Результатов: 12946

В раздевалке российской школы произошел взрыв

Telegram-канал Amur Mash, со ссылкой на собственного источника, сообщил, что в гардеробе 44-й школы Хабаровска выстрелило пусковое устройство для сигнальных ракет incident.mk.ru »

2024-4-19 10:07

На заводе по производству компонентов для боеприпасов в Британии произошел взрыв

На производящем компоненты для боеприпасов предприятии в Британии BAE Systems произошел взрыв, сообщает британская пресса со ссылкой на представителей компании. Взрыв произошел на заводе на юге Уэльса, в Гласкоде в Монмутшире, на предприятие отправились экстренные службы, сообщил представитель компании газете Telegraph, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 19:18

Взрыв произошел в Уэльсе на Королевском артиллерийском заводе

Взрыв произошел в Уэльсе на заводе по производству боеприпасов, принадлежащем британской компании Bae Systems, сообщает Independent. B крупнейшей оборонной фирме Великобритании сообщили, что инцидент произошел на ее площадке в Гласкоеде в среду утром. tvzvezda.ru »

2024-4-17 18:06

В здании биржи Копенгагена произошел пожар в помещении реставраторов

Как отметил начальник оперативного отдела столичного управления по чрезвычайным ситуациям Тим Оле Симонсен, причина не установлена tass.ru »

2024-4-16 16:39

В Евпатории произошел пожар в зоопарке, более 200 экзотических животных сгорели

В пятиэтажном здании зоопарка Тропик парк в Евпатории произошел пожар, погибли более 200 животных, среди которых могут быть редкие виды птиц, а также крокодилы и удавы, сообщили в экстренных службах. vz.ru »

2024-4-16 14:45

На американском производстве боеприпасов для Украины произошел пожар за день до приезда Байдена

На заводе армейских боеприпасов в Скрэнтоне, штат Пенсильвания, который ранее был модернизирован для ускорения производства снарядов для Украины, произошел пожар. «Сегодня примерно в 15:20 сотрудники службы спасения отреагировали на пожар в здании термообработки на Скрэнтонском заводе армейских боеприпасов. vz.ru »

2024-4-16 06:32

Запашный: у Куклачева, предварительно, произошел инфаркт

Руководителя Театра кошек Юрия Куклачева, по предварительным данным, госпитализировали в связи с инфарктом, сообщил в своем Telegram-канале глава Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный nsn.fm »

2024-4-13 22:28

В автомобиле на севере Москвы произошел взрыв

В припаркованном автомобиле на Коровинском шоссе на севере Москвы произошел взрыв, сообщили в оперативных службах. По информации ТАСС, повреждены два автомобиля, которые стояли рядом.В результате инцидента, по предварительным данным, пострадавших нет. vz.ru »

2024-4-12 13:13

В Одесской области произошел пожар на энергетическом объекте

Пожар произошел на территории объекта энергетической инфраструктуры в Одесской области, где ранее прогремели взрывы, сообщила пресс-служба Сил обороны юга Украины. По данным пресс-службы, к сейчас пожар ликвидирован, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 08:57

Взрыв произошел в Одессе

В Одесской области Украины действует воздушная тревога, в Одессе прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Также воздушная тревога сработала в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 06:30

В базах ГИБДД по всей России произошел масштабный сбой из-за нового ПО

В базах Госавтоинспекции произошел сбой, он связан с переходом на новое программное обеспечение, водители не могут получить и обменять права, сообщил источник в правоохранительных органах. Водители не могут получить или обменять права, а также зарегистрировать транспортные средства, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 13:21

В Орске произошел очередной прорыв дамбы

В городе Орске в Оренбургской области произошел прорыв дамбы, жители поселка Лесоторговый начали экстренную эвакуацию. Инцидент произошел вблизи поселка, жители начали срочную эвакуацию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 14:01

Очередной прорыв дамбы в Орске произошел вблизи поселка Лесоторговый

Страна будет предоставлять прогнозы и предупреждения, а министерства связи соответствующих стран будут привлечены к разработке систем обмена данными и распространения предупреждений tass.ru »

2024-4-8 13:39

В Днепропетровской области произошел взрыв на территории объекта газовой инфраструктуры

По замыслу оборонного ведомства, центр будет заниматься подготовкой операторов БПЛА как из числа военных, так и гражданских лиц tass.ru »

2024-4-8 10:41

Под Курском на бывшем спиртзаводе произошел пожар после атаки дрона ВСУ

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на территории бывшего спиртзавода в Суджанском районе Курской области nsn.fm »

2024-4-8 07:59

Пожар на уникальном судне произошел во Владивостоке: есть погибшие

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Ночью 8 апреля на причале судоремонтного завода во Владивостоке загорелся ледокол «Катерина Великая». На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные. fedpress.ru »

2024-4-8 02:31

В многоквартирном доме в Нурлате произошел пожар после взрыва газового баллона при установке натяжных потолков

В Нурлате во время установки в одной из квартир натяжных потолков взорвался газовый баллон, начался пожар, один человек погиб, двое пострадали, сообщили в МЧС. В МЧС сообщили, что пожар произошел в многоквартирном двухэтажном трехподъездном жилом доме. vz.ru »

2024-4-7 23:16

В Орске произошел повторный прорыв дамбы

В Орске произошел новый прорыв дамбы. Местные власти объявили экстренную эвакуацию жителей трех поселков. Путин поручил главе МЧС срочно вылететь Оренбургскую область для «ликвидации последствий природного бедствия», сообщил Песков forbes.ru »

2024-4-7 20:38

В прокуратуре заявили, что прорыв дамбы произошел из-за несвоевременно принятых мер

Президент Белоруссии поздравил экипаж корабля и всех причастных к его полету с успешной посадкой tass.ru »

2024-4-6 12:01

Открытие второго фронта: Украина напала на Приднестровье?

Согласно информации, поступившей от пресс-службы Министерства государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской республики, дрон атаковал радиолокационную станцию воинской части Министерства обороны ПМР. kapital-rus.ru »

2024-4-5 20:20

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье. Удар произошел на границе с Украиной

Министерство госбезопасности Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) сообщило об ударе беспилотного летательного аппарата по радиолокационной станции Минобороны. Целью, как сообщает ведомство, стала радиолокационная станция, которой были нанесены незначительные повреждения. lenta.ru »

2024-4-5 20:17

На месте падения дрона возле аэродрома в Ростовской области произошел взрыв

На месте падения беспилотника возле аэродрома в Морозовском районе Ростовской области произошел взрыв. Как сообщил губернатор региона Василий Голубев. Около 12:00 сдетонировало установленное на дроне взрывное устройство. lenta.ru »

2024-4-5 13:29

Старовойт: в Курске произошел пожар в центре развития творчества детей

Сегодня вечером в Курске в результате атаки украинских беспилотников произошло возгорание в здании Областного центра развития творчества детей и юношества. Об этом вечером сообщил губернатор Роман Старовойт. tvzvezda.ru »

2024-4-5 22:46

В Курске возле центрального рынка произошел пожар после уничтожения БПЛА

В Курске после сбитого беспилотника произошло возгорание в районе центрального рынка, написал в своем Telegram-канале глава региона Роман Старовойт nsn.fm »

2024-4-4 21:45