Результатов: 445

Ким Чен Ын прокатился на подаренном Путиным «Аурусе»

СЕУЛ, 16 марта, ФедералПресс. Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на легковом автомобиле «Аурус», подаренном северокорейскому лидеру президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-16 08:05

Костомаров прокатился на сноуборде

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал, как прокатился на сноуборде. Бывший спортсмен заявил, что ему было не просто, однако у него получилось. «И у Вас все получится. Всем здоровья», — написал он. lenta.ru »

2024-3-3 17:48

«Владимир Путин» прокатился на тракторе из снега в тюменском поселке

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 28 февраля, ФедералПресс. В селе Велижаны появилась яркая скульптура красного трактора, которую местный житель сделал из снега. За руль сел президент России Владимир Путин. Только распечатанный на бумаге. fedpress.ru »

2024-2-28 18:10

Призер Чемпионата мира прокатился на сноуборде с Путиным на соревнованиях в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. В Тюмени прошел ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Битва на Туре». Поучаствовать приехали сильнейшие сноубордисты страны и мира. Внимание прессы и зрителей привлек мастер спорта, бронзовый призер юниорского Чемпионата мира – 2021 Игорь Тараканов, который выступил на сноуборде с изображением президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-25 11:32

Путин прокатился на снегоболотоходе во время своего визита на Чукотку

Президент России Владимир Путин проехал по Чукотке на снегоболотоходе во время своего визита в регион. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, зимник (дорога, которой можно пользоваться только в зимних, холодных условиях) еще не открылся, и проезд по нему был рискованным. tvzvezda.ru »

2024-1-10 17:51

Мужчина прокатился в такси из аэропорта до Москвы за 170 тысяч рублей

Московская полиция задержала таксиста, который обманул клиента на 170 тысяч рублей. Водителя привлекли к уголовной ответственности, сообщает «МВД-медиа».... rosbalt.ru »

2023-12-30 02:29

Во Львове уклонист переоделся в бабушку и прокатился по дороге на лыжах

Во Львове оштрафовали мужчину, который переоделся в бабушку и прокатился по дороге на лыжах. Переодевшись в пожилую женщину и обмотавшись гирляндой, он проехал по проезжей части, прицепившись к автомобилю. lenta.ru »

2023-12-7 15:24

Турист прокатился на автобусе в Таиланде и лишился более полумиллиона рублей

Австралийский турист прокатился на автобусе в Таиланде и лишился кошелька и документов. На время поездки он положил рюкзак на верхнюю полку над сидением, а по прибытии в Паттайю не нашел в нем бумажника с 201,5 тысячи тайских батов (512 тысяч рублей). Обыск в автобусе результатов не дал. lenta.ru »

2023-11-29 20:25

Рецидивист прокатился в московском метро и распылил перцовый баллончик

Пассажиру московского метро распылили в лицо перцовый баллончик.Инцидент произошел на платформе станции метро «Улица Дмитриевского», сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-11-28 15:09

Житель российского города прокатился на сноуборде с кальяном и упал

Житель Ачинска Красноярского края прокатился на сноуборде с кальяном в руке и попал на видео. На опубликованной в сети записи можно увидеть, как мужчина едет на сноуборде по заснеженной дороге, при этом в одной руке он держит кальян, а в другой — трос, привязанный к автомобилю, и шланг от курительного прибора. lenta.ru »

2023-11-27 11:44

Россиянин прокатился по городу на «бэтмобиле» и получил штраф

Сотрудники ГИБДД Москвы привлекли к административной ответственности 63-летнего местного жителя, который ездил по Садовому кольцу на трехколесном болиде, похожем на «бэтмобиль». В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.30 КоАП РФ, ему грозит штраф. lenta.ru »

2023-11-22 18:04

Россиянин прокатился в лифте и получил серьезные травмы

Россиянин прокатился в лифте и получил серьезные травмы. Инцидент произошел в Приморском районе Петербурга, в доме, расположенном на улице Лидии Зверевой. Уточняется, что 25-этажный объект был сдан лишь три года назад. lenta.ru »

2023-10-26 14:12

По странам Европы прокатился флешмоб «Я - русский»

Флеш-моб «Я - русский» теперь и в Финляндии. Русская девушка подхватила идею и положила табличку с надписью под заднее стекло автомобиля. А вот Латвия решила закрутить гайки и вообще отменить русских. tvzvezda.ru »

2023-9-27 20:20

Москвич прокатился на электродиване и попал на видео

В Москве в районе Марьино заметили мужчину, передвигающегося по тротуару на электродиване. Конструкция состоит из дивана бежевого цвета и придиванного столика. Они располагаются на доске, которая в свою очередь поддерживается различными частями разобранного электросамоката. lenta.ru »

2023-9-25 13:21

Россиянин впервые в истории прокатился на сапсерфе на Северном полюсе

Москвич Антон Курпяков впервые в истории прокатился на сапсерфе на Северном полюсе. Мужчина встал на сапсерф во время летнего круиза на ледоколе, на котором он находился в качестве доктора. Он объяснил, что действовал на свой страх и риск и до последнего не понимал, удастся ли ему осуществить задуманное. lenta.ru »

2023-9-12 15:51

Ким Чен Ын в ослепительно-белом пиджаке прокатился за рулём бронемашины

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил несколько военных заводов, в том числе по производству ракетного вооружения. В ходе рабочей поездки он прокатился за рулём бронемашины и попозировал перед камерой в ослепительно-белом пиджаке. life.ru »

2023-8-14 09:50

Россиянин прокатился на самодельном автомобиле-амфибии по реке и попал на видео

Житель Якутии смастерил автомобиль-амфибию, прокатился на нем по воде и попал на видео. На записи видно, как россиянин пересекает реку на аппарате с колесами и большим пропеллером. Мужчина останавливается возле берега и выходит на сушу. lenta.ru »

2023-7-24 10:39

Голый мужчина прокатился на мотоцикле и напугал сотрудниц отеля

31-летний мужчина из Таиланда разделся догола, прокатился на мотоцикле и напугал сотрудниц отеля. Мужчина заселился в отель, а вечером того же дня вышел из своего номера без одежды, пришел на парковку, сел на свой мотоцикл и начал кататься по улице. lenta.ru »

2023-6-5 02:00

Кадыров прокатился на модернизированном танке и пообещал приехать в Киев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокатился на модернизированном российском танке Т-72 и пообещал, что на таких машинах российские военнослужащие будут въезжать в Киев. На видеозаписи видно главу российского региона на месте командира танка. lenta.ru »

2023-5-16 09:04

Ветеран ВОВ Лев Калинин прокатился на бронепоезде «Волга» по освобожденным территориям Донбасса

Он служил минометчиком, участвовал в освобождении Белоруссии, был дважды ранен. А сегодня в свои 99 лет он в зоне СВО - в кабине машиниста бронепоезда «Волга». Ветеран Великой Отечественной войны Лев Калинин всей душой радеет за наших бойцов. tvzvezda.ru »

2023-5-10 21:01

Россиянин прокатился по дорогам в ванне с мотором и попал на видео

Житель Краснодарского края прокатился по дорогам в ванне с мотором и попал на видео. Инцидент произошел в Крыловском районе российского региона 1 мая. «Инспекторы ДПС исключили из участия в дорожном движении водителя самодельного средства передвижения», — сообщает Госавтоинспекция. lenta.ru »

2023-5-2 11:39

Краснодарец прокатился по Ставрополю на "жигулях" без задних колёс

В Ставрополе сотрудники МВД остановили водителя, который ехал на автомобиле с очевидными техническими неисправностями. У машины не было задних колёс. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья. life.ru »

2023-5-1 16:45

Министр обороны Украины прокатился на немецкой БМП Marder

Министр обороны Украины Алексей Резников прокатился на боевой машине пехоты (БМП) Marder, поставка партии которых ранее была обещана Германией. Он назвал БМП отличным образцом немецкого качества. Глава Минобороны Украины также отметил, что с нетерпением ждет поставок танков Leopard. lenta.ru »

2023-3-29 14:17

Российский школьник прокатился на мопеде с двигателем от бензопилы и попал в ДТП

В Свердловской области ребенок прокатился на самодельном мопеде и попал в ДТП. Инцидент произошел в поселке Петрокаменское. Школьник приехал на выходные к отцу и стал помогать ему с ремонтом машины. lenta.ru »

2023-3-20 18:59

Мимимишный форсаж: котенок прокатился на скутере и вызвал восторг в Сети

Милее обычного котенка может быть только котенок, катающийся на крошечном скутере. Взгляните на малюсенького пушистика из видео и убедитесь в этом сами. Он всего лишь ездит на игрушечном скутере, но даже это простое действие вызывает широченную улыбку. ridus.ru »

2023-3-20 09:00

«Прячьте тапки»: кот прокатился на гироскутере, и это его не обрадовало

Хотя котейки часто творят всякую ерунду и устраивают в доме хаос, они ценят комфорт и спокойствие. Тихий отдых котофея из этого видео прервал хозяин, которому пришла в голову идея прокатить питомца на гироскутере. ridus.ru »

2023-3-7 14:33

Лукашенко после хоккейного матча прокатился по льду с офицером из Донецка, потерявшим ногу в боях за Донбасс

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, принявший в субботу участие в хоккейном матче с командой Могилевской области, после игры прокатил по льду арены донецкого офицера Павла Прохоренкова. Видео размещено в телеграм-канале «Пул Первого». argumenti.ru »

2023-1-21 18:28

Лукашенко прокатился по льду с защитником Донбасса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко лично прокатился по катку вместе с донецким офицером Павлом Прохоренковым, который проходил сложнейшее лечение в Минской области и сегодня в качестве болельщика побывал на хоккейном матче с участием главы государства social.mk.ru »

2023-1-21 17:33

Солист Little Big Прусикин прокатился на скейтборде в виде креста в православное Рождество

Солист коллектива Little Big Илья Прусикин вызвал гнев верующих. Певец прокатился на скейтборде в виде креста в православное Рождество и поделился кадрами в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-8 16:41

Солист Little Big Прусикин в Рождество прокатился по скейтпарку на кресте и подвергся критике

Илья Прусикин из группы Little Big выложил видеоролик, запечатлевший, как он катается на скейтборде в виде креста. Интернет-пользователи раскритиковали музыканта за чрезмерный эпатаж и оскорбление чувств верующих. versia.ru »

2023-1-7 13:22

Лидер Little Big прокатился на скейтборде в виде креста и был обруган в сети

Основатель и лидер образованной в Санкт-Петербурге группы Little Big Илья Прусикин прокатился на скейтборде в виде креста и был обруган в сети. Переехавший в США музыкант предстал на размещенных кадрах на фоне пальм в кедах и черных футболке и брюках. Он находился в скейтпарке. lenta.ru »

2023-1-7 12:54

Дед Мороз прокатился по Кольцевой линии московского метро в честь своего дня рождения

Дед Мороз из Московской резиденции в Кузьминках спустился в метрополитен, чтобы прокатиться по Кольцевой линии в честь своего дня рождения. riafan.ru »

2022-11-18 15:16

"Без тренировочных колёс": Байден прокатился на велосипеде по пляжу и нарвался на шквал насмешек

Президент США Джо Байден вновь повеселил американцев, прокатившись на велосипеде по побережью в Южной Каролине. На этот раз поводом для насмешек стала реакция американского лидера на собравшихся журналистов. life.ru »

2022-8-14 21:52

Житель Симферополя с ребёнком на плечах с ветерком прокатился на самокате по проезжей части

В Симферополе мужчина решил покататься на самокате с ребёнком на плечах. Видео распространили очевидцы в социальных сетях. life.ru »

2022-8-13 15:43

Российский школьник прокатился с другом на одном электросамокате и погиб

В Воронежской области двое школьников решили прокатиться на одном электросамокате и столкнулись с легковым автомобилем Lada-219410. В результате ДТП они были госпитализированы с различными травмами. lenta.ru »

2022-7-11 16:11

Россиянин прокатился пьяным на самокате и получил срок

Инцидент произошёл в Тюмени. Там по решению Ленинского районного суда местного жителя, который минувшей зимой прокатился на электросамокате в состоянии алкогольного опьянения, приговорили к условному сроку. versia.ru »

2022-6-21 18:51

В Москве подросток прокатился на крыше электрички и попал в больницу

В Москве 12-летний зацепер попал в больницу после после попытки прокатиться на крыше электрички, сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по ЦФО. По информации... rosbalt.ru »

2022-6-20 00:40