Результатов: 16

Marylin Manson прокачал 18 декабря СК «Олимпийский»

Наша приглянувшаяся читателям свежая рубрика «Как это было», продолжается. Напомню, что здесь мы предаёмся сладким воспоминаниям о выступлениях некоторых культовых групп и артистов. На очереди обзор неординарного шоу 2012 года от знаменитого индустриально-готического глэмового шок-рокера по имени Мэрилин Мэнсон! versia.ru »

2023-8-10 11:11

МегаФон прокачал качество голосовых вызовов в мессенджерах накануне праздников

Мобильный оператор МегаФон улучшил качество голосовых вызовов в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber за счет изменения алгоритмов управления трафиком nsn.fm »

2022-12-22 14:38

Иран прокачал первую нефть по нефтепроводу Гуре – Джаск - СМИ

Тегеран осуществил первую поставку нефти через нефтепровод Гуре - Джаск, с помощью которого нефтяной экспорт Ирана переместят из зоны Персидского залива в Оманский залив, - сообщает иранское информационное агентство IRNA. Первая партия … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 19:28

Новое лицо и 6-й размер груди: Солнцев "прокачал" 63-летнюю жену

Супруга эпатажного Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович появилась в студии "Прямого эфира" с забинтованным лицом и в черных очках. Когда женщина некоторое время назад исчезла, ходили слухи, что у нее проблемы со здоровьем и даже страшнее: молодой муж поднимает на нее руку. vesti.ru »

2018-8-27 19:45

Российский самбист прокачал обладателя «рук-базук»

Чемпион Европы по боевому самбо Максим Новоселов разместил на своем YouTube-канале ролик с участием интернет-знаменитости Кирилла Терешина, известного благодаря «рукам-базукам». Самбист остался недоволен уровнем его подготовки. versia.ru »

2018-8-27 14:01

Прокачал "горбатого": оттюнингованный "Запорожец" из Владикавказа покорил Европу

Что будет, если взять детали от BMW, Opel, Toyota, "Газели" и "Жигулей" и поместить их в старый кузов "Запорожца"? Житель Владикавказа Сергей Мусаилов создал нечто уникальное машину под собственной маркой Zero Optimistic Car и стал призером уже нескольких международных соревнований тюнингованных авто. ntv.ru »

2018-5-13 10:10

Mercedes обновил и "прокачал" купе и кабриолеты C-Class

Вслед за обновленными седаном и универсалом C-Class Mercedes-Benz рассекретил рестайлинговые "цешки" в виде купе и кабриолета. Машины стали мощнее, обзавелись новыми системами и живьем дебютируют на автосалоне в Нью-Йорке. vesti.ru »

2018-3-21 19:00

Геймер Пётр Великий. Какие умения русский царь прокачал в Англии

Модные монеты, бритьё бород, а также гробы непривычного типа — что стояло за английскими новинками, которые Пётр Великий вывез в Россию? aif.ru »

2018-1-21 00:04

«Газпром» прокачал рекордный суточный объем газа по «Северному потоку»

«Газпром» в воскресенье, 1 января, поставил по газопроводу «Северный поток» рекордный суточный объем газа — 160,75 миллиона кубометров. По словам главы компании Алексея Миллера, востребованность в Европе российского газа подтверждает необходимость строительства «Северного потока-2». lenta.ru »

2017-1-2 19:45