Результатов: 10

Карина Кросс прокомментировала неприятную ситуацию, произошедшую в Хабаровске: «Для меня это был шок»

ВЛАДИВОСТОК, 18 июня, ФедералПресс. Певица и блогер Карина Кросс за неделю посетила уже второй город на Дальнем Востоке – Владивосток. Накануне она выступила на VK Fest, а после пообщалась с журналистами. fedpress.ru »

2023-6-18 14:53

Путин назвал катастрофой ситуацию, произошедшую в Афганистане после вывода войск США

Президент РФ отметил, что Запад продолжает политику навязывания извне стандартов другим странам, несмотря на уроки Афганистана tass.ru »

2021-9-3 11:57

Власти Ирана прокомментировали произошедшую аварию на ядерном объекте

По словам официального представителя Организации по атомной энергии Ирана (AEOI) Бехруза Камальванди, авария на распределительной электросети на ядерном объекте в Натанзе не повлекла за собой загрязнения окружающей среды nsn.fm »

2021-4-11 11:00

Песков назвал единичной ситуацию, произошедшую с Маргаритой Юдиной

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 марта, ФедералПресс. Дмитрий Песков озвучил позицию кремля по поводу случая с Маргаритой Юдиной, которую ударил полицейский во время несанкционированной акции 23 января. Случай был назван единичным. fedpress.ru »

2021-3-23 21:24

Латвийская национальная компания airBaltic едва не повторила трагедию, произошедшую в «Шереметьево»

«Шило в мешке не утаишь!» Народная пословица уж очень подходит к действиям и поступкам национальной латвийской компании airBaltic. В прошлом году произошел в аэропорту «Рига» вопиющий случай с компанией airBaltic, о котором стало известно только сейчас. argumenti.ru »

2019-10-29 21:34

СК начал расследовать произошедшую полвека назад подмену ребенка в роддоме

Следственное управление СК России по Оренбургской области начало проверку по сообщениям СМИ о подмене ребенка в роддоме, произошедшей 54 года назад. Как сообщается на сайте ведомства, 25 марта на одном из федеральных телеканалов вышел сюжет жительнице села Грачевка, считающей, что ее могли подменить при рождении. vz.ru »

2019-3-25 20:51

Полиция назвала терактом произошедшую новогоднюю резню в Манчестере

Женщина, мужчина и полицейский пострадали в новогоднюю ночь на железнодорожной станции "Виктория" в британском Манчестере в результате нападения злоумышленника с ножом incident.mk.ru »

2019-1-1 15:31

Клинцевич назвал произошедшую массовую хакерскую атаку актом кибертерроризма

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что зафиксированная ранее массовая хакерская атака является актом кибертерроризма. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 17:55