Результатов: 12

Иностранные студенты заложат капсулу времени в Екатеринбурге и прокатятся на ретропоезде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Власти Свердловской области раскрыли программу пребывания иностранных студентов во время проведения Всемирного фестиваля молодежи. Для 80 иностранных учащихся запланировано несколько мероприятий в регионе. fedpress.ru »

2024-2-8 14:31

Карл III вместе с супругой в день коронации прокатятся в золотой карете XVIII века

Легендарное 260-летнее транспортное средство использовалось на каждой такой церемонии, начиная с коронации Вильгельма IV в 1831 году. 5-tv.ru »

2023-4-11 07:32

Россияне прокатятся от Москвы до Байкала на новом поезде

Россияне прокатятся от Москвы до озера Байкал на новом поезде в два этажа «Байкальская сказка». По данным РЖД, длительность поездки составит девять дней. Таким образом, путешествуя по стране, пассажиры будут останавливаться в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Славгороде, Красноярске и Иркутске. lenta.ru »

2021-7-19 16:10

LV: палатки и подходящая страховка — немецкие байкеры прокатятся по России с ветерком

До Екатеринбурга и обратно: байкеры из немецкого городка Лаусиг отправились в невероятно длинное путешествие, сообщает Leipziger Volkszeitung. «Мы заглянем на Красную площад russian.rt.com »

2019-6-8 13:31

Ускорение двусторонних отношений: Путин и Си прокатятся вместе на поезде

Владимир Путин прибыл в Китай с государственным визитом — высшим из возможных по дипломатическому протоколу. Это первый государственный визит президента после инаугурации. На переговорах лидеры России и КНР всесторонне обсудят стратегическое партнерство наших стран. vesti.ru »

2018-6-8 10:33

Лукашенко и Додон прокатятся на тракторе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет в Молдавию 18 апреля с двухдневным визитом, чтобы провести переговоры по укреплению сотрудничества между двумя странами, сообщил президент Молдавии Игорь Додон nsn.fm »

2018-4-5 23:24

Игорь Албин и Михаил Демиденко прокатятся по Петербургу на велосипеде в День строителя

В День строителя, 8 августа, в Петербурге пройдет велопробег, в котором поучаствуют вице-губернатор Игорь Албин и председатель комитета по строительству Михаил Демиденко. dp.ru »

2015-8-3 13:13