Результатов: 63

Массовый пуск ракет произведен со стороны Ливана по северу Израиля

В ряде населенных пунктов в северной части Израиля сработали сирены воздушной тревоги, зафиксирован пуск 50 ракет со стороны Ливана, сообщил 13-й канал израильского телевидения. Воздушная тревога прозвучала в нескольких населенных пунктах на севере Голанских высот, следует из данных израильской системы оповещения «Цева Адом», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-12 21:02

В СК Приднестровья заявили, что удар по вертолету произведен FPV-дроном

На месте происшествия специалисты обнаружили различные металлические и пластиковые части разорвавшегося дрона: электрические двигатели, фрагменты рамы, электронных плат и элементов питания tass.ru »

2024-3-18 12:56

Для углубления прохода в бухту Броутена был произведен самый мощный неядерный взрыв в СССР

В конце 70-х годов ХХ века сейсмологические станции в северной части Тихого океана зафиксировали взрыв такой мощности, который был соизмерим с небольшим ядерным взрывом. Япония официально запросила СССР о природе этого события. versia.ru »

2023-6-29 15:00

У латвийского публициста Лапсы произведен обыск: он написал книгу, которая «потрясет власть»

Латвийский публицист Лато Лапса в своих публикациях «обнажает» неприглядные стороны правительства страны. С фактами, и со здравым смыслом. Разумеется, правительство страны это не может допустить: вчера, 10 августа, правоохранительные органы на несколько часов задержали публициста, в его машине, квартире были проведены обыски. Об этом сообщил сам Лато. argumenti.ru »

2021-8-11 13:30

Миссия выполнима: Пуск корабля «Союз МС-17» успешно произведен с космодрома Байконур

Экипаж «МС-17» сменит на МКС российских космонавтов Анатолия Иванишина, Иван Вагнера и американского астронавта Криса Кэссиди, они вернутся на Землю 22 октября. 5-tv.ru »

2020-10-14 10:33

С полигона Капустин Яр произведен запуск ракеты «Тополь»

С полигона Капустин Яр в Астраханской области произведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь», сообщает Министерство обороны РФ. «Учебная боевая часть ракеты успешно поразила цель на полигоне Сары-Шаган в Казахстане», - заявили в военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2019-11-28 18:33

Источник: самолет, совершивший жесткую посадку в Шереметьево, был произведен в 2018 году

Посол России Валерьян Шуваев поблагодарил марокканские власти за полное содействие проведению акции tass.ru »

2019-5-5 19:37

Стало известно, когда будет произведен подрыв затора на реке Бурее

Специалисты планируют провести подрыв затора на реке Бурее в Хабаровском крае, образовавшегося после схода грунта, ориентировочно 22 января. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора края. Подрывы грунта запланированы ориентировочно на 22 января , - сообщил ТАСС со ссылкой на собеседника из пресс-службы главы региона. tvzvezda.ru »

2019-1-16 09:20

Власти США отрицают, что арест финдиректора Huawei произведен по политическим мотивам

Сообщалось, что арест был произведен на основании запроса об экстрадиции со стороны прокуратуры Восточного округа Нью-Йорка в связи с обвинением в нарушении американских торговых санкций против Ирана tass.ru »

2018-12-12 01:26

На Афипском НПЗ в сжатые сроки произведен ремонт установки первичной переработки нефти

АФИПС, 16апреля, ФедералПресс. Афипский НПЗ завершил ремонт установки первичной переработки нефти производительностью 3 млн тонн нефти в год. Плановое техобслуживание комплекса заняло не более недели. fedpress.ru »

2018-4-16 11:15

СМИ: Отравивший Скрипаля «Новичок» произведен в Саратовской области

Отравляющее вещество «Новичок», следы которого нашли в Солсбери - разработка военного исследовательского центра в Шиханах под... rosbalt.ru »

2018-4-6 07:41

Эксперты: Яд, которым отравили Скрипалей, мог быть произведен только при участии государства

Яд "Новичок", которым отравили Сергея Скрипаля и его дочь, мог быть произведен только при участии государства, поскольку технология его изготовления исключительно сложна. Об этом заявили в британской Лаборатории оборонных исследований и технологий. grani.ru »

2018-4-4 19:42

Британские ученые не знают, где был произведен «Новичок»

ЛОНДОН, 3 апреля, ФедералПресс. В британской лаборатории Портон-Даун рассказал, что ученые так и не смогли определить страну, в которой было произведено нервно-паралитическое вещество «Новичок», которым, как предполагается, был отравлен экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль. fedpress.ru »

2018-4-3 19:30

СКР: взрыв в мурманской пятиэтажке был произведен намеренно

Жилец квартиры дома в Мурманске, где во вторник произошел взрыв, признался, что намеренно открыл газ, поскольку хотел покончить с собой. Сейчас мужчина в реанимационном отделении, у его палаты выставлена охрана. tvc.ru »

2018-3-22 14:56

Джонсон заявил о наличии доказательств, что отравивший Скрипаля "Новичок" произведен в России

Образцы нервно-паралитического вещества "Новичок", которым был отравлен экс-офицер российской разведки Сергей Скрипаль, будут переданы в Организацию по запрещению химического оружия, отметил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. gordonua.com »

2018-3-18 17:37

Эксперты Минобороны Британии не подтвердили, что "Новичок" был произведен в России

Уже несколько членов британского парламента сослались в своих сообщениях в "Твиттере" на данные о безуспешности попыток связать Россию с предполагаемым отравлением в Солсбери Сергея Скрипаля. Ученые оборонной лаборатории в Портон-Дауне все еще пытаются определить источник якобы использованного при этом отравляющего вещества. vesti.ru »

2018-3-17 19:09

Небензя: газ "Новичок" не разрабатывался в РФ, он мог быть произведен в Великобритании

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя добавил, что Москва готова к совместному расследованию инцидента с Лондоном tass.ru »

2018-3-15 23:09

В Шотландии произведен самый крепкий в мире джин

На шотландском спиртовом заводе Twin River произведен самый крепкий в мире - 77-процентный – джин. Предприятие выпустит лимитированную партию алкогольного напитка из 101 бутылки. Джин рекордной крепости получил название "Неразбавленный". vesti.ru »

2018-2-11 01:50

С полигона Капустин Яр был произведен испытательный пуск баллистической ракеты РС-12М "Тополь"

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ с центрального полигона Капустин Яр в Астраханской области был произведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М "Тополь" для испытания боевого оснащения ракет, пишет ТАСС. Полученные опытным путем экспериментальные данные будут использованы в разработках средств ПРО для оснащения российской армии.

kapital-rus.ru »

2017-12-26 15:01

В Лондоне произведен контролируемый взрыв автомобиля

Правоохранители произвели контролируемый взрыв подозрительной машины, припаркованной в центре Лондона. В настоящее время оцепление площади, на которой находился автомобиль, снято. versia.ru »

2017-12-22 11:45

C полигона "Капустин Яр" произведен пуск баллистической ракеты "Тополь"

В Минобороны сообщили об испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь" с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области. По данным ведомства, она успешно поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" в Казахстане. tvc.ru »

2017-9-26 19:53

Дональд Трамп: Ракетный удар по аэродрому Сирии был произведен исходя из «жизненно важных интересов нацбезопасности» США ВИДЕО

Дональд Трамп выступил перед прессой, комментируя информацию о нанесении ракетного удара по сирийскому военному объекту. Он сообщил журналистам, что Соединенные Штаты обязаны «предотвращать и пресекать распространение и использование смертельного химического оружия». 5-tv.ru »

2017-4-7 05:41

Бастрыкин: в доме подозреваемого исполнителя теракта был произведен обыск

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сообщил об обыске в доме подозреваемого в совершении теракта в петербургском метро и дал поручение отработать возможные связи Джалилова с запрещенной в России террористической организацией "Исламское государство". ntv.ru »

2017-4-5 03:03

Первый Airbus А330 будет произведен в КНР в сентябре 2017 года

Первый Airbus А330 будет произведен в Китае к сентябрю этого года на заводе одноименной корпорации. Всего в этом году Airbus намерен собрать за пределами Европы три авиалайнера А330, к 2019 году она будет собирать на китайских мощностях по два таких самолета ежемесячно. utro.ru »

2017-1-16 12:26

Ставший причиной смерти 33 человек боярышник был произведен в Петербурге

Боярышник, от отравления которым погибли по меньшей мере 33 человека, был произведен в Петербурге. В настойке содержатся метиловый спирт и антифриз. dp.ru »

2016-12-19 13:44

С космодрома Плесецк произведен успешный пуск стратегической ракеты «Тополь»

Пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) стратегического назначения РС-12М «Тополь» выполнен в четверг боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) с космодрома Плесецк (Архангельская область), информирует Минобороны России. vedomosti.ru »

2016-10-12 16:23

Испытательный пуск ракеты «Тополь» произведен с космодрома «Плесецк»

С космодрома «Плесецк» успешно произведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь», сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России. Пуск произведен с целью испытания средств преодоления ПВО и перспективного боевого оснащения. news.yandex.ru »

2016-9-10 22:11

Минобороны РФ: Перехват самолетов США произведен по международным правилам

Российские истребители перехватили американские военные самолеты над Черными морем, сообщает Press TV. Пентагон обвиняет Москву в том, что ее военные действовали «небезопасно», но российское министерство обороны утверждает, что перехват был проведен по международным правилам. russian.rt.com »

2016-9-8 06:55

В Индии произведен запуск ракеты RLV-TD с космодрома Шрихарикота

Сегодня в Индии в 4:30 мск ( 07:00 по местному времени) произведен запуск ракеты-носителя собственного производства с космодрома Шрихарикота (штат Андхра-Прадеш), сообщает «Газета.ru» информацию телеканала NDTV. Запуск прошел успешно.

Отмечается, что стоимость проекта $1,4 млн. Ракету длиной 6,5 м и весом 1,75 т разрабатывали в течение пяти лет.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 09:23