Результатов: 58

В Испании опровергли версию о том, что над королевством могла пролететь ракета

Как отметили в сети исследования болидов и метеоритов Высшего совета научных исследований, все указывает на то, что замеченный над страной огненный шар "был вызван возвращением искусственного объекта на околоземную орбиту" tass.ru »

2024-3-31 10:29

Учёные сообщили, что в небе над Испанией могла пролететь баллистическая ракета

В ночь на субботу в небе над Испанией заметили некий объект. Предположительно, это пролетела баллистическая ракета, заявили в Сети исследования болидов и метеоритов Высшего совета научных исследований королевства. life.ru »

2024-3-31 22:34

Стало известно, как БПЛА ВСУ смогли пролететь над Россией 900 километров

Накануне утром украинская армия попыталась атаковать нефтеперерабатывающий завод «Славнефть» в Ярославле. Четыре беспилотника ВСУ смогли пролететь 900 километров над территорией России, поскольку двигались на крайне низких высотах по руслам рек, в том числе Волги, чтобы быть незамеченными средствами противовоздушной обороны. ridus.ru »

2024-1-30 09:08

Норвегия из гуманизма разрешила самолету с умирающим россиянином пролететь по своему небу. В посадке пилотам отказали

Российскому самолету с умирающим мужчиной на борту запретили сесть в аэропорту Норвегии. Рейс авиакомпании Nordwind вылетел из Москвы на Кубу, но через несколько часов у одного из пассажиров из-за язвы желудка открылось внутреннее кровотечение. Самолет вернулся в Москву. lenta.ru »

2023-12-19 06:07

Российскому самолету разрешили пролететь над воздушным пространством Норвегии

Российский пассажирский самолет, принадлежащий авиакомпании Nordwind Airlines, развернулся в воздушном пространстве Норвегии, чтобы вернуться обратно в Москву. versia.ru »

2023-12-18 19:43

Российский самолет получил разрешение пролететь над Норвегией из-за ЧП на борту

Норвегия разрешила самолету российской авиакомпании Nordwind Airlines, выполнявшему рейс Москва - Варадеро (Куба), воспользоваться ее воздушным пространством.

ridus.ru »

2023-12-19 18:09

Греция разрешила самолету Лаврова пролететь над своей территорией

Греция позволила самолету министра иностранных дел России Сергея Лаврова пролететь над своей территорией по пути из Северной Македонии. Дипмиссия в рамках стандартной процедуры запросила разрешение на пролет воздушного судна российского министра через греческое воздушное пространство, и оно было получено. lenta.ru »

2023-12-1 13:28

Могут пролететь 400 км и нести 25 кг взрывчатки: Стало известно, какие дроны атаковали Краснодар

Краснодар утром 26 мая атаковали два китайских дрона Mugin-5 Pro, переделанных в камикадзе. Об этом сообщает SHOT, ссылаясь на предварительные выводы экспертов, которые осмотрели обломки упавших аппаратов. life.ru »

2023-5-26 14:09

Федор Конюхов намерен пролететь на воздушном шаре из Мурманской области на Чукотку

Путешественник намерен вдвое увеличить свой же мировой рекорд по дальности перелета на воздушном шаре tass.ru »

2023-4-5 15:05

СМИ: в Японии считают, что над страной мог пролететь разведывательный аэростат КНР

По данным телеканала Fuji, силы самообороны Японии сфотографировали летающий объект, после чего сравнили снимки с изображениями воздушного шара, который сбили в феврале военные США tass.ru »

2023-2-14 06:32

Командующий РВСН: ракета «Сармат» может пролететь через Северный и Южный полюсы

Российская ракета «Сармат» может летать через Северный и Южный полюсы, сообщает РИА Новости со ссылкой на командующего российских Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) Сергея Каракаева nsn.fm »

2022-5-22 07:26

Самолету с делегацией Госдумы запретили пролететь над Швецией и Финляндией

Самолет специального летного отряда «Россия», возвращавшийся из Гаваны в Москву с официальной делегацией Госдумы, не получил разрешения для пролета в воздушном пространстве Швеции и Финляндии. Из-за этого судно сделало крюк, зайдя на территорию России через Мурманск. Затем борт приземлился в аэропорту Внуково-2. lenta.ru »

2022-2-26 15:04

Сайт Avia.pro: над республиками Донбасса могли пролететь два украинских дрона Bayraktar TB2

Над самопровозглашенными республиками Донбасса могли пролететь два украинских беспилотника Bayraktar TB2. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-11-1 10:01

Жорин оценил шансы Шаляпина «не пролететь» с наследством при наличии контракта

Покойная супруга певца была дамой состоятельной и окружала молодого мужа роскошью и комфортом. Теперь Прохор считается наследником бизнес-леди первой очереди, наряду с ее родителями. 5-tv.ru »

2021-10-3 17:30

Сайт 19FortyFive: в случае войны российские Ту-95 могут пролететь через полярный круг и сбросить бомбы на США

В случае военного конфликта российские Ту-95 могут пролететь через полярный круг и сбросить бомбы на США. Реализация данного сценария допускается в материале, размещенном в американском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-7-5 19:46

Пробить арктический лед и пролететь над Северным полюсом: главное об уникальной экспедиции «Умка-2021»

Впервые в Арктике военнослужащие и ученые одновременно выполнили учебно-боевые и научно-исследовательские задачи в рамках комплексной экспедиции «Умка 21». В регионе происходили по-настоящему впечатляющие вещи: одновременно всплывали подводные атомные крейсеры в районе радиусом всего 300 метров, истребители МиГ-31 выполняли дозаправку над Северным полюсом, торпедная стрельба подлодкой из-подо льда. tvzvezda.ru »

2021-3-26 21:51

Политолог объяснил, почему Петербургу грозит «пролететь» с онлайн-голосованием на выборах

На выборах в Госдуму ЦИК планирует провести электронное голосование в 6 регионах РФ, включая Москву. Список будет определен после общероссийского тестирования в апреле-мае. Регионам уже предложили отправлять свои заявки на участие в тестировании. fedpress.ru »

2021-2-18 08:00

Пакистан не разрешил самолету президента Индии пролететь через свое воздушное пространство

В МИД Пакистана объяснили, что приняли такое решение, "основываясь на поведении Индии" tass.ru »

2019-9-7 19:21

Киев разрешил российскому самолету пролететь над Украиной из-за грозы

Российскому самолету, который направлялся из Бари (Италия) в Москву, было разрешено войти в украинское воздушное пространство. riafan.ru »

2019-8-8 22:02

Долететь и не пролететь. 7 главных лайфхаков для авиапассажиров

Прошлый год, по статистике, выдался одним из худших для путешественников во всём мире: нехватка пилотов, чрезмерная загруженность аэропортов и другие проблемы индустрии перевозок привели к небывалому количеству сорванных рейсов. life.ru »

2019-1-29 14:30

Путин подарил тяжелобольному мальчику возможность пролететь над Санкт-Петербургом

Президент России Владимир Путин встретился с Артёмом Пальяновым — мальчиком из Ленинградской области, который мечтал увидеть Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта. Артём — одни из пяти тяжелобольных детей, чьи желания пообещал исполнить Путин на Международном форуме добровольцев. russian.rt.com »

2018-12-15 17:00

Екатеринбуржцы могут виртуально пролететь над Исетью от Палкино до Химмаша

Появился сайт, где выложены более сотни панорамных снимков реки Исеть, снятых с разных точек на всем ее течении от Екатеринбургской кольцевой дороги (ЕКАД) на севере города до ЕКАД на юге znak.com »

2018-11-19 12:35

Игра в салки заставила девушку пролететь 6 тыс. км, чтобы коснуться друга

Джорджина Уилкинсон настолько увлеклась детской игрой, что пролетела более 6 тыс. километров, чтобы осалить своего друга. Для этого девушка замаскировалась под садовника и договорилась обо всём с родственниками Дрю Макьюэна. life.ru »

2018-7-7 18:00

Эксперты ESET дали «туристические» советы, как не пролететь в отпуске

Наконец-то лето, отпуск, море. Едем на заслуженный отдых подальше от дома, быта, забот и звонков с работы. С собой – купальники, вьетнамки, а также смартфоны и ноутбуки для ярких фото с курортов. argumenti.ru »

2018-7-4 17:49

Авиакомпания по ошибке заставила пса пролететь над океаном в багажном отделении

Американка пожаловалась, что ее собака оказалась в Японии вместо Канзаса. Когда женщина пришла получать багаж, ей вручили немецкого дога вместо немецкой овчарки. Авиакомпания не сразу признала ошибку, а затем отметила, что питомца могут вернуть только через две недели, так как он должен пройти карантин. lenta.ru »

2018-3-16 07:28

Сахалин показал на ВЭФ беспилотник, который может пролететь 400 километров

Представители Сахалинской области представили на ВЭФ проект беспилотника с дальностью полета до 400 км, который предназначен для поиска людей, экологического мониторинга, сообщили в правительстве региона. riafan.ru »

2017-9-6 13:39

В Пентагоне объяснили, почему самолёту ВКС России разрешили пролететь над Белым домом

Представитель Пентагона, комментируя пролёт российского Ту-154 над Белым домом и другими президентскими резиденциями, заявил, что наблюдатели в рамках Договора по открытому небу могут запрашивать права на полёт в любом месте и почти всегда получают разрешение. russian.rt.com »

2017-8-10 07:39

Власти Румынии запретили самолету с Рогозиным на борту пролететь в Молдавию

Власти Румынии не разрешили самолету с вице-премьером Дмитрием Рогозиным пролететь в Молдавию, куда он направлялся на переговоры с президентом Игорем Додоном. Об этом сообщил корреспонденту ТАСС посол РФ в Кишиневе Фарит Мухаметшин, который ожид ... regions.ru »

2017-7-28 15:55

Власти Румынии запретили самолету с Рогозиным на борту пролететь в Молдавию

Власти Румынии не позволили российскому самолету с вице-премьером Дмитрием Рогозиным на борту пролететь через свое воздушное пространство в Молдавию. Отмечается, что политик направлялся в Кишинев на переговоры с молдавским президентом Игорем Додоном. lenta.ru »

2017-7-28 15:15

Посетителям выставки в Москве предложили пролететь над Крымским мостом

В московском ГУМе открылась выставка, посвященная Крымскому мосту, который свяжет полуостров с материковой частью России. ntv.ru »

2017-7-28 06:47

Как не пролететь мимо ОСАГО

Попав в ДТП мы немного теряемся — ведь аварии происходят не каждый день. Я тоже не эксперт, но у меня на связи вице-председатель Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский. С его помощью и на моем опыте мы пройдем шаг за шагом этапы после ДТП, с позиции пострадавшего, желающего получить компенсацию по ОСАГО lenta.ru »

2017-7-24 13:23

Инспекторы из США и Украины не смогли пролететь над Россией из-за поломки самолета

Американские и украинские инспекторы не смогли провести наблюдательный полет над территорией России из-за поломки самолета. dp.ru »

2017-6-23 11:18

Пролететь через бури: глава Boeing назвал доверительными отношения с Россией

Президент авиационной компании Boeing Марк Аллан объяснил, почему он и представители других крупных компаний постоянно присутствуют на таких форумах, как ПМЭФ. riafan.ru »

2017-6-2 13:23