертого утра, опубликовал первый пост о произошедшем в Белгороде. Он сообщил, что в городе прозвучала серия громких звуков, появились первые возгорания жилых домов. tvzvezda.ru »

2022-7-3 10:39

"ВС РФ не бьют по гражданским объектам": Путин ответил Лайфу на вопрос о произошедшем в Кременчуге

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос Лайфа о ситуации с торговым центром в Кременчуге. По словам главы государства, ВС РФ не наносит ударов по гражданской инфраструктуре, уничтожаются только те объекты, где ВСУ хранят и ремонтируют вооружение. life.ru »

2022-6-30 23:22

Путин ответил Лайфу на вопрос о произошедшем в Кременчуге

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос Лайфа о ситуации с торговым центром в Кременчуге. По словам главы государства, ВС РФ не наносит ударов по гражданской инфраструктуре, уничтожаются только те объекты, где ВСУ хранят и ремонтируют вооружение. life.ru »

2022-6-30 23:22

Захарова обвинила Киев в тиражировании фейков о произошедшем в ТЦ в Кременчуге

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе брифинга обвинила киевские власти в распространении недостоверной информации о том, что ВС РФ якобы нанесли удар по торговому центру в Кременчуге в Полтавской области. tvzvezda.ru »

2022-6-29 12:59

Политолог Баширов о произошедшем в Буче: постановки быстро разоблачаются, на Западе узнают правду о провокации

Политолог Марат Баширов думает, что будет проведено международное расследование произошедшего в городе Буча Киевской области на Украине, в котором примет участие и Россия. argumenti.ru »

2022-4-5 14:22

Неизбежность войны или сложный путь к миру: Фоторепортаж о произошедшем в Донбассе за выходные

Ситуация в самопровозглашённых Луганской и Донецкой республиках накалилась так, что многие вспоминают 2014 год, когда в регионе шла война. Мы собрали фотоотчёт о главном, что случилось за два дня. life.ru »

2022-2-21 15:55

Мать сбежавшего из детсада шестилетнего россиянина рассказала о произошедшем

Мама шестилетнего россиянина, который сбежал из детского садика в подмосковном Дмитрове, прокомментировала произошедшее. По словам матери ребенка, воспитательница, к которой она пришла, чтобы забрать заявление, сказала, что мальчик сбежал сам, а она просто не смогла уследить, так как работает одна. lenta.ru »

2022-1-13 20:55

Отчим замерзшего насмерть 11-летнего мальчика обвинил в произошедшем водителя

Отчим 11-летнего мальчика, который замерз насмерть в подмосковной Дубне, обвинил в произошедшем водителя маршрутки. По словам мужчины, ребенок поехал на учебу после двухнедельного больничного. В 8:23 он должен был сесть в школьный автобус, однако почему-то уехал на городской маршрутке №12. lenta.ru »

2021-12-29 12:34

Участница обстрелянного талибами протеста в Кабуле рассказала о произошедшем

Афганская активистка и основательница культурно-социальной организации Tamana Тамана Заряб Парьяни поделилась деталями обстоятельств, при которых произошел обстрел женского протеста в Кабуле боевиками «Талибана». lenta.ru »

2021-12-28 15:05

Американский генерал рассказал об уже произошедшем вторжении России на Украину

Страны НАТО действительно должны предпринимать превентивные меры и оказывать поддержку Украине, но не для того, чтобы избежать вторжения России, считает бригадный генерал США в отставке Кевин Райан. По его мнению, вторжение Москвы уже произошло, и теперь западные страны должны остановить его дальнейшее продолжение. lenta.ru »

2021-12-13 12:09

Обезвредивший стрелка в МФЦ полицейский рассказал о произошедшем: Страха не было

Инспектор ОМВД РФ по Рязанскому району Москвы Георгий Домолаев, которому удалось задержать мужчину, открывшего стрельбу в МФЦ «Рязанский», поделился подробностями... rosbalt.ru »

2021-12-10 10:28

Алека Болдуина обвинили в наигранности из-за слов о произошедшем на съемках «Ржавчины»

Слова актера Алека Болдуина об инциденте на съемках фильма «Ржавчина» спровоцировали возмущение в соцсетях. Звезду голливудского кино обвинили в наигранности. riafan.ru »

2021-12-2 20:52

Четырехлетнему мальчику оторвало палец на карусели в детсаду: что известно о произошедшем

Следственный комитет по Ленинградской области заявил, что начал проверку metronews.ru »

2021-10-14 17:21

Ученица московской школы, где произошла стрельба, рассказала о произошедшем

Одна из учениц московской школы, возле которой произошла стрельба, рассказала, что паники среди учащихся не наблюдалось nsn.fm »

2021-10-13 19:31

«Могли бы ударить ее»: девушка вступившегося за пассажирку метро высказалась о произошедшем

Девушка жестоко избитого в метро москвича Романа Ковалева поделилась воспоминаниями о злополучном вечере, когда произошла драка. Анна Ульфан рассказала, что, когда произошел инцидент, она находилась на работе. tvzvezda.ru »

2021-10-7 12:02

«Голова как орех»: жестоко избитый в московском метро рассказал о произошедшем

Жестоко избитый в столичном метрополитене москвич Роман Ковалев рассказал «Звезде» о своем самочувствии, а также раскрыл некоторые подробности происшествия в подземке. «Я вообще не отключился. Мне несколько раз прилетело и в висок, и в челюсть. tvzvezda.ru »

2021-10-7 11:14