Результатов: 49

Возвращённый на Украину боевик Прокопенко снова возглавил "Азов"*

Главарь украинского националистического батальона "Азов"* Денис Прокопенко, который в мае 2022 года сдался в плен российским войскам, а потом был возвращён Турцией на Украину, вновь возглавил своё подразделение. life.ru »

2023-10-3 15:38

Боец «Азова»*: Прокопенко лично приказывал расстреливать мирных жителей

Командир полка украинских националистов «Азов»* Денис Прокопенко (позывной «Редис») во время боев за Мариуполь лично отдавал приказы расстреливать гражданский транспорт. Об этом сообщил журналистам бывший боец «Азова»* Андрей Черняков, находящийся сейчас в российском плену. ridus.ru »

2023-8-23 12:07

Как нацист Прокопенко собирает боевиков в новый отряд "Азов"

Разгромленное российскими войсками неонацистское подразделение "Азов"* восстановилось и возобновило выполнение своих задач на фронте. Боевиками снова командует освобождённый из изоляции в Турции головорез Денис Редис Прокопенко. Кто он такой? life.ru »

2023-8-18 01:40

Как нацист Прокопенко собирает боевиков в новый отряд "Азов"*

Разгромленное российскими войсками неонацистское подразделение "Азов"* восстановилось и возобновило выполнение своих задач на фронте. Боевиками снова командует освобождённый из изоляции в Турции головорез Денис Редис Прокопенко. Кто он такой? life.ru »

2023-8-18 01:40

Дерматолог Прокопенко предостерегла от чрезмерного увлечения уколами красоты

Уколы красоты стали повсеместно распространенным трендом нынешнего десятилетия. Однако медики предупреждают: как и в любом деле, в косметологических процедурах необходимо соблюдать меру. riafan.ru »

2023-6-3 19:02

МИД Германии пригласил на встречу жену командира «Азова» Прокопенко

Министерство иностранных дел Германии пригласило на встречу жену командира одного из батальонов полка «Азов» (террористическая организация, запрещенная в России) Катерину Прокопенко и пообещало ей помощь. lenta.ru »

2023-4-10 14:26

Командиров "Азова" Прокопенко и Паламара содержат в России

Командиров украинского нацбатальона "Азов" Дениса Прокопенко с позывным Редис и его заместителя Святослава Паламара, сдавшихся в плен в Мариуполе, содержат в России. Об этом пишет RT, ссылаясь на свои источники. life.ru »

2022-7-5 18:03

Ультрас, нацист и убийца: Как лингвист Денис Редис Прокопенко стал главарём "Азова"

После сдачи нацистов и военных с "Азовстали" командира печально известного "Азова" Дениса Прокопенко увезли на броневике, чтобы местные жители не устроили расправу. Чем он знаменит? life.ru »

2022-5-26 00:40

Калина, Волына и друг их Редис. Кем были главари «Азова»* в прошлой жизни?

Идейные нацисты, один из которых уже дважды сдавался русским, другой не желал приветствовать Зеленского, а третий — осужденный самой же Украиной садист. aif.ru »

2022-5-24 02:33

Военкор Куксенкова: Командир "Азова" Денис Прокопенко сдался в плен

Корреспондент не привела никаких подробностей. Официального подтверждения информации пока также нет. life.ru »

2022-5-21 20:39

Командир «Азова» Прокопенко: ВС Украины могли обороняться ещё долго, если бы полковник Баранюк не решил пойти на прорыв

Командир неонацистского полка "Азов" (запрещенного в России) Денис Прокопенко в воскресенье назвал решение командира 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины полковника Владимира Баранюка пойти на прорыв из завода имени Ильича, где украинские военные держали оборону, "абсолютно нелогичным". argumenti.ru »

2022-5-8 18:52

Невролог Прокопенко рассказал, кому грозит инсульт из-за ковида

По словам специалиста, сейчас появилась категория людей, у которых осложнения наступают либо в остром периоде коронавирусной инфекции, либо впоследствии. life.ru »

2022-1-31 06:36

Командир украинского «Азова» Прокопенко допустил вероятность «наступления» армии России на Киев со стороны Брянска

Командир украинского националистического формирования «Азов» (запрещенная в РФ организация) Денис Прокопенко допустил вероятность «наступления» Водруженных сил России на Киев со стороны Брянска. argumenti.ru »

2022-1-3 15:11

Петербуржец обратился в ЕСПЧ по поводу мизерной компенсации за незаконное задержание

Активист из Санкт-Петербурга Евгений Прокопенко пожаловался в Европейский суд по правам человека на низкую компенсацию морального вреда, которую ему присудили за незаконное задержание на народном сходе znak.com »

2021-5-14 15:03

Легкоатлетка Прокопенко пропустит зимний ЧЕ в Глазго из-за травмы

Россиянка Виктория Прокопенко, выступающая в тройном прыжке, из-за травмы не выступит на чемпионате Европы в помещении в шотландском Глазго.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 14:00

Легкоатлетка Прокопенко пропустит зимний чемпионат Европы в Глазго из-за травмы

27-летняя Прокопенко имеет выполненный норматив на участие в ЧЕ в Глазго, а также допуск от IAAF в нейтральном статусе tass.ru »

2019-2-10 13:43

ОМОН спас педофила от разъяренных жителей Железногорска

Мужчину защищали сотрудники ОМОНа, если бы был только автозак с полицейскими, люди его разорвали бы, заявил газете ВЗГЛЯД журналист Сергей Прокопенко. «Люди ждали его у подъезда, скандировали «Убийца!», ведь в Сети быстро распространилась информация о месте нахождения мужчины. vz.ru »

2018-10-31 13:22

Петербургский ученый проиграл суд ведущему РЕН ТВ Игорю Прокопенко

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга отказал ученому Антону Первушину в иске о нарушении авторских прав к ведущему телеканала РЕН ТВ Игорю Прокопенко,... rosbalt.ru »

2018-9-13 17:21

Сотрудники ГРУ не носят с собой удостоверения: Прокопенко потребовал доказательств по «делу Скрипалей»

Британский премьер-министр Тереза Мэй, выступая сегодня перед членами парламента, заявила, что мужчины, обвиняемые в отравлении Юлии и Сергея Скрипаль, являются сотрудниками военной разведки ГРУ России. riafan.ru »

2018-9-5 21:03

Телеведущий Игорь Прокопенко попал под суд за свои фантазии

Рано или поздно это должно было случиться. Сторонник теории «плоской земли» и родства землян с инопланетянами, ведущий РЕН ТВ и заместитель генерального директора этого телеканала Игорь Прокопенко получил иск от учёного Антона Первушина. versia.ru »

2018-6-18 08:43

Российская легкоатлетка Прокопенко выступит на майском этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае

Спортсменка в середине января получила от Международной ассоциации легкоатлетических федераций допуск для участия в зарубежных стартах в нейтральном статусе tass.ru »

2018-4-26 13:23

Охранник Березовского рассказал, что фабриковал компромат на Володина и Прокопенко

Экс-начальник службы безопасности Бориса Березовского Сергей Соколов, арестованный в январе этого года Лефортовским судом по ходатайству ФСБ, признался в фальсификации компромата на замначальника Управления внутренней политики Кремля (УВП) Тимура Прокопенко, спикера Госдумы Вячеслава Володина, руководителей Тольяттиазота Вячеслава Суслова и Николая Неплюева, заместителя директора ФСИН Владислава Цатурова, а также чиновников Минфина znak.com »

2018-4-5 15:06

Прыгунья тройным Прокопенко выступит 8 февраля на этапе зимнего тура IAAF в Мадриде

Как сообщал ранее ТАСС, в мадридском этапе зимнего тура IAAF примет также участие двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене tass.ru »

2018-2-6 18:25

Россиянка Прокопенко стала второй на этапе Мирового вызова в Загребе в тройном прыжке

Российская спортсменка Виктория Прокопенко, выступающая под нейтральным флагом, заняла второе место на этапе Мирового вызова Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в хорватском Загребе в тройном прыжке. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 23:25

В Италии открыли памятник герою Александру Прокопенко

Российская актриса Марина Орлова участвовала в церемонии вместе с мэром города Вальи-Сотто Марио Пулья и с места событий поделилась впечатлениями с "ВМ". vm.ru »

2017-8-13 16:31

Прокопенко назвал чушью маркировку псевдонаучных программ на телевидении

Автор ряда документальных программ рассказал НСН, что попытка отыскать лженауку плохо отражается на самой науке. nsn.fm »

2017-6-21 18:15

Киселев и Прокопенко попросили признать себя потерпевшими по делу "Шалтая-Болтая"

Телеведущий Дмитрий Киселев и замруководителя управления внутренней политики Кремля Тимур Прокопенко попросили признать себя потерпевшими по делу хакерской группировки "Шалтай-Болтай". На беседу в ФСБ приглашена и пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова. grani.ru »

2017-3-17 08:39

В деле «Шалтая-Болтая» появились имена Тимаковой, Прокопенко и Киселева – РБК

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова приглашена на беседу с сотрудником Следственного управления ФСБ в связи с расследованием дела хакерской группировки «Шалтай-Болтай», сообщает РБК . vedomosti.ru »

2017-3-17 07:52

В деле «Шалтая-Болтая» появились имена Тимаковой, Прокопенко и Киселева - РБК

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова приглашена на беседу с сотрудником Следственного управления ФСБ в связи с расследованием дела хакерской группировки «Шалтай-Болтай», сообщает РБК . vedomosti.ru »

2017-3-17 07:52

Журналист: Любой проблеме нужна огласка

Чтобы решить самые сложные проблемы, нужны поддержка, активность и широкое освещение, заявила газете ВЗГЛЯД участник медиафорума ОНФ Правда и справедливость Татьяна Прокопенко. В Санкт-Петербурге с 4 по 7 апреля проходит третий медиафорум Общероссийского народного фронта (ОНФ), в котором принимают участие 450 региональных журналистов, в том числе победители конкурса «Правда и справедливость». vz.ru »

2016-4-4 15:20