Результатов: 47

Находка в Тихом океане может пролить свет на гибель легендарной лётчицы Амелии Эрхарт

Компания Deep Sea Vision заявила об обнаружении в Тихом океане обломков, предположительно, пропавшего в 1937 году самолёта известной лётчицы Амелии Эрхарт — первой в мире женщины, перелетевшей Атлантический океан, пишет издание People. life.ru »

2024-1-31 15:54

Пролить свет на прошлое: как гиперспектральный сканер помогает восстановить старинные документы

Галогеновые лампы проливают свет на далекое прошлое. Под прицелом объектива со специальным оптическим фильтром - Петербург времен Петра Первого. Чудом уцелевший, уникальный архитектурный план одного из зданий XVIII века. tvzvezda.ru »

2022-5-6 14:13

Интервью личного экстрасенса вдовы Дмитрия Босова может пролить свет на обстоятельства доведения его до самоубийства

После самоубийства бывшего владельца угольного холдинга «Сибантрацит» Дмитрия Босова 6 мая 2020 года, его родственники и друзья публично заявляли, что у экс-олигарха не было причин совершать такой поступок. versia.ru »

2022-1-11 20:08

Киев пообещал «пролить кровь» в случае войны с Россией

КИЕВ, 3 апреля, ФедералПресс. Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, советник главы офиса президента Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что если Россия нападет на Украину, то Киев «прольет столько крови, что им не понравится». fedpress.ru »

2021-4-3 05:42

В Киеве пригрозили «пролить кровь» в случае войны с Россией

В Киеве пригрозили «пролить кровь» в случае войны с Россией. По словам пресс-секретаря делегации Украины в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Алексея Арестовича, если Москва попробует напасть на Украину, то Киев «прольет столько крови, что им не понравится». lenta.ru »

2021-4-3 01:55

На Украине пригрозили «пролить кровь» в случае войны с Россией

В Киеве пригрозили «пролить кровь» в случае войны с Россией. По словам пресс-секретаря делегации Украины в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Алексея Арестовича, если Москва попробует напасть на Украину, то Киев «прольет столько крови, что им не понравится». lenta.ru »

2021-4-3 01:55

Телефон найденной мертвой 10-летней петербурженки может пролить свет на ее смерть

Тело девочки нашли на детской площадке в Колпинском районе Северной столицы ранним утром 14 февраля. 5-tv.ru »

2021-2-14 20:33

Полиция изъяла телефон погибшего журналиста Михаила Бударагина, который может пролить свет на его таинственное падение из окна

Сегодня в Москве погиб журналист Михаил Бударагин. Он выпал из окна дома, но у следствия слишком много вопросов по этому таинственному падению - сделал ли он это по своей воле или нет пока неизвестно argumenti.ru »

2020-12-23 20:57

Макрон на ГА ООН призвал Россию пролить свет на ситуацию с Навальным

Париж призывает Москву прояснить ситуацию с Алексеем Навальным, заявил президент Франции Эммануэль Макрон, выступая на Генассамблее ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 21:23

Новые постеры "Шугалея-2" могут пролить свет на сюжет будущей премьеры

Два новых постера второй части нашумевшего боевика Шугалей появились в Сети. В основу сюжета художественной картины легла реальная история. nation-news.ru »

2020-7-10 11:10

Обнаружена новорождённая нейтронная звезда редчайшего класса

Астрономы обнаружили новорождённый магнетар – нейтронную звезду чрезвычайно редкого типа. Открытие может пролить новый свет на то, как живут и умирают звёзды. vesti.ru »

2020-6-18 18:14

Обещание пролить кровь, сравнение Харди с Дзюбой и критика Макгрегора: чем запомнился медиадень UFC Fight Night в Москве

Александр Волков оказался в центре внимания в ходе медиадня UFC Fight Night в Москве. Российский тяжеловес сравнил своего соперника с Артёмом Дзюбой и заявил, что постарается пролить его кровь. Забит Магомедшарипов, в свою очередь, рассказал, сколько килограммов ему осталось сбросить до взвешивания, и признался, что не заинтересован в бое с Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 21:27

Эрдоган и Трамп заявили о необходимости пролить свет на все детали убийства Хашкаджи

Президенты Турции и США отметили, что о недопустимости попыток сокрыть преступление tass.ru »

2018-11-17 23:17

МИД РФ рассчитывает, что журналисты помогут пролить свет на убийство россиян в ЦАР

Безопасность российских корреспондентов обеспечивают сотрудники местных правоохранительных органов и миссии ООН tass.ru »

2018-8-15 14:39

Фильм BBC не смог пролить свет на дело Скрипалей

Западная пресса сегодня обсуждает новый фильм BBC. Телеканал показал эксклюзивное интервью с врачами, которые лечили Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Медики впервые пообщались с журналистами и рассказали, каким образом им удалось спасти пациентов. ntv.ru »

2018-5-30 11:13

Британская контрразведка: Запад должен пролить свет сквозь туман лжи, который исходит от России

БРИТАНИЯ, 14 мая, ФедералПресс. Контрразведка Британии предупредила Россию о предстоящей изоляции. fedpress.ru »

2018-5-14 08:39

Макрон призвал Путина «пролить свет» на обстоятельства отравления Скрипаля

Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил с победой на президентских выборах нынешнего главу государства Владимира Путина. Лидеры двух стран обсудили по телефону ситуации в Сирии и на Украине. Президент Франции также призвал российского лидера «пролить свет на обстоятельства» отравления в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом говорится на сайте Елисейского дворца. vedomosti.ru »

2018-3-19 17:37

Найденные во Франции останки могут пролить свет на загадочное убийство

Во Франции исследуют обнаруженные останки, которые могут быть связаны с одним из самых загадочных убийств в криминальной истории страны, совершённом почти 100 лет назад. Об этом сообщает BFMTV. По версии правоохранителей, находка может пролить свет на случай в 1923 году, когда пропал без вести генеральный советник департамента Финистер Пьер Кеменер. life.ru »

2018-2-26 17:58

Запись видеорегистратора должна пролить свет на трагедию с автобусом в Москве

Накануне у станции метро «Славянский бульвар» многотонный автобус протаранил людей и рухнул в подземный переход. 5-tv.ru »

2017-12-26 08:04

Спасаясь от лондонских террористов, британец пытался не пролить пиво

В соцсети Twitter набирает популярность фотография, на которой в толпе бегущих с места теракта жителей Лондона оказался британец, бережно несущий пиво в пластиковом стакане. Твит набрал более 110 тысяч лайков и почти 36 тысяч ретвитов. vesti.ru »

2017-6-5 13:00

Россия намерена пролить свет на события в Идлибе — постпред РФ при ОЗХО

Российская сторона оставляет за собой право принимать любые меры для того, чтобы пролить свет на инцидент в сирийской провинции Идлиб riafan.ru »

2017-4-21 22:37

Песков: визит Тиллерсона может пролить свет на позицию США по Сирии

По словам Дмитрия Пескова, предстоящий визит госсекретаря США в Москву может пролить свет на позицию Вашингтона по сирийской проблеме. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что в настоящее время обмен информацией по Сирии с американцами есть, однако он незначителен. tvc.ru »

2017-4-7 21:39

ИГ выступило с угрозой в адрес Китая - Угрожают пролить «реки крови»

Запрещенная в России группировка «Исламское государство» выступила с угрозой в адрес Китая. Террористы опубликовали в сети получасовой ролик, пишет издание Independent. В видеоролике Китаю угрожают «реками крови». abnews.ru »

2017-3-6 11:56

ИГ угрожает Китаю пролить «реки крови»

Запрещенная террористическая организация «Исламское государство» обнародовала видеоролик с угрозами в адрес жителей Китая и обещаниями пролить «реки крови». Это первая открытая угроза исламистов, обращенная к Китаю. versia.ru »

2017-3-6 09:56

Боевики ИГ из мусульманского меньшинства Китая намерены пролить кровь на родине

30-минутный видеоролик с угрозами выложила в сеть иракская ветвь террористов. На кадрах казнь мужчины, а также повседневная жизнь боевиков на Ближнем Востоке. 5-tv.ru »

2017-3-2 10:06

Трамп пообещал «пролить яркий свет» на доходы Клинтон

Помощник кандидата в президенты США от республиканцев Джейсон Миллер заявил, что предвыборный штаб Дональда Трампа «прольет яркий свет» на доходы четы Клинтон, об этом пишет The Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-10-3 08:06

Трамп намерен «пролить яркий свет» на доходы семьи Клинтон - А также рассказывать о том, как вел бизнес и создавал рабочие места

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп намерен рассказать избирателям об источниках дохода семьи Клинтонов. Об этом со ссылкой на слова представителей его штаба пишет в понедельник The Washington Post. abnews.ru »

2016-10-3 07:58

Штаб Трампа решил пролить свет на заработки семьи Клинтон

Избирательный штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа намерен пролить яркий свет на то, как Хиллари и Билл Клинтон зарабатывали деньги, заявил официальный представитель штаба республиканца Джейсон Миллер. oko-planet.su »

2016-10-3 07:51

Ветеран войны в Ираке: Я рад, что пролит свет на поступки Тони Блэра

Ветеран войны в Ираке Дэниэл Тэйлор в интервью RT выразил надежду на то, что бывший премьер-министр Тони Блэр понесёт ответственность за свои действия перед судом, имея в виду решение политика принять участие в военной кампании в Ираке. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-6 21:48