Результатов: 6

"Проклинает внука": Зеленскому напомнили о деде-фронтовике после указа о землях украинцев в России

"Альтернативная карта" Владимира Зеленского с российскими территориями, где якобы традиционно проживают украинцы, вызывает лишь смех, заявил военный эксперт Михаил Онуфриенко. По его словам, политик сам не верит во всё то, что пытается внушить своим согражданам. life.ru »

2024-1-26 02:56

Почему Ленинский район Иркутска проклинает пазики и отправят ли их в утиль

Отдаленная территория за Иркутным мостом именуется Ленинским округом. Она поделена на несколько микрорайонов, самыми густонаселенными из которых являются Иркутск-2 и Ново-Ленино. Выбраться из них – та еще песня, а если пропустишь большой автобус, то еще и в миноре, поскольку придется ехать на одном из маленьких пазиков. fedpress.ru »

2023-10-1 08:50

"Вот и сидите без лекарств": Почему Андрей Макаревич проклинает россиян

Резкие заявления Андрея Макаревича* по поводу России и СВО, регулярно появляющиеся в СМИ и соцсетях, возможно, имеют вполне понятную причину: "машиниста" беспокоит его финансовое будущее, которое, как оказалось, обеспечивалось только на родине. life.ru »

2023-9-26 01:40

Интердевочка по жизни: Почему Ингеборга Дапкунайте проклинает Россию, где прославилась и заработала миллионы

Киношная валютная путана Ингеборга Дапкунайте не оставляет Россию в покое - стране, которая сделала её богатой и знаменитой. Как выяснил Лайф, у прибалтийской актрисы в Москве могут быть активы стоимостью сотни миллионов рублей. life.ru »

2023-8-17 01:40

Такие на фронт не идут: публика шокирована словами Смольянинова и проклинает его

Люди не могут поверить, что некогда любимый артист смог так бесчеловечно поступить с родной страной. Что его сподвигло на это? 5-tv.ru »

2023-1-9 11:01