Результатов: 8

Маврикий спешно ограждается от пролитой в Индийский океан нефти. Новости на "России 24"

Власти Маврикия и волонтеры круглосуточно работают над созданием импровизированных плавучих заграждений из сухих листьев сахарного тростника и даже человеческих волос, пытаясь сдержать нефть, которая пролилась с судна "Вакашио" и опустошила часть побережья Маврикия. vesti.ru »

2020-8-14 06:35

В Якутии мужчина ударил ножом собутыльников из-за пролитой водки

В Якутии вынесли приговор мужчине, который набросился с ножом на двух своих друзей из-за пролитой водки. Об этом сообщает прокуратура республики. Установлено, что в феврале 2016 года трое жителей города Нерюнгри устроили посиделки в одной из квартир. life.ru »

2018-9-17 13:42

Асад заявил о бесценности пролитой в Сирии крови российских солдат

Президент Сирии Башар Асад заявил, что пролитая на территории его страны кровь российских солдат не исчисляется деньгами. Как сообщает РИА Новости, об этом политик сказал в ходе встречи с российскими парламентариями. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 12:13

Мир на Ближнем Востоке — заложник пролитой крови

Известие о гибели посла Российской Федерации в Турции Андрея Карлова застало дипломатическую элиту страны на новогоднем приеме в особняке Министерства иностранных дел, что на Спиридоновке, 17. Такой вот Новый год. vm.ru »

2016-12-20 20:56

Епископ Иоанникий: Власти Черногории стали тряпкой для стирания крови, пролитой НАТО и албанскими террористами

Под звуки сирен и кадры кинохроники в Подгорице прошел митинг, посвященный 17-летию агрессии НАТО против Югославии. На главной площади столицы Черногории по этому случаю собралось несколько тысяч человек. regions.ru »

2016-3-31 15:36