Результатов: 15

Россиянин создал нарколабораторию в гараже и производил в ней «синтетику»

В подмосковном Одинцово полиция совместно с ФСБ России задержала 20-летнего москвича, который создал в арендованном боксе гаражного комплекса нарколабораторию. Из нее правоохранители изъяли более двух килограмм прекурсора фенилнитропропена, который используется при синтезе амфетамина. lenta.ru »

2024-1-9 09:58

В Перми задержали пенсионера, который производил выстрелы из окна дома рядом с детским садом

В административном центре Пермского края правоохранители задержали пожилого мужчину, который ранее устроил стрельбу в доме близ детского сада. Данная информация поступила от ГУ МВД по региону. argumenti.ru »

2021-9-17 18:14

В Казахстане мужчина производил самодельные гранаты дома

В Северо-Казахстанской области местный житель организовал дома производство взрывных устройств у себя, сообщает пресс-служба областного департамента полиции. "У жителя Тимирязевского района, прибывшего в райцентр Сергеевку, … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 21:48

«Производил адекватное впечатление»: Медведев предался воспоминаниям о встречах с Байденом в свою бытность президентом

«Время его не пощадило и комментировать тут нечего», — так экс-премьер, ныне — зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил на вопрос о его отношении к... rosbalt.ru »

2021-3-18 16:48

Свинокомплекс «Ромкор» производил удобрения с риском для жителей Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Троицкого района нашла нарушения в деятельности ООО Мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор». Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2020-2-25 11:28

Самарский коммерсант производил медоборудование без лицензии

САМАРА, 14 января, ФедералПресс. Завершено уголовное дело по производству нелицензированного медицинского оборудования. Общая стоимость лечебных комплексов, которые должны были быть поставлены в медучереждения составляет почти полмиллиона рублей. fedpress.ru »

2020-1-14 15:18

Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво

Полицейские задержали водителя, в крови которого нашли количество алкоголя, эквивалентное десяти единицам алкоголя. Мужчина категорически отрицал употребление спиртного. Его доставили в больницу для проведения медицинского освидетельствования. lenta.ru »

2019-10-22 12:42

"Он производил впечатление счастливого человека?" Вышел трейлер скандального фильма про Децла «С закрытыми окнами»

"А Кирилл производил впечатление счастливого человека?" А в ответ - тишина. Это диалог из нового фильма скандального фильма про Децла "С закрытыми окнами", в котором все же согласились участвовать его родители, друзья и коллеги музыканта. argumenti.ru »

2019-10-12 13:03

«Операции производил скоро, и нож его не был ужасным орудием». О работе «целителя от Бога» Миславского в Екатеринбурге в JUSTHISTORY

Хирург-офтальмолог Александр Миславский был главным врачом Верх-Исетского госпиталя 50 лет. За это время он сделал более 10 тысяч операций и основал первую в Екатеринбурге глазную лечебницу, где лечили катаракту и трахомы. justmedia.ru »

2018-11-27 08:00

ИГИЛ производил иприт в Университете Мосула – Пентагон

Боевики запрещенной в России террористической организации ИГИЛ производили боевой газ иприт в Университете Мосула, своей «иракской столицы», об этом сообщает издание Business Standard. tvzvezda.ru »

2017-2-8 06:58

МВД Германии: Стрелявший в кинотеатре производил впечатление неуравновешенного

Человек, открывший стрельбу в кинотеатре немецкого города Фирнхайм, производил впечатление неуравновешенного, заявил глава МВД земли Гессен Петер Бойт. «Согласно первоначальным сообщениям, вооруженный мужчина в маске проник в кинокомплекс в Фирнхайме. vz.ru »

2016-6-23 19:34