Результатов: 23

Генпрокуроры РФ и Кубы подписали соглашение о сотрудничестве военных прокуратур стран

Игорь Краснов отметил, что совместные усилия помогут внести весомый вклад в реализацию курса стратегического партнерства tass.ru »

2024-4-16 18:41

Лукашенко обсудил с силовыми ведомствами воссоздание системы военных прокуратур

Президент Белоруссии отметил актуальность вопроса восстановления прокурорского надзора в связи с обстановкой в мире tass.ru »

2023-11-2 11:56

На Украине уволили руководителей пяти областных прокуратур

Речь идет о руководителях Запорожской в подконтрольных Киеву районах, Кировоградской, Полтавской, Сумской и Черниговской областных прокуратур tass.ru »

2023-1-25 12:15

Генпрокурор Краснов подписал приказы о создании прокуратур 4 новых регионов

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В четырех новых регионах России образованы органы прокуратуры. Приказы о создании в системе прокуратуры страны прокуратур ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей подписал генпрокурор Игорь Краснов. fedpress.ru »

2022-11-7 20:10

Генпрокурор РФ подписал приказы о создании прокуратур в присоединенных регионах

Генеральный прокурор России Игорь Краснов подписал приказы об основании прокуратур в присоединенных регионах: в Донецкой и Луганской Народных Республиках,... rosbalt.ru »

2022-11-7 19:58

Генпрокурор России подписал приказы об образовании прокуратур в новых регионах

Генпрокурор России Игорь Краснов подписал приказы об основании прокуратур в четырех новых регионах страны. В документах говорится об образовании в российской системе прокуратуры надзорных ведомств Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Предусматривается формирование аппаратов. lenta.ru »

2022-11-7 18:57

Генпрокурор подписал приказы о создании прокуратур новых регионов России

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов подписал приказы об образовании прокуратур Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-11-7 18:54

Краснов подписал приказы об образовании прокуратур в четырех новых регионах

Как отметили в Генпрокуратуре, проведены организационные мероприятия по замещению вакантных должностей руководителей образованных прокуратур tass.ru »

2022-11-7 18:46

Генпрокурор РФ подписал приказы об основании прокуратур присоединенных областей России

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов подписал приказы об образовании прокуратур Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-11-8 18:46

Генпрокуроры РФ и Таджикистана подписали меморандум о сотрудничестве прокуратур двух стран

Стороны будут сотрудничать в сферах борьбы с международным терроризмом, трансграничным оборотом наркотических средств, коррупцией tass.ru »

2021-9-30 11:11

Новости на "России 24". Конференция глав прокуратур Европы: новые угрозы и необходимость общих усилий

Новыми угрозами в борьбе с преступностью на территории СНГ стали нелегальное использование цифровых активов и искусственного интеллекта. Об этом заявил генпрокурор России Игорь Краснов на встрече с коллегами из стран Содружества. vesti.ru »

2021-7-8 13:53

Новости на "России 24". После 4-летнего перерыва в Петербурге открылась конференция руководителей прокуратур Европы

Россия заинтересована в развитии самых тесных связей с прокуратурами европейских и других стран, а также в сотрудничестве с Советом Европы и Международной ассоциацией прокуроров. Об этом заявил Владимир Путин в видеообращении к участникам конференции руководителей прокуратур европейских государств. vesti.ru »

2021-7-7 13:44

Прокуратур потребовал запретить «Российскую ЛГБТ-сеть» в Facebook

Смольнинский суд Петербурга рассмотрит исковое заявление прокурора о признании информации группы «Российская ЛГБТ-сеть» в Facebook запрещенной к распространению на территории России. В заявлении указано, что материалы в группе «могут негативно влиять на развитие детей, прививая ЛГБТ-ценности». lenta.ru »

2021-5-27 07:57

В Москве найден мертвым руководитель одной из районных прокуратур Петербурга

В Москве найден мертвым заместитель прокурора Красносельского района Петербурга Керим Сафаралиев incident.mk.ru »

2021-5-11 19:02

Глава ГПУ рассказал об обновлении кадрового состава региональных прокуратур

Генеральный прокурор Руслан Рябошапка заявил, что в рамках второго этапа обновления кадрового состава региональных прокуратур также будут пересмотрены их функции, полномочия и структуры. Об этом сообщает «Укринформ». novostimira.com.ua »

2020-3-3 13:23

Генпрокурор России на полях ПМЭФ встретился с главами прокуратур Венгрии и Сербии

Юрий Чайка убежден, что подписанная на форуме программа сотрудничества между прокуратурами России и Венгрии позволит укрепить рабочие контакты tass.ru »

2019-6-6 17:13

Пашинян считает необходимым сотрудничество прокуратур стран СНГ в борьбе с коррупцией

Премьер-министр Армении отметил также, что его кабинет министров проводит решительную борьбу с коррупцией tass.ru »

2018-7-2 12:08

Прокуратур заподозрил главу СК РФ по Москве в получении взятки

Прокуратура заподозрила главу ГСУ СК по Москве Александра Дрыманова в получении взятки особо крупного размера за содействие в освобождение из СИЗО криминального авторитета. nation-news.ru »

2018-1-23 17:16

Главы прокуратур России и Болгарии подписали программу о сотрудничестве на 2017—2019 годы

Генпрокурор России Юрий Чайка и главный прокурор Болгарии Сотир Цацаров подписали программу о сотрудничестве между ведомствами на 2017—2019 годы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 20:36

Россия и Израиль договорились о сотрудничестве на уровне прокуратур

Прокуратуры России и Израиля приняли меморандум о сотрудничестве, договорившись о совместной борьбе с преступлениями. Документ, который подписали в Иерусалиме генпрокурор России Юрий Чайка и госпрокурор Израиля Шай Ницан, указывает основные направления, по которым будет вестись совместная работа это борьба с терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотиков, коррупцией и киберпреступностью. vz.ru »

2017-4-17 08:21

Уральская команда выиграла главный матч спартакиады прокуратур. Два прокурора тяжело травмированы. ВИДЕО матча, ИТОГИ соревнований

Команды работников прокуратур Уральского федерального округа завоевала золото в турнире по мини-футболу, одержав труднейшую победу над командой Приволжского округа со счетом 1:0. Финальный матч стал самым зрелищным состязанием спартакиады: футболисты сражались, словно не на жизнь, а на смерть, болельщики неистовствовали, ценные указания игрокам во время матча давал лично прокурор Свердловской области, а медикам пришлось ставить на ноги двух тяжело травмированных спортсменов. ura.ru »

2016-7-3 15:39