Результатов: 82

Разин вновь проклял участников концерта в честь Шатунова

Музыкальный продюсер Андрей Разин вновь проклял артистов, которые стали участниками концерта в честь 50-летия экс-солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Медиаменеджер добавил, что состоявшееся выступление было приговорено высшими силами, а также — что вышедших на сцену исполнителей ждет «кошмар на многие месяцы». lenta.ru »

2023-10-19 12:27

Андрей Разин проклял участников концерта памяти Юрия Шатунова

Бывший солист и руководитель группы «Ласковый май» Андрей Разин назвал предстоящий концерт памяти Юрия Шатунова «сатанинским» social.mk.ru »

2023-10-2 18:38

Чеченский министр проклял Европу и западные ценности

ГРОЗНЫЙ, 6 августа, ФедералПресс. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев прокомментировал очередную акцию по сожжению Корана. Он обратил внимание на охрану мероприятия. fedpress.ru »

2023-8-6 12:14

Юлианна Караулова о встрече с экс-ведущим «Кто хочет стать миллионером?»: «Может, проклял»

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Певица и ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова рассказала о том, как прошла их первая встреча с бывшим ведущим программы Дмитрием Дибровым. Речь о событии будет идти в выпуске «Шоу Воли», который выйдет в воскресенье. fedpress.ru »

2023-7-7 13:35

Телеведущий Антон Красовский проклял «Аэрофлот» после снятия с рейса авиакомпании

Бывший глава «RT Россия» Антон Красовский был снят с рейса Москва – Ташкент из-за дебоша на борту самолета. После инцидента журналист обрушился на «Аэрофлот» с проклятиями. versia.ru »

2023-3-5 18:48

"Должен умереть": Телеведущий Антон Красовский проклял "Аэрофлот" за снятие с рейса

Телеведущего Антона Красовского сняли с рейса "Аэрофлота". Журналист сообщил, что такое с ним впервые, и проклял авиакомпанию, не вдаваясь в подробности случившегося. life.ru »

2023-3-4 17:17

Российский боец ММА проклял сжёгшего Коран шведского политика-"шайтана"

Известного российского бойца ММА Магомеда Исмаилова разозлили действия шведского политика Расмуса Палудана, который сжёг Коран. Спортсмен заявил, что будет проклинать его в своих молитвах. life.ru »

2023-1-24 12:32

«Неблагодарная наркоша!» — Разин проклял Борисову за слова о смерти Шатунова

Продюсер «Ласкового мая» переживает непростые времена — тысячи фанатов и звездные коллеги винят его в трагедии, припоминая бесконечные суды за авторские права на песни группы. 5-tv.ru »

2022-7-1 13:03

СМИ: глава погранслужбы Украины проклял белорусских пограничников

Председатель погранслужбы Украины Сергей Дейнеко написал гневное официальное письмо председателю погранкомитета Белоруссии Анатолию Лаппо nsn.fm »

2022-2-26 16:26

За что Киркоров проклял Дробыша и о чём патриархи русского шоу-бизнеса пока умалчивают

О конфликте певца с продюсером говорят все, но главный вопрос, почему реакция на сказанное когда-то последовала только сейчас. life.ru »

2021-11-29 13:29

Шалленберг: Эрдоган «проклял» Австрию за флаги Израиля и подлил масла в огонь ближневосточного конфликта

С прошлой недели над ведомством австрийского канцлера Себастьяна Курца и над МИД в Вене развеваются израильские флаги. Этим шагом Австрия продемонстрировала,... rosbalt.ru »

2021-5-18 15:58

Эрдоган проклял правительство Австрии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что проклинает австрийское правительство, которое вывесило израильский флаг на здании администрации канцлера. «Поднять на своем государственном здании флаг террористического государства — значит, отождествлять себя с террором», — сказал он. lenta.ru »

2021-5-17 22:12

«Ему надо молиться»: магистр магии рассказала, кто проклял Алибасова

В ночь на 3 декабря известный продюсер был экстренно госпитализирован с предельно низким давлением. Точный диагноз пока не установлен. По предварительным данным, случилась передозировка «Виагры». 5-tv.ru »

2020-12-3 19:09

Губерниев проклял Ефремова после ДТП в центре Москвы

Российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале в резкой форме высказался о личности актера Михаила Ефремова, который в состоянии опьянения устроил ДТП в центре Москвы social.mk.ru »

2020-6-9 01:06

Губерниев проклял Ефремова

Спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев жестко отреагировал на ДТП в центре Москвы с участием Актера Михаила Ефремова. «Будь ты проклят, сволочь Миша Ефремов! Слов нет больше. . . », — написал журналист. lenta.ru »

2020-6-9 00:24

Запретили в служении священника, который проклял закрывших храмы

Екатеринбургская епархия запретила в священнослужении схиигумена Сергия (Николая Романова), который проклял тех, кто закрывает храмы во время пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-5-27 09:42

Глава Чечни Рамзан Кадыров проклял Сталина

Глава Чечни Рамзан Кадыров в очередной раз проклял председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина за репрессии. Об этом он написал в поздравлении с Днем восстановления государственности чеченского народа argumenti.ru »

2020-1-11 11:58

Бывший депутат Верховной рады восхитился Крымским мостом и проклял 2014 год

Экс-парламентарий предположил, что совместно Киев и Москва могли бы создать много «хорошего, доброго, полезного» для жителей обеих стран. aif.ru »

2019-12-17 23:07

Экс-депутат Рады восхитился Крымским мостом и проклял украинскую власть за разрушение страны

За последние пять лет Украина пришла в упадок, в то время как Россия завершает в Крыму такие масштабные инфраструктурные проекты, как Крымский мост, заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. versia.ru »

2019-12-16 19:23

Экс-депутат Рады восхитился Крымским мостом и проклял 2014 год

Он отметил, что "ему подсказывает сердце", что скоро Россия и Украина объединятся для "возрождения славянского мира". Как заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, за последние пять лет Украина пришла в упадок, в то время как в Крыму открываются такие масштабные и грандиозные проекты, как Крымский мост. life.ru »

2019-12-16 18:58

Экс-депутат Рады восхитился Крымским мостом и проклял 2014 год

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко заявил, что проклинает 2014 год, в котором на Украине произошла смена власти и референдум о выходе Крыма из состава страны. Также он проклял «бандеровскую» власть, сказав, что украинцы совершили роковую ошибку, доверившись антироссийской пропаганде. lenta.ru »

2019-12-16 18:54

«Компания садистов». Екатеринбургский священник проклял «Победу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Настоятель храма в Екатеринбурге резко высказался в отношении авиакомпании «Победа», сотрудники которой обидели женщину. fedpress.ru »

2019-8-24 17:59

Игумен из Свердловской области в соцсетях проклял авиакомпанию «Победа»

Настоятель храма во имя Державной иконы Божией Матери в Екатеринбурге игумен Вениамин (Виталий Райников) проклял авиакомпанию Победа , о чем написал в Facebook znak.com »

2019-8-25 16:26

Саратовский судья проклял пензенского за шесть лет тюрьмы

Судье Саратовского областного суда в отставке Владимиру Стасенкову присудили шесть колонии общего режима. По версии следствия, он хотел получить 15 миллионов рублей за помощь осужденному. После оглашения приговора Стасенков обратился к судье, выносившему вердикт, и сказал: «Будь ты проклят!». lenta.ru »

2019-3-22 02:57

Ведущий больше суток просидел заточенным в студии и все проклял

Ведущий шоу BBC Radio 1 Грег Джеймс больше суток не мог выбраться из студии радиостанции, пока не нашел код от двери. Покинуть помещение Джеймсу помогли радиослушатели, дававшие ему подсказки. Ведущий не мог найти ответы на все вопросы на протяжении 26 часов и признался, что этот квест — худшее, что с ним случалось. lenta.ru »

2019-2-20 12:07

Наместник Лавры рассказал как проклял несколько человек, и они умерли

Наместник Свято-Успенской Киево-Печерской лавры, митрополит Вышегородский и Чернобыльский Павел признался, что смог наслать на людей проклятья, и они умерли. Его интервью попало в интернет. argumenti.ru »

2019-2-1 17:38

Глава Киево-Печерской Лавры поведал, что проклял несколько человек и они умерли

Наместник Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел в интервью Youtube-каналу рассказал, как проклял четверых работников мастерской, делавшей работы для монастыря, и все они умерли social.mk.ru »

2019-1-16 12:05

Наместник Киево-Печерской лавры рассказал, как проклял нескольких человек и они умерли

Наместник Свято-Успенской Киево-Печерской лавры, митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел рассказал, как несколько лет назад проклял сотрудников ремонтной мастерской, которая располагалась на территории лавры, после чего четыре человека умерли znak.com »

2019-1-17 11:20

Лидер Rammstein переоделся в костюм японской школьницы и проклял алгебру

Фронтмен рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на совместную с хип-хоп-исполнителем Haftbefehl песню Mathematik. На видео музыкант гуляет по городу в костюме японской школьницы и поет про ненависть к математике. На других кадрах он читает рэп в окружении полуголых мужчин. lenta.ru »

2018-12-19 18:23

"Он бы проклял сына". Джабаров заявил, что Ефремов позорит имя отца

Ранее артист в интервью украинскому радио сказал, что только в России развал СССР воспринимают негативно. Высказывание известного актёра Михаила Ефремова о "фантомных болях" и "имперском мороке" в РФ из-за развала СССР возмутило первого замглавы Комитета Совфеда по международным делам Владимира Джабарова. life.ru »

2018-11-1 19:58

"Пусть сдохнут в тюрьме". Ягудин проклял убийц фигуриста Тена в Казахстане

Чемпион зимней Олимпиады 2002 года Алексей Ягудин проклял убийц фигуриста из Казахстана Дениса Тена. Такой эмоциональный комментарий он оставил на своей странице в "Инстаграме". — Да простят меня люди, но это просто ***. life.ru »

2018-7-19 21:01

Ягудин проклял убийц фигуриста Тена

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин эмоционально отреагировал на новость об убийстве фигуриста из Казахстана Дениса Тена. «Пусть сдохнут эти твари, кто причастен, сядут и сдохнут в тюрьме, ублюдки», — написал Ягудин. lenta.ru »

2018-7-19 19:38

Солист культовой поп-группы проклял прогнивший шоу-бизнес

Руководитель и вокалист «золотого» состава суперпопулярного в СССР ВИА «Ариэль» Валерий Ярушин объявил войну «прогнившему шоу-бизнесу» и ищет единомышленников для битвы за культуру. argumenti.ru »

2018-4-5 08:11

Кадыров проклял Сталина за репрессии против чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился своим мнением о действиях Иосифа Сталина в годовщину массовой депортации чеченцев, проведенной по приказу советского лидера. mirnov.ru »

2018-2-25 10:48

Кадыров снова проклял Сталина

В день 74-й годовщины начала депортации чеченского народа глава Чечни Рамзан Кадыров вновь осудил политику сталинских репрессий, призвав чеченцев смотреть вперед, не зацикливаясь на трагическом прошлом. vesti.ru »

2018-2-23 17:29