Результатов: 2818

В США произошёл пожар на заводе, производившем снаряды для Украины

В Соединённых Штатах тушат пожар на заводе, производившем снаряды для нужд американской армии, которые поставлялись в том числе и на Украину. Как передаёт издание Atlas News со ссылкой на производителя военной техники General Dynamics и очевидцев, происшествие случилось в городе Скрантоне, расположенном в Пенсильвании. life.ru »

2024-4-16 03:45

В историческом районе Петербурга произошёл мощный пожар в многоэтажке

Мощный пожар произошёл в квартире многоэтажного дома на Парнасе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-4-14 19:03

Пожар произошёл на бывшем спиртзаводе под Курском после атаки дрона ВСУ

ВСУ сегодня ночью сбросили взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода в Суданском районе Курской области. Об этом рассказал губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-4-8 07:45

В Одессе произошёл пожар после ночных взрывов, повреждены здания

В Одессе после ночных взрывов произошёл пожар. Возгорание уже ликвидировано, повреждены здания, сообщило оперативное командование "Юг" Вооружённых сил Украины. life.ru »

2024-4-7 09:09

В Ростове произошёл мощный пожар со взрывами в ангаре

На левом берегу Дона в Ростове-на-Дону загорелся ангар. В соцсетях очевидцы поделились видео, на которых запечатлены огромные чёрные облака дыма и языки пламени. Всё это сопровождается взрывами. life.ru »

2024-4-3 20:47

Крупный пожар произошёл на заводе "Электроизолит" в Подмосковье

Сильный пожар начался на территории завода "Электроизолит" в подмосковном городе Хотьково. Из здания эвакуировано минимум четыре человека, в настоящее время возгорание удалось локализовать, сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2024-4-1 16:48

В Екатеринбурге на "Уралмашзаводе" произошёл крупный пожар, обрушилась кровля

В Екатеринбурге на территории ПАО "Уралмашзавод" произошёл крупный пожар — загорелся один из цехов. Как сообщает SHOT, речь идёт о помещении, где находилось порядка 500 литров лака. life.ru »

2024-4-1 13:16

В Харькове произошёл второй за день мощный взрыв

В Харькове зафиксирован очередной взрыв, также очевидцы говорят о громких звуках по области, в ряде районов в небо поднимаются столбы дыма. Об этом пишет украинское издание "Страна". life.ru »

2024-3-31 17:59

Кровля Crocus City Hall, где произошёл теракт, начала рушиться

Кровля Crocus City Hall ("Крокус сити холл") в Красногорске, где сегодня вечером произошёл теракт, начала рушиться. Видео с места оказалось в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-23 22:35

Взрыв произошёл в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

В жилой многоэтажке в Нижнем Новгороде произошёл взрыв, в результате которого начался сильный пожар. По предварительной версии, взорвался газ. Пострадали восемь человек, среди них трое детей. Кадры с места происшествия публикует SHOT. life.ru »

2024-3-20 18:16

В Турции произошёл эпичный махач между футболистами и болельщиками

Массовая драка с участием футболистов и болельщиков произошла после окончания матча между стамбульским "Фенербахче" и трабзонским "Трабзонспор" в рамках чемпионата Турции. Недовольные итогами игры фанаты вышли на поле и атаковали спортсменов, но те дали отпор. life.ru »

2024-3-18 03:24

На Кубани произошёл пожар на Славянском НПЗ после атаки беспилотников

Российские военнослужащие пресекли ещё одну попытку киевского режима устроить террористический акт на территории РФ. Как передаёт оперативный штаб Краснодарского края в телеграм-канале, очередное происшествие с применением беспилотников случилось в ночь на 17 марта в Славянском районе. life.ru »

2024-3-17 04:34

В Новгородской области произошёл крупный пожар на пилораме

В Новгородской области произошёл крупный пожар на местной пилораме. Как уточнили в МЧС России, в данный момент пламя удалось локализовать на площади 1,5 тысячи квадратов. life.ru »

2024-3-15 03:12

На авианосце HMS Queen Elizabeth в Шотландии произошёл пожар

На британском авианосце HMS Queen Elizabeth, пришвартованном в шотландском порту Гленмаллен, произошёл небольшой пожар. Об этом со ссылкой на источники пишет портал UK Defence Journal. Пострадавших нет. life.ru »

2024-3-10 09:22

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в ХМАО

Мощный пожар произошёл на газопроводе рядом с посёлком Лыхма в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-10 02:13

Судей лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал, не отстранят

Судьи лыжных соревнований в Сочи, где произошёл массовый завал около 20 спортсменок, продолжат работать. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-8 18:59

Во время лыжной гонки в Сочи произошёл крупный завал, пострадали девять спортсменок

Во время лыжной гонки на Спартакиаде учащихся в Сочи произошёл жёсткий завал. В результате пострадали девять спортсменок, с различными травмами их увезли в больницу, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-8 13:52

На Шагонарской ТЭЦ в Туве произошёл взрыв, пострадало 18 человек

В Улуг-Хемском районе Тувы произошло ЧП на Шагонарской ТЭЦ, есть пострадавшие. Об этом информировал глава республики Владислав Ховалыг. life.ru »

2024-3-6 06:37

Мощный пожар произошёл на левобережье Киева, не исключён поджог

Возгорание травяного настила и камыша произошло на левобережной окраине украинской столицы в ночь на 6 марта. По данным Киевской городской администрации, мощный пожар бушует вблизи озера Тяглое в Дарницком районе. life.ru »

2024-3-6 01:25

В Екатеринбурге опровергли наличие СВУ на электроподстанции, где произошёл взрыв

Правоохранители проводят проверку после ночного взрыва на электроподстанции "Калининская" в Екатеринбурге. Как пояснили в Антитеррористической комиссии (АТК) Свердловской области, случившееся связано с неисправностью оборудования. life.ru »

2024-3-2 14:56

В Екатеринбурге произошёл взрыв на электроподстанции, питающей заводы ВПК

На электроподстанции в Екатеринбурге около полуночи произошёл взрыв. На месте происшествия найдены следы взрывчатых веществ, предварительно, было заложено самодельное взрывное устройство (СВУ), сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-2 13:46

Взрыв произошёл в пятиэтажке в Подмосковье

В подмосковном Серпухове после громкого хлопка загорелись сразу четыре квартиры в одной из жилых пятиэтажек, спасатели эвакуировали семерых человек. О случившемся сообщает МЧС России. life.ru »

2024-3-1 15:26

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi и Redmi после обновления системы

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi. Владельцы гаджетов жалуются на постоянную перезагрузку и непроизвольно включающийся режим восстановления. Проблемы начались после сегодняшнего обновления SystemUI Plugin, пишет Mash. life.ru »

2024-2-29 16:23

В Николаеве произошёл взрыв во время воздушной тревоги

Во время воздушной тревоги в Николаеве, юг Украины, произошёл взрыв. По словам очевидцев, хлопок был такой силы, что в одном из районов сработала сигнализация автомобиля. life.ru »

2024-2-23 14:25

В Свято-Серафимовском монастыре под Омском произошёл пожар

В Омской области сотрудники региональных аварийно-спасательных служб тушили пожар, произошедший в женском монастыре. Как передаёт областное управление МЧС, пожар раскинулся на площадь 450 квадратных метров. life.ru »

2024-2-21 22:40

На территории бывшего завода МиГ в Москве произошёл пожар

На территории бывшего московского завода МиГ возник пожар. По данным SHOT, возгорание произошло в двухэтажном здании на Ленинградском проспекте. На данный момент оно не используется. life.ru »

2024-2-13 14:31

Погибла маленькая девочка: В московской квартире произошёл пожар из-за аппарата для сладкой ваты

В Москве произошёл пожар в квартире жилого дома на улице Верхние Поля. Как сообщили в Прокуратуре Москвы, девочка 2021 года рождения госпитализирована, её трёхлетняя сестра скончалась от отравления угарным газом. life.ru »

2024-2-13 09:21

Второй взрыв произошёл в Элисте, когда полицейские обыскивали дом подрывника

Взрыв произошёл в Элисте, когда полицейские проводили обыск у мужчины, который вечером 10 февраля подорвал гранату в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива". Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-11 07:27

Крупный пожар произошёл на крыше жилого дома в Москве, к тушению привлечена авиация

Крупный пожар произошёл в многоэтажке на улице Черняховского в Москве. По данным телеграм-канала SHOT, пламя охватило крышу дома. life.ru »

2024-2-9 01:31

Взрыв произошёл в пятиэтажке в Дагестане

Два человека пострадало в результате взрыва газа в жилом многоквартирном доме в дагестанском Дербенте. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по республике, ЧП случилось в квартире на втором этаже. life.ru »

2024-2-4 10:05

В России произошёл массовый сбой в работе Интернета

30 января пользователи по всей России начали фиксировать крупный сбой у мобильных операторов и интернет-провайдеров. Популярные сайты и новостные порталы с доменным адресом ". ru" перестали открываться. life.ru »

2024-1-30 20:03

Посыпались искры: В забитой людьми столичной кальянной произошёл пожар

В кальянной V’Lofte на проспекте Вернадского в Москве произошёл пожар. По данным телеграм-канала SHOT, его причиной могла стать неисправная проводка. life.ru »

2024-1-27 04:53

Пожар произошёл на руднике "Николаевский" в Приморье, все рабочие эвакуированы

Возгорание произошло на руднике "Николаевский" в Дальнегорском городском округе Приморского края. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону. life.ru »

2024-1-25 10:54

На Ставрополье произошёл крупный пожар на животноводческой ферме

В Ставропольском крае сгорела крупная животноводческая ферма. Как сообщает МЧС России в телеграм-канале, площадь пожара составила 1350 квадратных метров. life.ru »

2024-1-23 07:37

Масштабный сбой в работе WhatsApp произошёл в России

В России зафиксировали масштабный сбой в работе мессенджера WhatsApp. Об этом говорится на сайте "Сбой.рф". Сегодня, 17 января, на работу сервиса уже пожаловались более 1,6 тысячи человек. life.ru »

2024-1-17 10:39