Результатов: 68

Telegraph: на самолете главы МО Британии при пролете рядом с Калининградом отключилась GPS

По словам источника газеты в британском оборонном ведомстве, этот инцидент якобы напрямую связан с РФ, конфликтом на Украине и "секретностью вокруг Калининграда" tass.ru »

2024-3-14 20:27

Taurus в пролете: Почему Шольц не согласится передать дальнобойные ракеты Украине

Опасения Шольца касательно передачи Украине дальнобойных ракет Taurus вполне понятны и резонны: Германия не горит желанием вступать в составе НАТО в открытую конфронтацию с Россией и не жаждет гибели мирного населения, уверены эксперты. nsn.fm »

2024-3-5 08:30

Американские военные сообщили о "пролете Санта-Клауса над Россией"

Пресс-служба Объединенного командования ПВО США и Канады сообщила, что Санта-Клаус в рамках своего 68-го путешествия пролетел над территорией России social.mk.ru »

2023-12-24 17:19

Сообщения о пролете БПЛА в Серпухове не подтвердились

Факт пролета беспилотного летательного аппарата в Серпухове не подтверждается, сообщений от местных жителей о замеченном устройстве не поступало. Об этом заявили РИА Новости в пресс-службе городской администрации. lenta.ru »

2023-8-18 12:57

В Молдавии проверяют утверждения Украины о пролете якобы ракеты РФ над территорией страны

Министерство обороны Молдавии зафиксировало нарушение воздушного пространства страны tass.ru »

2023-2-10 12:38

Косачев пояснил еврочиновникам, за что РФ взимает плату с авиакомпаний при пролете через свою территорию

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев жестко отреагировал на заявления европейских политиков о том, что Россия якобы должна пересмотреть взимание платы за транссибирские перелеты воздушных судов иностранных компаний. tvzvezda.ru »

2023-1-17 07:47

Хуснуллин заявил о направленном к месту монтажа первом пролете Крымского моста

Первый готовый пролет автодорожной части Крымского моста направлен к месту монтажа, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. «Сегодня строители приступили к транспортировке металлоконструкции весом более 300 тонн. vz.ru »

2022-11-7 20:37

Ресурс Flightradar24 опубликовал ложную информацию о «пролете» украинского Bayraktar TB2 над российским Крымом

Шведский мониторинговый ресурс Flightradar24 опубликовал ложную информацию о «пролете» украинского беспилотника Bayraktar TB2 над российским Крымом. Об этом пишут отечественные интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-10-9 16:59

Тренд на «шухер» или новое правило РФ: Чего так испугались в Европе при пролете российских бомбардировщиков

Почему читатели испанских СМИ смеются и шутят над поведением собственного премьера в Литве во время пролета российских бомбардировщиков над Балтикой, разбирался политолог Дмитрий Родионов. life.ru »

2021-7-10 00:40

Российские Су-24 не нарушали чужих границ при пролете над Балтикой — Минобороны

Ранее на базе НАТО в Литве испугались «неопознанного лайнера», сорвавшего пресс-конференцию с участием президента страны. 5-tv.ru »

2021-7-8 16:32

Европа в пролете

В центре Европы обезумевший диктатор с применением боевой авиации угоняет иностранный пассажирский самолет, чтобы арестовать диссидента, - такого мир еще не видел. Как отреагировали западные страны на случившееся в Минске? grani.ru »

2021-5-24 00:26

Коронавирус в пролете: что принесла пандемия российской бизнес-авиации

В 2020 году малые вертолеты налетали в полтора-два раза больше, чем за то же время 2019-го. Почему для бизнес-авиации пандемия стала стимулом роста, объясняет основатель альянса SKYPRO Евгений Окладников forbes.ru »

2021-2-12 09:31

Жители Новосибирска сообщили о пролете болида (видео)

Сибиряки стали свидетелями пролета сверхяркого метеора. Небесное тело видели жители Новосибирска, Барнаула, других населенных пунктов. В Сеть попала... rosbalt.ru »

2020-8-3 11:07

«Очень сложная задача»: корреспондент «Звезды» о пролете над Красной площадью на борту боевого Ил-76

Корреспондент телеканала «Звезда» Алексей Кошкин рассказал о своем участии в Параде Победы - он вел репортаж прямо с борта одного из Ил-76МД, пролетавших над Красной площадью. По словам Алексея, в такой ситуации он оказался впервые, несмотря на многочисленные репортажи с прошлых праздников. tvzvezda.ru »

2020-6-26 15:25

Минобороны опровергло сообщения о пролете российских бомбардировщиков через Иран

Минобороны России заявило, что сообщения израильской прессы о полетах российских бомбардировщиков в воздушном пространстве Ирана не соответствуют действительности. «Информация одного из израильских интернет-ресурсов о якобы полетах российских бомбардировщиков в иранском воздушном пространстве фейк», сказали в военном ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-12-18 19:41

Самолету с российским вице-премьером на борту отказали в пролете над Эстонией

Власти Эстонии не разрешили пролет через свою территорию самолету с вице-премьером правительства России на борту. Инцидент произошел в октябре 2019 года. И это далеко не первый случай. По словам официального представителя Министерства иностранных дел России, подобные действия эстонских властей вызывают недоумение. lenta.ru »

2019-11-5 12:06

Миллионы в пролете на самолете. Более 300 человек пострадали от внезапного закрытия турагентства "Феном"

Вот уже два десятка лет городской рынок туриндустрии то и дело сотрясают скандалы. dp.ru »

2019-10-25 09:16

Кокорин может выйти на поле осенью. Мамаев - "в пролете"

На текущей неделе, 6 сентября, суд будет рассматривать ходатайства скандальных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева о досрочном освобождении из колонии. Эксперты полагают, что скорее всего приятелей-драчунов освободят. Но когда они смогут сыграть в футбол на высоком уровне? vesti.ru »

2019-9-3 10:55

СМИ заявили о пролете российского Су-24 вблизи испанского авианосца

Воздушное судно обнаружили радары, при этом никаких мер не было применено, маневры бомбардировщика не сочли опасными. riafan.ru »

2019-6-22 10:12

Полицейские задержали мужчину, пять часов просидевшего на пролете Эйфелевой башни

Французской полиции удалось задержать мужчину, который забрался на Эйфелеву башню в Париже и провел там пять часов, передает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2019-5-21 00:59

Сам летал, но осуждаю — заслуженный пилот о пролете вертолета под мостом

В эксклюзивном интервью Пятому каналу пилот первого класса Вадим Базыкин поделился своим мнением об инциденте с пролетом вертолета под мостом ЗСД в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-8-13 12:25

Экономия в пролете. Покупать ли сейчас авиабилеты, пока они не подорожали?

Стоимость авиаперелетов для россиян может вырасти: перевозчики пересматривают тарифы из-за подорожавшего авиатоплива. Насколько могут подорожать билеты на самолет и стоит ли покупать их прямо сейчас, АиФ.ru узнал у экспертов. aif.ru »

2018-7-25 14:58

Минобороны РФ назвало глупостью информацию о пролете истребителей Израиля над Сирией

Источник в Министерстве обороны России прокомментировал информацию СМИ о том, что израильские истребители обманули радары РФ в Сирии и провели разведку на большой высоте, и назвал ее "полной глупостью". vesti.ru »

2018-3-30 23:59

Минобороны РФ опровергло информацию о пролете израильских истребителей F-35 над Сирией

Любой летательный аппарат на большой высоте становится легко обнаруживаемым, заявил собеседник агентства tass.ru »

2018-3-30 23:27

В ДНР заявили о взрыве при пролете вертолета ВВС Украины у линии соприкосновения

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало мощный взрыв в момент пролета вертолета ВВС Украины в районе линии соприкосновения в Донбассе. nation-news.ru »

2018-3-6 16:26

Сибиряк купил самолет через интернет и оказался в пролете

Житель города Братска Иркутской области стал жертвой мошенников при попытке купить легкомоторный самолет через интернет. Мужчина перечислил продавцу 200 тысяч рублей и прибыл в Санкт-Петербург для завершения сделки, но его там никто не встретил. lenta.ru »

2018-1-23 11:18

Турист в пролете: кризис чартеров или элементарная жадность?

Сутки, двенадцать и "счастье", если 5-6 часов задержки авиарейсов. Пропавший оплаченный день отдыха, муки ожидания в аэропорту, плачущие дети, нервы. Такую картину в этом сезоне можно было наблюдать чуть ли не каждый день в аэропортах России и зарубежных курортных стран. Что это: кризис чартеров или жадность? vesti.ru »

2017-9-20 14:57

«Вылетели стекла по этажу в пролете» — очевидец взрыва в жилом доме в Петербурге

Пятый канал публикует эксклюзивное интервью с мужчиной, который живет в подъезде где в одной из квартир воспламенился газ. 5-tv.ru »

2017-9-19 19:12

Доллар в пролете: в МИД РФ подготовили ответ на новые санкции США

Россия намерена сократить зависимость от американских платежных систем и доллара в ответ на новые санкции США, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков в интервью журналу «Международная жизнь», передает РИА «Новости». news.yandex.ru »

2017-8-8 19:10

СМИ сообщают о пролете пассажирского лайнера в районе падения ракеты КНДР

Информационное агентство ABC сообщает со ссылкой на власти США, что в потенциально опасном районе испытаний баллистической ракеты КНДР в Японском море пролегал воздушный маршрут пассажирского лайнера компании Air France, который следовал из Токио в Париж social.mk.ru »

2017-8-2 01:59

СМИ сообщают о пролете пассажирского лайнера в районе падения ракеты КНДР

Информационное агентство ABC сообщает со ссылкой на власти США, что в потенциально опасном районе испытаний баллистической ракеты КНДР в Японском море пролегал воздушный маршрут пассажирского лайнера компании Air France, который следовал из Токио в Париж incident.mk.ru »

2017-8-2 01:59

В пролете: Минтранс в курсе, что пассажиры "ВИМ-Авиа" сидят на чемоданах

Из-за сбоев в расписании авиакомпания "ВИМ-Авиа" отменила все чартерные рейсы до 15 июня. Как поясняют в пресс-службе авиакомпании, решение связано с необходимостью минимизировать веерные задержки рейсов, которые возникли на фоне позднего прибытия трех воздушных судов с планового обслуживания". vesti.ru »

2017-6-2 11:15

В ВМС США заявили о пролете 9 мая российского Су-27 в семи метрах от американского Poseidon

Представитель ВМС США капитан Памела Кунце выступила с утверждением, в День Победы над Черным морем произошел инцидент: российский истребитель Су-27 пролетел на расстоянии семи метров от разведывательного самолета ВМС США P-8A Poseidon. vz.ru »

2017-5-12 05:25

NBC сообщило о пролете Су-27 в шести метрах от самолета ВВС США

Как сообщает NBC со ссылкой на пресс-секретаря ВМС США в Европе Памелу Кунце, 9 мая российский Су-27 пролетел примерно в 20 футах (6 м) от американского разведывательного самолета P-8A Poseidon. Инцидент произошел над нейтральными водами Черного моря. news.yandex.ru »

2017-5-12 03:33

Аист в пролете. Родители становятся старше, свидетельствует статистика

По данным столичных ЗАГСов, каждый 10-й мужчина, ставший новобрачным в январе 2017-го, был старше 51 года . А у 523 младенцев (5% от всех родившихся в этом месяце) папа оказался в возрасте 45+. vm.ru »

2017-3-4 17:01