Результатов: 20

«Нет слов. Страшное горе». SHAMAN, Лепс, Баста соболезнуют жертвам теракта

Соболезнования жертвам, помощь пострадавшим, проклятия террористам — как российские артисты откликнулись на теракт в «Крокус Сити Холле». aif.ru »

2024-3-23 12:43

«Будь они прокляты, свиньи поганые»: Тарасова о лишении Сборной России золота, полученного на Олимпиаде в Пекине

Об этом сообщает телеграм-канал «Sputnik Беларусь». «Мерзавцы и беспредельщики. Будь они прокляты, свиньи поганые. <…> Всю злость к нашей стране вымещают на маленькой девочке», - возмутилась Тарасова. kapital-rus.ru »

2024-1-30 19:23

Свердловчане стали вдвое чаще тонуть: какие водоемы «прокляты»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В водоемах Свердловской области с начала года утонули сорок человек. Это почти вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил замруководителя главного управления МЧС по региону Алексей Морозов. fedpress.ru »

2023-7-13 09:54

Рамзан Кадыров: «Те, кто посягнул на Коран, будут прокляты»

ГРОЗНЫЙ, 16 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал видеозапись, на которой бойцы ВСУ сжигают Священный Коран. Губернатор приложит все усилия, чтобы отомстить. fedpress.ru »

2023-3-16 17:23

Захарова: "снесуны" памятников советским воинам в Прибалтике будут прокляты своим народом

Официальный представитель МИД РФ отметила, что раньше власти этих стран не смели посягать на памятники ветеранам Великой Отечественной войны, жертвам фашистских концлагерей, а стали их сносить, когда ветераны умерли tass.ru »

2022-12-8 14:17

"Будьте прокляты, твари! С презрением". Глава Госпогранслужбы Украины написал письмо председателю Госпогранкомитета Беларуси

Глава Государственной пограничной службы (ГПСУ) Сергей Дейнеко написал официальное письмо председателю Госпогранкомитета Беларуси Анатолию Лаппо, отметив, что его страна вместе с РФ ведет войну против Украины. gordonua.com »

2022-2-26 15:47

"Вы будете прокляты". Российские деятели культуры - о войне с Украиной

"Власти России действуют как террористы", а признание "ДНР" и "ЛНР" - "беспрецедентное нарушение международного права". DW поговорила с теми, кто подписал письмо к руководству РФ, требуя прекратить "гибельную политику". dw.de »

2022-2-23 21:01

"Вы будете названы поименно, прокляты поколением нынешним и будущим". Российская интеллигенция выступила против войны с Украиной

Российский Конгресс интеллигенции (сообщество деятелей культуры и искусства, ученых и правозащитников) 21 февраля обнародовал на сайте радиостанции "Эхо Москвы" коллективное обращение с протестом против вторжения РФ в Украину. gordonua.com »

2022-2-21 20:37

"Будьте прокляты!" Орлова жёстко ответила хейтерам в комментариях под фото с сыном

Преданные фанаты поддержали артистку и даже дали ей советы на будущее. Так, многие из них призвали звезду поберечь нервы и блокировать профили ненавистников. life.ru »

2021-5-8 00:59

Леонид Гозман, Будь они все прокляты — вместо рецензии

И все-таки, это, да, энциклопедия русской жизни. «Будь проклята эта власть!» - рефрен всего фильма. И молодые люди, чья любовь и нежелание раствориться в окружающем маразме, делает из них героев... echo.msk.ru »

2019-11-3 13:44

"Тогда будьте вы прокляты!": женщине в банке проткнули щеку шариковой ручкой

Жительница Воронежа пришла поменять в банк валюту, однако ей отказали — сотрудникам финансового учреждения чем-то не понравилась банкнота. Возникший конфликт перерос в короткую потасовку, в ходе которой женщине проткнули щеку шариковой ручкой: видео с потерпевшей, рассказавшей свою версию случившегося опубликовала местная пресса. vesti.ru »

2018-8-28 11:14

"Будь прокляты террористы": родные покалеченных маленьких сирийцев убиты горем

В западной части Алеппо мечети, рынки, школы регулярно подвергаются атакам боевиков. С начала сентября жертвами террористов стали более 130 детей, сотни раненых остаются в больницах, многие в тяжелом состоянии. ntv.ru »

2016-10-18 11:21