Результатов: 17

Путин: Россия с партнерами работает над прокладкой маршрутов в Монголию и Китай

Россия совместно с зарубежными партнерами работает над прокладкой железнодорожных маршрутов из Центральной Сибири в южном направлении в сторону Китая, Монголии, портов Индийского и Тихого океанов, сообщил президент Владимир Путин, выступая в среду на форуме Один пояс, один путь в Пекине. vz.ru »

2023-10-18 08:42

Шестилетний мальчик почти год прожил с резиновой прокладкой в носу

Более 10 месяцев проходил с резиновой прокладкой в носу шестилетний мальчик из Подмосковья. Родители жаловались врачу в поликлинике на затруднение дыхания и специфический запах из носа, но удалить помеху смогли только в Научно-исследовательском клиническом институте оториноларингологии им. Свержевского. vesti.ru »

2019-11-29 12:59

Шестилетний мальчик почти год проходил с резиновой прокладкой в носу

Обошлось без серьёзных последствий. Инородный предмет не привёл к деформациям органа. Врачи московского Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л. Свержевского извлекли из носа шестилетнего мальчика круглую двухсантиметровую резиновую прокладку, которая попала туда почти год назад. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 11:32

Шестилетний россиянин почти год проходил с резиновой прокладкой в носу

Врачи Научно-исследовательского института оториноларингологии (НИКИО) имени Свержевского извлекли из носа шестилетнего мальчика круглую двухсантиметровую резиновую прокладку, которая попала туда почти год назад. lenta.ru »

2019-11-29 09:57

Топливный отток: как Киев борется с прокладкой российских газопроводов в обход Украины

Новый формат закупок российского газа, предложенный Петром Порошенко, вряд ли найдёт поддержку у стран ЕС. Такое мнение выразили опрошенные RT эксперты. По их словам, Евросоюз не станет брать на себя риски, связанные с Украиной. russian.rt.com »

2018-7-13 21:07

Япония сожалеет в связи с прокладкой линии оптической связи на Курилы

Лим Джок Хой также обсудил с генеральным секретарем Шанхайской организации сотрудничества Рашидом Алимовым вопросы регионального взаимодействия tass.ru »

2018-6-11 07:01

Япония несогласна с прокладкой РФ оптической линии на Курилы

Газета Sankei со ссылкой на источники сообщает, что МИД Японии выразил сожаление в связи с прокладкой Россией волоконно-оптической линии связи на Курилы. nation-news.ru »

2018-6-10 08:29

Япония выразила несогласие с прокладкой РФ оптической линии на Курилы

Министерство иностранных дел Японии выразило России сожаление в связи с началом работ по прокладке волоконно-оптической линии связи на Курилы. Об этом сообщила газета Sankei со ссылкой на источники в правительстве. riafan.ru »

2018-6-10 08:02

СМИ: Япония выразила сожаление в связи с прокладкой РФ оптической линии связи на Курилы

В японском внешнеполитическом ведомстве отметили, что работы "вызывают сожаление", сообщает газета tass.ru »

2018-6-10 05:09

Премьер Польши связал "российскую военную угрозу" с прокладкой "Северного потока"

По мнению Матеуша Моравецкого, реализация проекта может привести к российской интервенции против Украины tass.ru »

2018-2-15 17:57

Пользователи Интернет раскритиковали Наталью Водянову за фото с прокладкой

Подписчики блока модели Наталья Водяновой в Instagram не одобрили ее акцию о свободном обсуждении месячных у женщин social.mk.ru »

2018-2-12 14:26

"Стыд и позор!" Наталью Водянову раскритиковали за фото с прокладкой в руках

Модель Наталья Водянова выложила в "инстаграме" фотографию в поддержку об открытом разговоре о женском здоровье. Однако снимок, где 35-летняя знаменитость гордо держит прокладку в руке, вызвал спор среди её подписчиков. life.ru »

2018-2-12 13:34

"Метрострой" отстает с прокладкой тоннеля к "Новокрестовской" на месяц

На сегодняшний день отставание от графика при строительстве тоннеля Невско-Василеостровской составляет месяц. Однако в Смольном подчеркивают, что отставание от графика будет впоследствии компенсировано. dp.ru »

2016-8-5 17:53