Результатов: 22

Россиянин Катков объяснил высылку из Латвии тем, что он «прокремлевский»

Российский пенсионер Борис Катков, которого высылают из Латвии , предположил, что решение местных властей связано с его работой с посольством РФ и тем, что он «прокремлевский». «Наверное, вот как они пишут, "прокремлевский", потому, что с посольством работаю, потому, что кому-то надо было "убрать" потихонечку. tvzvezda.ru »

2024-1-13 20:22

«Прокремлевский» эксперт поддержал версию подрыве Северного потока спецназом НАТО

Влиятельный учёный, которого традиционно относят к «прокремлевской» части экспертного сообщества, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс утверждает, что помимо мотивации, имеются существенные доказательства, что США стояли за диверсией трубопровода Nord Stream. ridus.ru »

2023-2-27 21:14

Гражданин Израиля Яков Кедми попал под санкции ЕС как прокремлевский пропагандист

В субботу, 25 февраля, Евросоюз официально принял десятый пакет санкций, затронувший более 120 юридических и физических лиц, а также расширивший список товаров, допустимых для экспорта из России social.mk.ru »

2023-2-27 23:24

Прокремлевский шабаш

Несколько тысяч одурманенных российской пропагандой антиваксеров, без всяких намордников, устроили прокремлевский шабаш в центре Киева. Практически парализовали с утра движение в правительственном квартале, бесчинствуя и выкрикивая лозунги о «правах человека», написанные в подвалах Лубянки. oko-planet.su »

2021-11-3 15:39

Прокремлевский бизнесмен Пригожин попросил Минфин США снять с него санкции

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин обратился в Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) с заявлением о снятии с него санкций (удалении заявителя из списка специально обозначенных лиц) znak.com »

2021-6-18 09:37

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин намерен засудить юриста «Собеседника»

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин планирует подать заявление о возбуждении уголовного дела по статье 306 УК РФ ( Ложный донос ) в отношении юриста Собеседника Романа Шишкина znak.com »

2021-5-26 16:14

Прокремлевский политолог разглядел связь между «дворцом» и рейтингом Путина

Директор Института политических исследований Сергей Марков, известный провластными взглядами, объяснил в эфире НСН падение доверия россиян к действующему президенту. nsn.fm »

2021-1-29 15:51

«Прокремлевский» кандидат лидирует на выборах президента в Донбассе

Исход выборов президента Украины на подконтрольных Киеву частях Донецкой и Луганской областей отличается от результатов в целом по стране. Об этом информирует... rosbalt.ru »

2019-4-1 10:56

"Саша, ты фашист. Саша, ты г-дон". Прокремлевский пропагандист Филлипс провоцировал на драку посла Украины в Австрии

У здания посольства Украины в Вене пророссийский журналист Грэм Филлипс несколько раз толкнул в грудь украинского посла в Австрии Александра Щербу. По словам дипломата, пропагандист также назвал его фашистом. gordonua.com »

2018-11-6 21:41

СМИ: Вокс получила за прокремлевский клип 2 миллиона рублей

Близкий к певице Алисе Вокс источник «Медузы» сообщил, что за запись клипа «Малыш» она и музыканты получили около двух миллионов рублей social.mk.ru »

2017-5-18 16:02

Прокремлевский фонд заявил о рекордной поддержке Путина среди молодежи

Безальтернативная явка На президентских выборах 2018 года «диапазон явки будет находиться в границах 67-72%, а уровень электоральной поддержки Путина составит 70-75%», — заявил РБК глава ФоРГО Константин Костин (в декабре первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко поставил перед вице-губернаторами цель добиться 70-процентной поддержки Путина при 70% явки). news.yandex.ru »

2017-5-4 00:01

Прокремлевский фонд назвал главную интригу выборов в Госдуму

Фонд развития гражданского общества проанализировал предвыборную ситуацию в России. Главный вывод — казалось бы устоявшаяся система на самом деле подвижна и сохранение статус-кво не гарантировано никому, за исключением одной партии. ura.ru »

2016-8-25 00:01