Результатов: 168

Россиянин прокатил соседку в ковше трактора и сбросил её в снег

В Челябинской области горожанин прокатил в ковше трактора соседку, после чего начал палить из травматического оружия, поскольку ему не дали скинуть снег на чужой участок incident.mk.ru »

2024-2-12 11:49

В Иркутской области водитель «прокатил» школьника на капоте иномарки

ИРКУТСК, 8 февраля, ФедералПресс. Автомобилист сбил подростка на улице Рыночной в Ангарске. Лобовое стекло иномарки из-за оказавшегося на капоте школьника разбилось. Подробности об инциденте рассказали в полиции Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-8 07:29

Трамвай со снегом внутри прокатил россиян и попал на видео

В Казани пассажиров одного трамвая прокатили с открытой дверью и снегом внутри салона. Необычная поездка попала на видео, которое опубликовали в соцсетях. Пользователи сыронизировали, что это такой способ очистки улиц — вывозить снег трамваями. lenta.ru »

2024-1-31 18:36

Путин сел за руль и прокатил Лукашенко по Стрельне

Президент России Владимир Путин сам управляет автомобилем, на котором он вместе с белорусским коллегой Александром Лукашенко ездит по Стрельне. Об этом сообщил близкий к пресс-службе президента Белоруссии Telegram-канал «Пул Первого». lenta.ru »

2024-1-29 16:25

Российский автомобилист прокатил ребенка на санках по оживленной трассе

В городе Арамиль Свердловской области мужчина решил покатать своего ребенка на снегокате по оживленной автодороге incident.mk.ru »

2024-1-17 11:17

Уфимский "кладоискатель" так не хотел ехать в отдел, что сам прокатил на двери полицейского

В Уфе двое "кладоискателей" попались на своём противозаконном увлечении полиции и так не хотели ехать в отдел, что решили сами прокатить правоохранителей по заснеженным улицам. На видео Лайфа — весь поход неудачливых любителей "запрещёнки" и общение с таки поймавшими их стражами порядка. life.ru »

2023-11-23 17:27

Россиянин прокатил полицейского на заднем стекле машины и попал на видео

В Якутске нарушитель во время погони прокатил сотрудника ДПС на заднем стекле своей машины. На кадрах видно, как полицейский повис на задней части автомобиля Toyota, в то время как водитель на большой скорости продолжает движение вдоль улицы. lenta.ru »

2023-11-2 20:31

Путин прокатил Мирзиеева на внедорожнике Aurus

Президент Владимир Путин лично показал узбекскому коллеге Шавкату Мирзиееву возможности внедорожника AURUS. Российский лидер сам сел за руль автомобиля, а затем он заехал за руководителем Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. tvzvezda.ru »

2023-10-7 18:17

Путин прокатил президентов Узбекистана и Казахстана на «Аурусе»

Президент России Владимир Путин в день своего рождения прокатил президентов Узбекистана Шавката Мирзиеева и Казахстана Касым-Жомарта Токаева на внедорожнике «Аурус» nsn.fm »

2023-10-7 18:03

Владимир Путин сел за руль и прокатил Шавката Мирзиеева на Aurus

Владимир Путин в подмосковной резиденции решил продемонстрировать своему коллеге из Узбекистана Шавкату Мирзиееву возможности нового внедорожника Aurus. versia.ru »

2023-10-7 17:51

Путин в день рождения прокатил Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant

Президент России Владимир Путин прокатил своего узбекистанского коллегу Шавката Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant. Глава государства показал автомобиль и сам сел за руль. life.ru »

2023-10-7 15:18

Путин сел за руль и прокатил Мирзиеева на Aurus

Президент России Владимир Путин сел за руль Aurus, чтобы прокатить коллегу из Узбекистана Шавката Мирзиеева. Об этом сообщают журналисты РИА Новости из кремлевского пула в Telegram-канале. Глава государства в свой день рождения решил показать внедорожник президенту Узбекистана. lenta.ru »

2023-10-7 15:06

Под Калининградом пьяный инспектор ГИБДД "прокатил" на капоте коллегу и ушёл от погони

В Калининградской области инспекторы ГИБДД около часа гонялись за нетрезвым инспектором ДПС, который умчался от них на скорости около 210 км/ч, успев сбить коллегу. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-27 11:28

Мужчина прокатил огромного быка в легковушке и попал на видео

Полиция в США остановила водителя, который перевозил на переднем сиденье своего легкового автомобиля огромного быка породы ватусси. Правоохранители выписали водителю предупреждение и оштрафовали его за нарушение ПДД и перевозку животного в салоне транспортного средства. В результате произошедшего никто не пострадал. lenta.ru »

2023-9-5 17:08

Россиянин прокатил полицейского на капоте и попал на видео

Во Владимирской области мужчина на фургоне прокатил на капоте полицейского и попал на видео. Это произошло из-за того, что силовики потребовали от водителя «Газели» остановиться, но он попытался скрыться, началось преследование и в итоге полиция перекрыла дорогу. lenta.ru »

2023-9-4 16:56

Таксист в Москве прокатил иностранца по центру и обманул его на 15 тысяч рублей

Таксист в Москве прокатил жителя Турции по центру столицы и обманул его на 15 тысяч рублей. Отмечается, что после прогулки по Никольской улице 26-летний иностранец и его друг решили отправиться в гостиницу. lenta.ru »

2023-5-19 17:17

В Петербурге водитель "ауди" прокатил сотрудников ППС на капоте и сбежал

В Санкт-Петербурге водитель автомобиля "Ауди-А6" во время проверки сотрудниками полиции начал движение и прокатил на капоте двух сотрудников службы. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-5-1 18:56

Президент Узбекистана после жалоб жителей прокатил регионального чиновника по раздолбанной трассе

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев лично оценил качество дороги, проходящей по маршруту Байсун – Денау в Сурхандарьинской области страны, и убедился в её плачевном состоянии. Видео тест-драйва опубликовала в телеграм-канале пресс-служба лидера республики. life.ru »

2023-3-14 16:39

Житель Сочи прокатил ребёнка на "собачьей упряжке", и теперь его проверит полиция

В Сочи отец привязал "ватрушку" с ребёнком к собачьему поводку и устроил "трассу" прямо на тротуаре рядом с дорогой. Очевидец снял на видео, чем закончилась эта опасная затея. life.ru »

2023-2-6 14:48

Путин прокатил Лукашенко по Петербургу на Aurus

Президент России Владимир Путин прокатил белорусского коллегу Александра Лукашенко по улицам Санкт-Петербурга на автомобиле Aurus. Главы государств вместе прибыли в Русский музей, где пройдет второй день неформального саммита СНГ. lenta.ru »

2022-12-27 11:26

Путин прокатил Лукашенко на Aurus по Петербургу

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко вместе приехали в Русский музей, где пройдёт второй день неформального саммита СНГ. Лидеры прибыли к месту на одном автомобиле Aurus, компанию им составил сын главы белорусского государства Николай Лукашенко. life.ru »

2022-12-27 10:55

«Находчивый» водитель прокатил четверых детей в багажнике

В Красноярске водитель автомобиля Mercedes из-за отсутствия автокресел не нашел ничего лучше, чем запихнуть четырех детей в багажник. mirnov.ru »

2022-12-16 08:30

Пьяный мужчина в Нижнем Тагиле прокатил детей на снегокате за машиной

В Нижнем Тагиле задержан 35-летний мужчина, который пьяным сел за руль и решил развлечь себя и детей, катая их на снегокате, прикрепленном к машине. Маленьких детей он возил по улицам частного сектора. vz.ru »

2022-2-2 19:47

Прокатил на капоте: инцидент с водителем и полицейским в Дербенте попал на видео

В Сети появились кадры, на которых водитель «прокатил» на капоте автомобиля сотрудника полиции в Дербенте. Изначально правоохранитель потребовал от мужчины остановить машину, но автомобилист проигнорировал требование стража правопорядка, после чего поехал. tvzvezda.ru »

2021-12-5 06:36

Дагестанский водитель прокатил сотрудника ДПС на капоте и попал на видео

Водитель автомобиля «Жигули» в Дагестане прокатил на капоте сотрудника ДПС. Он скрылся с места происшествия, но полицейский, находясь на капоте автомобиля, успел записать видео. Сейчас личность нарушителя устанавливают, ему грозит обвинение в насилии в отношении представителя власти. lenta.ru »

2021-12-5 02:44

Видео: водитель «Жигули» прокатил на капоте сотрудника ДПС в Дагестане и сбежал

Сейчас полицейские разыскивают мужчину за наезд на их коллегу. Последний предупреждал любителя жать на газ, что он пожалеет. 5-tv.ru »

2021-12-5 00:57

В Киргизии таксист прокатил на капоте милиционера и попал на видео

В Киргизии таксист прокатил инспектора Управления патрульной службы милиции (УПСМ) на капоте автомобиля. В ведомстве сообщили, что водитель машины отказался подчиняться требованиям милиционера. По словам очевидицы, после случившегося на место прибыли дополнительные наряды силовиков для выяснения обстоятельств. lenta.ru »

2021-11-18 13:40

Кляп, скотч и наручники: Что пишут в соцсетях о блогере 5-миллионнике, который прокатил девушку на крыше "бентли"

Журналист Мария Дегтерева — о том, как общество само подталкивает стримеров к нарушению закона и моральных норм, обеспечивая им миллионы просмотров. life.ru »

2021-8-4 00:40

Известный блогер прокатил девушку на крыше Bentley и извинился

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Известный блогер с пятью миллионами подписчиков в Instagram Сергей Косенко прокатил свою девушку на крыше Bentley в центре Москвы. Он уже извинился за это, но сотрудники ГИБДД начали проверку по данному делу. fedpress.ru »

2021-8-3 08:12

Блогер привязал девушку к крыше Bentley и с ветерком прокатил по Москве

Провокационным заездом заинтересовалась Госавтоинспекция. При проверке выяснилось, что люксовое авто даже не принадлежит молодому человеку, зато на нём висит 68 штрафов почти на 80 тысяч рублей. life.ru »

2021-8-2 20:35

Водитель прокатил российского полицейского на капоте и попал на видео

В Воркуте водитель «десятки» (ВАЗ 2110) попытался скрыться от полицейских и «прокатил» на капоте одного из них. Сначала Рамин, как героя называют сотрудники правоохранительных органов, чуть не наехал на полицейских задом, а потом нажал на газ и «посадил» на капот полицейского, который пытался заблокировать выезд. lenta.ru »

2021-7-31 13:21

В Воркуте пьяный водитель "десятки" прокатил полицейского на капоте

Правоохранители пытались остановить неугомонного автомобилиста, но тот упорно двигался вперёд. В итоге мужчину всё-таки удалось задержать. life.ru »

2021-7-31 12:28

Мужчина прокатил детей на немецкой самоходке и был обвинен в пропаганде фашизма

В поселке Смеловский на юге Челябинской области разгорелись споры из-за немецкой самоходной установки Marder-III . Местные жители обвинили реконструктора и владельца техники Дениса Котельникова в пропаганде фашизма и пожаловались на него губернатору Челябинской области Алексею Текслеру. lenta.ru »

2021-6-25 18:19

В Узбекистане водитель иномарки "прокатил" на капоте инспектора ДПС

Накануне в Андижане водитель автомобиля Spark "прокатил" на капоте инспектора ДПС. Об этом сообщили ГУБДД. Инцидент произошел на проспекте Бобура в 19:30. Как отмечается, инспектор ДПС хотел остановить иномарку, … vestikavkaza.ru »

2021-6-20 13:52

В Волжском подросток прокатил подружку на "Ладе" и устроил крупное ДТП

Авария произошла накануне поздним вечером. Четверо участников дорожного происшествия с травмами доставлены в больницу. life.ru »

2021-6-14 13:30

В Туве пьяный водитель зажал инспектора стеклом авто и прокатил на подножке во время погони

Автомобилист был задержан вместе с приятелями — тремя мужчинами и тремя женщинами. Всех нарушителей доставили в полицию. life.ru »

2021-6-9 20:08

В Петербурге пьяный таксист прокатил на капоте охранника, а потом врезался в столб

"Пассажир" предпринимал попытки остановить неугомонного водителя, но тот упорно двигался вперёд. В итоге автомобилиста удалось задержать, в результате инцидента никто не пострадал. life.ru »

2021-6-8 09:55

В Нижнем Новгороде подросток восстановил старые "Жигули" и прокатил на капоте инспектора ГИБДД

Юношу задержали и возбудили в отношении него уголовное дело, правоохранитель в результате инцидента не пострадал. life.ru »

2021-4-27 11:57

Кадыров прокатил Мишустина на Mercedes

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокатил премьер-министра России Михаила Мишустина в ходе его визита в Грозный на автомобиле. На размещенных в сети видеокадрах видно, как Кадыров садится за руль черного Mercedes S-Class, а глава правительства — на переднее пассажирское сиденье. lenta.ru »

2021-4-23 17:25

Не хотел сдаваться: пьяный сибиряк сбил полицейского и прокатил его на капоте — видео

Сотрудник ДПС крепко ухватился за легковушку, чтобы не оказаться под колёсами авто, и проехал так более одного километра. life.ru »

2021-4-8 10:39