Результатов: 30760

Песков прокомментировал реакцию США на победу Путина на выборах

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал реакцию США на победу Владимира Путина на выборах президента России. По словам Пескова, словесная эквилибристика Соединенных Штатов не сможет умалить победу Путина и поколебать веру граждан России в него. lenta.ru »

2024-3-19 00:29

Белый дом прокомментировал результаты президентских выборов в России

Советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан прокомментировал результаты президентских выборов в России. По словам представителя Белого дома, реальность состоит в том, что Владимир Путин является президентом России. lenta.ru »

2024-3-18 23:04

Роспотребнадзор прокомментировал распространение токсического шока в Японии

На данный момент нет оснований, которые указывают на повышенный риск инфицирования россиян синдромом токсического шока, распространяющимся в Японии. Об этом «Ленте.ру» заявили в Роспотребнадзоре. Там отметили, что специалисты следят за эпидемиологической ситуацией, связанной с СТШ. lenta.ru »

2024-3-18 19:56

Пушков прокомментировал желание США начать диалог с Россией о контроле над вооружениями

Намерение Вашингтона начать переговоры с Москвой и Пекином по вопросам контроля над вооружениями противоречит продолжающимся поставкам Западом опасного для России оружия на Украину, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2024-3-18 19:53

Песков прокомментировал возможность переговоров с США о ядерном разоружении

Представитель Кремля напомнил о послании Путина Федеральному собранию, где президент четко обозначил перспективы диалога с США о ядерном оружии. 5-tv.ru »

2024-3-18 19:41

Львовский военкомат прокомментировал насильственную мобилизацию волонтера ВСУ

Во Львовском областном центре территориальной комплектации прокомментировал насильственную мобилизацию волонтера Вооруженных сил Украины, блогера Кирилла Тарана. Как сообщила в социальных сетях пресс-служба военкомата, мужчину попытались мобилизовать с применением грубой силы по его собственной вине lenta.ru »

2024-3-18 17:33

МИД Франции прокомментировал результаты выборов президента в России

Франция приняла к сведению результаты выборов президента в России. Об этом заявило Министерство иностранных дел Франции, сообщив о предполагаемых нарушениях на президентских выборах. Ведомство отметило, что Франция не признает итоги президентских выборов и сожалеет об отсутствии наблюдателей из ОБСЕ. lenta.ru »

2024-3-18 13:22

Путин впервые прокомментировал смерть Навального и подтвердил планы его обмена

Выступая в Гостином дворе после завершения президентских выборов, Владимир Путин высказался о смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов) и планах относительно его обмена. versia.ru »

2024-3-18 12:15

Губернатор Травников прокомментировал рекордную явку на выборах и победу Владимира Путина

НОВОСИБИРСК, 18 марта, ФедералПресс. Явка на выборах президента РФ в Новосибирской области составила 63,2 % избирателей. Это выше показателя 2018 года, который составлял 60,4 %. Победу одержал действующий глава государства Владимир Путин, получивший 83,9 % голосов. fedpress.ru »

2024-3-18 08:54

Путин прокомментировал результаты выборов в новых регионах России

Высокие результаты выборов в новых регионах России и в Крыму говорят о том, что власти все делают правильно, и свидетельствуют о благодарности их жителей, заявил действующий президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2024-3-18 02:36

Путин впервые прокомментировал смерть Алексея Навального

Путин рассказал про «идею обменять» Навального за несколько дней до его смерти. По словам президента, он был согласен на обмен на условиях, что Навальный не вернется в Россию. Он назвал печальным событием смерть Навального forbes.ru »

2024-3-18 00:52

Путин прокомментировал смерть Навального

Президент Владимир Путин назвал смерть Алексея Навального печальным событием. Он также рассказал, что был согласен на обмен Навального на одного из заключенных на Западе. lenta.ru »

2024-3-18 00:24

Антонов прокомментировал мнение Вашингтона об итогах президентских выборов

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Москва не придает значения мнению Вашингтона об итогах нынешних президентских выборов в России. Дипломат отметил, что оценка и позиция американской администрации никаким образом не влияет и не могут влиять на законность избирательного процесса в России. lenta.ru »

2024-3-17 21:15

Петросян прокомментировал позднее отцовство словами о кавказском долголетии

Комик Евгений Петросян пошутил, что смог зачать ребенка в солидном возрасте благодаря национальности nsn.fm »

2024-3-17 20:29

Политолог Чеснаков прокомментировал очереди россиян к избирательным участкам по всему миру

Фотографии огромных очередей к избирательным участкам по всему миру, начиная с первого дня голосования, показывают нам, что Россияне за рубежом участием в выборах демонстрируют свою принадлежность к стране, считает политолог Алексей Чеснаков. vz.ru »

2024-3-17 15:20

Посол России во Франции прокомментировал высказывания Макрона

Посол России во Франции Алексей Мешков прокомментировал слова французского президента Эммануэля Макрона об Украине. «Призывы фактически к третьей мировой войне вызывают по меньшей мере удивление и отторжение не только у нас, в России, но и по всему миру, включая страны Евросоюза», — отметил Мешков. lenta.ru »

2024-3-17 12:42

Губернатор Воронежской области прокомментировал громкие звуки в регионе

Губернатор Воронежской области Александр Гусев прокомментировал громкие звуки, которые слышали жители региона. По его словам, оперативная ситуация в регионе под контролем, а громкие звуки никак не связаны с угрозой безопасности жизни граждан. lenta.ru »

2024-3-16 13:44

Посол Антонов прокомментировал оскорбления со стороны Байдена

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в Telegram-канале дипведомства заявил, что очередной выпад президента США Джо Байдена в адрес российского главы Владимира Путина демонстрирует бессилие Вашингтона. lenta.ru »

2024-3-16 03:28

Медведев прокомментировал смерть Александра Ширвиндта

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал смерть народного артиста России, актера и театрального режиссера Александра Ширвиндт. Медведев выразил соболезнования в связи со смертью президента Театра сатиры и назвал его уход горькой и невосполнимой потерей. lenta.ru »

2024-3-16 01:44

Песков прокомментировал оскорбление Байдена в адрес Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал оскорбление главы США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. «Такие выражения не красят глав государств. Вряд ли Америка может гордиться таким», — отметил Песков. lenta.ru »

2024-3-16 00:10

Путин впервые прокомментировал попытки прорыва диверсантов

Путин прокомментировал четыре попытки диверсионных атак на Белгородском направлении и одну — на Курском. По его словам, целью этих «вооруженных акций» Киева было закрепление на российской территории. Путин связал их с выборами президента в России forbes.ru »

2024-3-16 19:23

Путин впервые прокомментировал бои на границе

Вооруженные силы Украины (ВСУ), пытаясь совершить провокации с атаками на приграничных российских регионах, надеются таким образом отвлечь внимание от реального положения дел на линии боевого соприкосновения. lenta.ru »

2024-3-15 17:58

Путин прокомментировал удары ВСУ по мирным городам и селам России перед выборами

Ударами по территории России Украина пытается сорвать президентские выборы, заявил президент России Владимир Путин. Ударами по российским городам и селам Вооруженные силы Украины (ВСУ) хотят перенести внимание с реального положения в зоне проведения спецоперации, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-15 17:54

Путин прокомментировал последние атаки ВСУ на приграничные регионы России

Группы боевиков за несколько дней предприняли попытки проникновения в Белгородскую и Курскую области. Однако были отброшены с огромными потерями. 5-tv.ru »

2024-3-15 17:52

Омбудсмен Мороков прокомментировал видео с групповым сексом восьмиклассников с 11-летней школьницей

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков прокомментировал сообщение о групповом сексе 11-летней школьницы с восьмиклассниками. versia.ru »

2024-3-15 14:08

Летчик-испытатель прокомментировал слухи о возможной диверсии на рухнувшем Ил-76

Необходимо дождаться официальных результатов расследования о причине крушения Ил-76 под Иваново, заявил член Высшего совета «Сильной России», летчик-испытатель Анатолий Кнышов. Так в беседе с «Царьградом» он прокомментировал появившиеся на фоне крушения слухи о том, что на борту могла произойти диверсия. lenta.ru »

2024-3-13 14:48

Украинский депутат прокомментировал высказывания Зеленского в адрес Папы Римского

Александр Дубинский считает, что отказ Киева от переговоров делает его недоговороспособным в глазах католиков tass.ru »

2024-3-13 13:28

Путин прокомментировал возможность ввода войск НАТО на Украину

Ввод войск НАТО на Украину не изменит ситуации на поле боя, так как военные западных стран присутствуют на Украине уже давно, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства также подчеркнул, что такие действия западных стран могут привести к серьезным геополитическим последствиям. lenta.ru »

2024-3-13 10:35

Глава России прокомментировал вступление Швеции и Финляндии в НАТО: «Зачем им это нужно?»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Вступление Швеции и Финляндии в НАТО стало бессмысленным шагом. Так считает президент России Владимир Путин. Своим мнением он поделился в ходе интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1». fedpress.ru »

2024-3-13 07:07

Боррель прокомментировал в СБ ООН урегулирование конфликта на Украине

Дипломатический путь урегулирования конфликта на Украине должен оставаться открытым. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. При этом по его словам, Европейскому союзу не пришло время для прекращения поддержки Вооруженных сил Украины (ВСУ) и ее необходимо продолжать. lenta.ru »

2024-3-12 20:23

Губернатор прокомментировал попытку украинской ДРГ прорваться в Курскую область

Губернатор Курской области Роман Старовойт подтвердил попытку украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) прорваться на российскую территорию в районе поселка Теткино. В результате стрелкового боя противник был остановлен. lenta.ru »

2024-3-12 11:32

Пушков прокомментировал заявление генсека НАТО о переговорах по Украине: «Сдвиг налицо»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Запад отбросил свой «план-максимум» по Украине, теперь его минимальная задача – сохранить основные территории страны. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о перспективах мирных переговоров. fedpress.ru »

2024-3-11 21:03

Песков прокомментировал мирный план Трампа по Украине

В Кремле видели мирный план бывшего президента США Дональда Трампа по Украине, но без конкретных деталей содержания. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Да, мы видели, но нам нечего сказать, потому что там никаких деталей не приводится», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-11 12:13

Макрон прокомментировал слухи о том, что его жена трансгендер

«Разъяренный» Эммануэль Макрон наконец высказался по поводу утверждений, что его жена Брижит родилась мужчиной, пишет Daily Mail. Президент Франции впервые выступил на эту тему. Он назвал эти слухи ложными и сфабрикованными. tvzvezda.ru »

2024-3-10 11:18

Овечкин прокомментировал обмен Кузнецова из «Вашингтона»

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал обмен из клуба россиянина Евгения Кузнецова. «Он был важной частью команды, моим большим другом. Надеюсь, в новой команде у него все получится», — отметил хоккеист. lenta.ru »

2024-3-10 22:29

Пентагон прокомментировал данные о возможной переброске группы морпехов на Гаити

В Министерстве обороны США отметили, что еще не приняли никаких решений по этому вопросу tass.ru »

2024-3-9 18:29

Рогов прокомментировал заявление Макрона о сдвиге красных линий на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявлением о сдвиге красных линий на Украине хочет опоясать страну траурной лентой, посчитал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он добавил, что президент Франции закладывают для республики «пороховую бочку». lenta.ru »

2024-3-8 12:46

Медведев прокомментировал удар по Одессе во время нахождения в городе Зеленского

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что удара по кортежу президента Украины Владимира Зеленского не было. Сообщения о том, что украинский лидер мог попасть под удар в Одессе, появились в СМИ 6 марта. lenta.ru »

2024-3-7 16:33

Глава МИД КНР прокомментировал усилия Китая по Украине

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что все усилия Китая по Украине направлены на то, чтобы проложить путь к мирным переговорам. Его слова приводит РИА Новости. Глава МИД подчеркнул, что в вопросе украинского кризиса Пекин всегда занимал справедливую позицию и настаивал на примирении. lenta.ru »

2024-3-7 06:45

Путин прокомментировал предсказания конца света из-за развития технологий

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал предсказания конца света из-за развития технологий. «Я не склонен соглашаться с теми, кто видит здесь какой-то конец света. Видит, что будет какой-то рубеж, точка невозврата, когда невозможно будет человечеству вернуться к тому, что мы живем в мире человека», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-7 23:16

Медведев иронично прокомментировал отказ Зеленской приехать на выступление Байдена

Свой пост зампред Совбеза РФ сопроводил GIF-картинкой, на которой фотография смеющегося президента США помещена в разноцветную рамку с символикой отдыха tass.ru »

2024-3-6 16:42

Песков прокомментировал возможный вывод российских пограничников из Армении

России не известно о решениях правительства Армении о выводе российских пограничников из ереванского аэропорта «Звартноц», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков выступил с заявлением на просветительском марафоне «Знание. lenta.ru »

2024-3-6 14:15

Трамп прокомментировал победы на праймериз в супервторник

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-3-6 07:48

Трамп прокомментировал победы на праймериз в «супервторник»

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-3-6 07:48